Гость
Статьи
Есть ли у вас с вашим …

Есть ли у вас с вашим мужчиной ВАША песня?

И если да, то как она стала вашей, с какими воспоминаниями связана?

Ника
46 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас "Вечная любовь". не помню как, но очень в душу она нам запала. И на свадьбе на первый танец ставили.И так, когда где слышим прям аж муражки по телу...)

Алёнка
#2

Мы какую услышим - такую и затянем. Ни слуха ни голоса у нас нет - поэтому соседи начинают по батарее стучать.

Так и живем.

Гость
#3

Есть и один раз спасла нашу семью от развода )))

Верная
#4

:-) ТОЛЬКО ИМЯ ТВОЕ - Теплая трасса

Мари я
#5

да,я зажигала на дискотеке для тех кому за 30 под песню "ниже ростом только Губин...",и ОН осмелился ко мне подкатить:).потом сказал "я бы ни в жизнь...ты такая высокая,модельной внешности...."он не знал,что я мелких люблю)

мики
#6

Есть - Г.Сукачев - "Ольга"

МятаПеречная
#7

Strangers in the Night, Frank Sinatra, ассоциации.

автор
#8

какие все романтичные))

Плохая девочка
#9

Не являюсь поклонницей Скорпионс, поэтому название песни не помню (если вообще знала). Они там свистят в ней периодически, мож, кто знает её. Песня связана со знакомством с мужем, так как под неё он пригласил меня на медляк в клубе. с тех пор, как только мы слышали эту песню, он спрашивал - Помнишь?=)

Мари я
#10
Плохая девочка

Не являюсь поклонницей Скорпионс, поэтому название песни не помню (если вообще знала). Они там свистят в ней периодически, мож, кто знает её. Песня связана со знакомством с мужем, так как под неё он пригласил меня на медляк в клубе. с тех пор, как только мы слышали эту песню, он спрашивал - Помнишь?=)

классная песня)

Гость
#11
Плохая девочка

Не являюсь поклонницей Скорпионс, поэтому название песни не помню (если вообще знала). Они там свистят в ней периодически, мож, кто знает её. Песня связана со знакомством с мужем, так как под неё он пригласил меня на медляк в клубе. с тех пор, как только мы слышали эту песню, он спрашивал - Помнишь?=)

Wind of Change

Плохая девочка
#12
Гость

Wind of Change

Ой, точно=)

#13

крек - через весь город.

не ржите только))

она и вправду стала особенной, когда через месяц знакомства он мне ее включил, привез розы, налил вино и сказал, что ощущение, будто вечность знакомы

Гость
#14

У нас с мужем - Ты сделана из огня))) Играла по радио, когда я пришла к нему на прием (он врач).

Мари я
#15
Гость

У нас с мужем - Ты сделана из огня))) Играла по радио, когда я пришла к нему на прием (он врач).

)))да у них по ходу все из огня).

#16
Гость

У нас с мужем - Ты сделана из огня))) Играла по радио, когда я пришла к нему на прием (он врач).

ой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился

Гость
#17
шпион за котами

ой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился

))))))) он мне. Но я пришла вся сине-зеленая от боли, ничего не соображала, даже на вопросы не могла внятно ответить. Потом еще пару раз на прием пришла, и вроде лечение должно закончится, а я с новой любовью пострадать и жить дальше. Но спустя месяц он позвонил, сказал вкрадчивым голосом, что мне надо приехать показаться ему... Ну тут до меня все дошло)) Потом признался, что не заметил, какая я страшная ввалилась на прием, т.к. узнал свою женщину по запаху))

Гость
#18
Плохая девочка

Ой, точно=)

офигенная песня

Старая зебра
#19

Есть. Это песня Ногу свело "Хочу иметь детей я только от тебя, пускай ты лилипут, а я горбатая..."

minifreid
#20

L-O-V-E Nat King Cole под нее танцевали первый танец на свадьбе.

Гость
#21

Алесандро Сафина-Луна))) В Италии отдыхали и там часто эт+а песня играла, а еще одна Авраам Руссо-Знаю скоро тебя потеряю,,, мы под нее познакомились-2003год)))

Мари я
#22
Гость

шпион за котамиой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился))))))) он мне. Но я пришла вся сине-зеленая от боли, ничего не соображала, даже на вопросы не могла внятно ответить. Потом еще пару раз на прием пришла, и вроде лечение должно закончится, а я с новой любовью пострадать и жить дальше. Но спустя месяц он позвонил, сказал вкрадчивым голосом, что мне надо приехать показаться ему... Ну тут до меня все дошло)) Потом признался, что не заметил, какая я страшная ввалилась на прием, т.к. узнал свою женщину по запаху))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#23
Гость

шпион за котамиой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился))))))) он мне. Но я пришла вся сине-зеленая от боли, ничего не соображала, даже на вопросы не могла внятно ответить. Потом еще пару раз на прием пришла, и вроде лечение должно закончится, а я с новой любовью пострадать и жить дальше. Но спустя месяц он позвонил, сказал вкрадчивым голосом, что мне надо приехать показаться ему... Ну тут до меня все дошло)) Потом признался, что не заметил, какая я страшная ввалилась на прием, т.к. узнал свою женщину по запаху))

извините, надеюсь, он не гинеколог))))))))))))))

Мари я
#24
шпион за котами

Гостьшпион за котамиой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился))))))) он мне. Но я пришла вся сине-зеленая от боли, ничего не соображала, даже на вопросы не могла внятно ответить. Потом еще пару раз на прием пришла, и вроде лечение должно закончится, а я с новой любовью пострадать и жить дальше. Но спустя месяц он позвонил, сказал вкрадчивым голосом, что мне надо приехать показаться ему... Ну тут до меня все дошло)) Потом признался, что не заметил, какая я страшная ввалилась на прием, т.к. узнал свою женщину по запаху))извините, надеюсь, он не гинеколог))))))))))))))

вопрос компрометирующий)))))

Гость
#25
шпион за котами

Гостьшпион за котамиой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился))))))) он мне. Но я пришла вся сине-зеленая от боли, ничего не соображала, даже на вопросы не могла внятно ответить. Потом еще пару раз на прием пришла, и вроде лечение должно закончится, а я с новой любовью пострадать и жить дальше. Но спустя месяц он позвонил, сказал вкрадчивым голосом, что мне надо приехать показаться ему... Ну тут до меня все дошло)) Потом признался, что не заметил, какая я страшная ввалилась на прием, т.к. узнал свою женщину по запаху))извините, надеюсь, он не гинеколог))))))))))))))

Блин, прочитала - и самой смешно! Не, он не гинеколог))))

#26
Гость

шпион за котамиГостьшпион за котамиой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился))))))) он мне. Но я пришла вся сине-зеленая от боли, ничего не соображала, даже на вопросы не могла внятно ответить. Потом еще пару раз на прием пришла, и вроде лечение должно закончится, а я с новой любовью пострадать и жить дальше. Но спустя месяц он позвонил, сказал вкрадчивым голосом, что мне надо приехать показаться ему... Ну тут до меня все дошло)) Потом признался, что не заметил, какая я страшная ввалилась на прием, т.к. узнал свою женщину по запаху))извините, надеюсь, он не гинеколог))))))))))))))Блин, прочитала - и самой смешно! Не, он не гинеколог))))

тоже смеялась))

ну здорово. я к чему спрашивала - как-то попала на прием к врачу - давно было это, и так он мне понравился, что я еще несколько раз приходила с дурацкими симптомами)))) а он ноль эмоций. Ну и я ничего так и не сказала=)

#27

Ева Польна "Я тебя тоже нет"

#28
Мари я

шпион за котамиГостьшпион за котамиой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился))))))) он мне. Но я пришла вся сине-зеленая от боли, ничего не соображала, даже на вопросы не могла внятно ответить. Потом еще пару раз на прием пришла, и вроде лечение должно закончится, а я с новой любовью пострадать и жить дальше. Но спустя месяц он позвонил, сказал вкрадчивым голосом, что мне надо приехать показаться ему... Ну тут до меня все дошло)) Потом признался, что не заметил, какая я страшная ввалилась на прием, т.к. узнал свою женщину по запаху))извините, надеюсь, он не гинеколог))))))))))))))вопрос компрометирующий)))))

если б мне гинеколог позвонил и "вкрадчиво сказал-приедьте на осмотр", я б подумала, что у него кой-какие странности)))))))))))

Мари я
#29
Kzuecmrf

Ева Польна "Я тебя тоже нет"

)))клип ржачка,где она в конце тряся салом,с чемоданчиком свалила))))))))))

Мари я
#30
шпион за котами

Мари яшпион за котамиГостьшпион за котамиой, а можно чуть подробнее)))))

пришли вы на прием. а потом что? он первый что-то спросил-предложил? и кто кому понравился))))))) он мне. Но я пришла вся сине-зеленая от боли, ничего не соображала, даже на вопросы не могла внятно ответить. Потом еще пару раз на прием пришла, и вроде лечение должно закончится, а я с новой любовью пострадать и жить дальше. Но спустя месяц он позвонил, сказал вкрадчивым голосом, что мне надо приехать показаться ему... Ну тут до меня все дошло)) Потом признался, что не заметил, какая я страшная ввалилась на прием, т.к. узнал свою женщину по запаху))извините, надеюсь, он не гинеколог))))))))))))))вопрос компрометирующий)))))если б мне гинеколог позвонил и "вкрадчиво сказал-приедьте на осмотр", я б подумала, что у него кой-какие странности)))))))))))

+10000000000000000000

#31

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

Есть вот

http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

Мари я
#33
Гость

Есть вот

http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

http://qguys.ru/--------------вам туда)

Ололо
#34
Гость

Есть вот

http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

Ой а у нас http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

А связано с тем, что мой оделся в мою одежду и накрасился)

Гость
#35

snow patrol "chasing cars" песня была популярна на всех радио, пока мы встречались, постоянно пели ее)

Папина гадость
#36

А у нас " расставаниям и потерям я не верю, я не верю, я в любовь земную верю и в бессмертие души"

Гость
#37

marina and the diamonds-obsessions)))2009 год,Кардифф,утро,пьяная подруга спит на скамейке,а я слушаю эту песню и ору на неё .и тут идёт ОН,предлагает помощь,типа давайте дотащу это чудо,отвезу вас и тп Oo (5 часов утра,мне даже думать влом было) ну так и познакомились.романтика блин.P.S.песня непопулярная,но я почему-то постоянно натыкаюсь на неё

Ёжа
#38

Да полно! То дуэтом затянем Мистера Кредо про дедушку Карлоса-Кастанеду, то Невидь - Ожог, он гроулом, я подвываю типа "под фолк", то просто слушаем все подряд, то "чайный пьяница", то песни Арконы, то под Рабов лампы прикалываемся...да в основном все какое-то юмористическое или фолк-рок.

Акунаматата
#39

да была песня с бывшим Баста-Басанова,и когда мы познакомились и танцевали 1 танец была песня Чумаков-Панайотов-Необыкновенная)))2006 год)

пандерра
#40

глуплсть какая.У нас нет никакой.Пусть он лучше работает и дает деньги и покой

#41

"Strangers in the night" Frank Sinatra. Мы под эту песню в ресторанах танцуем ну очень чувственно. : )

40: Что-то у Вас такое отношение к мужу, как у доярки к корове- лишь бы молоко давала, и без глупостей. : )))))

гость
#42

у нас серов,я люблю тебя до слез,мы на свадьбе танцевали под нее и с тех пор она почему то наша

Кати
#43

"Вальс при свечах", Вознесенский-Никитин.

Гость
#44
Папина гадость

А у нас " расставаниям и потерям я не верю, я не верю, я в любовь земную верю и в бессмертие души"

классная песня

Гость
#45

"DV street-Дороже золота....."

гость
#46

Денис Майданов "Я буду знать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: