Гость
Статьи
Не знаю, выходить …

Не знаю, выходить замуж или нет.

Для начала немного обо мне - у меня нет яркой внешности, особых талантов, денег и шарма. Я - типичная серая мышь, учусь в универе на 3-4, и мне кажется половина сокурсников не знают о моем существовании. Где-то год назад за мной начал ухаживать парень (первый в моей жизни). Ему 30, бизнесмен, умница, симпатичный, в общем замечательный. Окружающие (мои подруги, мама) очень рады за меня, хотя мама открыто недоумевает, что он во мне нашел (я не обижаюсь, для меня это тоже загадка). Вчера он сделал мне предложение. А я не люблю его. Я не влюблена в другого, мне нравится общество моего мч, мне нравится секс с ним, но я сравниваю свои чувства к нему со своими первыми безответными "любовями", и понимаю, что такого у меня к нему тоже нет. Кто был в такой же ситуации? Что посоветуете? Заранее спасибо)

Стася
6 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Пнрвые любови - это другое. Прислушайтесь к себе.

гость
#2

У вас проблемы с головой.

Называть себя серой мышью и позволять другим удивляться, что на вас кто-то обратил внимание...

Замуж, конечно, не выходить.

Гость
#3

Скорей всего, выйдет. Потому что товарка и проститутка.

tate
#4

Если в вашей голове уже есть сомнения и сравнения ни в коем случае не связывайте себя с этим человеком,ничего хорошего не будет

#5

Вы очень хотите что бы вас уговаривали бы выйти замуж. Но ответственность за свою жизнь, вы несете сами, вам делать выбор и делать поступки.

Luco
#6

Ну тут два варианта: вы либо в серомышистость заигрались и догадались как то, что эта ваша изюминка может привлечь к вам ещё очень много мужчин и вы решили этого отправить на помойку и ждать дальше, а второй вариант: может так получится, что выйдете за этого, а через 1-5-10 лет встретите свою любовь и поймёте, что этого не любили. Я склоняюсь к первому варианту: думаю вы заигрались. ТАк очень часто бывает: молодая девушка бросает хорошего перспективного парня думая, что её там в будущем ждут невероятные любови и приключения, а проходят годы и никого рядом нет или *** какая-нибудь. И потом она очень сильно жалеет, что не вышла за этого первого, но поздно и ничего не вернуть. Я бы вышла за него на вашем месте, но я понимаю что у вас нет такого жизненного опыта как у меня: в моём случае я вышла за мужа когда уже действительно нагулялась по самое не балуйся и всё чего хотела это выйти замуж, тихой семейной жизни. ТАк уже и происходит 12 лет. А в вашем случае, раз вы уже сразу заявляете, что не любите, то скорее всего всё время будете на сторону поглядывать: в вдруг с этим было бы лучше. Будут вам мужчины встречаться на пути, всякие: и сексуальные до умопомрачнения и обаятельные и т. д. и будете вы сидеть и думать: ах, вот с этим бы было всё по настоящему. Ну и в постель к кое-кому из них прыгните скорее всего и так и разрушите свой брак. Но это моё мнение: я чётко знаю чего хочу и другие мужчины хоть и кружат мне голову иногда (не без этого), но я не сделаю глупости потому как знаю, что у всех мужиков там одинаково.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: