Гость
Статьи
кажется влюбилась..

кажется влюбилась..

я учусь на 5ом курсе. еще 1го сентября заметила симпатичного мальчика, ну очень внешне понравился.. высокий, красиво одетый, видно что следит за собой и явно занимается спортом, долго на него смотрела... а сегодня узнала что он учится на 1м курсе) то есть мальчику лет 18:D лет на 5 меня младше. блин. из головы не выходит его прекрасное лицо. разговаривала с ним только один раз в столовке по поводу сломанного куллера)
и вообще если адекватно себя оценивать я не красавица, а он красавец, и зачем ему девушка на 5 лет старше?... но я очень самокритична
иногда замечаю что и он на меня смотрит, улыбаемся друг другу когда встречаемся например в коридоре.
да как же быть, на других смотреть не могу только этот чудный мальчик в голове

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
без трусов
#1

переспи с ним и успокойся

без трусов
#2

а по поводу некрасавицы - вот смотри http://my.mail.ru/inbox/aida.nurmamedova

ты ж все равно не такая страшная...

Василий
#3

В юности я часто запирался в ванной, ложился на спину, зажимал голову между ног, дотягивался губами до головки члена, дразнил кончиком языка уздечку и обсасывал головку, обхватив руками свои ягодицы...представляя в это время как меня порет мать ремнём по *** до синих следов. Именно так я потерял девственность. Позже я пробовал себя пороть резиновым шнуром и прутиком когда гулял в лесу...

Очень романтичные воспоминания.

#4
без трусов

а по поводу некрасавицы - вот смотри http://my.mail.ru/inbox/aida.nurmamedova

омг сделвйте мне это развидеть!!!

#5
Василий

В юности я часто запирался в ванной, ложился на спину, зажимал голову между ног, дотягивался губами до головки члена, дразнил кончиком языка уздечку и обсасывал головку, обхватив руками свои ягодицы...представляя в это время как меня порет мать ремнём по *** до синих следов. Именно так я потерял девственность. Позже я пробовал себя пороть резиновым шнуром и прутиком когда гулял в лесу...

Очень романтичные воспоминания.

и это тоже(

Wiseman
#6

Как это "страдаю по прежнему, хотя и влюблена в нынешнего"? Двоих что ли хотите?

Wiseman
#7

Пардон - Не в ту тему запостил.

kuzja
#8

Значит нужно познакомиться с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: