Гость
Статьи
Так все-таки нужно …

Так все-таки нужно платить за девушку?

Парень,19 лет.У меня есть девушка,встречаемся с ней 1,5 года.Любим друг друга,но есть проблема.Она очень избалованная и привыкла красиво жить,ее семья достаточно обеспеченная,и когда мы идём гулять,а гуляем мы часто ,то меньше 5 тысяч не получится потратить.Так как ей кино ,кафе,кальян,и все самое лучшее нужно.Долго время , когда у меня был напряг с работой из за учебы , она платила за нас везде.Да,я знаю,как это выглядит со стороны.Но она постоянно хотела встреч,а я ей кроме прогулки по парку ничего предложить не мог.Она не та девушка,которая будет говорить "давай плати за меня",она все понимает и сказала,что раз мы любим друг друга,значит,ничего не случится,если пока что будет платить она.Я не хотел соглашаться,но я не мог отшивать не вечно со встречами,и мы начали ходить куда она хочет за её счёт.Сейчас я смог найти подработку , которую смогу совместить с учебой,но там я получу не больше 25 тысяч.При этом,мне нужно помогать моей матери материально,отдавать ей чуть меньше половины.15 тысяч мне даже с моей девушкой на неделю не хватит,а говорить ей урезать свои запросы я не хочу.Она в любом случае всегда скажет "давай я заплачу,не переживай".Но *****,а как не переживать?я же мужчина , а даже девушку не могу себе позволить . Я не знаю что делать в этой ситуации

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Алика
#1

Расстовайтесь. Увы, вы нищий и судя по вашим постам вы ничего не можете. Если сейчас вы любите друг друга, то потом она и её семья будет вас ненавидеть ... Она вам не ровня.

Гость
#2

Ну почему,просто парень учится.Вот выучится и будет нормально зарабатывать. Не пойму,почему бедный студент маме должен деньги отдавать,это она должна его кормить и одевать пока он учится. Представляю,если парень нормально зарабатывать начнёт,там мамаша обдерёт,как липку.Вот ,где распри будут,девушка будет недовольна.

дарья
#3

Заниматься своим развитием, чтобы потом найти работу и пойти в верх по карьерной лестнице. Поговорить со своей девушкой. Если она вас любит, то все поймет. Кроме того сейчас лето и полно других развлечений, кроме кальянов и кафе. А дальше может быть хуже. Жить состоит не в потреблении развлечений предлагаемых нашим обществом.

Гость
#4

Она тебе не по карману. Ищи себе ровню. Но не расстраивайся. Потому что девушка, курящая кальян - наркоманка больная.

дарья
#5

Не слушайте глупости. Она тебе не "не ровня". Это пишут не далекие личности. Ты настоящий мужчина. Который в 19 лет работает и учится. И помогает маме. Ты достоин уважения. Нужно просто разговаривать и если девушка умница и здравомыслящий человек, она все поймет.

ВэриВумэн
#6

Сколько завистников - сразу расставаться требуют ))
Деньги - не главное. Если она вас любит, то все хорошо. Да и чего такого ужасного, что она платит? Главное, чтобы и Вы в будущем смогли обеспечивать. Для этого надо получить вышку и найти хорошую работу. Кстати, возможно, ее родители и помогут найти норм работу. Главное - не сесть им на шею и с девушкой вести себя по-мужски. Можно рассмотреть вариант "каждый платит за себя"

Заля
#7

Дорогой автор, хочу вас порадовать вы Альфонс, подвид обыкновенный. Полтора года вы за счёт девушки отдыхаете, развлекаетесь, кушаете. Вам не стыдно было брать деньги у девушки? Она вам раньше давала 10 тыс руб. На мать? Почему при устройстве на работу надо теперь отдавать матери деньги?

#9

Глупости, не нужно расставаться. У меня подруга встречалась с бедным студентом, сама платила за все и подарки делала. Теперь этот бедный студент работает на хорошей должности, теперь он ей подарки дорогие дарит и обеспечивает её полностью. Вместе уже более 10 лет.

Гость
#10

Автор, я считаю, что не надо вам париться, будьте проще. Какой смысл в глупых принципах и стереотипах? Вам хорошо вместе, вы любите друг друга - цените это и наслаждайтесь. Ваша девушка не меркантильна, она понимающая и заботливая - с такой можно смело создавать семью. Деньги - это еще не всё. Раз она готова на вас тратится, значит, вы даете ей что-то на другом плане - ей хорошо и приятно с вами, она ценит вас как человека, как личность. Не ищите проблем там, где их нет. Будьте ей хорошим другом и любовником, не выносите ей мозг вашими сомнениями, заботиться можно не только тратя деньги на человека, но и просто поддерживая морально. Хороший порядочный приятный человек рядом - это очень большая редкость в наши дни, за которую никаких денег не жалко.

Заля
#11
Гость

Автор, я считаю, что не надо вам париться, будьте проще. Какой смысл в глупых принципах и стереотипах? Вам хорошо вместе, вы любите друг друга - цените это и наслаждайтесь. Ваша девушка не меркантильна, она понимающая и заботливая - с такой можно смело создавать семью. Деньги - это еще не всё. Раз она готова на вас тратится, значит, вы даете ей что-то на другом плане - ей хорошо и приятно с вами, она ценит вас как человека, как личность. Не ищите проблем там, где их нет. Будьте ей хорошим другом и любовником, не выносите ей мозг вашими сомнениями, заботиться можно не только тратя деньги на человека, но и просто поддерживая морально. Хороший порядочный приятный человек рядом - это очень большая редкость в наши дни, за которую никаких денег не жалко.

маленький нюанс, тратит она не свои заработанные деньги, а родительские. Смотрю по форуму женщины сами поощряют альфонсов

Заля
#12

Автор ещё сомневается))) пишет в теме письма "а нужно ли все- таки платить за девушку"))) автор, вам не нужно, вы же АЛЬФОНС. Назвали бы тему " девушка платит за меня везде 1,5 года, не молодец, ли я?

Гость
#13

Одежду вам тоже девушка покупает? У матери ни возможности, я так понимаю, раз ей надо 10 тыс отстегивать, помогать

Гость
#14
Заля

маленький нюанс, тратит она не свои заработанные деньги, а родительские. Смотрю по форуму женщины сами поощряют альфонсов

Ну так, тем более, автору нечего стыдиться))) Вы знаете, я считаю, что много лучше приятно проводить время с дорогим сердцу альфонсом-симпатягой, чем прогибаться и подстраиваться под вредного страшного мужика (а то и унижения от него терпеть) - только ради того, чтоб денег с него выжать.

гостья
#15
Гость


маленький нюанс, тратит она не свои заработанные деньги, а родительские. Смотрю по форуму женщины сами поощряют альфонсов

Ну так, тем более, автору нечего стыдиться))) Вы знаете, я считаю, что много лучше приятно проводить время с дорогим сердцу альфонсом-симпатягой, чем прогибаться и подстраиваться под вредного страшного мужика (а то и унижения от него терпеть) - только ради того, чтоб денег с него выжать.[/qu и то и другое крайность

😌
#16

Расставайтесь ,нужно ровню вам искать . Я
даже друзей стараюсь ближе по соц статусу искать.

😌
#17
дарья

Не слушайте глупости. Она тебе не "не ровня". Это пишут не далекие личности. Ты настоящий мужчина. Который в 19 лет работает и учится. И помогает маме. Ты достоин уважения. Нужно просто разговаривать и если девушка умница и здравомыслящий человек, она все поймет.

Ну в данный то момент не ровня. Или вы намечтали уже что они поженятся ,будут жить долго и счастливо и умрут в один день? Ещё раз 5 наверное партнёров поменяют ,возраст такой ,что гормоны в голове

евгения
#18
дарья

Не слушайте глупости. Она тебе не "не ровня". Это пишут не далекие личности. Ты настоящий мужчина. Который в 19 лет работает и учится. И помогает маме. Ты достоин уважения. Нужно просто разговаривать и если девушка умница
и здравомыслящий человек, она все поймет.

она ему действительно не ровня. ищите ту,которой и парк подойдёт ,но вы же хотите красивую и богатую. так что не надо ля ля мальчик ,за чужой счёт гуляет,но ему тааааак стыдно:))))

Алиса
#19
Гость

Ну почему,просто парень учится.Вот выучится и будет нормально зарабатывать. Не пойму,почему бедный студент маме должен деньги отдавать,это она должна его кормить и одевать пока он учится. Представляю,если парень нормально зарабатывать начнёт,там мамаша обдерёт,как липку.Вот ,где распри будут,девушка будет недовольна.

вы же не знаете какая там ситуация. парень совершеннолетний, может быть мама одна и очень старенькая или болеет

Гость
#20
Алиса

вы же не знаете какая там ситуация. парень совершеннолетний, может быть мама одна и очень старенькая или болеет

. Алиса, так никто не против, чтобы он маме помогал. Но тогда маме 10 тыс отдавай, а сам живи, гуляй и одевайся на оставшиеся 15 тыс, а не за счёт денег девушки и её родителей. Это стыдно брать у девушки деньги, мужчина не позволил бы себе такого, только альфонс

Гость
#21

Либо берите быка за рога и вместо нытья идите зарабатывайте деньги или ищите девушку у которой запросы меньше

Гость
#22

Муж моей подруги - домохозяй. Он не работает, деньги зарабатывает жена. И содержит мужа и всю семью. Зато он полностью освободил ее от домашних дел, и за продуктами сам, и кухарничает, гладит-стирает. Её встречает с горячим ужином и тапочками в зубах. Сам вырастил двух прекрасных дочерей. И косички, и уроки всегда были на нем. Теперь с внуками помогает. А подруга довольна, что может полностью заниматься своим бизнесом, зная что тыл у нее полностью защищен.
Кому какое дело как люди живут, если такой расклад устраивает обоих? Главное, что они счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: