Гость
Статьи
Любовницы женатых …

Любовницы женатых зайдите

Мы любовники почти 3 года, было все.. расставание, слезы, страсть, любовь. Все время тянет и ломка когда долго невидимся. У обоих семьи, несколько раз бросала его, но потом не выдержав все равно возвращалась и он так же, то скажет «лучше разорвать и переболеть» но увидев мои слёзы забирает слова обратно обнимает и не может отпустить. Страдаем оба. Причина не быть вместе банальна.. дети. У него 3 у меня двое. Как разорвать этом замкнутый круг. Помогите... кто расставался навсегда? Как это сделать? Такааая привычка за 3 года, что до трясучки уже..

Нелли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже почти 6 лет то же. И дети повзрослели, и жена знает. А никак не разойдемся...

Гость
#2

Мне было 19, когда я с женатым познакомилась. Умный, красивый, жил с женой гостевым браком...2,5 года отношений, рассталась сама - просто в один прекрасный день поняла, что надоело страдать...а ведь это страдания и удовольствие в одном флаконе такие отношения, согласитесь? а мне надоело и все. Да, ломало, да, было тяжело - пережила. Это надо по молодости проходить - больше я в такое ни ногой. Не рушьте семью свою. Включите голову. Это испытание, будьте сильной.

Гость
#3

У меня сейчас женатик, правда в гражданском браке. Сделаю все, чтобы он развелся!!!

Гость
#4

Автор, поверьте, для мужчины дети не причина! Это просто предлог

Гость
#5

Это до тех пор пока кто один из вас не примет решения о расставании конкретно. Или узнает его жена или ваш муж. Еще вариант, если вам надоели отношения, тогда нужно просто взять всю волю в кулак и перетерпеть. С глаз долой - из сердца вон. А почему вы хотите все закончить? Совесть?

Гость
#6

умные люди говорят что страдают только те которые хотят занять место жены. не желайте этого и не будете страдать.

Гость
#7
Гость

У меня сейчас женатик, правда в гражданском браке. Сделаю все, чтобы он развелся!!!

чтобы он развелся вам придется его женить. сожительство - не брак

ula
#8

у меня была подобная ситуация, я развелась и он тоже, сейчас счастливы вместе, после разводов живём уже 3 года,никто не пожалел.

Гость
#9

Зачем разрывать отношения,если без него так плохо?...Зачем спрашивать,что вам делать,если он не хочет уходить от семьи,а вы живете с мужем и детьми на голубом глазу?Просто вы ,когда вы спалитесь,он,такой прекрасный,оставит вас погибать.Тогда и пройдет вся дурь из головы.Если муж от вас отвернется,то и любовнику вы станете неинтересны.Это происходит автоматически,одно связано с другим.Вешается на шею женатому,плачет.Тоже мне.Вы гораздо больше рискуете,поймите хоть это.Его- то жена 100% простит.А ваш муж бросит вас на произвол судьбы с детьми.

гость
#10
Гость

У меня уже почти 6 лет то же. И дети повзрослели, и жена знает. А никак не разойдемся...

Вопрос от жены, которая знает. Чтож вы не уходите? Трепите нервы жене, себе, любимой женщине. Думаете, что хорошо поступаете, вы ж не ушли, не бросили детей?! А на деле просто прикрываетесь за широкой спиной жены!

Гость
#11
Гость

У меня уже почти 6 лет то же. И дети повзрослели, и жена знает. А никак не разойдемся...

А зачем тебе расходиться с люьовницей? На халяву личную жизнь имеешь.В дополнение к семье.Глуп ;что ли,думать о том,что бы расходиться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: