Гость
Статьи
Женатый мужчина решил …

Женатый мужчина решил жить со мной...

Я вышла замуж в 18 лет не совсем осознанно. Он приклеился как банный лист, настояли родители с обеих сторон. Брак был для меня мучительным, но развестись не хватало мужества и не давали родственники и он. Через 5 лет произошла встреча с мужчиной моей мечты. Он тоже уже 5 лет был в браке, только там ещё и ребенок. Мы начали тайно встречаться. Через 2 года сил уже не было и мы с мужем развелись врагами. Я уехала в другой город. Прям в это же время мой любовник открывает в том городе свой бизнес. За этот год я пыталась найти холостого мужчину но они все проигрывали любимому и я их сама бросала. И вот недавно он мне говорит: "Я переезжаю жить в этот город, к жене только на выходные. Многие друзья завели 2 семьи, у некоторых уже дети. Я планирую быть тут только с тобой. Жена уже спрашивает, не зовел ли я другую семью..." Дальше показал ремень на брюках и как он похудел в чужом городе и все время зовет оставаться у него. Смотрит безумно влюбленным взглядом. Я от неожиданности чуть не упала. Но вида не показала. Я уверена, что это моя 2 половинка, мы просто чувствуем друг друга. Я не вижу в нем недостатков вообще. Но соглашаться ли на такие отношения? Как правильно выстроить бытовые вопросы и бюджет? И что вообще возможно от таких отношений?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ну конечно

САМ решил

знаем-были

Гость
#2

Если уверены,что вторая половинка то конечно да.

Гость
#4
Гость

ой ну конечно

САМ решил

знаем-были

Он даже похудел из-за разлуки с автором!Значит есть чувства...

Гость
#5

А потом будет жить на 3 или 4 семьи, а ты будешь себя чувствовать как его жена....

таракашки в голове)
#6

Мои тараканы передают горячий привет вашим тараканам)))))

не видите недостатков, значит упускаете нечто очень важное; идеальных людей нет!

Мужчина женой воспитанный, потому от холостых отличается;)

Похудел в чужом городе? Так ему домработницу надо и личного повара-диетолога?!

Ну понятно, что на ребенка вам плевать. Ну ладно чувства ребенка, о том, что это всегда поток денег мимо вашего кармана тоже все равно?

Какие отношения? уточните

Гость
#7

Надо его всеми способами увести из семьи

tate
#8

Соглашайтесь,как только начнете жить вместе,то сразу(или чуть погодя) увидите недостатки своей второй половинки,а бытовые вопросы и бюджет будете выстраивать по ходу действия.Что заранее планировать если вы не знаете его в быту?Ну а потом скажете нам-чего вы ждали от этих отношений и что получили

#9

Вы не видите в нем недостатков, потому что ПОКА не живете с ним. Не ведитесь на это предложение. Другое дело будет, если он разведется. А недостатки есть у всех... Тем более у мужчин :)

Гость
#10
таракашки в голове)

Мои тараканы передают горячий привет вашим тараканам)))))

не видите недостатков, значит упускаете нечто очень важное; идеальных людей нет!

Мужчина женой воспитанный, потому от холостых отличается;)

Похудел в чужом городе? Так ему домработницу надо и личного повара-диетолога?!

Ну понятно, что на ребенка вам плевать. Ну ладно чувства ребенка, о том, что это всегда поток денег мимо вашего кармана тоже все равно?

Какие отношения? уточните

И все тараканы в голове зааплодировали стоя:)

Гость
#11

автор, что за вопросы глупые? почему вы еще не вместе?

фунтик неповторимый
#12
Katy1

Вы не видите в нем недостатков, потому что ПОКА не живете с ним. Не ведитесь на это предложение. Другое дело будет, если он разведется. А недостатки есть у всех... Тем более у мужчин :)

мужики обладают множеством недостатков:

они долго сидят в сортире по утрам(серут наверное)

они не закрывают тюбик с зубной пастой

они каждую ночь ходят жрать, причём в кастрюлях или сковородках оставляют еды ровно пол ложечки(чтоб не мыть за собой посуду)

лучше жить с тётками)))

Nero
#13

"Недостатков в мужчине - не бывает. Если ваш восторженный идиотизм пройдет - вы это сама увидите. Ваша восторженность идет от пока еще недоступности совместного быта. Приедет с вещами - обмякнет. Расслабится. Кстати, похудевшая талия может быть и последствием хорошего поноса от сожранного неподходящего чего-то в неподходящем месте. Я знаю только один совершенно роскошный вариант проживания мужика на две семьи, причем две жены - официальная и младшая не очень официальная скорешились так, что хочется аплодировать стоя этому высшему женскому пилотажу. "

Гость
#14

Ну, раз он - Ваша половина, то, конечно, соглашайтесь. Будет с Вами жить. Откормится. К жене только на выходные на побывку ездить будет. Остается только надеется, что он не откроет бизнес еще в десяти городах.

Виктория
#15
Автор

Я вышла замуж в 18 лет не совсем осознанно. Он приклеился как банный лист, настояли родители с обеих сторон. Брак был для меня мучительным, но развестись не хватало мужества и не давали родственники и он. Через 5 лет произошла встреча с мужчиной моей мечты. Он тоже уже 5 лет был в браке, только там ещё и ребенок. Мы начали тайно встречаться. Через 2 года сил уже не было и мы с мужем развелись врагами. Я уехала в другой город. Прям в это же время мой любовник открывает в том городе свой бизнес. За этот год я пыталась найти холостого мужчину но они все проигрывали любимому и я их сама бросала. И вот недавно он мне говорит: "Я переезжаю жить в этот город, к жене только на выходные. Многие друзья завели 2 семьи, у некоторых уже дети. Я планирую быть тут только с тобой. Жена уже спрашивает, не зовел ли я другую семью..." Дальше показал ремень на брюках и как он похудел в чужом городе и все время зовет оставаться у него. Смотрит безумно влюбленным взглядом. Я от неожиданности чуть не упала. Но вида не показала. Я уверена, что это моя 2 половинка, мы просто чувствуем друг друга. Я не вижу в нем недостатков вообще. Но соглашаться ли на такие отношения? Как правильно выстроить бытовые вопросы и бюджет? И что вообще возможно от таких отношений?

автор, ну а вы готовы на 2 семьи-то жить? Всю жизнь быть на вторых ролях?

Убивающая рабочее время
#16

А склонность к адюльтеру это разве не недостаток? Не хочет жить с женой - взял бы да и развелся, и автора бы замуж позвал. А он хочет одной опой в двух креслах. Недостатков у него нет. Есть же такие дуры.

Автор
#17

Знаю, что когда он жил с женой у него было одновременно до 15 любовниц. Теперь понимаю, что он был влюблен в меня и пытался глушить все чувства. У нас с ним свободные отношения, можно ВСЕ на стороне и рассказываем друг другу все, за эти почти 3 года он реально изменился, перестал изменять. Даже редкие его походы налево (я не захотела и сама отправила его налево), заканчиваются через 3 часа и жалуется, что это все не то, просто механический секс.

Автор
#18

Он очень трепетно относится к своему ребенку, заботится о нем, хочет ещё детей. Он и сам порядок дома бывает наводит и готовить умеет. Но пока вместе не поживем, я его истинных недостатков так и не узнаю. Благо опыт семейной жизни большой, я уже знаю, на что сразу обращать внимание.

Автор
#19

Я никогда не намекала, что хочу, забрать из семьи или хотя бы, просто жить со мной. Из семьи я его уводить не намерена, попробуем, может все треснет по швам и он без потерь вернется в налаженный быт. А если все устроит, я думаю, он сам примет правильное решение. Не согласиться я не смогу, после 3 лет отношений даже его смс вызывает восторг. Мы внешне идеально смотримся, у нас фейерверк во всем, хочу ребенка (раньше мысль о детях была противна) только от него. И пускай детей будет 2-3. Но конечно это не сейчас и не сразу. И пусть всегда заботится о своем ребенке и не надо делать больно жене.

чили
#20

только с условием что он уйдет из семьи. Так жить нельзя это не жизнь а мучения. Не ввязывайтесь

Настя
#21

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Гость
#22
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Ну вы во всех темах это пишете? Извращенко

Гость
#23

Какая же Вы наивная. Какие то детские розовые очки у Вас.Поживете с Ним лет пять Все Ваши девичьи грезы поулягутся. Когда Он будет у своей ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ проводить ночи Вы будете от отчаяния одна выть в подушку. А если Ему покажется МАЛО и ОН заведет еще парочку семей с более МОЛОДЫМИ женами чем Вы. Вы будете СГОРАТЬ от ревности. Ваши общие дети будут незаконнорожденными. Какую судьбу Вы выбираете себе и главное своим будущим малышам. Надо же так СЕБЯ не уважать что бы согласиться жить на вторых ролях. Как запасной вариант. И не забудьте Вы с каждым днем становитесь все старше и это далеко не в вашу пользу.

Макс
#23
Автор

..... Как правильно выстроить бытовые вопросы и бюджет? И что вообще возможно от таких отношений?

Вот что Вас волнует, см. выше. Зачем людям мозг парить, нету никакой любви у Вас. Мужик ищет комфортной жизни и дуру, которая поведется на его "заманчивые" предложения.....Роди ему еще ребенка, и будешь мыкаться всю оставшуюся жизнь, как походно-полевая жена. Мало мужиков нормальных что ли? Нет найдут болото и влезут туда по самые уши....Иногда смотришь на таких как Вы думаешь, ну вот нормальная деваха, вроде все при ней. Оказывается в реале - ВСЕ, КРОМЕ МОЗГОВ!

Гость
#25
Виктория

автор, ну а вы готовы на 2 семьи-то жить? Всю жизнь быть на вторых ролях?

С авторихой он будет 5 дней в неделю, а с женой только 2 выходных. ЗначитЦЦа, авториха главная жена, ваха.

Гость
#26
Автор

Знаю, что когда он жил с женой у него было одновременно до 15 любовниц. Теперь понимаю, что он был влюблен в меня и пытался глушить все чувства. У нас с ним свободные отношения, можно ВСЕ на стороне и рассказываем друг другу все, за эти почти 3 года он реально изменился, перестал изменять. Даже редкие его походы налево (я не захотела и сама отправила его налево), заканчиваются через 3 часа и жалуется, что это все не то, просто механический секс.

😆😆😆😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: