Гость
Статьи
вы сразу осознавали, …

вы сразу осознавали, что влюбились в этого человека или со временем?

вот у кого есть любимые или любимые в прошлом, вы сразу осознавали, что влюбились в этого человека или со временем? просто я общаюсь сейчас с человеком, но не чувствую влюбленности, мне он нравится, обходительный, заботливый, но боюсь что его отношение ко мне меня подкупает и заставляет быть с ним рядом, а не какие-то назревающие чувства....общаемся мы с ним несколько недель еще только, есть ли шанс, что чувства возникнут? к примеру я не могу на данный момент представить себя занимающейся с ним сексом, опыта у меня мало, и в прошлом, я довольно быстро начинала желать интима, а здесь...просто ли спокойно с ним и оттого не хочется уходить....

42 ответа
Последний — Перейти
эх...
#1

похожая ситуация...общаемся уже месяц, и не могу для себя определить, как отношусь с парню. он для меня все, а я...

#2

я сразу понимаю мой или нет

Крев
#3

По моему опыту влюбленность возникает сразу и сильно привязывает, но со временем она трансформируется в неприязнь, как маятник. Любовь возникает тоже сразу, но видится по другому, человек воспринимается как пустое место, такое стерильное равнодушие. Отношение к нему как: кто она и что тут вообще делает? Со временем человек все больше воспринимается как родной, даже если не видеть и не общаться с ним.

Wiseman
#4

Я понял что люблю месяца через два, до этого просто было интересно встречаться. А девушка моя через 4 месяца сказала что ещё не знает любит меня или нет, и предложила "оставаться друзьями". Я исчез, убивался и не звонил ей больше недели, а когда позвонил она мне сразу сказала что за эти дни поняла что тоже любит и жить без меня не может. Так и живём с тех пор.

Wiseman
#5
Танцующая с о стихиями

я сразу понимаю мой или нет

И сколько же раз вы это уже понимали? Если более чем 1, то скорее всего понимали неправильно. :)

Карпыч
#6
Танцующая с о стихиями

я сразу понимаю мой или нет

ахаха, я даж прослезился)) " я сразу понимаю , что мой , через некоторое время понимаю он немой )) ахаха

#7
Wiseman

И сколько же раз вы это уже понимали? Если более чем 1, то скорее всего понимали неправильно. :)

влюбляться можно постоянно)

#8
Карпыч

ахаха, я даж прослезился)) " я сразу понимаю , что мой , через некоторое время понимаю он немой )) ахаха

)))))))улыбнуло))))))

Карпыч
#9

Баба даже через год ничего не понимает - абсолютно глупая тема . Пока держишь бабу в ежевых рукавицах - всё пучком ,, отпустил - она прекрасно устроится без тебя . Вот и весь сказ

#10
Карпыч

Баба даже через год ничего не понимает - абсолютно глупая тема . Пока держишь бабу в ежевых рукавицах - всё пучком ,, отпустил - она прекрасно устроится без тебя . Вот и весь сказ

у кого как кому держать надо, а за кого то держаться

Карпыч
#11
Танцующая с о стихиями

Карпыч

Баба даже через год ничего не понимает - абсолютно глупая тема . Пока держишь бабу в ежевых рукавицах - всё пучком ,, отпустил - она прекрасно устроится без тебя . Вот и весь сказ

у кого как кому держать надо, а за кого то держаться

угу , держаться за флюгель и бумажный самолёт

Карпыч
#12
Wiseman

Я понял что люблю месяца через два, до этого просто было интересно встречаться. А девушка моя через 4 месяца сказала что ещё не знает любит меня или нет, и предложила "оставаться друзьями". Я исчез, убивался и не звонил ей больше недели, а когда позвонил она мне сразу сказала что за эти дни поняла что тоже любит и жить без меня не может. Так и живём с тех пор.

хех , и ты повёлся?) очевидно ее что то устроило в тебе , либо твой личный материальный доход , который она за это время сравнила с другими и поняла , что может упустить , или наличие недвижимости и отсутствие претензий с твоей стороны Бабы не умеют любить так же как мужчины - у тебя невыгодная ситуация .

Карпыч
#13

Баба западает фактически вслепую только после секса . Никогда не мог понять , почему девушка не может полюбить мужчину без интима взгляд - во взгляд как показывают в киношке . Увы , не может - бабе нужно родить

Гость
#14
Карпыч

Баба западает фактически вслепую только после секса . Никогда не мог понять , почему девушка не может полюбить мужчину без интима взгляд - во взгляд как показывают в киношке . Увы , не может - бабе нужно родить

это тебе твоя сказала?

Карпыч
#15

Танцующей с мыльными пузырями

А лучше всего у вас получается держаться за мыльный пузырь . Надежно и безопасно - один лопнул . бежим к другому и тд.

Wiseman
#16
Карпыч

хех , и ты повёлся?) очевидно ее что то устроило в тебе , либо твой личный материальный доход , который она за это время сравнила с другими и поняла , что может упустить , или наличие недвижимости и отсутствие претензий с твоей стороны Бабы не умеют любить так же как мужчины - у тебя невыгодная ситуация .

Не было ни недвижимости, ни дохода (студенты оба), ни перспектив (инженеры оба), ни даже секса. Сказала что любит, я повёлся и не жалею!

А первый раз сказала что не уверена потому что это была первая любовь, мы были очень молодыми, и её лучшая подружка твердила ей: "Ты что, дура? Думаешь принца своего встретила? За первого встречного замуж собралась!" В общем как здесь, на форуме. Я кстати на эту девицу никогда зла не держал, она просто беспокоилась о своей подруге.

Wiseman
#17
Карпыч

Бабы не умеют любить так же как мужчины ...

Не знаю, может сразу и не полюбила так как я её, может по-настоящему полюбила только после свадьбы, сейчас утверждает что любит, живём душа в душу, ну и в постели всё отлично - отбоя нет. :)

Гость
#18

Сразу осознала. Всего один раз в жизни влюблялась к своим 27 годам. Это не спутаешь.

А из того, что вы описываете, чувства вполне могут возникнуть... Но это будет такая, скажем так, общечеловеческая любовь, нежность. А вовсе не то, что испытывает женщина к СВОЕМУ мужчине.

Гость
#19

очень остро осознала , когда расстались . Много раз ссорились . Было много немонимания. Мы иностранцы . Но так ему благодарна за те мнгновения счастья ..Безмерного ... Я думала всегда ,что не способна на чувства... А вот же .. Уже месяц как расстались, а я засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь c теми же мыслями.. Нам далеко за 40 ..

гость
#20

Мы с мои встречались 3 месяца почти как друзья, потом начались поцелую..секс...и я поняла что влюбилась)) он это понял только через год.

Гость
#21

Влюбленность со всеми вытекающими - дикое влечение, страсть, "не пить - не есть"..., возникает сразу (со мной такая беда 3 раза случалась, флягу напрочь обрывало), а вот, любовь и уважение в прямом смысле, приходят сознательно, со временем, образно говоря, ч/з "пуд соли", ч/з "намотанные на кулак сопли", ч/з поступки и отношение людей друг к другу...

ТТТ
#22

Автор, время покажет..поймете сами..почувствуете..)))

ТТТ
#23
Карпыч

Баба западает фактически вслепую только после секса . Никогда не мог понять , почему девушка не может полюбить мужчину без интима взгляд - во взгляд как показывают в киношке . Увы , не может - бабе нужно родить

Ахахха..закомплексованный и обиженный..Раз не повезло теперь всех под одну гребенку.. Как ты относишься к женщинам так и они к тебе будут..!!! Терпеть таких не могу..!! Фу млин..только оскорблять всех может..всех под одно ставит!

#24

Я полюбила не сразу. Сложно объяснить. Он меня поставил перед фактом,что я теперь его и даже не посчитал нужным поинтересоваться,нравится он мне хотя бы или нет?! Такое поведение начисто сбило меня,взрослого человека, с толку и было похоже на внезапный удар по лбу)))). То что я его люблю-осоззнала гораздо позже. Мы уже жили вместе несколько месяцев и тут меня,внезапно осенило,что я без него дышать не могу. Вот так и влюбилась)))

#25

С мужем сразу осознала) Моментально в него влюбилась)

Штучка
#26

Не путайте любовь и влюбленность. Любовь приходит постепенно с годами и только крепнет - у меня с мужем так :)))

гость
#27

у меня если сразу не вскипело, уже потом ничего не придет, к сожалению.. но думаю у всех по-разному

Гость
#28

у меня сразу же возникает, достаточно 1 свидания, чтобы понять торкнуло тебя или нет, и с последующими это чувство только усиливается. Но у всех по-разному, есть люди, которые вообще не влюбляются

Мужчина
#29

"Любовь, если это действительно любовь, штука необъяснимая и мало понятная. \n
Тут у всех по - разному. И пытаться в этом деле навести какую то статистику и вывести закономерность - занятие весьма неблагодарное. \n
У меня было так. Общался с будущей женой по инету 3 года. Мы были как лучшие друзья - говорили буквально обо всем. Даже об очень интимных вещах. Но без малейшего налета какой - либо влюбленности. Могли общаться каждый день, а могли и по месяцам не общаться. И в один прекрасный день как - будто сверкнула молния. И все. Поняли, что дуг без друга уже никак. Это ощущение невозможно ни с чем спутать. И совершенно непонятно откуда оно приходит. "

#30

"у нас с мужем любовь была с первого взгляда. знаете как у Булгакова: "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! " "

подруга
#31

"Я не сразу осознала, я долго думала, что мы типа друзья)) Но потом спустя годы, поняла, что полюбила его сразу, наверное в первый же день как познакомилась."

Мари я
#32

"я потеряла голову от любви к нему 6 лет назад,в переписке без фоток.когда увидела -не поверила что такой красивый мужчина,выше меня по соц.статусу,будет со мной встречаться(более того-мне показалось что я ему не понравилась при встрече)."

Мари я
#33

"....через 5 лет я его не узнала,но все так же понравился и те же мысли "я ему не нужна".и дело не в низкой самооценке,а в понимании что я ниже по статусу.Будь он менеджером из соседнего офиса и мы бы познакомились в коридоре-преград бы не было в моей голове.а тк. я чувствую и умею отличать людей......преграда эта для меня всегда была бы невозможной для того чтоб я начала о нем думать,т.к. я реалистка и ни разу не влюблялась ..например в Ванн Дамма,как многие мои сверстницы:)"

Мари я
#34
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

у нас с мужем любовь была с первого взгляда. знаете как у Булгакова: "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! "

...у меня так же было-помню искры ез его глаз,я чуть сознание не потеряла....но он не забрал меня из аэропорта(а я об этом тогда мечтала)....а потом подруга сказала "ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН",я так и поступила.

она
#35

Он влюбился практически сразу, а я сперва даже не задумалась ни на секунду, что может что-то получиться. Просто пообщались, попрощались. На слеющий день шквал звонков и сообщений, разговоры о том, что нужно увидеться, что не может и готов среди ночи поехать ко мне (за город). Думала-думала, потом неожиданно бросила своего на тот момент МЧ и мы встретились. Еще одна встреча - она сказал, что любит. Начали жить вместе. Через пару недель заговорил о свадьбе.

Я же первый меясц вообще не понимала, что происходит, кто этот человек и почему он засыпает со мной в одной кровати. То есть, мне было хорошо с ним, он носил меня на руках, он твердил о своей неземной любви и строил планы, он трепетно обнимал меня, словно своему счастью не верил. Представил всем друзьям, рассказал родителям, чуть не разорвал с ними отношения, потому что она оказались против меня. А я все не знала.

И сама не помню тот момент, когда поняла - ОНО. Через пару месяцев с начала знакомства ему пришлось на полтора месяца уехать. Вот перед отъездом я начала понимать, что не могу без него, не хочу, не получится. Эти полтора месяца очень укрепили наши отношения. А когда он вернулся, все стало абсолютно ясно))

#36
Мари я

...у меня так же было-помню искры ез его глаз,я чуть сознание не потеряла....но он не забрал меня из аэропорта(а я об этом тогда мечтала)....а потом подруга сказала "ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН",я так и поступила.

значит у вас всеже не так. обоих не поразила

Мари я
#37
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

значит у вас всеже не так. обоих не поразила

я о себе сказала.что я чувствовала.его не поразило-это очевидно.по-этому 5 лет просто так наблюдал за моей жизнью,думал "а вдруг поразит"))))))

Гость
#38

Карпыч МЕНТ, у меня друг детства мент (НИЧЕГО ЛИЧНОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО)не слушайте его. Вот почему ментам и юристам лучше искать пару в своей среде? Потому что эти люди видели слишком много лжи и обмана, они просто по привычке никому не верят. Ну так пусть и связываются с теми кто не будет давать им то во что они не поверят даже под дулом пистолета. Я не потому не люблю ментов что они сво... просто я сама хочу верить и хочу чтобы мне тоже верили. Если тут читает один... лана не буду называть, короче прости меня, но я не никогда не буду с тобой, потому что я не юрист и не мент.

Не слушайте Карпыча. Все не так плохо в этом мире.

Гость
#39
Гость

Карпыч

Баба западает фактически вслепую только после секса . Никогда не мог понять , почему девушка не может полюбить мужчину без интима взгляд - во взгляд как показывают в киношке . Увы , не может - бабе нужно родить

это тебе твоя сказала?

Вы что не слышите что он свободный и злой, наверное потому что свободный.

Гость
#40
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

у нас с мужем любовь была с первого взгляда. знаете как у Булгакова: "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! "

А у меня было как написал Крев, я сначала действительно не могла понять че он вообще тут делает, вокруг куча людей, а я увидела только его и претензий почему-то к нему вогон, человека не знаю, но уже есть что сказать.... А теперь не отпускает.... Млин даже не знаю как с этим бороться

Мари я
#41
Гость

А у меня было как написал Крев, я сначала действительно не могла понять че он вообще тут делает, вокруг куча людей, а я увидела только его и претензий почему-то к нему вогон, человека не знаю, но уже есть что сказать.... А теперь не отпускает.... Млин даже не знаю как с этим бороться

пусть сам подходит знакомиться.чтоб потом не было "ты запала на мои бабки".

ТТТ
#42
Гость

Карпыч МЕНТ, у меня друг детства мент (НИЧЕГО ЛИЧНОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО)не слушайте его. Вот почему ментам и юристам лучше искать пару в своей среде? Потому что эти люди видели слишком много лжи и обмана, они просто по привычке никому не верят. Ну так пусть и связываются с теми кто не будет давать им то во что они не поверят даже под дулом пистолета. Я не потому не люблю ментов что они сво... просто я сама хочу верить и хочу чтобы мне тоже верили. Если тут читает один... лана не буду называть, короче прости меня, но я не никогда не буду с тобой, потому что я не юрист и не мент.

Не слушайте Карпыча. Все не так плохо в этом мире.

+1 .......Не все такие, но таких много!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: