Гость
Статьи
Милые девушки и …

Милые девушки и женщины, а так же опытные мужчины помогите советом!!!

Встречаемся с парнем, у нас всё замечательно, единственное, что меня беспокоит,это не добавляет меня в социальных сетях, я попросила добавить, на что он ответил. что не любит всю эту показуху? ну какую показуху то? то, что у нас отношения?потом уломала его, на что он ответил, а что из этого изменится?милые девушки и женщины дайте совет.я его заблокировала, он обиделся

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вынесла ему мозг - он добавил. Потом заблокировала.

проблема создана из ничего. Когда все хорошо и спокойно, то неймется, надо все испортить?

перебирайтесь жить в реальный мир, вот вам совет.

Крев
#2

"Зачем переводить общение в виртуал, если хочешь постоянно быть рядом? Возможно он к вам отнесся по-особенному."

гостья
#3

"Из мухи слона сделали. Подруга замуж вышла. Так муж у нее не добавлен в друзьях. Ничего страшного."

Гость
#4

"Живи в реале, дура, а не в соцсетях!"

Павел
#5
Гость

Живи в реале, дура, а не в соцсетях!

+10000 совсем рехулись с мордокнигами своими

guest
#6

поддерживаю парня. не стоит обижаться на это. не все используют соцсети для раскрытия текущего жизненного положения.

#7

И опять соц сети... Ладно если он тя любит пусть вообще удалит профиль, а если нет то на фиг его, на фига тебе то кто будет встречаться и одновременно запасной вариант искать, а ведь в основном по этим причинам парни не желают афишироваться в соц сетях об отношениях...

Кома
#8

есть в тему анекдотец:

-Ты почему удалил меня из друзей?

-Так ты мне не пишешь!

-А ничего, что мы с тобой женаты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: