Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания мужа

Проблема такая: замужем почти год, до этого встречались 2 года. Даже в самом начале наших отношений и тем более сейчас муж не замечает если я допустим красиво оденусь или накрашусь...про белье вообще отдельный разговор..мне нету смысла покупать что-то красивое и сексуальное , потому что это либо обос.р.ут , либо не заметят, либо чисто для вида скажут "ну да, ниче так". Зато вот если какая-нибудь красивая девушка пройдет мимо, то по глазам вижу что понравилась, может и похвалить...и это будет как говорится от чистого сердца, или по телеку красивых телок показывают, вот тут он тоже и восхищается и в глазах огонек. Со мной же доходило до того, что одела как-то красное платье, каблуки (шли на др друга), все мужчины делали мне комплименты, зато от своего глухо..(( так обидно, что аж падает самооценка..сам он говорит постоянно что и любит и что я самая лучшая и самая красивая, но это все звучит как дежурные фразы, в которых не вкладывают чувств, а говорят на отвяжись.
Как вы считаете, может это я все надумала и бешусь на ровном месте или все-таки нужно бить тревогу и предпринимать что-то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему голая больше нравитесь, это не так уж и плохо.

подруга
#2

просто он уже к вам привык, расслабьтесь)

Молодая мама
#3

Сердце женщины всегда чувствует отношение мужчины к себе. Не обманывайте себя. Неуверенные в себе женщины всегда боятся остаться без мужа, поэтому очень часто выходят замуж не удачно. Будьте уверенной в себе, слушайте свое сердце. Пока у вас нет детей, вам все дороги открыты.

Доктор Борменталь
#4

Запретный плод всегда сладок. Вы для него уже не запретный плод это очевидно. Это нормальная ситуация в среднероссийской семье.

Анонимус
#5

да отвяжись ты уже

Ната
#6

Обидно. Я вас хорошо понимаю. Мой бывший муж такой был. Ваш хоть говорит что любит от моего и этого не было. он говорил примерно так " ну а чего бы я с тобой тогда жил?". Возможно ваш муж неплохой и как муж и как человек. Просто он такой. Романтической любви нет в ваших отношениях. И это трудно когда думаешь что так вот всю жизнь и будешь жить..женщине нужны эмоции..страсть..комплименты. от этого она расцветает в глазах блеск. А когда не уверена в чувствах своего мужчины ходишь вся потухшая. Я лично так не смогла и развелась. Ну там еще другие причины были.Есть ведь другие мужчины я знаю и вижу. Нужно искать и ждать своего.

гость
#7

Характер такой.. он не считает нужным говорить вам комплименты, он ведь вас уже завоевал - задача выполнена. у меня парень такой. я сомневаюсь, что смогу прожить с ним всю жизнь. вам совет - занять себя чем-нибудь, чтобы было не до мужа.

Гость
#8

Гад. это чтобы вы много о себе не думали. Не были в себе уверенной. А то уйдете. Это у него от чувства собственной неполноценности.

Автор
#9
Гость

Гад. это чтобы вы много о себе не думали. Не были в себе уверенной. А то уйдете. Это у него от чувства собственной неполноценности.

Вы знаете, если он преследует такую цель, то у него неплохо получается, потому что я уже о себе много не думаю, самое ужасное что падает самооценка((

Автор
#10
гость

Характер такой.. он не считает нужным говорить вам комплименты, он ведь вас уже завоевал - задача выполнена. у меня парень такой. я сомневаюсь, что смогу прожить с ним всю жизнь. вам совет - занять себя чем-нибудь, чтобы было не до мужа.

Когда поднимала с ним эту тему он оправдывается тем, что у него "просто такой характер" и нечего его переделывать

Гостья
#11

у многих мужчин такой характер, мой тоже говорит, что я лучше голая, чем в платьицах и рюшах, и никогда ничего этого не замечает

Фенимор
#12
Гостья

у многих мужчин такой характер, мой тоже говорит, что я лучше голая, чем в платьицах и рюшах, и никогда ничего этого не замечает

Это они так говорят, что бы вы, женщины, их на шмотки не раскручивали.

Виолочка
#13

И у меня так с мужем было, слова не дождьешься! А когда другой появился он сразу в Ромео прям превратился... В общем хитрые мужики и характер или еще чего ...это все отмазки.

Яна
#14

Как сделать семейную жизнь не скучной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема