Гость
Статьи
Как признаться в своих …

Как признаться в своих чувствах?

Как признаться в своих чувствах мужчине? Встречаюсь 2 месяца, чувствую, что влюбляюсь и хочется ему как-то об этом рассказать. Сказать "Ты мне нравишься..." - как-то по-детски, да и мало как-то уже. Сказать "Я тебя люблю..." - слишком громко, боюсь, он испугается и сбежит, или вообще наговорит чего-нибудь типа "да это все ерунда...", все-таки мало встречаемся. Еще есть вариант "Я тебя обожаю..." - но тоже не то. Все не то!!! Я еще даже не знаю как это все произнести при какой обстановке, не ошарашу же я его сидя в машине, по середине диалога "Я тут тебя люблю вообще-то...".
Милые дамы кто как признавался в своих чувствах мужчинам, расскажите. Или дайте совет как мне это сделать.

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

моя подруга всем первая в любви признается. ее после

этого по моим наблюдениям намного меньше уважают(( терпи автор

Гость
#2

Не нужно ему об этом говорить.

В стиле Бом Жови
#3

Правильно сказали выше,добавить нечего.

#4

Первой в любви не стоит признаваться.

Гость
#5

да рановато как-то. не говорите, мне кажется смешно будете в любом случае выглядеть. я тебя обожаю, вообще какая-то дурацкая фраза. вот сладкое я обожаю, а про человека как-то не очень подходит. не говорите пока ничего не надо. лучше как-то поступками это показывайте, а время пройдёт может и на словах признаетесь. не торипите события.

Так бы ответила
#6

Ты лучше не говори об этом, а на деле показывай.

Там всем будет приятно. А иначе ты его поставишь в неудобное положение, вроде как он тебе должен будет тем же ответить, из жалости...

Так что прикуси язык свой, если так сильно напирает, возьми лист бумаги и напиши это тысячу раз, сразу перестанет напирать.

Мужики предпочитают женщин с достоинством. А женщины с достоинством никогда не говорят "Люблю" прежде чем это сделает мужчина.

Анна
#7

не надо ему говорить

Рваный мух
#8

короче я одна такая дура

вася
#9

я не перестаю удивлляться тому, какие ж вы все дуры - бабье неотесанное.

че тут страшного? так в лоб и скажи ему. если нормальный - то и отреагирует нормально. а если дура - то сдерживай себя. всю свою энергию будешь тратить на сдерживание. тупизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: