Гость
Статьи
Реально ли

Реально ли

Как вы считаете реально ли устроить личную жизнь? Я в разводе, есть сынок, первоклассник. После развода прожила 5 лет ГБ. Сейчас расходимся. Причина - моя постоянная занятость и его высокие требования. Я зарабатываю последний год в несколько раз больше него. При этом ребенок на мне. Я сама себя полностью обеспечиваю и ребенка. Муж как бы и не нужен. Одни претензии от него. . Я не так убираю, не так стираю, ребенок не так делает. Я понимаю что я не хочу быть дом работницей, не хочу и не буду меня свою работу, даже в ущерб себе самой и ребенку, так как никто кроме меня не сможет его и меня обеспечить. Мелкий в продленке до вечера, и руководство запрещает уходить раньше с работы - то бишь нянька нужна. Все это на мне все вопросы. Я не верю что есть мужчина который возьмет на себя такую ответственность за меня и ребенка. Сейчас я даже не знаю чего я хочу. Точно только то что я не буду меня работу, и не хочу одна быть. У меня какое то отчаяние. То ли на фоне разрыва то ли на фоне усталости.

любопытная
15 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ищете взрослого и состоятельного, может даже у которого тоже есть ребенок. И с общими интересами и взглядами на быт, семью и.т.д.

Вован
#2

вечно насобирают самый неликвид (бомжей, чмырей, блядунов, алкашей и ***) а потом не знают что сними делать. а найти своего круга в твою тыковку или писечку мысли не приходило?

Люблю себя
#3

У меня два малыша, так за мной мужчины так и вьются. три замуж предлагали,я не хочу,я выбираю ещё, потому что тут главное теперь не для меня,а для детей чтоб человек стал другом, смотрю присматриваюсь

Люблю себя
#4

Да и вообще, лучше с детками жить в одиночестве, так я живу. мне никто не тыкает как я готовлю и как стираю, а надо мужик пойду отдохну, делаю что хочу, встречаюсь с подругами, отдыхаю с на юге с малышами

Гость
#5
Люблю себя

У меня два малыша, так за мной мужчины так и вьются. три замуж предлагали,я не хочу,я выбираю ещё, потому что тут главное теперь не для меня,а для детей чтоб человек стал другом, смотрю присматриваюсь

Помечтай, помечтай хоть на форуме...)

Вован
#6
Гость

Помечтай, помечтай хоть на форуме...)

Тоже самое хотел написать. Приятная мечта автор, сладкая)))

подруга
#7

если вам муж не нужен, то зачем другой мужчина? Чтобы посуду был и нянчился с ребенком, пока вы на работе? Наймите тетеньку, не портите мужчинам жизнь!

Люблю себя
#8

5, а чего мечтать, это действительность, я могу ещё и выбирать, на работе всегда цветы в вазе, а дома покой и счастье, что не нужно стирать вонючие носки и готовить по прихоти, рядом любимые дети больше ничего и не нужно

золотая рыбка
#9
Вован

вечно насобирают самый неликвид (бомжей, чмырей, блядунов, алкашей и ***) а потом не знают что сними делать.

+1

ну найдите другого... не все же мужчины такие.

Гость
#10

реально, конечно... нужно искать не по принципу "богатого, успешного", а чтобы мозги не выносил, чтобы комфортно было вместе, это основное.... если при том он окажется богатым и успешным, ну, значит, такой Ваш счастливый бонус ))

Гость
#11
Люблю себя

5, а чего мечтать, это действительность, я могу ещё и выбирать, на работе всегда цветы в вазе, а дома покой и счастье, что не нужно стирать вонючие носки и готовить по прихоти, рядом любимые дети больше ничего и не нужно

я когда трахаться хочу тоже женщинам говорю, что хочу жениться -) говорят "ой как приятно, извини, ребёнку нужен отец, так что больше чем на секс не расчитывай". -))) а я делаю грустный вид и говорю "эх... ну ладно. давай тогда хотя бы секс..."

Люблю себя
#12

11, ну это ты при сексе так говоришь, а у меня на деле мужчины показывают что хотят именно жить со мной и быть хорошим мужем, ремонт квартиры полностью на них, водопровод, электрика и т д.

Гость
#13
Люблю себя

11, ну это ты при сексе так говоришь, а у меня на деле мужчины показывают что хотят именно жить со мной и быть хорошим мужем, ремонт квартиры полностью на них, водопровод, электрика и т д.

извини, я пошутил. я так не делаю. я же не подонок какой-нибудь. желаю тебе удачи в личной жизни. ещё раз извини -)

Гость
#14

жизне*

Люблю себя
#15

╧13, спасибо)) шутник)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: