Гость
Статьи
Хочу Разобраться

Хочу Разобраться

Вчера моя молодой человек выпил, потом начал меня обнимать, Я говорю отпусти… он долго не отпускал, я начала бить его по спине, била долго, потом он встал начал кричать, ты что мне по почкам бьешь, далее начал бить посуду, я закрылась в туалете, он кричал открой дверь, а то убью, я открыла начал кричать зачем я так сделала, я отварачивалась, он руками меня поворачивал.Начали потом убирать стелка, он подметал, и я стояла он говорит уйди и стукнул меня веником по ноге, не сильно но попал по косточке.Сегодня извиняется, говорит что больше так не будет! Это считается что он ударил??? Простить?? И сможет ли он повторить подобное! Хотя говорит пальцем не трону

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно замуж... женщины любят рожать от потенциальных алкашей и домашних тиранов

баба кузя
#2

"Вчера моя молодой человек выпил" - педики что ли ?

Wiseman
#3

Нет, это не считается. Но пить ему не стоит больше, пусть пообещает что завяжет, раз не может себя контролировать.

То что он выпив полез вас обнимать говорит что он вас любит.

Ирина
#4
Wiseman

Нет, это не считается. Но пить ему не стоит больше, пусть пообещает что завяжет, раз не может себя контролировать.

То что он выпив полез вас обнимать говорит что он вас любит.

Спасибо....он не всегда пьет,и если выпит не ведет себя так....вчера что то на него нашло

Он не алкаш...что человеку нельзя выпить?

#5

*это считается?* детский садик

ирина
#6

лучше вообще не отвечайте, раз не можете нормально ответить

жinka
#7

ну ничего страшного, мой в меня сегодня кинул автомобильным колесом, потом сказал что нечайно, при этом был абсолютно трезвый

Ирина
#8

ужас=(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: