Гость
Статьи
2 года страдаю из-за …

2 года страдаю из-за девушки

Всем добрый вечер!Я учусь на 3 курсе в топ-университете Москвы, сейчас я стал участником перспективной стажерской программы в международном банке.с 1 курса крышу можно сказать сорвало с одногруппницы.Поздравлял с 8 марта, дарил букеты, колье на день рождения, но она совершенно не обращала на меня внимания. Все это время у нее были парни, а я стоял в стороне. В последнюю нашу переписку она откровенно заявила что я ей не нравлюсь, что она не верит в мои чувства и вообще мы разные.Как только я ее куда-то приглашал, она отказывалась. Внешне я хорош (по крайней мере ее подруги всегда были за меня). Но больше всего меня бесят парни, которых она выбирает: студенты каких-то шараг без перспектив, которые ей даже подарки на день рождения не дарили. Чем они лучше меня? Это меня убивает, но из головы она не уходит, никак, уже 2 года. Я уж и пытался ей объяснить, что я хороший, перспективный и т.д., но ее видимо все это не волнует. А вчера я плакал. Да и не только вчера. Вот так вот.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другую, поэффектней и покрутись у нее на виду. Может прибежит )))

Но не факт.

Гость
#2

прям как я в молодости:)) совет - забить и уехать за бугор :)) здесь девки адекватнее))

Лжевася
#3

Дурак, оставь девушку в покое и найди ту которой понравишься, просто осмотрись вокруг

Гость
#4

а вообще бабы в молодости вообще неадекватны а в россии подавно. Просто забить не в коем случае не поздравляй больше ни с чем. Лучше учись и работай :)

Юлия
#5

если она вам прямо это заявила - не навязывайтесь и перестаньте думать о ней. неужели самого не отталкивает что человек равнодушен к вам? тем более целых два года. отпустите её сердцем и тогда у вас появится девушка. только не ищите кого то лишь бы забыть её )))

Гость
#6
Гость

прям как я в молодости:)) совет - забить и уехать за бугор :)) здесь девки адекватнее))

И поэтому ты ищешь общения с русскими бабами на этом форуме?

Гость
#7
Гость

И поэтому ты ищешь общения с русскими бабами на этом форуме?

да именно поетому)))

#8

Какой хороший парень!!!

Я не сомневаюсь, что ты хороший, перспективный, умный, внимательный и т.д. ...Но, понимаешь, при всем при этом, это не значит, что ты должен ей нравится. И ни в коем случае не ищи проблему в себе. Просто это ее выбор. Скорее всего, немного постарше, поумнее будет, жалеть станет... Но тут уже закон жизни: тебе уже будет не до нее). У каждого человека есть выбор и , по идее, неправильно навязывать свой выбор другому... Ты же не знаешь то, что лучше в твоих понятиях, не значит, что лучше и для нее.

Понимаешь, симпатия/влюбленность и подобного плана чувства должны приносить положительные эмоции, радость, удовольствие... А если, это так, как у тебя, то это уже "слепая/больная любовь". Ты сделал уже многое, чтобы доказать девушке свои чувства...Результат сам видишь. Отпусти...

P.S. Знаешь, мне хочется тебе помочь разобраться в твоих чувствах. То, что с тобой происходит - очень не справедливо, хотя жизненно. Если захочешь поговорить, вот e-mail: darika.guryeva@gmail.com

Пиши - не стесняйся! Мне есть, что сказать по этой ситуации. И не стоит больше так убиваться

Гость
#9

Все бабы дуры. Чтобы они обратили на тебя внимание нужно их в грошь не ставить. Хорошие парни им на фиг не нужны.

Гость
#10

эм... колье?

дети, учите уроки

Анонимус
#11
Lonesome

А вчера я плакал.

а я плакалъ пока читал это, чем они лучше меня?! мимими, да я из топ-универа мимими, да это же тупая разводка мимими

Инна
#12

"Знаете вы действительно очень хороший молодой человек....Я думаю вам стоит на некоторое время пропасть из её жизни перестать общаться вообще...Быть может тогда она поймёт и оценит,что вы были лучшим мужчиной в её жизни....Ведь для женщины так важна внимание,нежность и забота,а вы именнно это всё ей давали..."

Рваный мух
#13

"модеры, вам за креатив не приплачивают что ли? ;)"

Роман
#14

"[quote="Инна"]Знаете вы действительно очень хороший молодой человек....Я думаю вам стоит на некоторое время пропасть из её жизни перестать общаться вообще...Быть может тогда она поймёт и оценит,что вы были лучшим мужчиной в её жизни....Ведь для женщины так важна внимание,нежность и забота,а вы именнно это всё ей давали...[\/quote]\n
Вы наверно пенсионерка и не знаете, что нравится молодым девушкам. Им нужно остоумие и нахальный спех даже больше красоты и денег, главное - чтобы было весело. Я тоже был молодым студентом и правильным мальчиком, однако пьяные придурки с битыми носами легко от меня девочек уводили и было обидно. Не спеши, скоро они вернутся, а ты подумай - стоили они твоих слёз? Главное - получить образование и найти хорошую работу. "

Арси
#15

"[quote="Анонимус"]а я плакалъ пока читал это, чем они лучше меня?! мимими, да я из топ-универа мимими, да это же тупая разводка мимими[\/quote]\n
"Бапский" слог ни с чем не спутать)))"

#16

автор вас прям переклинило на ней. Знаете самый лучший способ забыть ее это переключится на другую. Неужели вокруг мало симпатичных девушек, которые захотят с вами встречаться?

А ей лучше не надоедайте, неужели самому не противно так унижаться. Просто бывает так, что чувствуешь что это совсем не твой человек, какой бы хороший он не был. Раз не хочет она, вы ее не заставите.

У меня была похожая ситуация. В универе за мной тоже бегал одногруппник, прям очень я ему нравилась. Он был самый симпатичный парень на курсе, хороший, не глупый далеко. А мне вот он не нужен был, вроде и нравился, но отношений с ним я почему то не хотела. Вот не нужен он мне был и все, не мое! И подружки тоже уговаривали, дурой называли, а я в никакую. Так ничего у нас и не вышло, тоже пару лет он добивался меня. А в итоге я через год замуж вышла... Правда не знаю как у него жизнь сложилась, давно не общались.

Так что не парьтесь, насильно мил все равно не будешь.

Жаклин
#17

Насильно мил не будешь,если ты ей ВООБЩЕ не нравишься,и может быть даже физически противен(что ещё более весомо) то хоть 100 букетов и 200 колье подаришь - не понравишься.

Советую прекратить навязываться девушке,а отступить.

Менеджер,мать его.
#18
Lonesome

Всем добрый вечер!Я учусь на 3 курсе в топ-университете Москвы,

Вот бесят эти понты,достали уже *** всякую нести;"топ - университете" Весь язык испоганили,сказал бы просто универе и тд.Сколько же "дурошлёпства",эти словечки уже в печёнках сидят.Кэш,ресепшен,супервайзер.От того что мы слова эти добавили мы всё равно круче не станем - а посмешищем запросто.

Тутти
#19

Автор, успокойтесь, чуть позже я расскажу вам, как решить вашу проблему. Пока прекратите плакать, отдохните и придите в себя, чтрбы со свежей головой воспринимать информацию. А пока вам соввет номер один: прекратите даже мысленно считать, что они плебеи, а вы весь такой принц. Это одна из корневых причин того, что с вами поисходит.

Тутти
#20

Автор, успокойтесь, чуть позже я расскажу вам, как решить вашу проблему. Пока прекратите плакать, отдохните и придите в себя, чтрбы со свежей головой воспринимать информацию. А пока вам соввет номер один: прекратите даже мысленно считать, что они плебеи, а вы весь такой принц. Это одна из корневых причин того, что с вами поисходит.

Семён
#21

Мужик?Плакал?

Гость
#22

я просто буду убивать их у меня так же сейчас, со мной несправедливо все и мне плевать что я не ее, мне пох, просто презираю женский пол

Гость
#23

у меня так же просто и первый курс, но она первая проявила симпатию а потом резко сказала что я не ее

Эльза
#24

Я тоже 2 года по парню страдаю. Но у меня проблемы: я некрасивая, жирная, нигде не работаю, все время сижу дома. Сначала он говорил: если изменишься - поговорим. То есть готов был дать шанс. А потом ему надоело(((

Я правда стараюсь изо всех сил быть достойной девушкой, но получается не очень.

Я так хочу быть с ним, но он холоден кае лед.

Гость
#25
Гость

Все бабы дуры. Чтобы они обратили на тебя внимание нужно их в грошь не ставить. Хорошие парни им на фиг не нужны.

Вот в точку

Гость
#26

Из-за парня страдает только дура, а из-за девушки страдает только дурак

Гость
#27

Глупые парни страдают из-за девушек а глупые девушки страдают из-за парней. Итог глупые люди страдают из-за собственной глупости

Гость
#28

Все люди страдают из-за желаний. Уберите желания - исчезнут страдания.

Гость
#29

Только дураки страдают из-за девушек - поумнеть не пробовал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: