Гость
Статьи
Не могу или не умею …

Не могу или не умею долго находиться с одним мужчиной.

Живу я с ним или встречаюсь - не важно. Как только у меня страсть проходит, его недостатки начинают меня раздражать. И постепенно мы отдаляемся и расстаёмся. Можно сказать, что я эгоистка, но я с их стороны тоже самое чувствую. Как будто их мысли читаю. Это моё неумение подстраиваться или моя расспущеность или ещё что-то?

Perevod
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Вы еще ни разу по-настоящему не любили.

Чёрная котейко
#2

Недостатки - это у него не осталось денег, т.к. уже все на вас спустил, а вам нужно ещё и ещё?????

Нюта
#3

У меня так тоже было, пока я не встретила своего мужа. Пришла любовь :)

#4

Полюбите и тогда все непонятки исчезнут.

#5

*полЮбите

Perevod
#6

Так в том то и дело, что сначало влюбляюсь, мучаюсь от ревности, хочу секса. И через некоторое время остываю и он мне даже как то в тягость становиться.

гость
#7

У меня тоже так.Автор вы случайно не близнецы по гороскопу

Гость
#8

Это молодость, автор. Что имеем не храним, а когда потеряем, то уже не найдем никогда. Молодость проходит, и остается одиночество. Вы - эгоистка по натуре, поэтому когда проходит страсть, то вам человек уже не нужен. А ему вы тоже уже надоели, эгоиста распознать много времени не нужно. Так что без иллюзий, пока не изменитесь сами, ничего вокруг не изменится.

Гость
#9

вы близнецы?

Perevod
#10

Нет, я скорпион.

Офигительный гость
#11

Это неспособность любить.

я
#12

Тот же диагноз,что и у автора:) Скорпион.

Лала
#13

Это привычка. Страсть не может длиться вечно, это факт, а вы к этому не готовы. Просто надо рассуждать здраво, головой - хороший мужчина в принципе или нет, подходит ли для семьи, и потерпеть, даже если страсть прошла, со временем он станет для вас родным близким человеком.

Я
#14

все с вами нормально. просто вы не жертва, не терпила. любите себя и ориентируетесь на свое мнение и ощущения, а не на мужское.

скорпион-дракон
#16
я

Тот же диагноз,что и у автора:) Скорпион.

та же фигня

скорпион-дракон
#17
Лала

Это привычка. Страсть не может длиться вечно, это факт, а вы к этому не готовы. Просто надо рассуждать здраво, головой - хороший мужчина в принципе или нет, подходит ли для семьи, и потерпеть, даже если страсть прошла, со временем он станет для вас родным близким человеком.

как можно с родным человеком в постель ложиться?) это инцест) "Ты бы ещё маму вспомнил" (с)

Гость
#18
я

Тот же диагноз,что и у автора:) Скорпион.

Тоже скорпион, та же фигня)

Гость
#18

И я скорпион. Думала одна такая

Елизавета
#19
Гость

Тоже скорпион, та же фигня)

Лев)) но тема та же, я ссылаюсь на то, что очень люблю себя и боюсь тратить время на отношения которые раздражают поэтому не терплю!

Гость
#21
гость

У меня тоже так.Автор вы случайно не близнецы по гороскопу

Я близнецы☝️

Гость
#22
гость

У меня тоже так.Автор вы случайно не близнецы по гороскопу

А это Свойственно Близнецам? У меня тоже самое. Близнец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: