Гость
Статьи
Я не могу понять его …

Я не могу понять его отношение

Такая ситуация, познакомилась с парнем в июне , поехала к бабушке в гости в другой город познакомились , начали отношения. Я уехала он обещал ждать, звонил писал . Я приехала ещё на 10 дней. И мы решили, что я перееду совсем в этот город. Я переехала он опоздал встретить пил с друзьями. Простила. Привозила подарки его детям, он в разводе. Ему. Приехала и мы начали ругаться, то он с одними друзьями мужиками зависает, когда с парами брал меня. То не знаю как детям сказать , что у меня другая девушка, хотя не живут с женой больше полу года. Ругаемся он все время в гостях у моей родни , где я живу , приезжает гулянка и все кончается сексом. С утра типа я не знаю я тебя люблю но не знаю нужна ли мне серьезность. Ты тоже хочешь меня ограничивать как в бывшем браке. В те приезды все было замечательно и цветы и внимание и ночные поездки на речку. Прям другой человек. Когда с друзьями подходит через раз целует , и раньше так не было. Недавно отдыхали на речке и он шутил с другом упал и перелом кости рёбра ноги. Пока ждали скорую лежал на руках у меня, просил поехать с ним в больницу. А только приехали начал строчить бывшей жене и просил сказать меня что я сестра друга если жена приедет. Но та не захотела ехать. На след день она приехала привезла детей. Сказал что был с детьми она никак не отреагировала. Он в шоке лежать три месяца, весь в долгах нужны деньги на операцию, кредиты. Сегодня написала ему мне приехать вечером, он позже скажу. Видимо опять просит ее прийти. Я не могу понять его отношение приезжает люблю на след день люблю но быть серьезно не хочу. Но пристает целует обнимает. Сейчас понятно он лежит не знает как жить дальше. И я не знаю как быть в качестве кого ездить к нему в больницу, если жена возит детей и он ее просит приехать. Не понимаю почему так и я много для него сделала, сам говорил что жену не любил , а в меня прям влюбился ему 32 года. #отношения

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодых парней без прицепа больше нет?

Гость
#2

А что тут непонятного, автор?? Он вам прямым текстом заявил, что серьезность ему не нужна. Поахаться, побухать в компании вместе с вами - да, отношения - нет. Дальше сами решайте, приемлимо ли это для вас. Про свою неземную любовь он вам врет так же, как про сестру с женой, на мнение которой ему было б плевать, будь они действительно не вместе.

Гость
#3
Гость

А что тут непонятного, автор?? Он вам прямым текстом заявил, что серьезность ему не нужна. Поахаться, побухать в компании вместе с вами - да, отношения - нет. Дальше сами решайте, приемлимо ли это для вас. Про свою неземную любовь он вам врет так же, как про сестру с женой, на мнение которой ему было б плевать, будь они действительно не вместе.

Ну серьезно, автор, вместе с женой не живет уже хз сколько, но ты прикинься сестрой?) Вам самой не об чем это не говорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: