Гость
Статьи
любовник возвращается …

любовник возвращается обратно в семью, причины, как вы расставались?

Расскажите, как у вас это происходило,причины?

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да причина всегда одна - надоела, возвращается перевести дух - и на поиски новой любовницы.

Гость
#2

Не знаю какие такие причины у них с этой шалашовкой были, но в свой дом я этого козла больше не пущу. Пускай возвращается куда хочет.

***Бу
#3

Бросила его, перестал устраивать по деньгам. Ну и вернулся он в семью, че ему еще оставалось делать.

***Бу
#4
Гость

гыыы, п и з д е н ь надо продавать подороже, ***.

Надейся, что следующий мой любовник не окажется твоим мужем и будет урезать тебя во всем, чтобы побаловать меня, любимую))

Донна Белла
#5

Если любовник урезает жену - это типичный нищеброд. У самца должно быть много денег.

гость
#6
***Бу

Надейся, что следующий мой любовник не окажется твоим мужем и будет урезать тебя во всем, чтобы побаловать меня, любимую))

и ник у тебя такой говорящий "б/у", т.е. бывшая в употреблении)))))

#7

Найди мужчину без обузы.

***Бу
#8
гость

моего мужа продажные ш а л а ш о в к и не интересуют. Тебе его внимание не грозит. Да и брезгливый он, на швалей не смотрит.

Это ты надейся, что может быть, когда-нибудь на тебя, ущербную, может и обратит внимание нормальный мужчина.

Фе. Вот от таких грубых, неотесанных бабищ, мужики и уходят к нам, милым и нежным девочкам. Эх, все жены наверное надеются, что выплеснув свою желчь в интернете оставят мужа у себя под каблуком. Иди лучше халатик постирай, памперсы дитю смени и ужин приготовь, пока зопка не расплылась и не осталась в плоском,целлюлитном положении на стуле около компа)

Аня
#9

Опять засоряют эфир не по делу!

Гость
#10

Бу, а зачем тебе надо,чтобы мужчины твои "уходили от грубых.неотесанных бабищ..." значит сами эти мужчины неликвид.Почему ты не хочешь найти себе свободного, и самой приятней - мужик без прицепа, и совесть чиста... в последствии от тебя так же могут увести,когда станешь толстой бабищей после родов, тебе понравится?

#11

ОЙ, господя, надеюсь это не мой БМ возвращается!!!!!!!!!

Аня
#12

Мой любовник во времена хорошего бизнеса переписывал все имущество на жену и детей, а теперь она его шантажирует, держит под каблуком. У него нет ничего, детей настраивает против него, это его сильно задевает.Живут уже более 10 лет они никак, разные интересы, по 8 месяцев в году раздельно, при чем она его постоянно пытается вернуть в семью.Поживут немного вместе и опять разбежались.Обоим по 50 лет. Странные отношения, может чего не договаривает...

Гость
#13

Да больше половины бывших жен сами это сокровище обратно не примут и видели глазки что брали, взяла, так взяла и товар возврату не подлежит))))

Аня
#14

Знаю его всего полгода... не тот срок что бы узнать хорошо.

#15
Аня

Знаю его всего полгода... не тот срок что бы узнать хорошо.

Может это ее бизнес. Она предоставила бразды правления ему и все.Так позорно, мужик жалуется на жену. А ему 50 лет.

Донна Белла
#16

У них такие игрища сексуальные. Госпожа и раб. А вообще как мужик он фу, что бы долго не писать

Ира
#17
Аня

Мой любовник во времена хорошего бизнеса переписывал все имущество на жену и детей, а теперь она его шантажирует, держит под каблуком. У него нет ничего, детей настраивает против него, это его сильно задевает.Живут уже более 10 лет они никак, разные интересы, по 8 месяцев в году раздельно, при чем она его постоянно пытается вернуть в семью.Поживут немного вместе и опять разбежались.Обоим по 50 лет. Странные отношения, может чего не договаривает...

Очень понятный вариант и видела такое не раз, мужики на жен все переписывают и бизнес, чтобы в случае чего перед налоговыми быть чистыми и нет у меня ничего и отнять нечего, бизнес дело рисковое. Да и кому охота в полтинник голому и босому уходить и сначала все начинать? Это вам не 30 и даже 40 лет

гость
#18
.

Да успокойся уже... :D Видела бы себя со стороны.

что б/у-шная не приятно да?

ну ничего, так с вами ш м а р а м и и надо)))))

гость
#19
Аня

Мой любовник во времена хорошего бизнеса переписывал все имущество на жену и детей, а теперь она его шантажирует, держит под каблуком. У него нет ничего, детей настраивает против него, это его сильно задевает.Живут уже более 10 лет они никак, разные интересы, по 8 месяцев в году раздельно, при чем она его постоянно пытается вернуть в семью.Поживут немного вместе и опять разбежались.Обоим по 50 лет. Странные отношения, может чего не договаривает...

эээх, проще, вас ш а л а в прибить за углом, чтоб косыми, да убогими остались, да и жить себе спокойно.

А покоцаная уродина уже не нужна будет мужчинам. И ш а л а в е урок на всю жизнь, и мужику больше бегать не захочется)))

Тигра
#20

170996412-муж гуляет? или совсем ушел?? че злая какая???

Бывалый
#21

Здесь в принципе все правы, но не все предвидят один закон - за изменой всегда будет возмездие причём в разной форме, необязательно секс, но ненависть и презрение будет точно, Даже если примут обратно в семью, отношение будет как к чемодану без ручки.

Гость
#22
Гость

Не знаю какие такие причины у них с этой шалашовкой были, но в свой дом я этого козла больше не пущу. Пускай возвращается куда хочет.

Кто бы ещё к тебе думал возвращаться...

Гость
#23
гость

Аня

Мой любовник во времена хорошего бизнеса переписывал все имущество на жену и детей, а теперь она его шантажирует, держит под каблуком. У него нет ничего, детей настраивает против него, это его сильно задевает.Живут уже более 10 лет они никак, разные интересы, по 8 месяцев в году раздельно, при чем она его постоянно пытается вернуть в семью.Поживут немного вместе и опять разбежались.Обоим по 50 лет. Странные отношения, может чего не договаривает...

эээх, проще, вас ш а л а в прибить за углом, чтоб косыми, да убогими остались, да и жить себе спокойно. А покоцаная уродина уже не нужна будет мужчинам. И ш а л а в е урок на всю жизнь, и мужику больше бегать не захочется)))

Это ты в старости будешь мечтать в одиночестве...))))))

Гость
#24
Гость

Гость

Не знаю какие такие причины у них с этой шалашовкой были, но в свой дом я этого козла больше не пущу. Пускай возвращается куда хочет.

Кто бы ещё к тебе думал возвращаться...

Не только думал, но попытки делает. Каждый вечер этот засранец сидит под моей дверью и жрет свои гамбургеры. Только я уже замужем за его бывшим другом. И нам пофиг на него. Рассматриваем как ненужный шкаф в коридоре.

А понтов - то было когда уходил)))))))))

гость
#25
Гость

Класс....

Так и будешь до смерти ядом на всех молодых и красивых брызгать.)))))

Мужики знают, кого бросают....))))))

да неее, правда есть в ее словах, пусть и матом говорит.

"молодая и красивая" вопрос решаемый временем, а вот продажная в душе и телом, тут уж не позавидуешь.

А бросают разных: и покладистых, и дерских, так что не надо. Да и понятие "красота" оооооочень относительно.

Гость
#26

я своего назад не приму/так что сожительницы моего мужа радуйтесь/есть такие как я/отдаю мужа без боя/он денежный на это и кидаются/я не смогла быть ему собачонкой с тапочкой в зубах

Анна
#27

Мужики всегда гуляли, изменяли и будут изменять.Природа их такая.Даже хлюпики мечтают изменить, только не нужны не кому! А любовницы не ***, *** на проспекте и в барделях.Кстати и женщины замужние тоже мечтают и в снах видят других мужчин, не мужей. Так что все мы такие, одинаковые.И мужчины и женщины одинокие и замужние.Просто воспитание не всем позволяет изменить, флиртуют только.

Однако впустили....
#28
Гость

Не знаю какие такие причины у них с этой шалашовкой были, но в свой дом я этого козла больше не пущу. Пускай возвращается куда хочет.

Однако впустили....
#29

Однако впустили..............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: