Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает в …

Мужчина зарабатывает в два раза больше!

Возможно, для кого-то это вообще не проблема, но мне так довольно тяжело. Не Встречаюсь с мужчиной, отношения очень хорошие, теплые, доверительные. он как-то завел вопрос о деньгах, спросил сколько я …

Лина
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аngel
#101

[quote="Лина"]Возможно, для кого-то это вообще не проблема, но мне так довольно тяжело. Не Встречаюсь с мужчиной, отношения очень хорошие, теплые, доверительные. он как-то завел вопрос о деньгах, спросил сколько я получаю. А потом как-то невзначай сказал, сколько получает он. Выяснилось, что это больше, чем в два раза больше! И с тех пор я замечаю, что он постоянно как будто пытается мне помочь, не только ухаживает, но и решает бытовые вопросы...жалеет что ли? Мне бы не хотелось быть для него беспомощной маленькой девочкой, содержанкой, но и обижать его своей излишней самостоятельностью тоже не хочется.[/quote

Если Вас оскорбляют его действия поговорите с ним

Гость
#102
Лина

подруга

Лина Я зарабатываю 65 чистыми, для Москвы это нормальная зарплата, тем более для двадцатипятилетней девушки. Он меня немного постарше, и тоже молодой специалист. Так что не считаю, что это мало. вам было бы приятнее, если бы он тоже 65 зарабатывал?)

Мне было бы приятнее, если бы он тратил свои деньги (если уж он вообще решил их на меня тратить) исключительно на походы куда-то, на приятные сюрпризы, не более. У меня и так по большому счету все есть, конечно, нет предела совершенству. Но искренне считаю, что менять мою простенькую икеевскую мебель на какие-то дизайнерские изыски, нет необходимости. Лучше бы на бизнес свой откладывал или еще на что-то для себя и своего развития.

А какие дизайнерские изыски он предлагает за 130К рэ-бытовые расходыв месяц?

Аngel
#103
Гостья

ЛинаподругаЛина

Я зарабатываю 65 чистыми, для Москвы это нормальная зарплата, тем более для двадцатипятилетней девушки. Он меня немного постарше, и тоже молодой специалист. Так что не считаю, что это мало.

вам было бы приятнее, если бы он тоже 65 зарабатывал?)

Мне было бы приятнее, если бы он тратил свои деньги (если уж он вообще решил их на меня тратить) исключительно на походы куда-то, на приятные сюрпризы, не более. У меня и так по большому счету все есть, конечно, нет предела совершенству. Но искренне считаю, что менять мою простенькую икеевскую мебель на какие-то дизайнерские изыски, нет необходимости. Лучше бы на бизнес свой откладывал или еще на что-то для себя и своего развития.Вы просто себя не любите. Вот и все. Поэтому для вас проблема, когда вам дарят дорогие подарки. Вы считаете, что вы их недостойны.

Мужчины так устроены: им приятно тратить деньги на свою девушку. Им нравится радовать ее. А вы отказываетесь ему радовать вас. То есть обижаете его таким поведением.

Мужчине приятно тратить деньги на девушку,которая ему нравится,в которую он влюблен или любит

Лина
#104
Гость

Лина

подруга Лина Я зарабатываю 65 чистыми, для Москвы это нормальная зарплата, тем более для двадцатипятилетней девушки. Он меня немного постарше, и тоже молодой специалист. Так что не считаю, что это мало. вам было бы приятнее, если бы он тоже 65 зарабатывал?) Мне было бы приятнее, если бы он тратил свои деньги (если уж он вообще решил их на меня тратить) исключительно на походы куда-то, на приятные сюрпризы, не более. У меня и так по большому счету все есть, конечно, нет предела совершенству. Но искренне считаю, что менять мою простенькую икеевскую мебель на какие-то дизайнерские изыски, нет необходимости. Лучше бы на бизнес свой откладывал или еще на что-то для себя и своего развития.

А какие дизайнерские изыски он предлагает за 130К рэ-бытовые расходыв месяц?

Ну про "изыски" я и правда что-то загнула) Он предложил поменять мебель на довольно дорогую под заказ, пол поменять, обои переклеить. Уже купил кое-что из техники - айпад мне для работы, ТВ, на кухню комбайн, хлебопечку и еще кое-что по мелочи. Но все недешевое.

Бабка на форуме
#105
Лина

Ну про "изыски" я и правда что-то загнула) Он предложил поменять мебель на довольно дорогую под заказ, пол поменять, обои переклеить. Уже купил кое-что из техники - айпад мне для работы, ТВ, на кухню комбайн, хлебопечку и еще кое-что по мелочи. Но все недешевое.

Хлебопечку? Берегите этого мужчину. Такой хозяйственный вариант редко встречается. Большинство парней и мужиков и не в курсе небось, что такой зверь в природе существует ))

гостья
#106

[quote="Лина"]Я еще раз повторюсь. Я способна принять заботу в виде ухаживаний, приятных слов, подарков, походов куда-то, небольших подарков. А не в виде, извиняюсь, предложения сделать ремонт в моем доме, покупки бытовой техники и всего такого. Это нормально, если люди давно вместе, а когда отношениям всего-ничего...Это как-то приземленно что ли..[/quot главное,чтобы не забрал все когда уйдет,а то придеться обои от стен отдирать!

Лина
#107
Бабка на форуме

Лина

Ну про "изыски" я и правда что-то загнула) Он предложил поменять мебель на довольно дорогую под заказ, пол поменять, обои переклеить. Уже купил кое-что из техники - айпад мне для работы, ТВ, на кухню комбайн, хлебопечку и еще кое-что по мелочи. Но все недешевое.

Хлебопечку? Берегите этого мужчину. Такой хозяйственный вариант редко встречается. Большинство парней и мужиков и не в курсе небось, что такой зверь в природе существует ))

Он еще и пароварку предлагал) А про хлебопечку вы зря..Мне кажется, кто более или менее по магазинам типа М Видео ходит-смотрит что-то себе, в курсе. А уж кто купил и попробовал, подсаживаются)

Лина
#108
гостья

Я еще раз повторюсь. Я способна принять заботу в виде ухаживаний, приятных слов, подарков, походов куда-то, небольших подарков. А не в виде, извиняюсь, предложения сделать ремонт в моем доме, покупки бытовой техники и всего такого. Это нормально, если люди давно вместе, а когда отношениям всего-ничего...Это как-то приземленно что ли..[/quot главное,чтобы не забрал все когда уйдет,а то придеться обои от стен отдирать!

ахахах) ну вот и проверим!

Гость
#109

моя женщина получает в 16 раз меньше моей зарплаты и ничего, любим друг друга

ЧелЛов ★ ★ ★
#110
Лина

Возможно, для кого-то это вообще не проблема, но мне так довольно тяжело. Не Встречаюсь с мужчиной, отношения очень хорошие, теплые, доверительные. он как-то завел вопрос о деньгах, спросил сколько я получаю. А потом как-то невзначай сказал, сколько получает он. Выяснилось, что это больше, чем в два раза больше! И с тех пор я замечаю, что он постоянно как будто пытается мне помочь, не только ухаживает, но и решает бытовые вопросы...жалеет что ли? Мне бы не хотелось быть для него беспомощной маленькой девочкой, содержанкой, но и обижать его своей излишней самостоятельностью тоже не хочется.

Вам нужно стараться достичь большего, это ненормально, в современном мире женщина должна зарабатывать как минимум не меньше мужчины, в конце концов эмансипация, фиминизмус и XXI век на дворе, и конечно женщина должна зарабатывать даже больше причем настолько больше, чтобы мужчина был уверен в завтрашнем дне и не боялся потерять работу, т.к. всегда есть женщина которая и детей и мужчину прокормит.

мари
#111

автор.бросайте мужика.найдите беззаботного,желательно иногда употребляющего и тяните его на себе,комплексы пройдут сами по себе. Может даже гордится собой будете. А если серьезно,после прочтения вашей темы,мне на ум пришли нецензурные выражения.

Старая Кукрыникса
#112
ЧелЛов ? ? ?

ЛинаВозможно, для кого-то это вообще не проблема, но мне так довольно тяжело. Не Встречаюсь с мужчиной, отношения очень хорошие, теплые, доверительные. он как-то завел вопрос о деньгах, спросил сколько я получаю. А потом как-то невзначай сказал, сколько получает он. Выяснилось, что это больше, чем в два раза больше! И с тех пор я замечаю, что он постоянно как будто пытается мне помочь, не только ухаживает, но и решает бытовые вопросы...жалеет что ли? Мне бы не хотелось быть для него беспомощной маленькой девочкой, содержанкой, но и обижать его своей излишней самостоятельностью тоже не хочется.

Вам нужно стараться достичь большего, это ненормально, в современном мире женщина должна зарабатывать как минимум не меньше мужчины, в конце концов эмансипация, фиминизмус и XXI век на дворе, и конечно женщина должна зарабатывать даже больше причем настолько больше, чтобы мужчина был уверен в завтрашнем дне и не боялся потерять работу, т.к. всегда есть женщина которая и детей и мужчину прокормит.

А *** у тебя не слипнется?

Гость
#113
Лина

Мужчина зарабатывает в два раза больше!

Вот нахал.

Гость
#114

Вообще вы молодец, на таких как вы женится надо!А то все бабы борзые - то им муж должен, это должен, а у самих *** целлюлитная и рожа в прыщах.

Автор, вы расслабтесь и получайте удовольствие от того, что ваш мч так о вас заботится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: