Гость
Статьи
Я одолжила ему деньги, …

Я одолжила ему деньги, как его понять

Я с моим коллегой (он младше меня на 9 лет) давно общались.
Мы нравились друг другу. первый секс случился в командировке.
у нас на работе зарплату часто задерживают.
Он как-то занял у меня очень не большую сумму денег.
Я дала, он обещал вернуть.
Потом он пригласил меня на квартиру, квартира была очень хорошая, купил шампанского и конфет. Мы провели ночь. После, он позвонил и пригласил снова встретиться. Я была на тот момент занята и отказалась. Потом узнаю, что им зарплату выдали (у нас в разных регионах зарплату выдают по очереди). Пишу ему СМС о том, что я знаю, что им зарплату выдали, не пора бы ли вернуть должок. Но, он пропал.
Т.е. встречаться со мной он был не против, но пропал после того, как я деньги свои назад потребовала.
сейчас я уже там не работаю, в связи с переходом в другую организацию.

Неужели он подумал, раз сумма не большая и если он потратился на наше с ним времяпровождение, то я не должна была просить назад свои деньги ?

И еще, НЕ пишите ПОЖАЛУЙСТА грубости. Все мы люди, все мы человеки.
всем свойственно ошибаться и вы в том числе не без грехов и т.п.
у вас тоже случаются разные жизненные ситуации.
Грубят только обиженные жизнью люди.
Просто напишите, кто, что думает по этому поводу, как понять его поведение по поводу долга. сумма и правда не очень большая, но почему не возвращает то ?

Заранее благодарю, если умные люди меня поймут !!!

Лейла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вас тупо использовали. И секс дармовой, и деньжат малехо сняли. Надеюсь, я не сильно грубо написала?

Гость
#2

а очень небольшую сумму это сколько?

Гость
#3

ну а что Вам написать...неважно сколько у Вас с ним разница в годах - такое сплошь и рядом бывает. Тр@хнул он Вас и на деньги развел!!!!

и даже если бы и не переспали, мог бы и не вернуть.

Доверять в этой жизни можно только себе. и зачем с малолетками-то спать?

Анонимус
#4

что тут понимать? сама ему отдалась да ещё и деньги за это сама заплатила

он вам больше ничего не должен, скажите спасибо за доступ к молодому телу

Гость
#5

понимаю, что обидно - требуйте...пока не отдаст. не отдает - заведет отношения - портите их всяко. ну не знаю как еще возвращать свои деньги.

Анонимус
#6
Гость

понимаю, что обидно - требуйте...пока не отдаст. не отдает - заведет отношения - портите их всяко. ну не знаю как еще возвращать свои деньги.

она должна ему теперь еще доплатить за молодое тело

Лика
#7

порядочный человек о своих долгах помнит и в срок возвращает, даже если сумма небольшая. Никаких "но" здесь быть не может.

Для меня в отношениях с людьми это всегда показатель. В долг даю, но первый раз только небольшую сумму, - и наблюдаю, как человек ее отдаст. Если не забыл и отдал точно в срок, как обещал, тогда без проблем в следующий раз одолжу ему бОльшую сумму. Если же он даже мелкий долг отдавал с забывчивостью/напоминанием и т.д., то под любым предлогом на будущее никаких сумм взаймы ему больше не дам, ни копейки.

#8

Молоденькие любовники нынче не бюджетны! А автор умудрилась получить удовольствие и романтику за 3 копейки..Радоваться надо.)

Глаза цвета Рай
#9

Нормальные мужчины,у девушек деньги не занимают.Это альфонсик.Если мужчинам нравится жить с ощущением,что они используют женщин,это их право...Только уважение теряется и в собственных глазах.

Гость
#10

автор знает, что дура.Он считает, что трахнул тебя-вот и расплатился....

Эля
#11

козёл он,нормальный бы так не поступил,непорядочно это.

Гость
#12

я бы под дулом пистолета разве что одолжила бы мужику деньги.

фуу. ты мужик..нет денег? иди что ли вагоны поразгружай.

У меня было 2 случая когда мужчины покушались на мое имущество и деньги.

первый ..на студенческой практике.парень попросил мороженного. которое у меня было в руках..я поржала и не дала

второй..бывший одноклассник на улице попросил у меня пару рублей на опохмел. тоже не дала.

Остальные с подобными просьбами не лезут

#13

Мою подругу еще по молодости так развели/////// Ну там по хуже была история..........мало того что он ей деньги не вернул, так еще девственности лишил и использовал ее чтоб жену по бесить ( они на тот момент "разводились") ...... В итоге! он вернул жену, получил секс и деньги//////// Ира еще год плевалась от воспоминаний кому подарила первую ночь.

Будет вам уроком)))

Лейла
#14
Liebe meine Familie

Мою подругу еще по молодости так развели/////// Ну там по хуже была история..........мало того что он ей деньги не вернул, так еще девственности лишил и использовал ее чтоб жену по бесить ( они на тот момент "разводились") ...... В итоге! он вернул жену, получил секс и деньги//////// Ира еще год плевалась от воспоминаний кому подарила первую ночь. Будет вам уроком)))

Будет мне уроком это я знаю сама ! Что вы все такие..... ?!!!

Я спрашиваю как понять, а вы лишь бы "поклевать".

#15
Лейла

Будет мне уроком это я знаю сама ! Что вы все такие..... ?!!!

Я спрашиваю как понять, а вы лишь бы "поклевать".

Уверяю как раз я не нападаю))) Как понять?! да ни как, что тут можно понять если парень козел............

Лейла
#16
Liebe meine Familie

Лейла

Будет мне уроком это я знаю сама ! Что вы все такие..... ?!!! Я спрашиваю как понять, а вы лишь бы "поклевать".

Уверяю как раз я не нападаю))) Как понять?! да ни как, что тут можно понять если парень козел............

Ну вот так же и можно же было бы сразу ответить

"Как понять?! да ни как, что тут можно понять если парень козел............"

А то, как я оплошала и какая я дура и то что мне будет уроком и все такое - ЭТО я сама прекрасно знаю.

Спасибо !

Лейла
#20

Вы все правы. Я не сильно хочу спорить.

Мне хотелось услышать подобные ответы: "наверное, он так поступил, потомучто -так-то и так-то". Или "он с вами переспал и считает, что расплатился".

А то, какая я "хорошая и умная" - это и ежу понятно. Зачем клевать человека, когда и так не приятно.

Гость
#21

Автор! Если мужчине нравится женщина, он НИКОГДА не станет занимать у нее денег, чтобы не унизить себя, не упасть в ее глазах и не выставить себя нищим неудачником-побирушкой. Ведь мужики очень тщеславны и безумно заботятся о впечатлении, производимом на тех дам, кем дорожат. Перекрутится, займет у друзей, родных, в банке, но только не у нее.

Если мужчина заикнулся о деньгах - сразу ясно, как он к женщине относится - или как к дойной корове , в лучшем случае как к другу без намека на нежные чувства и отсутствие перспектив на отношения. Раз у Вас был секс, все понятно. Он просто Вас использовал и развел Вас. Хороший манипулятор, знал, что под слова о любви женское сердце тает и становится щедрее. И мы готовы жертвовать всем, не только деньгами...

Деньги он Вам вряд ли вернет. Не унижайтесь. Считайте, что он их сексом отработал. Впредь будьте мудрее.

Лейла
#22
Гость

Автор! Если мужчине нравится женщина, он НИКОГДА не станет занимать у нее денег, чтобы не унизить себя, не упасть в ее глазах и не выставить себя нищим неудачником-побирушкой. Ведь мужики очень тщеславны и безумно заботятся о впечатлении, производимом на тех дам, кем дорожат. Перекрутится, займет у друзей, родных, в банке, но только не у нее. Если мужчина заикнулся о деньгах - сразу ясно, как он к женщине относится - или как к дойной корове , в лучшем случае как к другу без намека на нежные чувства и отсутствие перспектив на отношения. Раз у Вас был секс, все понятно. Он просто Вас использовал и развел Вас. Хороший манипулятор, знал, что под слова о любви женское сердце тает и становится щедрее. И мы готовы жертвовать всем, не только деньгами... Деньги он Вам вряд ли вернет. Не унижайтесь. Считайте, что он их сексом отработал. Впредь будьте мудрее.

Спасибо !

золотая рыбка
#23
Гость

Автор, Вас тупо использовали. И секс дармовой, и деньжат малехо сняли. Надеюсь, я не сильно грубо написала?

+1

что тут еще скажешь?

золотая рыбка
#24
Лейла

Мне хотелось услышать подобные ответы: "наверное, он так поступил, потомучто -так-то и так-то". Или "он с вами переспал и считает, что расплатился".

нет, он не "переспал и расплатился", а мало того, что переспал, еще и компенсировал свои расходы "на романтик", который вам устроил. читай - получил секс нахаляву. понимает, что дальше уже не обломится - придется и денег отдавать и в отношения какие-то вступать, потому и потерялся.

автор, будьте умнее на следующий раз.

и не высчитывайте ради бога сколько он потратил и сколько ему дали вы.

золотая рыбка
#25

напишите ему смс-ку "у меня проблемы с деньгами, ты не мог бы вернуть мне 5 рублей? сейчас очень надо :(" добавьте что за квартиру нечем платить или болеет кто-то.

пусть, козел, возвращает. а то сильно хорошо ему получилось, и секс обломился, еще и на деньги развел.

золотая рыбка
#26

я думаю вернет,т.к. побоится огласки, что вы же коллеги, а он не может не понимать, что поступил не очень хорошо) занял, трахнул и исчез. понятно, что он не хотел бы чтобы вы кому-нибудь пожаловались. поэтому тяните деньги из него, пусть отдает.

Гость
#27

Вы, как я понимаю, в одной организации работали? Используйте это. Наверняка остались хорошие знакомые, приятели. Расскажите им про долг. Слухи летят быстро. Это же противно для мужика - быть должником у женщины, не отдавать, и при этом знать, что все окружающие об этом знают и косо на тебя смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: