Гость
Статьи
Помогитееее я …

Помогитееее я запуталась!!!!!

мне плохо..помогите советом.в голове полная не разбериха...до 27 лет я была серой мышью.внимание мужчин уделялось моей лучшей подруге.сейчас мне 28 ...мужики оборачиваются мне в след... я знакомлюсь с тем с кем нравиться...но они хотят от меня только секс и получают его на 4-3 свидании...с кем то не сплю-динамлю..сейчас у меня 2 парня с которыми сплю...они из разных городов и хотят только...я таак думаю..так как первый был 2 раза женат и 2 детей...второй без ума от меня был женат и нет детей холостяк 100 процеентный...хочет меня по 5 раз надень..оба бизнесмены могут позволить любую телку...в отношения со мной особенно не вкладываются...но я в ужасе...мне удобно когда один занят гуляю со 2 и так проше не привязываться...привязываться больно...мне страшно я превратилась в лядь... сплю с 2-мя паралельно..стыддно перед мамой что 3 раза в неделю не ночую дома...а ведь мне 28 и надо заводить семью и деток...подруга говорит забей и наслаждайся сексом...но я не могу мне нужна любовь и отношеение..помогите как не опуститься...и как жить в обще я запуталась....

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально, не паникуй. Успеешь и замуж и деток)

#2
Гость

Все нормально, не паникуй. Успеешь и замуж и деток)

спасибо вам.вы супер

Гость
#3

иди в *** дура

#4

А фигле делать-то если замуж не зовут. Есть другие варианты?

Гость
#5

иди опу д ура

Сирень
#6
Ангел и Демон

спасибо вам.вы супер

И к венерологу тоже успеешь....

Фунтик
#7

что за бредовая тема

#8

Нда....п п ц какой то,ну спите дальше с 2-мя,других вариантов у вас то и нет видимо.

Лилиан
#9

Автор, все пусть какие-то мнимые общественные нормы на вас не давят, поступайте так, как считаете нужным. Наслаждайтесь жизнью, она может закончится неожиданно! А все вам просто завидуют потому что каждая хочет быть лядью, но не может...

Песчаная эфа
#10

О! перед мамой стыдно! Совершеннолетие скоро?

Гость
#11

2 это не лядь!!!))) насмешила) все хоть раз в жизни спали с 2 параллельно (кто и одновременнно))))

в первую очередь сами перестаньте думать что всем от вас тока секс нужен. щас тел дофига, всем уже надоело трахать, хочется души душевности чувств. так вот и перестаньте быть телом. в вас ведь есть что-то кроме как предложить интим мужику, да ведь??))

мне б вот перед мамой было бы стыдно больше если б я в 28 лет каждую ночь дома ночевала

гость
#12

Если бы тебе нужны были любовь и отношения - ты бы так себя не вела. Просто не смогла бы. Значит у тебя сейчас период "нагуливания". Это пройдет и будет и семья и дети.

Гость
#13
Гость

2 это не лядь!!!))) насмешила) все хоть раз в жизни спали с 2 параллельно (кто и одновременнно))))

весело тут у вас.................

гость
#14
Гость

2 это не лядь!!!))) насмешила) все хоть раз в жизни спали с 2 параллельно (кто и одновременнно))))

Да что вы говорите!

Что еще "все" по вашему делали?

Гость
#15

[quote="Гость"]2 это не лядь!!!))) насмешила) все хоть раз в жизни спали с 2 параллельно (кто и одновременнно))))

ахахаха))) я тебя наверное шокирую, но далеко не все! ты как один мой знакомый, всех судит по себе...

Милиса
#16

Кошмар, а про любовь не слова.

Кто больше нужен то?

Гость
#17

Главное, не зацикливаться Вам на этих двух. Ищите параллельно подходящего мужчину по душе ). Как только он появится, те двое автоматически забудутся). НО. Есть и более координальный и действенный путь - расстаться с ними. Побыть какое-то время одной. Серьезный вариант не заставит себя ждать. Закон жизни.

фунтик
#18
Фунтик

что за бредовая тема

и здеся ты...

фунтик тут один-и это Я!!!!

#19
Милиса

Кошмар, а про любовь не слова.

Кто больше нужен то?

люблю холостяка ...

Гость
#20

Лучше побыть одной, и будет открыто сердце для новых знакомств, и шансы увеличатся встретить именно того самого...

Гость
#21

а если любишь холостяка и хочешь с ним по серьезке, то поробуй стать "в зоне недоступности" он начнет бегать, и вкладываться начнет, а так его сейчас все устраивает, вот он и сидит ровно

#22
Гость

а если любишь холостяка и хочешь с ним по серьезке, то поробуй стать "в зоне недоступности" он начнет бегать, и вкладываться начнет, а так его сейчас все устраивает, вот он и сидит ровно

спасибо попробую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: