Гость
Статьи
девушки, были ли у вас …

девушки, были ли у вас романы с начальниками

и если были, то чем всё заканчивалось. А главный вопрос стоит ли начинать роман? И если он выделяет вас среди многих по всем критериям, даже просит называть его просто по имени, что это по -вашему значит?

аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да что угодно, не обязательно приглашение в кровать ) работала в конторе одной, начальнику 50 и его любовнице, моей коллеге 20 ) знает весь офис, они отрыто флиртуют друг с другом, с корпоративов уезжают вдвоем на его машине ) он женат конечно же. она с парнем живет

Софья
#2

Был, закончился счастливым браком! Мы шифровались, точнее это я, ему было все равно, оба свободные, что такого, но мне хотелось чтобы все было на глазах, потом конечно все узнали, он завидный жених, топ-менеджер, завистниц много было.

Софья
#3

"мне не хотелось".

KiKi
#4

Был, закончился тем, что он переключился на новую сотрудницу. Я рада была, а то он выпьет, ему трахаться надо, а кончить не может и гоняет всю ночь меня. И отказать не могу, обидется, уволит.

#5

У меня начальник женат. Полез ко мне на корпоративе, получил по морде. Так ничем наш роман и не закончился)

Олюня
#6

Со своим начальником - нет. Бывший шеф у меня был голубой, а сейчас директор - тётка. Лучше с чужими начальниками мутить))))

#7
Caress

У меня начальник женат. Полез ко мне на корпоративе, получил по морде. Так ничем наш роман и не закончился)

горячая женщина)

Гость
#8

Было дело по молодости лет))) Мне было 28 или 29, ему 44.. ну продолжалось достаточно долго и сошло на нет постепенно, остались друзьями потом и типа бойцы вспоминают минувшие дни, я уже там и не работаю давно, но кстати созванивались долго. А сошло на нет по достаточно банальной причине, его прогрессирующей импотенции)) Просто в какой-то момент кроме разговоров он уже и не мог ничего, так что разошлись без драм и выяснений отношений))

Александр
#9

Это значит, что вскоре у вас появится отличная возможность лечь на стол для поднятия по карьерной лестнице)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: