Гость
Статьи
Любовник не ухаживает …

Любовник не ухаживает и не дарит подарков!

Ситуация такая: мне 21, любовнику 34, он женат. Заявил мне об этом сразу, чтобы я не рассчитывала "увести его из семьи". Он мне нравится внешне, но уводить я его не собираюсь. Он очень обеспечен, …

Mel
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бэлла Огурцова
#51

ну а что вы от него ждете???? вы воббще ему кто? НИКТО. вот и весь ответ.

Анна
#52

А секс-то как?

Гость
#53
Бэлла Огурцова

ну а что вы от него ждете???? вы воббще ему кто? НИКТО. вот и весь ответ.

Не о том ты сейчас, Огурцова. Рабоче-крестьянское происхождение нынешних , выбившихся "из грязи в князи" "мужчин" дает о себе знать. Каждый день эти кошмарные истории . Несчастная Агурбаш, которую оставил без средств к существованию и вот-вот отберет сына... колбасный делец. Какое там благородство и честь? Та же картина и здесь. Пользует девочку жадный колхозник.

Бэлла Огурцова
#54
Гость

Не о том ты сейчас, Огурцова. Рабоче-крестьянское происхождение нынешних , выбившихся "из грязи в князи" "мужчин" дает о себе знать. Каждый день эти кошмарные истории . Несчастная Агурбаш, которую оставил без средств к существованию и вот-вот отберет сына... колбасный делец. Какое там благородство и честь? Та же картина и здесь. Пользует девочку жадный колхозник.

это -то да. но она -то этого не понимает))

любимый
#55
Гость

Это лишь отражение вашего личного разочарования в жизни и ваши личные обиды на женщин. Читать это противно даже из жалости к вам.

ну началось...тётенька, что за двойные стандарты, если девушка пытается, что то поиметь от отношений это нормально и правильно, а если я делаю открытый подход к подобным отношениям, то я з а д р о т и неудачник.

любимый
#56
Гость

Не о том ты сейчас, Огурцова. Рабоче-крестьянское происхождение нынешних , выбившихся "из грязи в князи" "мужчин" дает о себе знать. Каждый день эти кошмарные истории . Несчастная Агурбаш, которую оставил без средств к существованию и вот-вот отберет сына... колбасный делец. Какое там благородство и честь? Та же картина и здесь. Пользует девочку жадный колхозник.

озвучивайте цену, раз считаете, что вам что то должны! А то скрипите зубами за спиной от жадности.

Гость
#57
любимый

ну началось...тётенька, что за двойные стандарты, если девушка пытается, что то поиметь от отношений это нормально и правильно, а если я делаю открытый подход к подобным отношениям, то я з а д р о т и неудачник.

любимый

озвучивайте цену, раз считаете, что вам что то должны! А то скрипите зубами за спиной от жадности.

Не умеешь любить-сиди дружи . И не приписывайте мне ваших товарно-денежных отношений. Мне ваша реальность глубоко противна.

любимый
#58
Гость

Очень смешно- мне 40 ему 30))))

мдя, любовник-геронтофил.

любимый
#59
Гость

Не умеешь любить-сиди дружи . И не приписывайте мне ваших товарно-денежных отношений. Мне ваша реальность глубоко противна.

не нравятся подобные отношения иди лесом, что тут делаешь?!

Гость
#60
любимый

не нравятся подобные отношения иди лесом, что тут делаешь?!

накапливаю благие деяния. думать разучился?

любимый
#61
Гость

накапливаю благие деяния. думать разучился?

не лопни от накопленного.

Гость
#62
любимый

не лопни от накопленного.

.

любимый
#63

Гость, переживаешь, что при подобных отношениях тебе самой доплачивать придётся?

Гость
#64

Любимый, я точку поставила. Ослеп?

Бэлла Огурцова
#65

хе еще и слепой ))

любимый
#66
Гость

Любимый, я точку поставила. Ослеп?

ну ладно, удачи)

Гость
#67
любимый

ну ладно, удачи)

Не твое дело-моя удача.

любимый
#68
Гость

Не твое дело-моя удача.

бяка какая)

любимый
#69
Бэлла Огурцова

хе еще и слепой ))

огурчик, я уже колечко обручальное прикупил.

Бэлла Огурцова
#70
любимый

огурчик, я уже колечко обручальное прикупил.

тьак я жду приглашения ггггг колечко-то хоть не стремное?)

Гость
#71

Молодца

Mel (автор)
#73

Спасибо всем кто ответил.

Суть в том, что он сначала мне просто понравился как мужчина, потом я узнала, что женат, эйфория конечно пропала. Он предложил отношения. Я не стала говорить "а ты мне подарки", сначала было окрылена обаятельным мужчиной. Он к слову не выглядит как пердун)))) Ухоженный, подтянутый. Я тоже из хорошей семьи, фигура красивая, симпатичная, одета аккуратно стильно.

Теперь прошло время и я думаю на что я его вообще трачу. Мало того, что перспектив никаких, так еще и не ухаживает! Обидно стало.

Mel (автор)
#74
Мама Стифлера

Автор, он вас не ценит и вы у него не одна и не девушка вообще, а так - подруга для секса. Сами значит изначально так себя поставили, переспали в первую встречу, да?

Где вы время проводите? В гостинице?

На одной из его квартир.

ЛиЛу
#75

автор - а если бы уxаживал без перспектив, тогда что-то изменилосъ бы? время теряете, упуская перспективы;)

Гость в натуре
#76

Очередная потре*лять!

Вот раньше были женщины - СКАЗКА!

А сейчас - тьфу, оторви и брось.

Гость в натуре
#77
Гость

Очень смешно- мне 40 ему 30))))

Наверное стремный как Змей Горыныч раз с сорокалетней тёткой связался=D

Авдотья Пална
#78
Гость в натуре

Очередная потре*лять!

Вот раньше были женщины - СКАЗКА!

А сейчас - тьфу, оторви и брось.

про мужиков аналогично=)

Гость
#79
любимый

конфеткапроблема в том, что женщинам так было бы проще, но вот мужчинам даже незнаю... так им проще, что какая-то дура живущая по принципу " хоть какой, но мужик" будет терпеть его просто так, а возможно еще и сама кормить его.

а представь, что было бы если бы ВСЕ женщины в один прекрасный день встали бы и сказали бы, что секс теперь только за такое-то колечко, а завтрак тебе буду готовить, если шубу купишь, ребенка рожу тебе только если машину купишь)))

революция настоящая произошла бы)))вы слишком обобщаете. Я веду речь о тех девушках, которым интересны подобные отношения. Сейчас как происходит, я вижу, что девушка не отказалась бы от подобных отношений, НО я не могу ей прямо это предложить, т.к она полна предрассутков и пошлёт меня, как бЭ гордость. Следовательно начинается обоюдная игра, она вроде как "честная ***" а у меня вроде как "лубоф" и симпатия. Но в таких отношениях много недопониманий и разногласий в силу того, что каждый замалчивает свои истинные желания.

Ты по каким показателям определяешь что она играет в "честную давалку"?

"каждый замалчивает свои истинные желания"- каковы твои истинные желания?

"а у меня вроде как "лубоф" и симпатия"- вроде?-а настоящей любви не?

Гость
#80
Бэмби

ф топку такого любовника!!!

Гостьлюбовники они на то и любовники,чтоб встречаться для СЕКСА.а вам подавай подарки.

с какой это стати он должен это делать?ну и что ,что у него деньги,а вы видать только из-за них и связались с ним,думали,что раз богач,то всё.... я в шоколаде.

как вы омерзительны своею меркантильностью.

уже достали эти темы про то,как " мне ничего не покупет,хотя у него денег куры не клюют"Любовники на то и любовники, чтобы подарки дарили. Тем более ей то всего 21 а ему, пердуну 34. Он ей благодарен должен быть за возможность поиметь молодое тело, и не так на словах а на деле. Автор намекните ему, а уж лучше прямо скажите что хотите того то и того то от него пускай булки свои не расслабляет!!!

Это она должна быть благодарна, что на нее вообще посмотрели. Чего ей еще надо? Нужны деньги ≈ ноги в руки и работать. Ну или можно другим местом попробовать, только это уже будут не любовники, а клиенты.

Гость
#81
Бэмби

34 года это пердун? я понимаю 44, то да.... а 21 и 34 прекрасно сочетаются!!!!!Для кого-то пердун, для кого-то отличный мужик... Все зависит от того на сколько ты себя ценишь и как ты выглядишь. Для меня лично пердун!!

Продолжайте себя убеждать, что кому-то кроме таких вы еще нужны.

Злая
#83

Стесняюсь спросить - а на черта козе баян? Нет, я не осуждаю любовниц. Есть такие периоды в жизни, когда женатый любовник самое то. Но вся соль по-моему в женатых любовниках именно в знаках внимания. Иначе, смысл? Извините за натурализм, но должна же быть компенсация за то что он еще кого-то имеет кроме вас? И еще раз - все должно приносить пользу. Понимаю, женатый, ну ладно, но пусть пользу принесет - жизнь облегчит. А так мужик на халяву пользует молодую девку, хорошо устроился. Проповедей про бескорыстие не надо, не верю. Все мы, кроме клинических, нелеченных экземпляров всегда блюдем свою выгоду, моральную, материальную, но выгоду. /да жены которые кобелю пинка дать не могут в том числе/. Его выгода понятна - разнообразная интимная жизнь без особых трат? А ваша автор? В конце концов вы себе без проблем всегда найдете обычного парня, который допустим тоже особо на вас потратиться не сможет, но зато вы будете единственной. А сейчас вы превращаете одно место в помойку /не говорите что с женой он не спит, все спят/ но при этом без какой либо компенсации. Вы Красный крест? Зачем это нужно?

#84
Гость

Продолжайте себя убеждать, что кому-то кроме таких вы еще нужны.

Да вообще-то пердуны от 30 ко мне крааааааайне редко подходят (я очень молодо выгляжу), либо ровесники, либо тот кто помоложе. пффф "убеждать себя", у меня в этом плане все в поряде, не парься, Гость =))

#85
Гость

Бэмбиф топку такого любовника!!!

Гостьлюбовники они на то и любовники,чтоб встречаться для СЕКСА.а вам подавай подарки.

с какой это стати он должен это делать?ну и что ,что у него деньги,а вы видать только из-за них и связались с ним,думали,что раз богач,то всё.... я в шоколаде.

как вы омерзительны своею меркантильностью.

уже достали эти темы про то,как " мне ничего не покупет,хотя у него денег куры не клюют"Любовники на то и любовники, чтобы подарки дарили. Тем более ей то всего 21 а ему, пердуну 34. Он ей благодарен должен быть за возможность поиметь молодое тело, и не так на словах а на деле. Автор намекните ему, а уж лучше прямо скажите что хотите того то и того то от него пускай булки свои не расслабляет!!!

Это она должна быть благодарна, что на нее вообще посмотрели. Чего ей еще надо? Нужны деньги ? ноги в руки и работать. Ну или можно другим местом попробовать, только это уже будут не любовники, а клиенты.

а ты ее видел(а)? она настолько страшная, что должна быть благодарна за внимание?

Маргоша
#86

Не понимаю откуда столько агрессии к девушке(автору)?человек просто тупо хотел поделиться своей проблемой,а не выслушивать оскорбления от злыдней.грязи хватает и без ваших высказываний на земле.не знаешь что ответить,проигнорируй вопрос.Если мужичок женат,и сразу вам заявил об этом,значит он вам дал понять сразу т.е я с вами буду иногда время проводить с молодой,а вы меня трясите как хотите,тем более если вы знаете что он очень обеспеченный,главное не стесняться этого делать,и никогда не поздно попросить то что вы хотите себе в подарок,несмотря на 7 месяцев бесплатных встреч.другая ситуация если бы у вас был парень,который вас одаривал всем,но не устраивал бы в сексе,и вы могли бы себе позволить заниматься сексом с мужичком (бесплатным сексом)если конечно вас бы он очень в этом устраивал полностью,это другой вопрос.а вот если вам допустим не особо хорошо в пастели с ним,и он вам может быть делает как-то больно,или супер разврат какой-то устраивает не очень может приятный для вас,то не стесняйтесь и скажите ему то что за все нужно платить,таких жеребцов я могу найти где угодно и без тебя,которые бесплатно будут иметь молодятинку.ну а если совсем не можете сказать,очень боитесь и тд.то пропадите на какое-то время,пусть пометается,где он ещё такую найдет,которая не бьет по его карману????вот потом через время ему и заявите,нашла парня,который меня во всем устраивает,собираемся на Гоа и тд.короче покажите что в вас вкладывают деньги и тогда может тупоголовый пошивелится)....

Маргоша
#87

.ну а если он отпустит всю ситуацию и скажет ну заебись,тогда до свиданья....после этой реакции можно его вычеркивать из своей жизни!тогда это будет вам хорошим уроком,ну а для него бесплатное семимесячное развлечение...Девушка,вы должны понять,что вам именно от него надо,либо хороший секс,но бесплатный вам не в облом,либо я могла бы его в себе потерпеть,но за деньги!конечно вам как совсем юной особе хочется всего повидать,везде побывать,так что включите стервочку и трясите его только не сразу так нахрапом хочу это это....а перед этим просто хотябы по телюобьясните ему какой смысл наших встреч?мол такого как ты *** я могу найти где угодно!ты мол дядя мне должен помошником быть раз такое дело,а то вы там протусите с ним достаточно время и уйдете не с чем,да и с травмой психологической,как униженая использованая девчушка!....не ждите чуда от него,чудите сами!!!!мужики ведь они тупые,им нужно все разжевывать как детям!.Желаю удачи!Тряхоните эту страрую *** как следует,или дайте знать о себе его жене;)

AB
#88
Бэмби

ф топку такого любовника!!!

Гостьлюбовники они на то и любовники,чтоб встречаться для СЕКСА.а вам подавай подарки.

с какой это стати он должен это делать?ну и что ,что у него деньги,а вы видать только из-за них и связались с ним,думали,что раз богач,то всё.... я в шоколаде.

как вы омерзительны своею меркантильностью.

уже достали эти темы про то,как " мне ничего не покупет,хотя у него денег куры не клюют"Любовники на то и любовники, чтобы подарки дарили. Тем более ей то всего 21 а ему, пердуну 34. Он ей благодарен должен быть за возможность поиметь молодое тело, и не так на словах а на деле. Автор намекните ему, а уж лучше прямо скажите что хотите того то и того то от него пускай булки свои не расслабляет!!!

Девоньки, улыбнуло! честное слово!!! В 34 потасканный мужик и в 21 молодое тело! Давайте таким "старым пердунам" от ворот поворот- найдутся еще моложе! Не ужели дорогие Женщины ВЫ все такие дуры?)))

sabrinkamalinka1
#90

я считаю что подарки женщине,девушки нужны не из-за меркантильности.. а потому что это выражение того что она желанна ,она чувствует себя женщиной а не кобылой которая пашет чтоб купить новое платешко или на шубу копит когда тут состоятельный рядом который еще и женат а соизволил только на цветы... и это кстати не только любовников касается

Маскарпоне
#90

У ***** бомбануло! Неужели, ваше скотское племя думает, что вам кто-то, что-то должен, только потому, что у вас в паспорте обозначен женский пол?

OMG
#91
любимый

Мажоры ***** шалашовок на халяву. Одно лишь ощущение, что епарёк богат гипнотизирует женщин, автоматически раздвигаются ноги. До мозга даже не доходит, что тебе то ничего не перепадает с его денег. С таким же успехом можно и с нищебродом чпокаться. Вывод один, расчитываешь на деньги ставь условие изначально, ты мне я тебе...иначе так и будут юзать за букет цветов. Тогда зачем искать мажора?! *** со всеми, тот же эффект.

Истинная правда. Сама так велась поначалу, правда, до секса не доходило, но именно так все и было.

OMG
#92
любимый

Для женщин это проблема, им не ловко в открытую торговаться, они предпочитают делать это по умолчанию, типо сам догадается...мажоры этим пользуются и "кидают" этих сучек. Чаще всего женщинам перепадает очень не много от связи с мажориками. если изначально вести открытую торговлю, то даже не богатые мужчины могут дать тоже самое.

Таки да.

Гость
#93
конфетка

вся проблема в том, что девушкам с детства повнушали, что нужно быть всей такой скромной и пушистой и прискачет тогда к тебе принц. а на самом деле дураку понятно, что ВСЕМ девушкам нравятся подарки, деньги и дорогие заведения. Но многие девушки почему-то продолжают играть тупую роль, что я мол "не такая, мне нечего не нужно" а мужики многие пользуются такими дурочками.

Так и есть. Меня мама так и воспитывала, говорила что у мужчин ничего нельзя просить, так как они не любят меркантильных. Вот и попадаются мне всю жизнь ха.лявщики, шоколадку к чаю не принесут. А попросить мужика, чтобы он зашел в магазин да купил чего-нибудь к чаю, я не могу.

Гость
#94

Молоденькие девушки, которым до 28 лет, и которые привлекательны и симпатичны, ценят и уважают себя - вообще могут не париться насчет вопросов типо "Он мне ничего не дарит, а телом моим молодым пользуется, как так!!! Как ему сказать чего я хочу?". Ответ: если всеразличные намеки о твоих желаниях он пропускает мимо своих ушей, никак не реагирует на них или реагирует, но невнятными пустыми обещаниями, а время все идет, идет и идет и в итоге месяцы складываются в года...,то действуйте всегда по одному такому принципу "ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАЛ"! (не дай бох конечно, так саму себя не уважать и быть обманутой таким мажером и халявщиком не оценивающим тебя по достоинству). Пан или пропал - это успешный принцип о необходимости выбора, который может привести либо к значительному успеху, либо к его потере.

Гость
#95

Я тоже как-то была влюблена в мужчину, который был нампого старше меня и намного обеспечен, подумала что встретела судьбу, что это он и есть тот самый. Долго встречались, не хотелось так сказать "отпугнуть" любимого или обидеть его своими женскими желаниями и нуждами. Но под натиском накопившихся во мне возмущений и недовольств таким "пассивным" поведением со стороны своего любимого мужчины проиходили скандалы и срывы, что пагубно сказываются на психологическом здоровье каждого. Да мы в них влюблены в наших мужчин, но как бы они не клялись и не божились что любят нас очень сильно и не бросят - это только на словах и от обратного никто не застрахован. В итоге ты уже не молодая, потертая, остаешься у разбитого корыта. И, в очередной день от накопившейся такой обиды и злости, я решила поставить точку! Сказала себе что лучше буду одна, куда захочу туда и пойду, с кем захочу с тем и пойду и что лучше буду с молодым парнем и пусть только не таким успешным, зато с ними намного веселее и интереснее. Свадьбу тем более оттягивал по разным причинам, и я сказала по телефону в очередную его просьбу встретиться что извини дорогой, но я больше встречаться с тобой не хочу, потому что надоел обещать машину на словах. Кому то шубу, квартиру, бизнес кому то цепочку, колечко и т.д. - у всех мужчин разные способности. Да, так и сказала, хоть чего мне это стоило!!!.... Подготовила себя мрально, что возможно это звонок будет его поледним, плакала, переживала.. Но, через пару недель, когда я стала приходить в себя, позвонил он и спросил какую марку, цвет и модель ты именно хочешь и всякие там мелочи уточнял и.т.д. Теперь у нас гармония, я в хорошем настроении и стараюсь быть для него хорошей. И впредь, считаю что если вдруг по-другому в дальнейшем сложиться, то теперь буду придерживаться только такому принципу. Это принцип очень хорошо помогает отсеивать не любящего вас мужчину, всех халявщиков и мажеров!!!

Гость
#96
конфетка

вся проблема в том, что девушкам с детства повнушали, что нужно быть всей такой скромной и пушистой и прискачет тогда к тебе принц. а на самом деле дураку понятно, что ВСЕМ девушкам нравятся подарки, деньги и дорогие заведения. Но многие девушки почему-то продолжают играть тупую роль, что я мол "не такая, мне нечего не нужно" а мужики многие пользуются такими дурочками.

Анон
#97

А ты только ради подарков ноги раздвигать готова?

Ева
#98

Прочла больше половины. НУ что за ***** тут меркантильные.
Все сразу ясно: она просто ждет внимания. Всякие "подарки" это же не шуба , яхта или бриллианты - это просто внимание. Если он принес тебе букетик ромашек за 200 руб, или колечко серебрянное, ну или милую финтифлюшку - это же показатель, что он о тебе думал. А если думает, то хоть что-то к тебе чувствует, а это приятно.
Под словом "подарки" девушки подразумевают - ВНИМАНИЕ. Это мелочи, но от них так приятно. Ты понимаешь, что хоть ты и номер 2, но тоже любима.

Женема
#99

[quote="Mel"]Ситуация такая: мне 21, любовнику 34, он женат. Заявил мне об этом сразу, чтобы я не рассчитывала "увести его из семьи". Он мне нравится внешне, но уводить я его не собираюсь. Он очень обеспечен, владеет крупной компанией, имеет активы по России и Европе. Встречаемся около 7 месяцев раз в неделю, иногда реже из-за его поездок по бизнесу. И вот за это время он сводил меня в ресторан ОДИН раз! В наше первое свидание, ресторан был дорогим, но один раз за 7 месяцев! Культурных программ он естественно тоже не устраивает, никаких походов в театры/кино и т.д. За все время подарил несколько раз букет роз, и набор элитной парфюмерии на НГ, который я и сама себе могу позволить! Мой ДР вообще как-то замял. Подарил цветы, сказал что подарок последует позже, но ничего конечно же не последовало. Я с него не требовала подарков, т.к. не хотела, чтобы он думал будто меня интересуют только его деньги. Когда я с ним познакомилась, я ни о чем не знала, просто понравился мужчина внешне. Вот теперь сижу и думаю какая же я *****, он видимо думает что я вообще в знаках внимания не нуждаюсь! Девочки, если у кого-то была похожая ситуация, подскажите что делать?P.S. Просьба не писать высокоморальные проповеди и оскорбления, коих уже начиталась на вумене в каждой теме)))[/qu

А нафиг 21-летней такой любовник?Женатый,да ещё и подарков не дарит, пусть тогда замужних волохает!

Женема
#100

[quote="Mel"]Ситуация такая: мне 21, любовнику 34, он женат. Заявил мне об этом сразу, чтобы я не рассчитывала "увести его из семьи". Он мне нравится внешне, но уводить я его не собираюсь. Он очень обеспечен, владеет крупной компанией, имеет активы по России и Европе. Встречаемся около 7 месяцев раз в неделю, иногда реже из-за его поездок по бизнесу. И вот за это время он сводил меня в ресторан ОДИН раз! В наше первое свидание, ресторан был дорогим, но один раз за 7 месяцев! Культурных программ он естественно тоже не устраивает, никаких походов в театры/кино и т.д. За все время подарил несколько раз букет роз, и набор элитной парфюмерии на НГ, который я и сама себе могу позволить! Мой ДР вообще как-то замял. Подарил цветы, сказал что подарок последует позже, но ничего конечно же не последовало. Я с него не требовала подарков, т.к. не хотела, чтобы он думал будто меня интересуют только его деньги. Когда я с ним познакомилась, я ни о чем не знала, просто понравился мужчина внешне. Вот теперь сижу и думаю какая же я *****, он видимо думает что я вообще в знаках внимания не нуждаюсь! Девочки, если у кого-то была похожая ситуация, подскажите что делать?P.S. Просьба не писать высокоморальные проповеди и оскорбления, коих уже начиталась на вумене в каждой теме)))[/qu

А нафиг 21-летней такой любовник?Женатый,да ещё и подарков не дарит, пусть тогда замужних волохает!