Гость
Статьи
как часто вам ваши …

как часто вам ваши мужчины готовят сюрпризы?)

как часто вам ваши мужчины готовят сюрпризы?) и какие? интересно послушать)

29 ответов
Последний — Перейти
#1

как часто напиваются ? )

подруга
#2

из-за двери "бу!"

мики
#3

Никогда, не выносит сюрпризов

#4
CYBORG_78

как часто напиваются ? )

))))))))))))))

#5
мики

Никогда, не выносит сюрпризов

и вы ему тоже?

#6

Именно сюрприза ни разу не было за 5 лет совместной жизни!

Гость
#7

Мой мне недавно подготивил сюрприз - обрюхатил мою подругу

Автор
#8
Гость

Мой мне недавно подготивил сюрприз - обрюхатил мою подругу

))))

Гость
#9
Гость

Мой мне недавно подготивил сюрприз - обрюхатил мою подругу

изобретательный какой )

#10
Гость

Мой мне недавно подготивил сюрприз - обрюхатил мою подругу

п...ц! вот сюрприз - так сюрприз!

#11

А мне мой тоже сюрпризов не делает ((((((

Надо будет вечером с ним серьезно поговорить об этом ))))

Лина
#12

Мне ни первый ни второй муж сюрпризов не делают(( Так обидно.Хочется хотя бы цветы получать иногда.

#13
Suslik_1

А мне мой тоже сюрпризов не делает ((((((

Надо будет вечером с ним серьезно поговорить об этом ))))

а вы ему сделайте, а он вам в ответ))

#14
kukuruza88

Suslik_1

А мне мой тоже сюрпризов не делает (((((( Надо будет вечером с ним серьезно поговорить об этом ))))

а вы ему сделайте, а он вам в ответ))

Блиииин, я за....бусь ему сюрпризы делать, пока он поймет )))))) Хотя.... надо подумать...

Гость
#15
Suslik_1

А мне мой тоже сюрпризов не делает ((((((

Гость

Мой мне недавно подготивил сюрприз - обрюхатил мою подругу

Да каких сюрпризов можно от васьков дождаться? Если только таких

Поэтому я выбираю Турков. Турки по части ухаживаний на первом месте в мире!

#16

Блиииин, я за....бусь ему сюрпризы делать, пока он поймет )))))) Хотя.... надо подумать...[/quote]

я вот вчера купила аромалампу, всякие вкусные масла, зажгла свечи, включила расслабляющую музыку, пока он в ванной был, он вышел и я ему массаж сделала, мелочь а приятно)))))

Гость
#17
Гость

Suslik_1

А мне мой тоже сюрпризов не делает ((((((

Да каких сюрпризов можно от васьков дождаться? Если только таких

Гость

Мой мне недавно подготивил сюрприз - обрюхатил мою подругу

Поэтому я выбираю Турков. Турки по части ухаживаний на первом месте в мире!

постоянно провоцирует какой-то урод турками от имени женщин, чтобы опять г-но лилось ушатами.

#18
kukuruza88

Блиииин, я за....бусь ему сюрпризы делать, пока он поймет )))))) Хотя.... надо подумать...

я вот вчера купила аромалампу, всякие вкусные масла, зажгла свечи, включила расслабляющую музыку, пока он в ванной был, он вышел и я ему массаж сделала, мелочь а приятно)))))

аааа, ну это у нас не сюрприз, а уже закономерность ))))) но приятная очень )))))

мики
#19

5 - я иногда, когда мне хочется, конечно, делаю.

Но у нет в отношения дашь-на дашь

Александра
#20

с первым жила - через день сюрприз... то пьяный, то без трусов, то любовница позвонит... не мужчина прям, а сюрприз!

#21

раз 6 в год - на всякие праздники. Александра - спасибо, поржала)хотя вам наверное не смешно)

#22
Александра

с первым жила - через день сюрприз... то пьяный, то без трусов, то любовница позвонит... не мужчина прям, а сюрприз!

:D

Гость
#23
Гость

ГостьSuslik_1

А мне мой тоже сюрпризов не делает ((((((

Да каких сюрпризов можно от васьков дождаться? Если только таких

Гость

Мой мне недавно подготивил сюрприз - обрюхатил мою подругу

Поэтому я выбираю Турков. Турки по части ухаживаний на первом месте в мире!

постоянно провоцирует какой-то урод турками от имени женщин, чтобы опять г-но лилось ушатами.

Так не лейте г-но ушатами. Вместо того, чтобы ругаться, берите пример с Турков, тогда может и вас полюбят. А если вы "то пьяные, то без трусов", то какая уж тут любовь?

#24

Это скорее я своему мужчине всяческие сюрпризы делаю!))То мышь в дом притащу,то хомку!Вот планирую попугая притащить!)))

мики
#25

17 - даже не ждите.- можете не дождаться:)) мой принимает с удовольствием... но сам никогда.

Он по жизни контролер, боится делать сюрпризы с позиции, вдруг мне не понравиться или будет что-то не так - ненавидит ошибаться. Объяснения - не помогут. Зато я все и так имею, безо всяких сюрпризов.

Гость
#26
Гость

Мой мне недавно подготивил сюрприз - обрюхатил мою подругу

Лучший ответ! Когда сильно ждете от мужчин сюрпризов, помните, что может быть и такой.

Lju
#27

А мне никогда в жизни никто сюрпризов не устраивал... =(

#30

А мой никогда сюрпризы не делает...подарки дарит иногда, но сюрпризов нет, а так хочется, чтоб придумал что то, приготовил своими руками, собрал друзей и сделал что то романтичное и неожиданное. Тут недавно сказал, что я не королева и добиваться меня не обязан. Все подруги говорыт, бросай его, а я люблю, он очень нежный и заботливый)) но когда в ленте в соцсетях вижу у всех знакомых ежедневно фотки: завтрак в постель, розочка оставлена на кровати, букет неожиданно или ужин при свечах, так завидно становится, девочки, аж до слез!!!!!!! Я все испробовала: намекала, открытым текстом говорила, капризничала, плакала, сама сюрпризы делала, радовалась его подаркам - ничего не помогло. Ну вот не романтик он у меня((( Или я не достойна подарков...((((

Гость
#31

Цветы-подарки дарит, а вот именно сюрпризы- ни разу лет за 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: