Гость
Статьи
хочу разобраться

хочу разобраться

Ситуация следующая:я очень красивая девушка 22 лет от роду,моему Молодому человеку 24 года,знакомы мы 8 лет и все это время,кроме последних 3-х лет,мы встречаемся,сходимся и расходимся.Наконец,3 года назад мы стали вместе.Все было здорово,со своими неровностями,конечно,но они были спокойно.В том году его забрали в армию,как я это пережила-отдельная тема,но возвратившись оттуда он оч изменился:стал еще более ЖЕСТКИЙ(не жестокий),минимум нежности и чувств.Со временем он оттаял,но эта жесткость не ушла никуда.Прибавилось еще то, что я его по моим ощущениям совершенно не цепляю, как объект желаний.В отличие отдругих моих друзей-парней.Без лишней скромности:я хороша собой,всегда любила за собой ухаживать и выглядеть на все 100%.И мне это удавалось всегда)На фоне этого я образованная и начитанная.Многим интересуюсь и очень веселая.Но вот почему с МЧ отношения милые,нежные,но как только дело доходит до секса там действует принцип -вошел-вышел.Я могу ходить по дому в таком виде, что у любой уважающий себя мужчина не усидел бы на стуле ровно.И я помню те времена когда и он не сидел ровно,я напокупала себе стоолько соблазнительных вещей,столько платьев,которые он безумно на мне любит,но почему то я его не "завожу",да,в постеле,когда я его долго и очень нежно ласкаю то он тает и все нормульно,но я хочуловить его желающие меня взгляды и в обычной жизни,все же я его единственная.В этом я уверена на 100%))Как считаете:что можно тут сделать?

maria89
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давно он из армии?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Да надоели вы уже друг другу просто.

#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Да надоели вы уже друг другу просто.

Я тоже думаю, будь вы красавицей хоть семипядей во лбу, что глаз не отвести, всё-равно приелась уже. У него глаз намылился и он уже вашей красоты не замечает. В общем достала.

Гость
#4

Через 8 лет знакомства уже ничего, это нормальная человеческая реакция.

maria89
#5
Гость

А давно он из армии?

Благодарю за столь скорый ответ)

Из армии вернулся уже давно,зимой.

maria89
#6
Гость

Через 8 лет знакомства уже ничего, это нормальная человеческая реакция.

У меня знакомые 18 лет вместе, и муж от своей жены ни глаз ничего не может оторвать.Они друг от друга получают огромное удовольствие,как эстетическое так и физическое.

maria89
#7
Элика

Я тоже думаю, будь вы красавицей хоть семипядей во лбу, что глаз не отвести, всё-равно приелась уже. У него глаз намылился и он уже вашей красоты не замечает. В общем достала.

Простите Бога ради,но что в вашем понимании надоела?Привывк?Да,естественно,спорить не стану.Но вот надоела...мне бы не хотелось, чтобы о вас так кто то отозвался.Надоесть может человек ничего не делающий,безликий и ли белый лист бумаги,а вот человек горячий,живой и интересующийся окружающим миром надоесть вряд ли может.

maria89
#8
Элика

Я тоже думаю, будь вы красавицей хоть семипядей во лбу, что глаз не отвести, всё-равно приелась уже. У него глаз намылился и он уже вашей красоты не замечает. В общем достала.

Уважаемые знатоки мужских внутренних процессов расскажите мне тупой дуре,что же если я его так" достала" он не пошлет все на х* и не скажет:Гуляй,детка?

Лисёна
#9
maria89

Я могу ходить по дому в таком виде, что у любой уважающий себя мужчина не усидел бы на стуле ровно.И я помню те времена когда и он не сидел ровно,я напокупала себе стоолько соблазнительных вещей,столько платьев,которые он безумно на мне любит,но почему то я его не "завожу"

maria89

в постеле,когда я его долго и очень нежно ласкаю то он тает и все нормульно

ИМХО, вот и ответ. Не платья и труселя возбуждать должны мужика в первую очередь, а действия женщины. Кроме дефиле в нарядных шмотках существуют ещё такие "возбудители", как поцелуи, поглаживания, да в конце концов страстные припирания к стенке с расстёгиванием ширинки. И банальное набрасывание на шёлковое бельё мужчине могли и приесться.

Тем более что:

Так что мешает начать его ласкать самой до того, как Вы с ним оказались в постели?

maria89
#10
Лисёна

ИМХО, вот и ответ. Не платья и труселя возбуждать должны мужика в первую очередь, а действия женщины. Кроме дефиле в нарядных шмотках существуют ещё такие "возбудители", как поцелуи, поглаживания, да в конце концов страстные припирания к стенке с расстёгиванием ширинки. И банальное набрасывание на шёлковое бельё мужчине могли и приесться.

Тем более что:

Так что мешает начать его ласкать самой до того, как Вы с ним оказались в постели?

Да,все это мне понятно и совершенно естетсвенно.И я так тоже делаю,начинаю нежно ласкать его и целовать до того как мы окажемся в постеле,но зачастую ему то щекотно,то он просто не реагирует.Бывает он сидит за компьютером играет во что-то а я сижу на кровати сзади,подойду начну его целовать,ласкать,обнимать,а он даже глаза не закроет когда я его так ласкаю.Я абсолютно согласна,что поцелуи и объятия и прочие нежности возбуждают порой сильнее дефиле в нарядах и кружевах...но абсолютно не реагировать на красивую девушку, которая для тебя так старается выглядеть и соответствовать тебе...не знаю

maria89
#11

Поймите правильно,это как то неестественно для меня вообще.Не понятно!Я понимаю ваши мысли:приелась надоела и прочее.Не умеешь ласкать,целовать,обнимать итд итп.Но девушки:поставьте себя на мое место.Ваш любимый,вы много лет вместе,ваши отношения проверены годами,вы любите друг друга,обнимаетесь,целуетесь,заботитесь друг о друге:и на фоне всего этого один большой ЛЯП:пока вы не в постеле-вы его не возбуждаете.Вы не объект желания,желания телпого и своего.Да,вы родная,да вы его ,но на фоне этого опять задаетесь вопросом:а почему я его не возбуждаю?Ведь я действиетльно все для этого делаю.Это прозвучит пошло и даже как то грязно,но мне хочется возбуждать человека.Цеплять его за себя не только родством и близостью,но и тем,что прикасаясь ко мне он бы закрывал глаза,целуя и лаская меня он и я чувствовали искру и желание.А вот всего этого нет.Я уже не знаю что думать...Может просто в игрушки не наигрался и девушка для него не предмет желания и любви?Тут кстати еще один нюанс всплыл:как то давно мы втроем беседовали.Я,его лучший друг и мой мч,и его друг задвинул убеждение,что "твоя" девушка не обязательно должна быть для тебя единственной и самой красивой.Ты, мол,не обязан считать её самой красивой.Есть и красивее тебя.Вот я уж думаю,может спросить у своего,кого он скажет красивее меня(не принимая конечно во внимание различных супер стар)

Лисёна
#12
maria89

Бывает он сидит за компьютером играет во что-то а я сижу на кровати сзади,подойду начну его целовать,ласкать,обнимать,а он даже глаза не закроет когда я его так ласкаю.

А он часто у Вас так за компом сидит? Может, на работе устаёт, а за компом тупо "мозги прочищает" после трудового дня? Типа отвлекалки от рабочих мыслей на пару часов? Тогда да, к нему лучше в этот момент не лезть. По себе знаю. Иногда так на работе вынесут мозг, что вечером одно желание - порубиться в какую-нить игруху или кино посмотреть вообще не отрываясь, и чтоб никто не отвлекал. Расслаблюсь пару часов - и пожалуйста, сама наброситься готова. Может, и у него так?

А вообще я бы посоветовала с ним поговорить начистоту. Потому как мы тут на форуме можем сотню предположений и теорий настроить, а как оно всё на самом деле - только мужчина Ваш сказать может.Только не резко и с предъявами, а спокойно обсудить положение вещей. Что устраивает, что нет. Найти компромиссы. Думаю, правильно выстроенный разговор может многое прояснить.

Лялька
#13

"я образованная и начитанная": "мы стали вместе", "в постеле", "его желающие меня взгляды", "стал еще более ЖЕСТКИЙ"...

Может, дело в вашей.....э...... "нескромности"? Шучу)

Если резкая перемена произошла сразу после дембеля, значит в армейке что-то случилось... Мож рога выросли? Или он думает, что они выросли? А может, это у вас рога выросли?

maria89
#14
Лисёна

А он часто у Вас так за компом сидит? Может, на работе устаёт, а за компом тупо "мозги прочищает" после трудового дня?

Дело в том,что вместе не живем.Только пятница-понедельник вместе.таковы обстоятельства семейные.И за компом он проводит времени 70%,а когда не работал и того больше было.И на мои предложения что то сделать вместе отвечали:"Сейчас сейчас,я тут бой доиграю" или что то в этом духе.И со временем я к этому просто привыкла.Когда я приезжаю на выходные,мы вообще что то редко делаем вмсте.Ну разве что спим)

А вообще я бы посоветовала с ним поговорить начистоту.

Хорошо бы,а вот что сказать?Дорогой,я тебя совсем не возбуждаю?Или что?Виде те ли...я задала такой же вопрос как и вам своему близкому другу и брату.Мне они хором сказали,что даже если бы были столько вместе они бы с высуутым языком ходили за такой девушкой как я.Понимаю,преувеличили чутка.Но слышать такое от друзей-это приятно.А вот что с мои делать,в толк не возьму...

maria89
#15

[ "я образованная и начитанная": "мы стали вместе", "в постеле", "его желающие меня взгляды", "стал еще более ЖЕСТКИЙ"...

Может, дело в вашей.....э...... "нескромности"? Шучу)

Если резкая перемена произошла сразу после дембеля, значит в армейке что-то случилось... Мож рога выросли? Или он думает, что они выросли? А может, это у вас рога выросли?]

Виде те ли какое дело...меня воспитывали в строгой семье,и я действительно начитана и образована.Я не говорю,что я впереди всей планеты,но тем не менее и не в заднем месте.Недостатка мужского внимания не испытывала.Но всегда знала предел-крышеснос не мое-я рассудительна и порой даже слишком.Сердце слушать почти не умею,ток мозги.Поэтому на мне рогов нет)И на нем)В этом я уверена.Ему просто не интересна другая жизнь,кроме той,которой он сейчас живет.Ему 24,а живет жизнью 18 летнего...

Лялька
#16

Ну, я ж не спорю, и начитаны, и образованы, это как-то сразу в глаза бросается....

"не интересна другая жизнь,кроме той,которой он сейчас живет.Ему 24,а живет жизнью 18 летнего" -

Может, у него пост_армейский синдром, он, как герои Ремарка, никем не понят, никому не нужен....это было бесполезная война, а после нее их просто забыли и выбросили..... он замкнулся в себе, тяготеет к прошлому?)

maria89
#17
Лялька

Ну, я ж не спорю, и начитаны, и образованы, это как-то сразу в глаза бросается....

"не интересна другая жизнь,кроме той,которой он сейчас живет.Ему 24,а живет жизнью 18 летнего" -

Может, у него пост_армейский синдром, он, как герои Ремарка, никем не понят, никому не нужен....это было бесполезная война, а после нее их просто забыли и выбросили..... он замкнулся в себе, тяготеет к прошлому?)

Аахахх))Ну думаю,до Ремарка нам еще далековато)Не все потеряно)

maria89
#18

Все большое спасибо за ответы,рассмотрю детально каждый,приму на заметку все сказанное.Спасибо всем

машенька
#19

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я не могу получить оргазм...30 мин прошло а мне хоть бы что..никак никого толку((((((((

а от призерватива это может зависеть ?

Я думаю, надо сначала научиться кончать без презика, тогда и в презике все будет хорошо. Но не всегда. Бывают дурные резинки.

и в правду!!!!!!!

Че правда призервативы бывают тупые???я просто недавно только сексом начала заниматься...

А без призерватива я получаю оргазм а с ним нет!!!!!

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: