Гость
Статьи
Переспала с мужчиной, …

Переспала с мужчиной, выяснилось, что он работает в институте где буду учиться

Опишу кратко.В этом году перевелась в другой ВУЗ. Учусь на 4 курсе. Летом завязались отношения с мужчиной. Я знала, что он преподаватель в ВУЗе, но не знала в каком именно. Сегодня просматривая сайт ВУЗа зашла в раздел преподавателей и увидела его фото. Завтра в институт и я не знаю, что мне делать, как себя вести. Мне не хочется завтра идти, мне страшно.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Главное при обществе не подавать виду и вести себя гордо...да...ну и натворили вы конечно)) Но все же надо набраться смелости и спросить в сторонке, мол, надеюсь то что между нами произошло не будет помехой для моей учебы? Девушка, за свои глупости отвечать нужно. Вот как раз и случай))

Маргоша
#2

Не боись, у него знаешь сколько студенток было?!! Ого-го! Он тебя и не вспомнит...А если и вспомнит, то подумает - А, эта, та Юля..Хороший был минет, надо как-нибудь повторить между лекциями..

Гость
#3

скока ж у шалав проблем.......

#4

А что Вы ещё успели узнать? ))))))))))

мари-хуана
#5

Господи, там что один корпус и десяток преподов? вы с ним может и не увидитесь никогда... да и что такого, вы ж не в шестой класс идете, люди взрослые, сами за себя отвечаете

джек 1888
#6

а представь как ему сложно

вот сидит сейчас и голову ломает сколько из его пассий придут к нему учиться

да и еще беда что всех не упомнишь - какую уже а какую еще нет

Гость
#7
мари-хуана

Господи, там что один корпус и десяток преподов? вы с ним может и не увидитесь никогда... да и что такого, вы ж не в шестой класс идете, люди взрослые, сами за себя отвечаете

Как раз он будет вести 2 предмета в неделю.

Гость
#8

Не парьтесь,автор.Вы же не за бабки переспали

Гость
#9
джек 1888

а представь как ему сложно

вот сидит сейчас и голову ломает сколько из его пассий придут к нему учиться

да и еще беда что всех не упомнишь - какую уже а какую еще нет

У нас был не один раз, начиная с июля достаточно много раз, последний раз позавчера. Так что он явно меня вспомнит.

Гость
#10
Гость

Как раз он будет вести 2 предмета в неделю.

боже.. я б закрылась в чулане и сидела до конца года в нем

Гость
#11
Гость

боже.. я б закрылась в чулане и сидела до конца года в нем

Вам смешно, а мне не до смеха.

мари-хуана
#12
Гость

Как раз он будет вести 2 предмета в неделю.

не "предмета", а дисциплины.. еще и мастер на все части организма ) и умом вышел и х***......отличное заведение

Гость
#13
Гость

Вам смешно, а мне не до смеха.

ну а что тут поделаешь теперь? вы ему говорили, что у него учиться будете?

Гость
#14
Гость

ну а что тут поделаешь теперь? вы ему говорили, что у него учиться будете?

Нет не говорила, я знала, что он преподаватель, но прослушала где, а потом уже не стала переспрашивать.

джек 1888
#15
Гость

Нет не говорила, я знала, что он преподаватель, но прослушала где, а потом уже не стала переспрашивать.

увидев вас он поймет ваш коварный план использовать его в корыстных целях))))

Гость
#16
джек 1888

увидев вас он поймет ваш коварный план использовать его в корыстных целях))))

Если он на самом деле подумает что-то в этом роде. Или какие нибудь слухи пойдут по этому поводу.

Я
#17

Автор,да не переживайте вы так особо. Раз позавчера встречались-значит все у вас хорошо. Главное,по меньше языком среди однокурсниц болтайте о ваших отношениях. А мч скажите,правду скажите-что прослушали о месте его работы и особо не вникали,что роблем с вашей стороны если что(если вдруг расстанетесь) не будет. Вы ж цивилизованные люди.Но,если вдруг он заупрямится,или будет палки в колеса вставлять-придет еще раз ВУЗ поменять,и в след.раз перед тем как переспать с мч-уточняйте о месте его работы. Думаю,что зря переживаете.

Без каблуков
#18
Гость

У нас был не один раз, начиная с июля достаточно много раз, последний раз позавчера. Так что он явно меня вспомнит.

что-то я не пойму, Вы с ним встречаетесь? Что ж это за отношения такие?

Гость
#19
Без каблуков

что-то я не пойму, Вы с ним встречаетесь? Что ж это за отношения такие?

Да встречаемся и соответственно спим тоже.

Маргоша
#20
Без каблуков

что-то я не пойму, Вы с ним встречаетесь? Что ж это за отношения такие?

Да, что тут не ясного?! Тавокает он ее и все дела. Вот и все отношения.

Маргоша
#21
Гость

Да встречаемся и соответственно спим тоже.

Ой, вот врешь как дышешь! Как можно быть в отношениях и не знать, где твой парень работает, а он не знает, куда его девушка переводится! Не верю!

Гость
#22
Маргоша

Ой, вот врешь как дышешь! Как можно быть в отношениях и не знать, где твой парень работает, а он не знает, куда его девушка переводится! Не верю!

Я уже писала, что он говорил где работает, я прослушала. Переспрашивать не стала. Где учусь я вроде не говорила. А если говорила, то тогда вообще не понимаю, что за фигня, почему он не отреагировал.

Юлька
#23

Меня пьяненькую один МЧ лишил девственности, анальной, мне было 20 ему 28. Я не в обиде была, тк давно об этом думала. Через несколько месяцев узнала, что он будет вести один из предметов в ВУЗе. Так я наоборот напомнила и о себе и о анале. Он помогает мне в ВУЗе, а я ему в постельке :)

Гость
#24
Юлька

Меня пьяненькую один МЧ лишил девственности, анальной, мне было 20 ему 28. Я не в обиде была, тк давно об этом думала. Через несколько месяцев узнала, что он будет вести один из предметов в ВУЗе. Так я наоборот напомнила и о себе и о анале. Он помогает мне в ВУЗе, а я ему в постельке :)

И причем тут это?

Маргоша
#25
Гость

Я уже писала, что он говорил где работает, я прослушала. Переспрашивать не стала. Где учусь я вроде не говорила. А если говорила, то тогда вообще не понимаю, что за фигня, почему он не отреагировал.

Странные у вас отношения, если вы пара..То к чему эти страхи? Вас же никто за язык не тянет, чтобы Вы бегали и по всему ВУЗу кричали, что он Ваш парень. Да и он трепаться не будет. В чем проблема?

Маргоша
#26
Юлька

Меня пьяненькую один МЧ лишил девственности, анальной, мне было 20 ему 28. Я не в обиде была, тк давно об этом думала. Через несколько месяцев узнала, что он будет вести один из предметов в ВУЗе. Так я наоборот напомнила и о себе и о анале. Он помогает мне в ВУЗе, а я ему в постельке :)

Господи, какая гадость.

кира
#27

Он хоть в постеле стоящий, твой проподаватель?

Гость
#28
Маргоша

Странные у вас отношения, если вы пара..То к чему эти страхи? Вас же никто за язык не тянет, чтобы Вы бегали и по всему ВУЗу кричали, что он Ваш парень. Да и он трепаться не будет. В чем проблема?

Я писала выше, что он может подумать, что я с ним из-за учебы или еще что-то в этом роде.

Вот завтра я его увижу на занятиях и что я ему скажу, сюрприз что ли.

Гость
#29
кира

Он хоть в постеле стоящий, твой проподаватель?

Какая разница?

Гость
#30

читаю и не верю что так бывает

Гость
#31

Кстати, в теме написано "переспала", что подразумевает 1 раз. А здесь уже рассказываете об отношениях...где же правда?

Юлька
#32
Маргоша

Юлька

Меня пьяненькую один МЧ лишил девственности, анальной, мне было 20 ему 28. Я не в обиде была, тк давно об этом думала. Через несколько месяцев узнала, что он будет вести один из предметов в ВУЗе. Так я наоборот напомнила и о себе и о анале. Он помогает мне в ВУЗе, а я ему в постельке :)

Господи, какая гадость.

Он свободен, я тоже! Нам хорошо! В чём гадость?

Без каблуков
#33
Гость

Я писала выше, что он может подумать, что я с ним из-за учебы или еще что-то в этом роде.

Вот завтра я его увижу на занятиях и что я ему скажу, сюрприз что ли.

Надо было заранее предупредить

Маргоша
#34

[quote="Гость"]Я писала выше, что он может подумать, что я с ним из-за учебы или еще что-то в этом роде.

Вот завтра я его увижу на занятиях и что я ему скажу, сюрприз что ли.[/quote

А Вы и скажите, по-честному, что не знали, что он преподает в этом ВУЗе. Тем более, вы не вели с ним разговоров как таковых на эту тему. А вообще мне кажется, он так не подумает.

Без каблуков
#35
Гость

Я уже писала, что он говорил где работает, я прослушала. Переспрашивать не стала. Где учусь я вроде не говорила. А если говорила, то тогда вообще не понимаю, что за фигня, почему он не отреагировал.

Нет, фигня в том, что Вы клуша. а как же вездесущее любопытство? Вы о нем ничего сказать не можете, сами не помните, говорили ли про учебу.

Гость
#36
Гость

Кстати, в теме написано "переспала", что подразумевает 1 раз. А здесь уже рассказываете об отношениях...где же правда?

Назвала тему кратко, что бы было ясно в общих чертах. Потом в теме описала более подробно, какая разница то?

Без каблуков
#37
Гость

Я писала выше, что он может подумать, что я с ним из-за учебы или еще что-то в этом роде.

Вот завтра я его увижу на занятиях и что я ему скажу, сюрприз что ли.

ничего не надо говорить. Сделайте круглые глаза, как только его увидите и сидите себе на занятиях. Вполне возможно, что он сам поставит все на свои места

Гость
#38
Без каблуков

ГостьЯ писала выше, что он может подумать, что я с ним из-за учебы или еще что-то в этом роде.

Вот завтра я его увижу на занятиях и что я ему скажу, сюрприз что ли.Надо было заранее предупредить

Когда мне предупредить, я стала смотреть уже было почти 11 вечера. Я же не буду ему звонить, да и что я ему скажу:Ой знаешь оказывается ты мой преподаватель. Глупо и стыдно мне.

Гость
#39
Маргоша

Я писала выше, что он может подумать, что я с ним из-за учебы или еще что-то в этом роде.

Вот завтра я его увижу на занятиях и что я ему скажу, сюрприз что ли.[/quote

А Вы и скажите, по-честному, что не знали, что он преподает в этом ВУЗе. Тем более, вы не вели с ним разговоров как таковых на эту тему. А вообще мне кажется, он так не подумает.

Очень надеюсь на это.

Гость
#40

Паникерша Вы, не вижу повода для волнения. Думаете ему надо по углам всем о Вас рассказывать и портить свою репутацию?

Гость
#41
Без каблуков

Нет, фигня в том, что Вы клуша. а как же вездесущее любопытство? Вы о нем ничего сказать не можете, сами не помните, говорили ли про учебу.

Почему Вы меня оскорбляете? Я не могу сказать не чего про его работу, а не про него самого. Да не помню говорила или нет, Вы то же наверное не помните все до мелочей, что и кому говорите.

Гость
#42

Что значит из-за учебы Вы с ним? Что вообще за бред?

Маргоша
#43
Юлька

Он свободен, я тоже! Нам хорошо! В чём гадость?

А ты сама не понимаешь? Меньше пить надо, чтобы мозги лучше работали.

Гость
#44
Гость

Что значит из-за учебы Вы с ним? Что вообще за бред?

В чем бред. Что Вы хотите сказать, что нет студенток, которые спят с преподавателями за оценки?

Юлька
#45

Если переспала, то может что-то и подумает. А если спите и у вас отношения, то если он нормльный он ничего и думать не будет.

Юлька
#46
Маргоша

Юлька

Он свободен, я тоже! Нам хорошо! В чём гадость?

А ты сама не понимаешь? Меньше пить надо, чтобы мозги лучше работали.

А я уже писала, что ни очём не жалею!

Без каблуков
#47
Гость

Почему Вы меня оскорбляете? Я не могу сказать не чего про его работу, а не про него самого. Да не помню говорила или нет, Вы то же наверное не помните все до мелочей, что и кому говорите.

Это не оскорбление, а констатация факта. Пускай про работу. Видимо, у меня такое представление, что как так можно не знать , чем занимается человек. Кому и что говорю, помню, другое ,правда, могу подзабыть.

Маргоша
#48
Юлька

МаргошаЮлька

Он свободен, я тоже! Нам хорошо! В чём гадость?

А ты сама не понимаешь? Меньше пить надо, чтобы мозги лучше работали.А я уже писала, что ни очём не жалею!

Молодец! В следующий раз, когда напьешься, смотри, чтобы чего еще похуже не сделали. Всего хорошего.

Гость
#49
Гость

В чем бред. Что Вы хотите сказать, что нет студенток, которые спят с преподавателями за оценки?

Если он Вас уважает и чувствует искренность с Вашей стороны, то таких мыслей у него не возникнет. Тем более в наше время спят за деньги, украшения, машины...ну точно не за оценки:)

Юлька
#50
Маргоша

Не боись, у него знаешь сколько студенток было?!! Ого-го! Он тебя и не вспомнит...А если и вспомнит, то подумает - А, эта, та Юля..Хороший был минет, надо как-нибудь повторить между лекциями..

А повторение минета между лекциями не гадость?