Гость
Статьи
Отношения со "слегка …

Отношения со "слегка женатым" мужчиной

Думаю, как себя вести в такой ситуации. Познакомилась с мужчиной на фоне общих интересов, сначала просто много общались, даже друг друга не видели - он из другого города. Потом возникла симпатия, он мне в этом признался первый и сразу сказал, что женат, детей нет. Ну продолжили общение, потом все плавно стало подходить к тому, что надо встретиться, и мне самой этого захотелось. Так как у меня свободный график работы, решили, что я приеду к нему в город, а он мне поездку оплатит.
Никогда бы не подумала, что стану заводить отношения с женатым, но тут ситуация такая, что он с женой не живет и не жил - у меня было много возможностей в этом убедиться. И вообще создалось впечатление, что у них отношения дышат на ладан. Тем не менее он очень "идейный" (если можно так сказать), потому что секса во время моей поездки у нас не было... хотя оба друг другу понравились.
Что дальше делать не знаю, вернулась домой и решила не отсвечивать и не давить на него, пусть сам решает, что со мной дальше делать. Вот, интересно послушать мнения со стороны.

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это 'слегка'? Он просто женат.

Гость
#2

Может так излагала. но мужик мутный*.
Наверно и секс такой "идейный" же!

Елена
#3
Гость

Как это 'слегка'? Он просто женат.

"Слегка" - имеется в виду, что с женой не живет.

Баба Ира
#4
Елена

"Слегка" - имеется в виду, что с женой не живет.

Может просто поссорились, он же не подаёт на развод.

Гость
#5
Елена

"Слегка" - имеется в виду, что с женой не живет.

А чего тогда не разводится? Вам не кажется, что здесь слегка что - то не так?

Гость
#6
Елена

"Слегка" - имеется в виду, что с женой не живет.

Ага.И не жил никогда.А женился ради идеи.Надо быть со штампом. Чудо мужиК)

Елена
#8
Гость

А чего тогда не разводится? Вам не кажется, что здесь слегка что - то не так?

Кажется, поэтому и хочу мнения со стороны узнать.

Елена
#8
Гость

Ага.И не жил никогда.А женился ради идеи.Надо быть со штампом. Чудо мужиК)

Точно, "чудо". Да я и сама со странностями))

Гость
#9

Зачем Вам эти проблемы? Женат, в другом городе, секса почему-то не хочет (импотент?). Если уж очень понравился - предложите ему развестись и к Вам приехать.

Софья
#10

Слегка женат это что то типа немного беременна))))))))

Гость
#11
Елена

Кажется, поэтому и хочу мнения со стороны узнать.

Дык понятно что Вам скажут. Вам эта головная боль зачем? Свободных мало?

Юлек
#12
Софья

Слегка женат это что то типа немного беременна))))))))

да-да)

Елена
#13
Гость

Дык понятно что Вам скажут. Вам эта головная боль зачем? Свободных мало?

Свободных много, просто хороших тоже, подходящих мало.

Света
#14

Ни фига себе - попереться самой к незнакомому мужику.
А жили-то вы где? В хате жены?
Странный мужик - вызвал к себе явно неприхотливую особу и вдруг стал "идейным"...
Может, "идейный" просто импотент?
Потому и жена бросила...)

Баба Ира
#15
Елена

Свободных много, просто хороших тоже, подходящих мало.

Т.е. он - подходящий?! Удивили

Елена
#16
Света

Ни фига себе - попереться самой к незнакомому мужику.А жили-то вы где? В хате жены?Странный мужик - вызвал к себе явно неприхотливую особу и вдруг стал "идейным"...Может, "идейный" просто импотент? Потому и жена бросила...)

Отвечаю по порядку)))
Ну да, я вообще особа авантюрная - могу попереться куда-нибудь к незнакомым людям из любви к путешествиям.
Жила я в его квартире одна, (во второй его квартире) он приходил в гости.
Нет, не импотент (и не спрашивайте, как я узнала).

Елена
#17
Баба Ира

Т.е. он - подходящий?! Удивили

А что если женат, сразу в неподходящие записывать?

Баба Ира
#18
Елена

А что если женат, сразу в неподходящие записывать?

Кроме женатости, в чём он Вам подходящий (в быту, сексе)?

Графиня Вагиня
#20

"Пусть сам решает что со мной делать"
Так неприятно...женщина о себе сама как о вещи. Как грустно, больно и обидно...

Гость
#20
Света

Ни фига себе - попереться самой к незнакомому мужику.А жили-то вы где? В хате жены?Странный мужик - вызвал к себе явно неприхотливую особу и вдруг стал "идейным"...Может, "идейный" просто импотент? Потому и жена бросила...)

да ладно вам, вон у меня знакомая и в турцию моталась к какому-то черному мухаммеду, и в соседнюю страну (ужу более удачно на ее взгляд, т.к. замуж вышла). такие "авнтюристки" как автор о себе пишет, они нифига не авантюристки, а просто отчаявшиеся!

Гость
#21

Я, наверно, здесь всех достала уже, но может он латентный ***?

Гость
#22
Елена

Отвечаю по порядку)))Ну да, я вообще особа авантюрная - могу попереться куда-нибудь к незнакомым людям из любви к путешествиям.Жила я в его квартире одна, (во второй его квартире) он приходил в гости. Нет, не импотент (и не спрашивайте, как я узнала).

ну уж ооочень вы отчаявшаяся, вы бы нам правду писали, а не мутеж тут разводили, понятно что хватаетесь за любую возможность обрести штаны в доме. и выглядеть такой дамой интеллигентной да и нарасхват у вас не получится )))

Гость
#23
Елена

Отвечаю по порядку)))Ну да, я вообще особа авантюрная - могу попереться куда-нибудь к незнакомым людям из любви к путешествиям.Жила я в его квартире одна, (во второй его квартире) он приходил в гости. Нет, не импотент (и не спрашивайте, как я узнала).

Импотент или нет можно узнать двумя способами, простейший и самый логичный вы отрицаете... Напрашивается вывод- вам кто-то рассказал?

Елена
#24
Гость

ну уж ооочень вы отчаявшаяся, вы бы нам правду писали, а не мутеж тут разводили, понятно что хватаетесь за любую возможность обрести штаны в доме. и выглядеть такой дамой интеллигентной да и нарасхват у вас не получится )))

Не поняла, вы что ожидаете услышать? Я правду вообще-то пишу. Если это как-то не сходится с вашими представлениями о жизни - ничего поделать не могу.

Гость
#25
Гость

Импотент или нет можно узнать двумя способами, простейший и самый логичный вы отрицаете... Напрашивается вывод- вам кто-то рассказал?

да фигню пишет, типа и не спала, и квартиру вторую он ей предоставил (была б такая, то сдавал бы)

Елена
#26
Гость

Импотент или нет можно узнать двумя способами, простейший и самый логичный вы отрицаете... Напрашивается вывод- вам кто-то рассказал?

Простейший и самый логичный - это когда мужчина возбуждается, кхм, тогда это как бы тактильно чувствуется, да))) Я не отрицаю, что это было. Секса не было в классическом понимании.

Елена
#27
Гость

да фигню пишет, типа и не спала, и квартиру вторую он ей предоставил (была б такая, то сдавал бы)

Ну что ж делать, и так в жизни бывает)) Не верите - ваши проблемы.

Гость
#28
Елена

Ну что ж делать, и так в жизни бывает)) Не верите - ваши проблемы.

главное, что вы верите! это ведь самое главное в жизни! а то что на деле все по другому, разве это кого-то волнует?

Елена
#29
Гость

главное, что вы верите! это ведь самое главное в жизни! а то что на деле все по другому, разве это кого-то волнует?

На деле все так и было, как я пишу. Мне зачем тут врать, если все равно никто меня не знает.

Гость
#30
Елена

Думаю, как себя вести в такой ситуации. Познакомилась с мужчиной на фоне общих интересов, сначала просто много общались, даже друг друга не видели - он из другого города. ... не знаю, вернулась домой и решила не отсвечивать и не давить на него, пусть сам решает, что со мной дальше делать. Вот, интересно послушать мнения со стороны.

Я начала встречаться с женатым мужчиной, не зная, что он женат - жил у друга, это абсолютно точно было видно, там и вещи его были и встречались тоже там. В итоге спустя какое-то время совершенно на голубом глазу он обмолвился, что официально не разведен, и причем как ни в чем ни бывало - "ну я же с тобой, я же с женой не живу!" - это его аргументы. В итоге я подождала-подождала несколько месяцев и закатила скандал: или разводишься или идешь лесом. Разводится теперь, причем в срочном порядке, уступив часть недвижимости жене, которую не собирался совсем ей отдавать, лишь бы побыстрее :) Ни к чему не призываю, но! Так может длиться ГОДЫ, и не ждите, что он пойдет и завтра ради Вас разведется, если не будете требовать - мужчинам это пофигу-пофигу... И аргументы, что это НЕЧЕСТНО, НЕ ПО СОВЕСТИ, НЕ ПО ЗАКОНУ - не катят. Его ответ "мне по фигу, что обо мне думают окружающие, тем более какие-то законы". Только под угрозой разрыва он начал шевелить булками. Так что выждите момент, когда мужчина попривыкнет к Вам, уже не будет без Вас мыслить жизни, и тогда ТРЕБУЙТЕ. Если будете выжидать - просидите всю жизнь в засаде.

Елена
#31
Гость

Я начала встречаться с женатым мужчиной, не зная, что он женат - жил у друга, это абсолютно точно было видно, там и вещи его были и встречались тоже там. В итоге спустя какое-то время совершенно на голубом глазу он обмолвился, что официально не разведен, и причем как ни в чем ни бывало - "ну я же с тобой, я же с женой не живу!" - это его аргументы. В итоге я подождала-подождала несколько месяцев и закатила скандал: или разводишься или идешь лесом. Разводится теперь, причем в срочном порядке, уступив часть недвижимости жене, которую не собирался совсем ей отдавать, лишь бы побыстрее :) Ни к чему не призываю, но! Так может длиться ГОДЫ, и не ждите, что он пойдет и завтра ради Вас разведется, если не будете требовать - мужчинам это пофигу-пофигу... И аргументы, что это НЕЧЕСТНО, НЕ ПО СОВЕСТИ, НЕ ПО ЗАКОНУ - не катят. Его ответ "мне по фигу, что обо мне думают окружающие, тем более какие-то законы". Только под угрозой разрыва он начал шевелить булками. Так что выждите момент, когда мужчина попривыкнет к Вам, уже не будет без Вас мыслить жизни, и тогда ТРЕБУЙТЕ. Если будете выжидать - просидите всю жизнь в засаде.

Да, примерно так я и собираюсь себя вести.

Гость
#32
Елена

Да, примерно так я и собираюсь себя вести.

Но у нас секас был, причем фееричный, и ему было, что терять...

Гость
#33
Елена

Свободных много, просто хороших тоже, подходящих мало.

Чтобы встретить человека по себе, такого, с которым будет комфортно, требуется время. Но он непременно появится. Зачем же связываться с мужчиной, вызывающим подозрения?

Гость
#34

Вот интересно получается. С женой не живет и не разводится? Лапшу авторице на ушки навесил и рад. Да и авторица в роли ***** по быть видимо не прочь. Ну да ладно пусть побудет

Крокус
#35

Я вот читаю такие темы и понимаю, насколько больно наше общество. Автор, у вас есть такое понятие как совесть, например? Вы не задумываетесь, что влазите в чужую семью без зазрения совести только потому, что там пока нет детей, вам знакомо такое понятие как семейный кризис 1-го года, 3-х лет и т п? Вы хотите сразу готового мужчину себе, в которого вкладывается бедная жена и ни сном ни духом, что какая то решила увести ее родного человека. Мне вас жаль, если вы не можете понять элементарных вещей, гордости нет, никаких моральных принципов. Низко же вы упали

Гость
#36
Елена

Точно, "чудо". Да я и сама со странностями))

Ну оно по вам и видно. Без обид.

Гость
#37
Крокус

Я вот читаю такие темы и понимаю, насколько больно наше общество. Автор, у вас есть такое понятие как совесть, например? Вы не задумываетесь, что влазите в чужую семью без зазрения совести только потому, что там пока нет детей, вам знакомо такое понятие как семейный кризис 1-го года, 3-х лет и т п? Вы хотите сразу готового мужчину себе, в которого вкладывается бедная жена и ни сном ни духом, что какая то решила увести ее родного человека. Мне вас жаль, если вы не можете понять элементарных вещей, гордости нет, никаких моральных принципов. Низко же вы упали

Вот на счёт готового мужчинка. мнение явно завышено.
Уж давно бы трахнул. а этот.................

катя
#38

вы ,автор,его СЛЕГКА на .....пошлите

Гость
#39

Лучше не лезть в их семью хоть вы и не хотите признавать что она есть! Более того мужчина и правда странный и видимо очень не уверенный. А вы не общацтесь больше в интернете долго: вы привязываетесь к мужчине, додумываете про него, идеализируете. А для него никакого напряга и риска: писать можно все что угодно хоть под копирку нескольким сдать одновременно. Хотел бы- сам к вам приехал. А то вы уж очень ему на встречу идете, как лёгкая добыча. А потом может он и не стал с вами спать, так как ему просто неинтересно: сама приехала и не против... Никакой охоты и интриги

Гость
#40

С таким "слегка" женатым можно всю жизнь время терять, ему удобно, вам пока охота. А после вы ему надоедите тоже и будете очень удивляться почему он вас послал, дур то много "странных".

Гость
#41

Да уж, мы с мужем решили пожить отдельно, часто ссорится стали, и я в коасках представила, что какая- то фря из другого города, да не важно, да уж, да уж, но все это время, общаемся, даже иногда спим, но сама ситуация, не портите карму, автор

Яна
#42

Хахаха. Не смешно.
Пригласил женщину к себе в город. Поселил в свою квартиру, но на ночь не остался ибо "идейный". Сказал, что с женой не живет.
Правда жизни: к Автору в город не поехал - не смог найти причину "командировки" для жены. Для Автора снял квартиру, немного приврал, что своя жилплощадь. На ночь не остался - как объяснить отсутствие жене? Ахаться не стал - тут много причин может быть, может не привык к изменам и вину чувствует.
Быть авантюрной - это нормально. Не надо позволять себе быть идиоткой, которая логическую цепочку построить не может :( обидно

Raisa
#43

Включите свою голову. И сами решайте, зачем Вам мужчина, у которого жена есть? Грязи Вам в жизни не хватает, экстрима, выяснения отношений, бессмысленных терзаний ? Зачем он Вам ? Вы молодая, мало свободных нормальных молодых мужчин, из которых можно выбрать по душе ?
Вот, удивляюсь я. Неужели непонятно, если мужчина говорит, что он женатый - это значит, что на него в серьёзном плане Вы можете не рассчитывать.
Странная позиция у Вас: подожду, что он решит со мной делать. Вы себя вещью считаете, которой какой-то непорядочный мужчина может распоряжаться ?

Гость
#44
Raisa

Включите свою голову. И сами решайте, зачем Вам мужчина, у которого жена есть? Грязи Вам в жизни не хватает, экстрима, выяснения отношений, бессмысленных терзаний ? Зачем он Вам ? Вы молодая, мало свободных нормальных молодых мужчин, из которых можно выбрать по душе ?Вот, удивляюсь я. Неужели непонятно, если мужчина говорит, что он женатый - это значит, что на него в серьёзном плане Вы можете не рассчитывать.Странная позиция у Вас: подожду, что он решит со мной делать. Вы себя вещью считаете, которой какой-то непорядочный мужчина может распоряжаться ?

Нет, я решила просто подождать и ничего не делать некоторое время. Если будут с его стороны какие-то подвижки - хорошо, а нет - сам собой забудется. О том, что он будет мной распоряжаться, как ему хочется - ни слова не было.

Гость
#45
Крокус

Я вот читаю такие темы и понимаю, насколько больно наше общество. Автор, у вас есть такое понятие как совесть, например? Вы не задумываетесь, что влазите в чужую семью без зазрения совести только потому, что там пока нет детей, вам знакомо такое понятие как семейный кризис 1-го года, 3-х лет и т п? Вы хотите сразу готового мужчину себе, в которого вкладывается бедная жена и ни сном ни духом, что какая то решила увести ее родного человека. Мне вас жаль, если вы не можете понять элементарных вещей, гордости нет, никаких моральных принципов. Низко же вы упали

И снова отвечаю по порядку))
Нет, такого понятия как "совесть" у меня нет. Есть чувство справедливости и жалость. Сойдет?
Я не лезу туда, где мне не рады или куда меня не звали.
Да, мне знакомо такое понятие, как семейный кризис... Может поэтому я отношусь к чужим семейным кризисам так легкомысленно.
Да, я хочу готового мужчину, в которого вкладывалась бедная жена. Она же самоотверженно создавала из него человека, воспитывала, ночами не спала. До нее-то он был недочеловек, вообще не мужчина. И тут появляюсь я и увожу ее творение, как бычка на веревочке... Обидно, наверное, жене. А что делать?

Олеся
#46

Если бы жена никаким боком не участвовала в жизни этого мужчины (он бы с ней не жил, не общался, не рассматривал возможность возвращения) - то вы бы о его браке никогда не узнали.

Возникли бы отношения, он втихую бы подал с женой на окончательный официальный развод, получил бы свидетельство о расторжении брака - и вас в это дело не пришлось бы вмешивать.

Если мужчина сам сообщил "женат" - стало быть, разводится в ближайшее время он не намерен по каким-то своим причинам.

"Не живут вместе" - может ничего не означать. Ситуации разные бывают. Например, бывает, что очень нужны деньги - и мужчина временно (на 1-2 года) уезжает в другой город на заработки и живет там один, а потом возвращается к жене и ребенку.

Олеся
#47
Гость

Вот интересно получается. С женой не живет и не разводится? Лапшу авторице на ушки навесил и рад. Да и авторица в роли ***** по быть видимо не прочь. Ну да ладно пусть побудет

Огромное число людей не живут вместе по 8-10 лет и так и не удосужились подать на развод. "Времени нет", "не могу приехать в другой город", "имущество не хотим делить" и т.п.

А потом бывает жена заводит ребенка от другого мужчины, с которым давным-давно живет, и удивляется - почему это отцом ребенка записали мужа и как это исправить.

Скорпуша
#48
Олеся

Огромное число людей не живут вместе по 8-10 лет и так и не удосужились подать на развод. "Времени нет", "не могу приехать в другой город", "имущество не хотим делить" и т.п.А потом бывает жена заводит ребенка от другого мужчины, с которым давным-давно живет, и удивляется - почему это отцом ребенка записали мужа и как это исправить.

И такое бывает?оО Удивлена...хмм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: