Гость
Статьи
О чем разговаривать с …

О чем разговаривать с мужчинами по телефону?

У меня два любовника. Сразу оговорюсь, что это очень умные и эрудированные люди и поговорить с ними есть о чем. Но при личной встрече. По телефону наши разговоры сводятся к "Как дела?" и "Какие новости?". В общем - то и это не было проблемой, пока я не уехала в командировку в другой город. Тратить деньги на такую банальщину, вроде необязательно каждый день звонить. Голос услышать и всякие мусюпусю, так не представляю я, как часами можно нашептывать чего - то, потому что мужчины серьезные и я, вроде, вышла из возраста птички и рыбки. Обсуждать книги и прочее - один книги не читает, а другой такие, что я не читаю. По итогу все разговоры и мои попытки спросить что либо нежно и ласково превращаются в псих с их стороны. А два нервных и злых на тебя мужчины, когда ты в другом городе - чревато. Голову ломала и ничего не придумала, а мне еще предстоит командировка в другую страну.

Chertovka
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о чем.

Гость
#2

Можете прочесть труды Ницше или Кастанеды и поразить любовников не только наличием ухоженных гениталий и умения мастерски делать минеты, но и поразительными знаниями в области философии.

я
#3

не общайтесь. соскучаться сами позвонят. вы не жена чтоб интересоваться не воспалился ли у него геморрой.

#4

Людей вообще то сближает эмоциональная близость, а не книги:)

Обычно, как раз и обсуждают, беседуют о жизни другой, другого.

Гость
#5

Еще вариант - одному любовнику рассказываете как провели ночь с другим и наоборот...

Виктория
#6

ну а нахрена боллтать с ними - они ж не мужья вам....встретились, посексились и досвидос....еще звонить им....

Я обычно в разговоре справшиваю, что у тебя нового, как день прошел, что собираешься завтра делать, что случилось интересного, как настроение.....ну и тп...

Еще не хватало с ними о поэзии Блока разговаривать - деньги тратить....))))

Chertovka
#7
Гость

Можете прочесть труды Ницше или Кастанеды и поразить любовников не только наличием ухоженных гениталий и умения мастерски делать минеты, но и поразительными знаниями в области философии.

Про это я как раз могу. Читала и Ницше, и Кастанеду, и Фейербаха. Вот читаю книгу о школах иконописи. вчера с одним из них решила поделиться, был ответ: "ты меня за дурака считаешь?"

Chertovka
#8
Виктория

ну а нахрена боллтать с ними - они ж не мужья вам....встретились, посексились и досвидос....еще звонить им....



Я обычно в разговоре справшиваю, что у тебя нового, как день прошел, что собираешься завтра делать, что случилось интересного, как настроение.....ну и тп...



Еще не хватало с ними о поэзии Блока разговаривать - деньги тратить....))))

Это понятно, но каждый день, как попугайчик:" Как дела?" хочется ответить "Пока не умерла". Про других людей, я в этом вопросе не сплетница, про работу мне самой не хочется, от нее и так в глазах двоится.

Вот и получается, что о Блоке. А это смотрится глупо, а я не хочу глупо выглядеть.

Гость
#9
Chertovka

Викторияну а нахрена боллтать с ними - они ж не мужья вам....встретились, посексились и досвидос....еще звонить им....



Я обычно в разговоре справшиваю, что у тебя нового, как день прошел, что собираешься завтра делать, что случилось интересного, как настроение.....ну и тп...



Еще не хватало с ними о поэзии Блока разговаривать - деньги тратить....))))

Это понятно, но каждый день, как попугайчик:" Как дела?" хочется ответить "Пока не умерла". Про других людей, я в этом вопросе не сплетница, про работу мне самой не хочется, от нее и так в глазах двоится.

Вот и получается, что о Блоке. А это смотрится глупо, а я не хочу глупо выглядеть.

Не хотите глупо выглядеть? Не разговаривайте с ними.

Chertovka
#10

Вопрос не о "встретились", а о разговорах, когда я вне города, а я часто в разъездах. Кстати, мужья в этом не отличимы, или если бы я написала "муж", вы бы мне нашли тему для разговора? Разве что бытовые вопросы, но это тоже из серии как дела. муж или не муж, он мужчина в первую очередь, с котором я общаюсь. А не только детей ращу или сплю. Человек, если хотите.

Chertovka
#11
Гость

Не хотите глупо выглядеть? Не разговаривайте с ними.

Ответ не подходит. Еще есть варианты?

Spravedlivaya
#12

как о чем развлекайте их на расстоянии, вы шо мужиков двух оставили. Сведите их пусть хоть пиво вместе попъют в ваше отсутствие.

Гость
#13

Проблема тупо ни о чем. то ли автор хотела хвастануть, что есть два любовника, то ли.... СМС-ки им пишите с текстом "Я тебя хочу".

#14

Тебе еще предстоит командировка? А там третьего любовничка не хочешь завести? Два и больше любовников - это не просто аморально, это нечистоплотно.

инна
#15

Наверное мужчины - другие люди. Они же не бабы по телефону часами чирикать. Я с мужем тоже не могу разговаривать. Тоже как дела и пока- дома поговорим. ничего в этом страшного - они отличаются от нас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Chertovka

О чем разговаривать с мужчинами по телефону?

Chertovka

У меня два любовника.

Поговорите с первым о втором, а со вторым о первом.

_

Гость
#17

Я разговаривала со своим любимым 1,5 года, каждый день по телефону. Он мне звонил вегда (в те дни, что мы были не вместе). Обо всем, вот именно - трудный ли день был, что сейчас делаешь, о планах на ближайшие дни, о том, когда встретимся и что будем делать. вроде о бытовухе, а иногда по часу болтали, мы веселые оба, пошутить можем. Духовно очень близки были и эмоционально. Звонки были - не для обмена информацией, а для того, чтобы понять - мы вместе.

Вот сейчас 2 дня не звонит, я виновата, наехала не по делу. Сказала, чтоб не звонил, и что нам надо расстаться. Чувство такое, что душу вынули. Живу с телефоном в руке, но он не звонит.

Гость
#18

Интересно. автор хотела сообщить о двух любовниках или о проблеме с ее умом.Наверно первое, как никак у нее две дырки и свободна третья, нужен еще любовник?

Гость
#19
Morgan le Fay

Тебе еще предстоит командировка? А там третьего любовничка не хочешь завести? Два и больше любовников - это не просто аморально, это нечистоплотно.

Chertovka

У меня два любовника. Сразу оговорюсь, что это очень умные и эрудированные люди и поговорить с ними есть о чем.

а 1 не аморально?

два неликвида кажутся шалаве умными и эрудированными))))))

анек в тему:

вась ты такой умный,такой умный.

неее, я нормальный. это просто ты дура

Гость
#20
Morgan le Fay

Тебе еще предстоит командировка? А там третьего любовничка не хочешь завести? Два и больше любовников - это не просто аморально, это нечистоплотно.

а если они моются)))

#21

я тут сижу и не могу связать эти два пункта "это очень умные и эрудированные люди" и "один книги не читает"...как??? по видюхам с ютуба что ли?

#22

Если не клеится разговор. а нужно держать "марку" то лучше не разговаривать. телефон отключить или трубку не брать)))

БУКа
#23

А я вообще не люблю пустую болтовню по телефону. Нафиг созваниваться каждый день, не пойму. Раз в 3 дня достаточно, я считаю. Тем более с любовниками, а не с мужем) Помню, был у меня года полтора назад ухажер, заипал, чесслово. Любил звонить каждый день по 2 раза и всякую херь плести. Один раз позвонил мне, грит, я от друзей иду пешком, идти еще далеко, развлеки меня, расскажи ченить захватывающее. Я грю ничем помочь не могу. А он прикопался. Ну я как раз стояла оладьи пекла. Вот и грю: Щас у меня тут оладушки пекутся... ооо вот-вот, одна подрумянилась, ооо... вот и вторая! Ты даже не представляешь, какое это захватывающее зрелище!

В общем протусила я с этим парнишей пару недель и свалила)) Даже поцеловать себя ни разу не позволила, так он меня бесил. Но пустословие было не единственным его недостатком, если чо:)))

Гость
#24

А чё мужиков интересует: бухло, бабы и футбол. Вот об этом и говорите

Гость
#25

"А я не поняла, почему вы то должны их развлекать праздными разговорами, а не они заботятся о том, как быть для вас интересными, интригующими, неординарными. У вас их два, а таких как вы "телефонисток" у них, очевидно, несколько побольше. А знаете, как тяжело об одном и том же, да чтоб не перепутать с кем о чём говорил."

р-
#26
Гость

Еще вариант - одному любовнику рассказываете как провели ночь с другим и наоборот...

вы просто супер-остроумны, я смеюсь) спасибо за такой чудесный коммент.

софия
#27

Тема

#28

Ttt

Ник
#29
Chertovka

У меня два любовника. Сразу оговорюсь, что это очень умные и эрудированные люди и поговорить с ними есть о чем. Но при личной встрече. По телефону наши разговоры сводятся к "Как дела?" и "Какие новости?". В общем - то и это не было проблемой, пока я не уехала в командировку в другой город. Тратить деньги на такую банальщину, вроде необязательно каждый день звонить. Голос услышать и всякие мусюпусю, так не представляю я, как часами можно нашептывать чего - то, потому что мужчины серьезные и я, вроде, вышла из возраста птички и рыбки. Обсуждать книги и прочее - один книги не читает, а другой такие, что я не читаю. По итогу все разговоры и мои попытки спросить что либо нежно и ласково превращаются в псих с их стороны. А два нервных и злых на тебя мужчины, когда ты в другом городе - чревато. Голову ломала и ничего не придумала, а мне еще предстоит командировка в другую страну.

Ник
#29

О скуки без секса

Гость
#31
Гость

Можете прочесть труды Ницше или Кастанеды и поразить любовников не только наличием ухоженных гениталий и умения мастерски делать минеты, но и поразительными знаниями в области философии.

Кто хочет секса сисечки у меня есть . и я сексуаная женщина которая хочет секс

Гость
#32
Гость

Не хотите глупо выглядеть? Не разговаривайте с ними.

Сссссеееееекккккккссссссс хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: