Гость
Статьи
Помогите ппонять м.ч!И …

Помогите ппонять м.ч!И как бы вы поступили?

Вот такая ситуация:утром позвонил сказал составь список продуктов,что надо купить,я за тобой заеду и по пути домой заедем в магазин,Составила,Едем...Тут проезжаем наш магазин,я говорю:"Мы уже в магазин не едем?,а он мне в ответ с улыбкой:"Мы же передумали!".КОгда мы передумали я не поняла.Мне это так не понравилось,просто он поставил меня в неловкое положение,тк. щас с деньгами напряг у меня и можно сказать завишу от него(мы живем вместе).Едем дальше,спрашивает может дыню купить,я говорю давай лучше арбуз,но это он не слышал,тк прибавил музыку на моем ответе.Нормально. это меня довело.и вот моя реакция: Сменила тон,на его вопрос я ему ответила,что это откровенное неуважение!!!Он остановился у магазина я с ним не пошла,сказала иди сам,что считаешь нужным то и покупай,и что мне от него ничего не нужно.купил и дыню и арбуз в итоге.Но у меня остался осадок такой,из-за такого отношения!Причем он не жадный и это правда...

Линда
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Автор ну так вы ведь передумали, вы чего на парня набросились?

Лида-да
#2

странные эти мужчины да? я тут с букетом лилий приперлась домой, муж пришел и грит почему в пепельнице сигарета другой марки кто то приходил мужчина что ли че за дела родная. Докопался до сигареты. А то что букет стоит на пол кухни это ничево да. Фик их поймешь о чем они воще думают, сбоит их.

Линда вы че такая обидчивая, веселые дни на носу?)))))) а воще прикольно без продуктов но с дыней и арбузом))))))))

Анонимус
#3
Лида-да

странные эти мужчины да? я тут с букетом лилий приперлась домой, муж пришел и грит почему в пепельнице сигарета другой марки кто то приходил мужчина что ли че за дела родная. Докопался до сигареты. А то что букет стоит на пол кухни это ничево да. Фик их поймешь о чем они воще думают, сбоит их.

Линда вы че такая обидчивая, веселые дни на носу?)))))) а воще прикольно без продуктов но с дыней и арбузом))))))))

ну так букет выгодно, значит у вас алень появился и ему не надо вас задаривать цветами, а вот сигареты после секса курят, так что явно что-то нечисто тут

Линда
#4
Анонимус

Лида-дастранные эти мужчины да? я тут с букетом лилий приперлась домой, муж пришел и грит почему в пепельнице сигарета другой марки кто то приходил мужчина что ли че за дела родная. Докопался до сигареты. А то что букет стоит на пол кухни это ничево да. Фик их поймешь о чем они воще думают, сбоит их.

Линда вы че такая обидчивая, веселые дни на носу?)))))) а воще прикольно без продуктов но с дыней и арбузом))))))))ну так букет выгодно, значит у вас алень появился и ему не надо вас задаривать цветами, а вот сигареты после секса курят, так что явно что-то нечисто тут

да не передумали.Может я и переборщила с поведением.Просто проблемы и нервы уже на пределе все.Продукты то он купил.Но не в этом дело совершенно,а какое у него отношение.

Лида-да
#5
Анонимус

Лида-дастранные эти мужчины да? я тут с букетом лилий приперлась домой, муж пришел и грит почему в пепельнице сигарета другой марки кто то приходил мужчина что ли че за дела родная. Докопался до сигареты. А то что букет стоит на пол кухни это ничево да. Фик их поймешь о чем они воще думают, сбоит их.

Линда вы че такая обидчивая, веселые дни на носу?)))))) а воще прикольно без продуктов но с дыней и арбузом))))))))ну так букет выгодно, значит у вас алень появился и ему не надо вас задаривать цветами, а вот сигареты после секса курят, так что явно что-то нечисто тут

а, логично

но оленей нет

Лида-да
#6

да перестаньте вы, сами такого выбрали, мужчина в мыслях где-то чета как-то, все равно ж делает как надо)))) другое дело когда стенкой прикидывается, представляете разговариваешь со стенкой и тут стенка такая хоп и начинает приставать)))))))

Багирка
#8

Видите дамы, нет ничего хорошего в материальной зависимости от мужчины. Все таки своя почва должна быть под ногами.

Гость
#9

начать не зависеть от этого мужика-это единственный выход.ищите работу,подработку,да что угодно,а если завтра он в кафе поест-вы голодать останетесь?нет надежды на такого партнера никакой.он ведет себя так как буд-то вы тоже бесплатное приложение.хочет платит,а хочет передумал и все тут.если любите его-идите работать.если нет то бегите лучше не будет!

Линда
#10
Гость

начать не зависеть от этого мужика-это единственный выход.ищите работу,подработку,да что угодно,а если завтра он в кафе поест-вы голодать останетесь?нет надежды на такого партнера никакой.он ведет себя так как буд-то вы тоже бесплатное приложение.хочет платит,а хочет передумал и все тут.если любите его-идите работать.если нет то бегите лучше не будет!

Вы немного неправильно поняли.Я работаю тоже,вернее это подработка,денег немного+ родители помогают,просто бывает,когда все растранжирила уже и несколько дней приходится без денег сидеть.Вот это как раз и есть эти дни.

Линда
#11

Но все таки я считаю,что мужчина обязан вкладывать деньги в девушку.А уж в бытовом плане об этом и вообще разговора не должно быть.

негость
#12

но ведь купил и дыню и арбуз, а вы голодная что ли остались?? дома нечего есть? если нечего, тогда ясно...а так?? бедный мужчина, он сам, наверное, не понял, что вы так взъелись)))

Маша
#13
негость

но ведь купил и дыню и арбуз, а вы голодная что ли остались?? дома нечего есть? если нечего, тогда ясно...а так?? бедный мужчина, он сам, наверное, не понял, что вы так взъелись)))

Да как вы не поймете дело не в этом,я ж не от голода так.Меня само отношение его ко мне задело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: