Гость
Статьи
Если я не могу …

Если я не могу предложить девушке ничего материального, мне лучше не знакомиться?

Мне 23 года, я ещё студент, поскольку был в армии. Остался последний год бакалавриата, учусь в 2 вузах, подрабатывать не могу, хотя иногда делаю это в ущерб учёбе за 500-2000 рублей/день, за копейки, в общем. Стесняюсь знакомиться очень.

Автор
431 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в кафе-кино раз в неделю не можете пригласить - не стоит пока.

Крев
#2

Если у тебя *** материален уже стоит.

Гость
#3

вы молодой, и девушки с которыми будете знакомиться тоже (логично предположить) должны быть молодыми..поэтому вас это не должно волновать

не парьтесь

не все же такие материалистки страшные, которые реагируют только на кошелек....обычно это провинциалки, приехавшие целенаправленно в мегаполис, чтобы удачно прижиться (приклеиться, прилипнуть ...паразитировать короче говоря)...а здешние двушки попроще в этом смысле...главное вы целеустремленный и не бездельник, а если не курите-не пьете и воспитаны, то поверьте, для хороших девушек вы золото

Если вы, конечно, не ищите себе чик с открытыми попами, которые себе на эти попы приключений ищут

подруга
#4

если кроме материального не знаешь что можно предложить, то лучше не знакомиться)))

Мишаня
#5

Послушай умного дядю. Не бегай за девуами. Добивайся максимального уровня в учёбе, ну а после карьеры. Чем хлоднокровнее ты будешь относиться с женщинам, тем больше они будут тянуться к тебе. И самое гланвое! Не спеши с женитьбой и тем более с детьми. Мужчина в 35 легко может встречаться с 23-25 летней девушкой и тем более заводить детей. А до этого времени ты уже сможешь добиться финансовой независимости. Учись жить в нашем мире, молодой человек. Это самое главное сейчас для тебя.

Гость
#6

Если в постели сможешь порадовать девушку, то можно смело знакомиться, но уж если нет ни денег ни секса нормального - тогда дааа, зарабатывай!

Гость
#7
Гость

вы молодой, и девушки с которыми будете знакомиться тоже (логично предположить) должны быть молодыми..поэтому вас это не должно волновать не парьтесь не все же такие материалистки страшные, которые реагируют только на кошелек....обычно это провинциалки, приехавшие целенаправленно в мегаполис, чтобы удачно прижиться (приклеиться, прилипнуть ...паразитировать короче говоря)...а здешние двушки попроще в этом смысле...главное вы целеустремленный и не бездельник, а если не курите-не пьете и воспитаны, то поверьте, для хороших девушек вы золото Если вы, конечно, не ищите себе чик с открытыми попами, которые себе на эти попы приключений ищут

Проще-не проще... Познакомились, а дальше что? По улице гулять зимой?

#8

Глупости, не переживайте из-за этого! Работа и деньги - все придет со временем при должном упорстве) Не всем девушкам нужны от вас лишь деньги, поэтому особого страха перед знакомством с девушкой тут и быть не должно)

Гость
#9
Гость

Если в постели сможешь порадовать девушку, то можно смело знакомиться, но уж если нет ни денег ни секса нормального - тогда дааа, зарабатывай!

До постели еще надо мороженым угостить.

Acme
#10

Не забивайте себе голову финансовыми глупостями, просто ищите нормальную девушку, которой важен человек, а не его кошелёк.)

Путин
#11
Гость

До постели еще надо мороженым угостить.

мороженое не дорого стоит)

kuzja
#12

Ну и дурак, что не знакомишься, в молодости и надо знакомиться, когда мозгов нет и люди живут только чувствами, не заморачиваясь по поводу материального!

Гость
#13
Путин

Гость

До постели еще надо мороженым угостить.

мороженое не дорого стоит)

Так если денег вообще нет, только на проезд?

Гость
#14

Да, с девушками лучше не знакомиться. Женщина как правило понимает, что не в деньгах счастье, где-то к пенсии.

Гость
#15

знакомься конечно, денег вместе заработать можно!

гость
#16
Мишаня

Послушай умного дядю. Не бегай за девуами. Добивайся максимального уровня в учёбе, ну а после карьеры. Чем хлоднокровнее ты будешь относиться с женщинам, тем больше они будут тянуться к тебе. И самое гланвое! Не спеши с женитьбой и тем более с детьми. Мужчина в 35 легко может встречаться с 23-25 летней девушкой и тем более заводить детей. А до этого времени ты уже сможешь добиться финансовой независимости. Учись жить в нашем мире, молодой человек. Это самое главное сейчас для тебя.

мне 24 и от одной мысли что буду со старпером лет 35 воротит... ах да у меня много сторонников)

по теме: автор, деньги - не главное!

Гость
#17
Мишаня

Послушай умного дядю. Не бегай за девуами. Добивайся максимального уровня в учёбе, ну а после карьеры. Чем хлоднокровнее ты будешь относиться с женщинам, тем больше они будут тянуться к тебе. И самое гланвое! Не спеши с женитьбой и тем более с детьми. Мужчина в 35 легко может встречаться с 23-25 летней девушкой и тем более заводить детей. А до этого времени ты уже сможешь добиться финансовой независимости. Учись жить в нашем мире, молодой человек. Это самое главное сейчас для тебя.

это хорошо для человека с холодной кровью - типа змеи. как можно заствить сердце не любить?

женщинам нужно многое, а нормальным женщинам - важнее другое, нежели деньги- понимание, уважение, защита. звучит глупо, но с давних опр ничего не изменилось.

а деньги- если у человека нормальная судьба, хорошая энергетика, здоровье - они всегда будут.

просто нужно понматЬ, что на самом деле не каждому дано стать миллирдером- это нужно заслужить еще в прошлой жизни. все написано в астрологической карте.

Гость
#18
Гость

Да, с девушками лучше не знакомиться. Женщина как правило понимает, что не в деньгах счастье, где-то к пенсии.

Ага, только если она всю жизнь прожила с деньгами:)

А по теме: да знакомьтесь сколько угодно! Всем понравиться невозможно! Не беда, если будут отшивать! Хоть сноровку приобретете в общении! Относитесь сейчас к отношениям проще: общайтесь, околпачивайте как-нибудь:)

Это лучше, чем стесняться и сидеть за дро том:) чтоб к тому времени, как будете зарабатывать нормально не превратиться в закомплексованного подозрительного идиота!:)

Гость
#19

если времени не хватает на работу, то где же вы найдете время для свей девушки? это важно, так как женщины остро реагируют на нехватку внимания к себе со стороны второй половины

или, ищите такую же девушку как вы, которая тоже целеустремленная и много учится, будете встречаться в 5 утра в парке на прогулку перед лекциями :-) Я одну такую семейную пару знаю, пожилую, они любят про это вспоминать

Гость
#20
гость

мне 24 и от одной мысли что буду со старпером лет 35 воротит... ах да у меня много сторонников)

по теме: автор, деньги - не главное!

может, жизнь изменилась.

я в свое время- старперов вообще всерьез не воспринимала - что у нас могло быть общее? денег даст?

так я , глупая, считала, что это не главное, и вообще я сама все заработаю.

гость
#21
Гость

гостьмне 24 и от одной мысли что буду со старпером лет 35 воротит... ах да у меня много сторонников)

по теме: автор, деньги - не главное!

может, жизнь изменилась.

я в свое время- старперов вообще всерьез не воспринимала - что у нас могло быть общее? денег даст?

так я , глупая, считала, что это не главное, и вообще я сама все заработаю.

печальная печаль(((

ну ничего, если ты постараешься то справишься и будешь независимой!

Мишаня
#22
гость

мне 24 и от одной мысли что буду со старпером лет 35 воротит... ах да у меня много сторонников)

по теме: автор, деньги - не главное!

Люди разные и они естественно думают они по-разному. Большинство предпочитают состоявшего мужчину и тем более если у него нет прицепа из прошлого. А если он работает в собственном бизнесе и у его компании солидный доход, то его женщина будет спокойна за будущее детей и себя. Это лучше чем у мамы с папой просить деньги на проезд

Мишаня
#23
Гость

это хорошо для человека с холодной кровью - типа змеи. как можно заствить сердце не любить?

женщинам нужно многое, а нормальным женщинам - важнее другое, нежели деньги- понимание, уважение, защита. звучит глупо, но с давних опр ничего не изменилось.

а деньги- если у человека нормальная судьба, хорошая энергетика, здоровье - они всегда будут.

просто нужно понматЬ, что на самом деле не каждому дано стать миллирдером- это нужно заслужить еще в прошлой жизни. все написано в астрологической карте.

Ну почему же сразу миллиардером? Свой дом, собственное дело и частную школу ребёнку - я думаю это вполне нормальные запросы в семье.

Гость
#24
Автор

Мне 23 года, я ещё студент, поскольку был в армии. Остался последний год бакалавриата, учусь в 2 вузах, подрабатывать не могу, хотя иногда делаю это в ущерб учёбе за 500-2000 рублей/день, за копейки, в общем. Стесняюсь знакомиться очень.

Правильно стесняешься. Ну погоди ты пару лет, закончишь вуз, найдешь работу, тогда и знакомься. Все равно с 2мя вузами вряд ли у тебя есть время на нормальные отношения.

Автор
#25
Гость

ПутинГость

До постели еще надо мороженым угостить.

мороженое не дорого стоит)Так если денег вообще нет, только на проезд?

Не настолько всё плохо.

Автор
#26
Гость

Не беда, если будут отшивать!

Это так кажется. С каждым отшивом сложнее подходить.

Мишаня
#27
Автор

Это так кажется. С каждым отшивом сложнее подходить.

И чем дальше, тем будет ещё хуже. Живите в своё удовольствие и не спешите быть зависымым от семьи или девушки. Поверьте, что одному намного проще решать многие вопросы в жизни и рисковать в задуманном... намного спокойнее.

Гость
#28
Гость

Да, с девушками лучше не знакомиться. Женщина как правило понимает, что не в деньгах счастье, где-то к пенсии.

Плохо же вы женщин знаете! Именно на пенсии, когда не остается никаких других радостей, деньги нужны как никогда!!!!! А по молодости с милым рай и в шалаше.

Автор
#29
Гость

если времени не хватает на работу, то где же вы найдете время для свей девушки?

Я свободен полтора дня в неделю, для нормальной работы это ничто. А подрабатываю я каждый раз, как предлагают. К примеру, в эти выходные я буду работать, получу 3000 р.

Genny
#30

Когда я была студенткой у меня был парень тоже студент. Денег у нас не было, но мы всегда весело проводили вместе время. Он устраивал мне сюрпризы, маленькие и приятные мелочи. Например, я подрабатывала по вечерам, а он приезжал ко мне на работу с другого конца Москвы, чтобы привезти мне шоколадку и пакет яблок. Тусовались с его одногруппниками (у кого-то родители на даче - у нас вечеринка). Или могли просто гулять весь день по городу, сесть в трамвай, кататься, болтать и целоваться. Романтика))))))))))

Владимир Алексеевич
#31

Мне 75 лет, и я можно сказать относительно недавно открыл для себя что такое настоящая насыщенная сексуальная жизнь во всей полноте. В молодости я даже не помышлял о том что бы участвовать в оргии с несколькими девушками, когда они садятся мне на лицо и стегают по заднице хлыстом, связывают и тп.

Это придаёт невероятный заряд бодрости и позитива, жизнь во всей её яркой полноте...

Хочу спросить у прекрасной половины молодого поколения, интересуют ли вас подобные вещи и насколько вы открыты для нового опыта и новых впечатлений? Эротического плана..

Вызывает ли у вас лукавые трепетные эмоции мысль об отношениях с довольно пожилым мужчиной?

Ещё я люблю наказывать молодых девушек ладонью или ремнём по попе. У меня есть невестка, но пока я не решаюсь совершать какие бы то ни было поползновения в её сторону или намекать...только позволяю себе фривольные шутки. В общем боюсь обидеть сына и вызвать скандал.

Но я считаю что мы приходим в этот мир что бы потреблять яркие чувственные впечатления и жизнь вероятнее всего одна...так что не хочется отказывать себе в простительных желаниях.

Как вы уважаемые барышни на это смотрите?

Моё фото http://i.ytimg.com/vi/XeH2_TG-W78/0.jpg

Я был уже в достаточно зрелом возрасте когда стал практиковать порку в сексуальной жизни, хотя ещё в детстве когда получал от мамы ремня я замечал за собой необъяснимую тягу и двойственные чувства связанные с темой порки...Это не значит что я кончал на маминых коленях или на диване прямо во время наказания, было довольно больно и обидно...но оставалось такое странное страстное послевкусие....я мастурбировал прикасаясь к следам от ремня на своих ягодицах и сладко засыпал...

Но не смотря на это я не включал порку в вою сексуальную жизнь на протяжении молодости...это большое упущение. Но сейчас есть больше условий для этого я очень рад что хоть что то поменялось в общественном отношении к этой теме

Владимир Алексеевич
#32

Весьма и весьма...

http://fotki.yandex.ru/users/epikur-33/view/325680/

http://fotki.yandex.ru/users/epikur-33/view/321609/

http://fotki.yandex.ru/users/epikur-33/view/325752/

Мы с моей тридцатилетней подругой часто выезжаем в сельскую местность, в мой уютный загородный дом. И честно говоря хозяйственная часть всего этого дела интересует меня в меньшей степени, нежели сама ..."культурная программа". Садик пребывает почти что в диком запустении, это даже придаёт какое то особое очарование нашему уютному убежищу.

У нас растут вишни и подруга очень ценит вишнёвые розги на своей попке, мы проводим время в атмосфере интимного уединения, занимаемся сексом.

Любим обыгрывать различные ролевые сценарии, она заголяет попочку и подкладывает под живот подушку.

Я секу её розгой по выпуклой попке, на коже остаются прекрасные тонкие полоски и она мило и задорно кричит. Потом я ласково смазываю её ягодицы кремом. Иногда после порки мы занимаемся анальным сексом.

Потрясающая чувственная дама!

Гость
#33
Автор

Гость

Не беда, если будут отшивать!

Это так кажется. С каждым отшивом сложнее подходить.

Да ерунда! Главное уяснить, что невозможно нравиться всем + обстоятельства( она спешит, плохое настроение и т.д.), так что подходите дальше, об отказах никто не знает, кроме вас!

Автор
#34
Гость

Правильно стесняешься. Ну погоди ты пару лет, закончишь вуз, найдешь работу, тогда и знакомься.

И объясняй девушкам, почему в 25 лет были только одни отношения.

Владимир Алексеевич
#35

Будьте раскованнее, молодой человек...Как я

Авеню 999
#36

Ну, девушку по любому в кафе вести придется и подарки, хотя бы праздникам дарить. Я думаю, что родители дают вам какие то карманные деньги (они должны понимать, что вы - взрослый парень) вот от них и откладывайте по чуть-чуть.

#37
Автор

Мне 23 года, я ещё студент, поскольку был в армии. Остался последний год бакалавриата, учусь в 2 вузах, подрабатывать не могу, хотя иногда делаю это в ущерб учёбе за 500-2000 рублей/день, за копейки, в общем. Стесняюсь знакомиться очень.

тебе 23 потому ты и задумался о деньгах. обычнно как раз после 20 о деньгах начинают думать и девушки и парни . а до этого встречаються с теми кто нравиться(девушки)

Владимир Алексеевич
#38

Предложите заняться нестандартными любовными развлечениями...Главное какая у вас внутренняя энергетика

Гость
#39
Автор

И объясняй девушкам, почему в 25 лет были только одни отношения.

Тоже мне проблема

Гость
#40

Короче у автора проблема не в отсутствии средств или времени, а в неуверенности в себе и, как следствии,- в том, что его постоянно отшивают.

Владимир Алексеевич
#41
Гость

Короче у автора проблема не в отсутствии средств или времени, а в неуверенности в себе и, как следствии,- в том, что его постоянно отшивают.

Да

Гость
#42
Владимир Алексеевич

Предложите заняться нестандартными любовными развлечениями...Главное какая у вас внутренняя энергетика

Вы мерзкий, отвратительный старикашка-маньяк...

Гость
#43
Автор

И объясняй девушкам, почему в 25 лет были только одни отношения.

А зачем это объяснять? Зачем вообще прямо отвечать на этот вопрос? Мы девушки вообще всегда говорим "ты у меня второй", даже если их до этого было десять.

Владимир Алексеевич
#44
Гость

Вы мерзкий, отвратительный старикашка-маньяк...

Как Вам угодно, милая леди...леди?

Гость
#45

Как в анекдоте, на приеме у врача

- Вон ИванИваныч рассказывает, что он 10 раз за ночь может, а я не могу(((

- Так и вы рассказывайте...)

Владимир Алексеевич
#46

Правда я бы сказал - зрелый человек без комплексов, довольный своей интимной жизнью...

Владимир Алексеевич
#47
Гость

Как в анекдоте, на приеме у врача

- Вон ИванИваныч рассказывает, что он 10 раз за ночь может, а я не могу(((

- Так и вы рассказывайте...)

Не столь буквально, привнесение садо мазо позволяет усилить эротическую энергетику и растянуть процесс

Гость
#48
Владимир Алексеевич

Гость

Вы мерзкий, отвратительный старикашка-маньяк...

Как Вам угодно, милая леди...леди?

Вы рассказываете отвратительные вещи, гадости...

Гость
#49

Не поверю, что мужчине в 75 лет есть чем мастурбировать...

Мишаня
#50
Гость

Вы мерзкий, отвратительный старикашка-маньяк...

Ха )))) Вас разводят на ровном месте )))))) В 75 лет дядичко не будет сидеть в инете. Это очень тяжёлое занятие в этом возрасте. А лёжа на компе неуютно по клаве стучать ;)