Гость
Статьи
Девы, поддержите! Мне …

Девы, поддержите! Мне 34, поставила на себе крест...

Мне 34 года, давно в разводе, есть ребкн уже довольно взрослый. работу не люблю... поставила на себе крест, не верю, что множет что-то в моей жизни быть еще хорошее - любовь, работа по душе... реально не живу, а существую...
вроде и понимаю, что 34- это еще не конец, но не верю. руки опустились

Маша
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ставь крест поставь плюсик! будешь женщиной с плюсом

Гость
#2

вот пока вы "существуете" ничего у вас и не будет. Женщина должна быть женщиной, чтобы нашелся Мужчина.

*** в горсть и заниматься собой. Тем более ребь уже взрослый. Запишитесь в фитнес классный, выбирайтесь на выходные в пансионаты хорошие, найдите хобби по душе, да хоть мотоцикл купите чтоли. Не сидите дома. И новых знакомых появится уйма, а с ними и мужичье интересное. И времени на депресню не будет. Удачи!

Гость
#3

Ну мне 34.Я вообще ни о каких крестах даже не задумывалась.Есть дочка,тоже в разводе.Но у меня дочка ещё маленькая совсем.У меня куча планов в дальнейшем,пусть только доча чутоь старше станет!!!!!Столько интересного в мире,а Вы унылая такая.....Похоже на дипрессию.Выше нос!!!!!

Гость
#4

Вам 34, а не 74:)))) все будет хорошо:))

ира
#5

найдите себе хобби, походите в бассейн, встречайтесь с подругами, съедите на море, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Живите!

Маша
#6
Гость

Ну мне 34.Я вообще ни о каких крестах даже не задумывалась.Есть дочка,тоже в разводе.Но у меня дочка ещё маленькая совсем.У меня куча планов в дальнейшем,пусть только доча чутоь старше станет!!!!!Столько интересного в мире,а Вы унылая такая.....Похоже на дипрессию.Выше нос!!!!!

да, похоже. даже хотела к психиатору идти, чтоб антидепессанты выписал какие-нибуть. просто не поднять руки и *опу

Гость
#7

на сайт знакомств)))

Маша
#8
ира

найдите себе хобби, походите в бассейн, встречайтесь с подругами, съедите на море, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Живите!

в бассейн хожу, абонемент в спортклую есть, но хожу без удовольствая - застваляю, потому что деньги плочены. подург видетьне хочу, на моер ездила- только разочаровалась.

подкиньте историй счастливых !! кто устроил свою жизнь в 35+???

Маша
#9
Гость

на сайт знакомств)))

страшно и стремно

Гость
#10

34 вообще девочка! чего хоть ты???!!!!

#11

Не переживайте, так бывает у многих, особенно в таком возрасте. Возможно вам надо просто хорошо отдохнуть, постарайтесь найти такую возможность, уехать как можно дальше и успокоиться хотя бы на 2-3 недели. Поверьте, многие привычные вещи в том числе негативные вы можете увидеть в другом и даже неожиданном свете. Надо просто перетерпеть период апатии.

#12

для начала послушайте семинары владимира шлахтера. в сети его полно.

солярис
#13
Гость

вот пока вы "существуете" ничего у вас и не будет. Женщина должна быть женщиной, чтобы нашелся Мужчина.

*** в горсть и заниматься собой. Тем более ребь уже взрослый. Запишитесь в фитнес классный, выбирайтесь на выходные в пансионаты хорошие, найдите хобби по душе, да хоть мотоцикл купите чтоли. Не сидите дома. И новых знакомых появится уйма, а с ними и мужичье интересное. И времени на депресню не будет. Удачи!

Фитнес в последнее время прямо стал панацее от всех болезней :).

#14
Маша

да, похоже. даже хотела к психиатору идти, чтоб антидепессанты выписал какие-нибуть. просто не поднять руки и *опу

а смысл идти к людям которым нужны от вас только деньги?

ира
#15
Маша

в бассейн хожу, абонемент в спортклую есть, но хожу без удовольствая - застваляю, потому что деньги плочены. подург видетьне хочу, на моер ездила- только разочаровалась.



подкиньте историй счастливых !! кто устроил свою жизнь в 35+???

35+ все уже старушка прям) у меня тетя мамина родная сестра, замуж второй раз вышла за 2 месяца до своего 50 летия.(правда за иностранца)

Маша
#16
ира

Машав бассейн хожу, абонемент в спортклую есть, но хожу без удовольствая - застваляю, потому что деньги плочены. подург видетьне хочу, на моер ездила- только разочаровалась.



подкиньте историй счастливых !! кто устроил свою жизнь в 35+???



35+ все уже старушка прям) у меня тетя мамина родная сестра, замуж второй раз вышла за 2 месяца до своего 50 летия.(правда за иностранца)

во-во. спасибо! именно хочется историй, у кого "в 40 лет жизнь только начинается".. а то я сиду и накручмиваю себя, что старая, как работник тоже уже- не молодой и преспективный, замуж поздно, мужики разоббраны, рожать поздно...

солярис
#17

мне 33. Я вообще просвета пока не вижу. Пытаюсь на работу нормальную устроиться мне говорят "а вам сколько лет, а вы замужем а ребенок есть?" .Никого не интересуют семейные проблемы одинокой матери в нашей стране. Ежемесячное пособие 800 рублей на ребенка! Это же позор. На собеседовании одном сказали "У нас болеть нельзя, больничный не оплачивается. 2 дня болеете, наглотаетесь таблеток и вперед не работу" (дословно процитировала). Это мне сказала главный бухгалтер сети ресторанов. Сразу понятно феминистка бездетная. Хорошо рассуждают те, у кого есть тыл. А когда ты одна с ребенком, у тебя нет родственников и мужа, то жизнь воспринимается совсем иначе.

Гость
#18
Маша

в бассейн хожу, абонемент в спортклую есть, но хожу без удовольствая - застваляю, потому что деньги плочены. подург видетьне хочу, на моер ездила- только разочаровалась.



подкиньте историй счастливых !! кто устроил свою жизнь в 35+???

Поздравляю! Вы унылое Гоуно))))

Что значит подруг видеть не хочу? Так встречайтесь с тем, с кого хотите!

Что значит разочаровалась в море?? В своем вообще уме? Не понравилось место и отдых - бывает. Рулите в другие страны. Их много.

На НГ хватит жрать мойонезные салаты под гундос Галкина. В Австрию! Осваивать горные лыжи!

А с таким настроем вы скоро плесенью покроетесь и то, куда вы идете, можно будет легко отследить по дорожке песка.....

Маша
#19
Гость

Машав бассейн хожу, абонемент в спортклую есть, но хожу без удовольствая - застваляю, потому что деньги плочены. подург видетьне хочу, на моер ездила- только разочаровалась.



подкиньте историй счастливых !! кто устроил свою жизнь в 35+???Поздравляю! Вы унылое Гоуно))))

ну примерно так..

Гость
#20

Боже мой, ну как так можно зависеть от мужиков! Неужели нельзя просто жить и наслаждаться жизнью?

Гость
#21
Маша

в бассейн хожу, абонемент в спортклую есть, но хожу без удовольствая - застваляю, потому что деньги плочены. подург видетьне хочу, на моер ездила- только разочаровалась.



подкиньте историй счастливых !! кто устроил свою жизнь в 35+???

Подкидываю! Мама подруги до своих 40 развелась, осталась с двумя детьми, младшему около 5 лет было. Конечно ей пришлось много работать, младшему маминого внимания сильно не хватало, его судьба сложилась плохо. Но та мама ближе к 70 годам встретила свою первую институтскую любовь, ей скоро 80 - живут вместе и радуются жизни. С деньгами проблем нет, маленькие дети не висят.

Маша
#22
Гость

Боже мой, ну как так можно зависеть от мужиков! Неужели нельзя просто жить и наслаждаться жизнью?

"можно жиь и без яиц, но грустно..."

как наслаждаться жизнью без мужиков?

Маша
#23
Гость

Машав бассейн хожу, абонемент в спортклую есть, но хожу без удовольствая - застваляю, потому что деньги плочены. подург видетьне хочу, на моер ездила- только разочаровалась.



подкиньте историй счастливых !! кто устроил свою жизнь в 35+???Подкидываю! Мама подруги до своих 40 развелась, осталась с двумя детьми, младшему около 5 лет было. Конечно ей пришлось много работать, младшему маминого внимания сильно не хватало, его судьба сложилась плохо. Но та мама ближе к 70 годам встретила свою первую институтскую любовь, ей скоро 80 - живут вместе и радуются жизни. С деньгами проблем нет, маленькие дети не висят.

ой, м.лин.... мнеж до 70 еще 35 лет ждать...

#24
Гость

Ну мне 34.Я вообще ни о каких крестах даже не задумывалась.Есть дочка,тоже в разводе.Но у меня дочка ещё маленькая совсем.

Охренеть.... даже если вы родили в 18, предположим, то ей 16 и уже в разводе? П пц... где мои 16 лет?

Автор, не грустите, будьте на позитиве, займитесь собой.

Стр@нный
#25

"самый лучший день, заходил вчера.."

Гость
#26

Автор, так нельзя, вы ленитесь душой, а это очень плохо. Нужно мобилизоваться, срочно. Сделайте хоть что-нибудь! Отправьте резюме туда, где бы вы хотели работать. Сходите в кино, вам тут правильно советуют. Вам покажется смешным, но я после тяжелого развода ходила в кафе-мороженое, просто чтобы не быть одной. Стала ходить в бассейн, но все постепенно не в один день

Стр@нный
#27
солярис

Ежемесячное пособие 800 рублей на ребенка! Это же позор. .

Правда чтоле??? Вот я дурень, вообще не знал об этом

Маша
#28
Гость

Автор, так нельзя, вы ленитесь душой, а это очень плохо. Нужно мобилизоваться, срочно. Сделайте хоть что-нибудь! Отправьте резюме туда, где бы вы хотели работать. Сходите в кино, вам тут правильно советуют. Вам покажется смешным, но я после тяжелого развода ходила в кафе-мороженое, просто чтобы не быть одной. Стала ходить в бассейн, но все постепенно не в один день

да я хожу в кино.

работаь не хочу вобще

Маша
#29
Стр@нный

Правда чтоле??? Вот я дурень, вообще не знал об этом

дурень, пиши в свою ветку

Стр@нный
#30
Маша

дурень, пиши в свою ветку

и то верно, всякие тупые разводки- грех поддерживать

Маша
#31
Стр@нный

и то верно, всякие тупые разводки- грех поддерживать

в чем разводка-то?

#32
Маша

Мне 34 года, давно в разводе, есть ребкн уже довольно взрослый. работу не люблю... поставила на себе крест, не верю, что множет что-то в моей жизни быть еще хорошее - любовь, работа по душе... реально не живу, а существую... вроде и понимаю, что 34- это еще не конец, но не верю. руки опустились

34 - БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ. а Вы нюни распустили. Быстро себя собрать, поменять прическу, одежду, работу, одеть на лицо улыбку и вперед. Вы еще О-ГО-ГО!!!

#33
Маша

в чем разводка-то?

Кого Вы спрашиваете, мужика, которого выгнали с сайтов для мужчин. и он строчит опусы здесь Не стоит тратить на него время.

Гость
#34
Маша

Мне 34 года, давно в разводе, есть ребкн уже довольно взрослый. работу не люблю... поставила на себе крест, не верю, что множет что-то в моей жизни быть еще хорошее - любовь, работа по душе... реально не живу, а существую... вроде и понимаю, что 34- это еще не конец, но не верю. руки опустились

охххх... вот и я так же несколько лет назад поставила на себе крест с точно такими же мыслями как Ваши... все это привело к тому, что я сама запустила процес уничтожения себя, разболелась раком, перенесла тяжелейшую операцию, тежялейшую химию, длительное восстановление - все это для того, чтобы понять - ЖИЗНЬ ЭТО ВЕЛИКИЙ ДАР ОТ БОГА И НЕ НАМ РЕШАТЬ, КОГДА НА СЕБЛЕ КРЕСТ СТАВИТЬ.

Одумайтесь, пока не поздно, молитесь, чтоб Бог проситл Вашу огромную глупость и чтоб дал Вам доброго здоровья и разума, больше не думать, не говорить глупости, не гневить Бога и быть живой.

Стр@нный
#35
Шпилька_

Кого Вы спрашиваете, мужика, которого выгнали с сайтов для мужчин. и он строчит опусы здесь Не стоит тратить на него время.

ни разу даже не заходил на сайт для мужчин

Зубная Фея
#36

Автор, что за сфера работы у вас? Удаленно работать можете, накопления есть? Попробуйте куда-нить жить переехать на время, хоть в Тайланд. Могу даже дать контакты девчонок, которые живут там ни один год. Может, мозги на место вправятся:) или выучитесь на мастера по дайвингу, будете там деньги зарабатывать. Я не шучу. Если вам здесь все так осточертело, можно попробовать

Маша
#37
Шпилька_

Кого Вы спрашиваете, мужика, которого выгнали с сайтов для мужчин. и он строчит опусы здесь Не стоит тратить на него время.

а его выгнали??? оооо!!!

Маша
#38
Маша

дурень, пиши в свою ветку

Ой, странный, пости, я не видела про 800 рублей пособие, думала, ты не в ту ветку написал. ответ. сорри!

Маша
#39
Гость

Автор, так нельзя, вы ленитесь душой

да. это уныние- смертный грех. но нет не сил, не желания

Маша
#40
Зубная Фея

Автор, что за сфера работы у вас? Удаленно работать можете, накопления есть? Попробуйте куда-нить жить переехать на время, хоть в Тайланд. Могу даже дать контакты девчонок, которые живут там ни один год. Может, мозги на место вправятся:) или выучитесь на мастера по дайвингу, будете там деньги зарабатывать. Я не шучу. Если вам здесь все так осточертело, можно попробовать

спасибо, но куда ж я уеду. у меня ребенок. он и держит. недавно он травму сербезную получил, так если б был плохой исход- и меня бы давно не было уже на этом свете.

Зубная Фея
#41
Маша

спасибо, но куда ж я уеду. у меня ребенок. он и держит. недавно он травму сербезную получил, так если б был плохой исход- и меня бы давно не было уже на этом свете.

А сколько ребенку? Мои знакомые туда с ребенком и рванули:) там прекрасные условия для детей. И вас должно поднимать то, что с ребенком все хорошо! А вы все в каком-то негативном ключе все подаете

МятаПеречная
#42

Посмотрите "Секс в большом городе". Сериал, а не фильмы.

Шпилька_
#43
Стр@нный

ни разу даже не заходил на сайт для мужчин

Вы ***?

Мур-мур))
#44

девушка вы только сами должны уметь себя поднимать... ну расскажут вам тут историй, поднимете себе настрой на пору дней и все...... уитесь бть счастливой без посторонней помощи!!!! хотя у вас это может и не получиться((( склад характера жертвы(

Шпилька_
#45
Маша

спасибо, но куда ж я уеду. у меня ребенок. он и держит. недавно он травму сербезную получил, так если б был плохой исход- и меня бы давно не было уже на этом свете.

Как быть с этими словами: "....есть ребкн уже довольно взрослый...". Запутались, Вы, дорогуша.

Шпилька_
#46
Мур-мур))

девушка вы только сами должны уметь себя поднимать... ну расскажут вам тут историй, поднимете себе настрой на пору дней и все...... уитесь бть счастливой без посторонней помощи!!!! хотя у вас это может и не получиться((( склад характера жертвы(

И что? Найдет скбе мужчину и станет его жертвой. Все довольны.

Гость
#47

[quote="Гость"]

вот пока вы "существуете" ничего у вас и не будет. Женщина должна быть женщиной, чтобы нашелся Мужчина.

Человеком нужно быть в первую очередь)

Гость
#48
exclusive14

Охренеть.... даже если вы родили в 18, предположим, то ей 16 и уже в разводе? П пц... где мои 16 лет?

Автор, не грустите, будьте на позитиве, займитесь собой.

Вы не так поняли.У меня одна дочь,она маленькая,это я вразводе.

ЯЯЯЯЯЯ
#49

Не понравилось место и отдых - бывает. Рулите в другие страны. Их много.

На НГ хватит жрать мойонезные салаты под гундос Галкина. В Австрию! Осваивать горные лыжи!

Ахахахаха,вы с каквстрия???????99% разведёнок копит деньги целый год,чтобы детей на Азовское море на неднлю вывезти.))))))))))))Я тоже 2 года одна,и всё упирается в деньги.На мою зарплату бухгалтера особо не разгуляешься.То сапоги малому купить,то помаду себе,то обои в кухне переклеить,даже на ночной клуб или кафе денег нет иногда.Рассмешили))))))

ЯЯЯЯЯЯ
#50

Я крест на себе не поставила,но это безденежье в нашей стране просто убивает,были бы доходы как в Европе-другое дело,или хотя бы как в Москве по всей стране.Просто элементарно нет средств куда-то выбраться,очень редко что-то себе позволить можно,раза 2-3 в год.В этом-то вся и причина.

Следующая тема