Гость
Статьи
Любовник не дарит …

Любовник не дарит подарки

не дарит подарков, значит не считает нужным? сама никогда не просила, да и не знаю как. может как-то намекнуть?

Луна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? давалки и так дают, так зачем тратиться на них?

#2

он жене подарки дарит. а тебя трах*ет. не нравится ? скажи - другую найдет чтоб потр*хивать

Врединка
#3
Лол

он жене подарки дарит. а тебя трах*ет. не нравится ? скажи - другую найдет чтоб потр*хивать

Поддерживаю незачем перед женатиками *****.

Гость
#4

Твоя вонючая звезда видимо того не стОит.

Гость
#5
Луна

может как-то намекнуть?

ну так мужу и намекните - любовник то тут при чем? у него своя жена есть

Гость
#6
Луна

не дарит подарков, значит не считает нужным? сама никогда не просила, да и не знаю как. может как-то намекнуть?

Вы ему не для подарков нужны.

Дубинушка
#7

Ой, жене подарки, не смешите. Жена не для подарков, а для бытового обслуживания. Пора усвоить, что где х.й стоит, там и вся мотивация и устремления.

Гость
#8

Cocёшь xyёvo.

Гость
#9
Дубинушка

Ой, жене подарки, не смешите. Жена не для подарков, а для бытового обслуживания. Пора усвоить, что где х.й стоит, там и вся мотивация и устремления.

Интересно для какого такого обслуживания?дубинушка,она и в Африке ,дубинушка!

Гость
#11
Девственник на финьке 35-ом

я девственник и гоняю на инфинити
а ты сосёшь ху.ево и нету ни.х.уя)))
хвхвхвхаахахахаха
е.бан.ый в рот
не, толку от тебя нету

жызнина братуха ай малаца

#12
Дубинушка

Ой, жене подарки, не смешите. Жена не для подарков, а для бытового обслуживания. Пора усвоить, что где х.й стоит, там и вся мотивация и устремления.

где ***** стоит - там ***** стоит. не больше. а это пишущая - подстилка.

Стр@нный
#13

не дарит- значит считает подарком что вас трахает

Гость
#14

Козёл

Стр@нный
#15
Гость

Козёл

а у вас наверняка и такого нету

Гость
#16

Такой вопрос интересный) Сразу понятно кто здесь жена, а кто любовница) Самое интересное, если поменять их статусами, то мнение сменится на противоположное))) За что вас и люблю!

Гость
#17

А зачем тогда такой любовник?)

Ника
#18

Зачем такой любовник действительно? То есть он не парень, а любовник? Значит женушка имеется)) Еще и на халяву вас тр***ет, удобно устроился..
Надо не намекать, мужчины редко понимают или не хотят понимать намеки.. Просто говоришь что надо и сколько) Я лично так делаю, или найди тогда другого, а то мужчины совсем охамели..

ITwnik
#19

Блин, хотел написать гадость какую-то, но я смотрю, что тут уже и так хорошо написали в комментах 1, 4, 8, 13. Все правильно написали.

ITwnik
#23
гость рыба тан

Мне мч не подарил ничего за шесть лет на день рождения, я его бросила в этом году после своего др. Он уже полгода сидит ноёт один, без меня и секса. А я ищу нормальные отношения, где мужчина ведёт себя достойно.

Он радуется и бухает с корешами. Это ты тут ноешь.

Шелест
#24

Тоже было такое.поэтому как хорошо иметь мужа,которому не стесняешься ничего сказать.взяла деньги,пошла,купила)

Гость
#25
Гость

А зачем тогда такой любовник?)

Ну ты это мужикам объясни?Они то думают ,что мы их удавчик любим,а нам бабки нужны всего лишь. А так дя себя и страпончиком по балуюсь))))

Гость
#26

И НАХРЕНА такой любовник????
Вы просто бесплатная *** для него. Женщина для бюджетного спермослива))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема