Гость
Статьи
Молодой, успешный, …

Молодой, успешный, красивый и ПЬЮЩИЙ. Пожалуйста, помогите советом.

Милые девушки и женщины, помогите советом. Бежать бы без оглядки, но похоже, влюблена я уже по уши, вопреки всему. Мне 28, есть ребенок. Сразу оговорюсь, что полностью обеспечена, поэтому нет задачи выжить за счёт мужчины или повесить ребенка ему на шею. Познакомилась с мужчиной, 31 год. Чертовски умен, безумно привлекателен и физически развит, успешный, добрый, нежный и ПЬЮЩИЙ. Девочки, он просто бухает, другими словами не скажешь. Он пьет по вечерам, он пьет в выходные, нон стоп, пребывает в эдаком состоянии полной расслабленности, поглощая бутылку за бутылкой хорошего элитного вина. Для меня дико, я в прошлом спортсменка, сама из семьи, где отношение к алкоголю и курению абсолютно равнодушное. Я, конечно, мозгом все понимаю, но вечная женская надежда "со мной он заживет по-другому" умирает последней... Выскажитесь, пожалуйста.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать! Бежать! БЕЖАТь!!!!!

Гость
#2

Что значит бутылку за бутылкой? Обозначьте четче сколько пьет? Когда? Может ли не пить? Как ведет себя пьяным? Вы вобще видели его пьяным или он просто навеселе?

Света
#3

В жизни не сдыхала, чтобы алкоголик и пьяндалыга как ваш мужик вдруг был успешным.
Хватит врать-то.

#4
Zaika_ne

вечная женская надежда "со мной он заживет по-другому" умирает последней... Выскажитесь, пожалуйста.

Зачем ему с Вами жить по-другому?
Надежде лучше помочь умереть как можно быстрее, иначе будет медленно и очень мучительно.

Гость
#5

Скоро он из успешного, красивого превратиться в опущенного бедолагу, от которого на улице шарахаются. При этом превратит в ад жизнь всех людей которые рядом и будут пытаться ему помочь. Это не преувеличение, я знаю, что говорю.

Гость
#6
Света

В жизни не сдыхала, чтобы алкоголик и пьяндалыга как ваш мужик вдруг был успешным.Хватит врать-то.

Бывают такие. Бабки есть- с жиру бесятся. Потом наркота пойдет.

Гость
#7

Сколько пьет? Только вечером?

Настя
#8

Автор, может вам любовь глаза застила? Такой образ жизни как вы описывает ведут ханурики, ханыги-алкаши.

Гость
#9

Вино хорошее пить или водяру с утра это разное

Настя
#10

Божежки, сколько в России ***, каждая вторая тема ими написана.

Гость
#11
Настя

Божежки, сколько в России ***, каждая вторая тема ими написана.

А вы откуда? Что за страна, где нет разведенных женщин? Саудовская аравия? Повезло вам. Или замужем или мертвая

Гость
#12

Автор, может Вы просто истерите? Сколько он пьёт-то? Если успешный-красивый-спортсмен, то вряд ли водяру литрами... Может он бокал вина за ужином, а для Вас это "пьёт"???

Гость
#13

А что такое "божежки" и "рпс"??

Гость
#14

"Элитное" вино бутылка за бутылкой каждый вечер и успешный? Хаха:)

Гость
#15

Здорового потомства от пьющего не ждите.

Красивый и пьющий
#16
Настя

Автор, может вам любовь глаза застила? Такой образ жизни как вы описывает ведут ханурики, ханыги-алкаши.

Я....ик..ик не ханыга.

Гость
#17

БЕЖАТЬ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сломя голову. раз с перегаром в койку ляжите, второй....и что...так всю жизнь, тем более каждый день бухает и нет разницы что. Я бы не смогла каждодневные бухалки терпеть.

Гость
#18

так он как - из горлА, из бочонка с крантиком, из фужера? ))))
какова доза витаминов в напитках? сколько в пересчёте на спирт - если 10 мл в час, то это трезвый, если крупный то 15 мл в час, если быстрый метаболизатор то и 99 мл в час. нормальный способ борьбы с высокой микробной нагрузкой, если флора чувствительна к этанолу. ну вычислите к чему ещё чувствительна - из покруче и подороже тейкопланин, моксифлоксацин, цефотетан, меропенем - ну держите на профилактических препаратах, ведь если он отменит микробную нагрузку работы, ему хватит ленег только на пиво простое 4,2%.

Гость
#19
Гость

А что такое "божежки" и "рпс"??

))))) "О боже мой" и "разведенка с прицепом"

Гость
#20

Выскажусь серьезно. 8 лет потратила на своего бывшего. Умен, образован, успешен, финансово обеспечен, сам построил отличный бизнес, который кормит его и кормит всю сознательную жизнь. Когда начали встречаться, было в порядке вещей то, что он по вечерам с компаньонами пропускает коньяка в ресторане/ баре. Когда отношения перешли на уровень муж-жена, я по наивности надеялась повлиять на него, просила меньше или реже выпивать, конечно не действовало. Возвращался все также под градусом день через день. Хотел детей, но какой там детей от человека, который постоянно пьет? Разошлись по моей инициативе, хотя во всем был идеальным. Относился ко мне сказочно. Встретила его спустя три года после развода, очень жаль, но все эти ночные погулы не прошли незамеченными. Внешне очень поплохел, стал чаще пить.
Пока были вместе и пытались спасти отношения, он обещал пить меньше, реже, в перспективе отказаться от посиделок с коньяком, но все оказалось только на словах. Так что, автор, если цените свое время и психическое здоровье, не держитесь за эти отношения. Перспективы нОль!

Гость
#21

Очень плохо, что выпивает, не связывайтесь лучше

Мармотка
#22
Света

В жизни не сдыхала, чтобы алкоголик и пьяндалыга как ваш мужик вдруг был успешным.Хватит врать-то.

бывает до поры до времени.

Гость
#23

К сожалению мозги от алка начнут приходитб в упадок, а внешность еще быстрее

Гость
#24
Света

В жизни не сдыхала, чтобы алкоголик и пьяндалыга как ваш мужик вдруг был успешным.Хватит врать-то.

Полно таких, от постоянных "общений" с бизнес-партнерами и начинают спиваться, там сделку отпраздновал, там встречу, и все это с утра в рабочее время изо дня в день. Потом резко уже срыв идет.

Гость
#26

Знала такого, пил коньяк вроде, всегда фляжка с собой, понемногу выпивал только, уже писала на какой-то ветке, про красивых мужчин, он тоже красивый, богатый, и умный, только вот пил и курил)) Потом за девушкой пока бегал, отказывала ведьма проклятая, так и забыл и про сигареты и про коньяк, теперь женаты и до сих пор не курит и не пьет.

Сон
#27
Настя

Божежки, сколько в России ***, каждая вторая тема ими написана.

Меня поражает. что женщина может так гнусно писать о другой женщине, которая в сложной ситуации. Это каким моральным уродом нужно быть. В этой жизни никто ни от чего не застрахован.

Гость
#28
Настя

Божежки, сколько в России ***, каждая вторая тема ими написана.

я вам больше скажу все мы *** кто в настоящем времени кто в будущем

Гость
#29
Сон

Меня поражает. что женщина может так гнусно писать о другой женщине, которая в сложной ситуации. Это каким моральным уродом нужно быть. В этой жизни никто ни от чего не застрахован.

Вот я тоже так. почитаю этот форум , тут одни женщины и они так пишут о других(( жутко. да еще так выражаются, похуже всем известных сапожников

Гость
#30
Гость

Вот я тоже так. почитаю этот форум , тут одни женщины и они так пишут о других(( жутко. да еще так выражаются, похуже всем известных сапожников

Да, да. Не каждый мужик такое выкидывает, как некоторые здесь. Это от скудоумия все. Таким, как правило, "прилетает" потом нормально от жизни. Но, к сожалению, ничему не учит)

Spravedlivaya
#31

Успешные пьют виски и коньяк. А не шмурдяк виноградный с сахаром.

Оно его по ходу не вставляет. Слабоват мужик. Предложите стакан водки что ли, а то вино как то не актуально для успешного мужчины.

Гость
#32
Spravedlivaya

Успешные пьют виски и коньяк. А не шмурдяк виноградный с сахаром.Оно его по ходу не вставляет. Слабоват мужик. Предложите стакан водки что ли, а то вино как то не актуально для успешного мужчины.

Шмурдяк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ВОТ за что иногда люблю Вуман, за то что как раз-таки "выкидывают" тут некоторые не хило так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бывает и мертвого поднимут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Респект всем, у кого есть чувство юмора!)

Гость
#33
Настя

Божежки, сколько в России ***, каждая вторая тема ими написана.

если разводов больше 80%, а повторных браков для женщин меньше 25%, то где им находиться рспешкам? они везде!

Гость
#34

А я считаю, что многое зависит от внутреннего состояния женщины. Вы можете все изменить, если будете внутренне меняться.

Гость
#35

идите в любовницы, а браком не связывайтесь.
радуйтесь, получайте подарки - и помните что всё на свете временно.

Гость
#36
Гость

Скоро он из успешного, красивого превратиться в опущенного бедолагу, от которого на улице шарахаются. При этом превратит в ад жизнь всех людей которые рядом и будут пытаться ему помочь. Это не преувеличение, я знаю, что говорю.

Поддерживаю данное мнение. Бегите, иначе не заметите, как жизнь свою загубите. Алкоголики - это страшно.

Гость
#37
Гость

"Элитное" вино бутылка за бутылкой каждый вечер и успешный? Хаха:)

Да, а что такого. У меня такой был. Когда запои то в режиме нон-стоп, по боку фирма. Когда запоя нет, то уделяет время ребенку, ходит в салон, работает.
Алкоголь дорогой.

Лика
#38

Что-то как-то не вяжется.... когда автор умудрилась рассмотреть в постоянно бухающем мужике "чертовски умного, внешне привлекательного, доброго, нежного, щедрого"?

Имхо, автор, сама не в себе. Или о двух разных мужчинах говорит - реальном и придуманном)

Интересуюсь
#39

Да какой там мужчина - парень молодой, какие проблемы-то? Здоровья хватает - хоть каждый день бухай, после работы... если бизнес свой - так той работы на 2-3 часа в день. Другая беда, что он к 40-45 сопьется неминуемо, если в глухую завязку не уйдет. Это Вам пока, Автор, кажется, что 40-45 - это потоооооом:) Не изменится он "с Вами". Он изменится сам - когда поймет, что здоровье того... пошатнулось. Но это будет не скоро. И зачем, скажите, Вашему ребенку все детство алкаш перед глазами - даже если очень богатый алкаш?

Гость
#40
Света

В жизни не сдыхала, чтобы алкоголик и пьяндалыга как ваш мужик вдруг был успешным.Хватит врать-то.

Вы никогда не слышали, например, про губернаторов-алкоголиков?

Гость
#41
Гость

я вам больше скажу все мы *** кто в настоящем времени кто в будущем

Нет,я не есть и не буду *** (не собираюсь ни замуж, ни детей рожать) ))

Гость
#42
Света

В жизни не сдыхала, чтобы алкоголик и пьяндалыга как ваш мужик вдруг был успешным.Хватит врать-то.

Ну, про бизнес не знаю, но на производстве как-то работал- там в цехе был один фрезеровщик и один так наз. "файн-механик" (сборка тонких механических устройств, ближайший подходящий аналог- токосъемники на гироскоп монтировать). Эти два кадра были долгие годы абсолютно незаменимы в условиях исчезновения в перестройку молодой смены и все-таки продолжающейся, несмотря на вихри перемен, производственной деятельности. Оба- тяжелые алкоголики, но в периоды "просветления" обеспечивали сдачу продукции цехом. Кроме них- никто не мог изготовить очень сложные детали и узлы, входящие в состав изделия. периоды просветления, если не совпадали с периодом сдачи изделий- им делали искусственно. то есть на дом к лежащим в отрубе работягам выезжала бригада медиков из заводского здравпункта. и выводила из запоя. Продолжалась эта бодяга до тех пор, пока один из них не помер от цирроза, а другой почти ослеп- тоже на почве пьянки. Тогда за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги нужных спецов переманили с другого завода того же профиля

Гость
#43

"...Шмурдяк))))))))))))).."

Еще аналоги- "Краска", "Слезы Мичурина" (это о "плодововыгодном" вине, называлось "Плодово-ягодное", делалось из отходов), "Кисляк" (это про "Рислинг")

Гость
#44
Лика

Что-то как-то не вяжется.... когда автор умудрилась рассмотреть в постоянно бухающем мужике "чертовски умного, внешне привлекательного, доброго, нежного, щедрого"? )

Высоцкий был умный, успешный, щедрый, вероятно, нежный. А какие женщины у него были. Такое вполне возможно. До поры, до времени. Пока человек личностно не деградирует под влиянием алкоголя.

Гость
#45
Гость

А что такое "божежки" и "рпс"??

Первое слово искажено. Обычно на Вумане так- " БОЖЕЧКИ". Это восклицание, по типу- "Ну ни х..я себе!!!". То есть изумление. ***- Разведенка С Прицепом (ребенком от 1-го брака)

Гость
#46

У меня был такой бухал, правда с перерывами, но ,как уходил в запой, то выноси святых.Расстались мы быстро.Но короче он сейчас 4 года не употребляет, живёт с девушкой ,ребёнок. Я рада,что не пьёт, но стали вылезать болячки,как не встречу,то у него язва открылась,то ещё что,да и с карьеру он попортил пьянками.А ребёнка он очень любит, с коляской гуляет,но мне не хотелось бы оказаться на месте его жены, зарабатывание денег в конечном итоге на неё сваливается.

Гость
#47
Zaika_ne

Милые девушки и женщины, помогите советом. Бежать бы без оглядки, но похоже, влюблена я уже по уши, вопреки всему. Мне 28, есть ребенок. Сразу оговорюсь, что полностью обеспечена, поэтому нет задачи выжить за счёт мужчины или повесить ребенка ему на шею. Познакомилась с мужчиной, 31 год. Чертовски умен, безумно привлекателен и физически развит, успешный, добрый, нежный и ПЬЮЩИЙ. Девочки, он просто бухает, другими словами не скажешь. Он пьет по вечерам, он пьет в выходные, нон стоп, пребывает в эдаком состоянии полной расслабленности, поглощая бутылку за бутылкой хорошего элитного вина. Для меня дико, я в прошлом спортсменка, сама из семьи, где отношение к алкоголю и курению абсолютно равнодушное. Я, конечно, мозгом все понимаю, но вечная женская надежда "со мной он заживет по-другому" умирает последней... Выскажитесь, пожалуйста.

Я бы не рискнула продолжать отношения. Есть, конечно, случаи, когда чел завязывал, но это скорее исключения, чем правило. Фильм даже смотрела о женщине, вытащившей своего мужа из алкоголизма. Надо еще узнать, на какой стадии алкоголизма он находится...Тут много нюансов...Как себя ведет в состоянии алк. опьянения, нет ли агрессии, считает ли, что много пьет или наоборот, для него эт в порядке вещей, не думает ли уменьшить дозу и делает ли это, какой алкоголь употребляет, какой крепости...Лично я бы не рискнула выходить за такого замуж, но вы можете с ним встречаться, если уж так тянет, пока все романтично и есть чувства, его внимание, подарки, комплименты, нежность, интересные беседы и все, что так приятно женскому сердцу:), а потом время все разложит по своим местам. Ребенок у вас уже есть, а детей вы можете уже и не планировать... Но при этом можете еще больше эмоц. увязнуть в человеке...

Гость
#48

он алкоголик. его лечить надо. короче ничего хорошего ни для вас ни для него если вы попытаетесь ему объяснить, что ему лечится нужно уже.

Гость
#50

Девушка,мне очень захотелось расказать свою историю.Встречалась с МЧ 2,5года,ему 37,я старше его -он алкаш...За то время что мы встречались откапывался 3раза,лишили второй раз прав на два года(со штрафом),хотя всего три года назад их же подучил.Все очень красиво начиналось,добрый,нежный...есть бывшая жена и сын,познакомил с ними.Ради него я сговорилась с ней и мы его уговорили зашиться-отвела за руку...не пьет пять месяцев...но уже не со мной,буквально сразу побежал по бабам,уже вторая...вот и смотрите...никакая жертва с вашей стороны не повлияет,делайте выводы!