Гость
Статьи
Успех у мужчин …

Успех у мужчин напрямую связан с самооценкой и самоподачей, мой опыт.

У меня с детства стеснительность, замкнутость и т.п. Сейчас уже в 23 я себя чувствую поуверенней, НО могу сказать, что для счастья в личной жизни этого мало. Просто расскажу, что я заметила...
Долгое время своей жизни я мучилась стеснением (ненормальным и беспричинным), до 19 лет. Мне как и любой девушке хотелось романтических отношений, любви, но я просто жутко стеснялась парней и фактически избегала. В 20 лет меня стало очень сильно мучить мое одиночество, я начала себе казаться синим чулком, старой девой и т.д. И тут произошло то, что я резко переменилась. Я стала выглядеть максимально красивой, ощущать себя стала яркой красивой девушкой, видела еще больше взглядов, слышала комплименты. У меня тогда начался этап, когда я стала высокомерной в противоположность забитости (как защита, видимо). Я себя тогда очень высоко стала ставить, стала позволять ухаживать за собой, именно - позволять, как бы нехотя. С мужчинами себя вела стервозно, если что-то не нравилось, я сразу отшивала. Не знаю откуда, но появилась эта уверенность в себе как в женщине, ощущала себя исключительной девушкой, красивой, принципиальной. И ВОТ ТУТ САМОЕ ВАЖНОЕ: в этот период у меня было так много поклонников, сколько никогда не было. Моя на тот момент хорошая самооценка сделала свое дело, я подавала себя как подарок для мужчины - и это работало! Как дважды-два.
Что было потом? Потом один из моих поклонников, которого я не однократно отшивала, стал проявлять очень большую настойчивость в желании быть со мной. У нас начались отношения, все казалось - серьезно. Потом я в нем растворилась, забыла, какой была, стала стараться быть паинькой для него и ради него, он меня критиковал - я подстраивалась, в результате я снова потеряла себя. И все стало как раньше - печаль и ноль поклонников вокруг, вечно грустный взгляд, апатия, неуверенность, депрессия.
Сейчас я снова работаю над собой, восстанавливаюсь) Мне еще много придется работать над собой, чтобы уже не потерять свою уверенность.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ понравиться мужику - сказать, что ты би

Гость
#2

это гормональное было. Мужики это чувствуют.

Гость
#3

а в соседней теме говорят наоборот стала стремная и мужики потянулись

Гость
#4

Даже не читала, но с заголовком согласна. По-моему это ясно как божий день, в чем вообще вопрос? Успех в жизни вообще зависит от подачи и самооценки, люди это чувствуют как-то на уровне инстинкта, и забивают скромного и считаются с более наглым. Не стоит забывать,что человек - это животное, пусть и высокоорганизованное, и реакции у него психологически те же - на слабом отрабатывать удар, сильного уважать. Вы бы поработали с животными - абсолютно все то же самое. Только люди это все прячут за словами и формальностями, но суть та же, чуть расслабился - сожрут, врезал по морде в прямом или переносном - глядишь, зауважали.

#5
Гость

а в соседней теме говорят наоборот стала стремная и мужики потянулись

Не стремная, а естественная. Это разные вещи. Некоторые макияж так наложат, что хоть стой, хоть падай )

ты космос
#6

у вас прям крайности...думаю, вам надо работать над умением придерживаться золотой середины.

Мармеладная
#7

Автор, молодчинка!!! 5 баллов! уважаю людей работающих над собой, очень интересно было бы пообщаться с тобой (мы ровесницы), напиши на smsgirl@mail.ru, поболтаем

Колбаска
#8

не знаю, не знаю самомнение ведь тоже не из воздуха берется, а если мужики не обращают внимания и не пытаются ухаживать пропадет и ощущение себя красивой

Гость
#9
Колбаска

не знаю, не знаю самомнение ведь тоже не из воздуха берется, а если мужики не обращают внимания и не пытаются ухаживать пропадет и ощущение себя красивой

понимаете, ваше самоощущение должно быть первичней, чем реакция мужиков

Павел
#10
Гость

понимаете, ваше самоощущение должно быть первичней, чем реакция мужиков

но базис же должен быть? если женщина отталкивающе некрасива - можно самоощущать себя сколько угодно...

Павел
#11
Колбаска

а если мужики не обращают внимания и не пытаются ухаживать

если женщина не дает сигналов что она хочет знакомства - будет сидеть одна

Катя
#12
Павел

Гость

понимаете, ваше самоощущение должно быть первичней, чем реакция мужиков

но базис же должен быть? если женщина отталкивающе некрасива - можно самоощущать себя сколько угодно...

а уверенных в себе но не красивых девушек, всё равно полно поклонников-факт

Катя
#13
Колбаска

не знаю, не знаю самомнение ведь тоже не из воздуха берется, а если мужики не обращают внимания и не пытаются ухаживать пропадет и ощущение себя красивой

нужно изначально накрутить себе это самомнение, а там мужики подтянуться и по цепочке

Гость
#14

10

если женщина привлекательна, недостаток уверенности в себе как женщине может сильно испортить ей жизнь.

11

а здесь бывает по-разному, например, тебе она не подаст сигнала просто потому что ты ей не нужен.

Гость
#15
Колбаска

не знаю, не знаю самомнение ведь тоже не из воздуха берется, а если мужики не обращают внимания и не пытаются ухаживать пропадет и ощущение себя красивой

Я считаю надо брать из воздуха- вот внушить себе "крутая и все" и я подарок а другие мнения не воспринимать и вообще чихать на всех кто имеет что то против

Гость
#16
Павел

Колбаска

а если мужики не обращают внимания и не пытаются ухаживать

если женщина не дает сигналов что она хочет знакомства - будет сидеть одна

не будет если в общество нормальных мужчин попасть а не тех которые все в комплексах сидят

Колбаска
#17
Павел

если женщина не дает сигналов что она хочет знакомства - будет сидеть одна

что за сигналы?

Колбаска
#18
Катя

ПавелГость

понимаете, ваше самоощущение должно быть первичней, чем реакция мужиков

но базис же должен быть? если женщина отталкивающе некрасива - можно самоощущать себя сколько угодно...а уверенных в себе но не красивых девушек, всё равно полно поклонников-факт

таких не знаю

честно говоря не знаю даже красивых с массой поклонников, может вы про мужчин хотели сказать?)) у нас в России на каждого завалящегося мужика куча претенденток

Колбаска
#19
Катя

нужно изначально накрутить себе это самомнение, а там мужики подтянуться и по цепочке

у меня было самомнение в юности, но сейчас я думаю какая была наивная

и мужиков кстати все равно не было

Гость
#20
Колбаска

Катя

нужно изначально накрутить себе это самомнение, а там мужики подтянуться и по цепочке

у меня было самомнение в юности, но сейчас я думаю какая была наивная и мужиков кстати все равно не было

Значит это было не самомнение

Девочка
#21

Как вы работали над собой,над своей самооценкой. Тоже считаю себя красоткой но проблема в отношении к себе. С чего начать действовать? Есть определенная система? подскажите если не сложно.

Гость
#22
Девочка

Как вы работали над собой,над своей самооценкой. Тоже считаю себя красоткой но проблема в отношении к себе. С чего начать действовать? Есть определенная система? подскажите если не сложно.

обязательно отвечу завтра, а сегодня убегаю на работу

Another side of the moon
#23

Послушаю посижу :)

Интересно. Теоретически, все правильно. Но на своем опыте не замечала разницы. Когда скромничала, парни ухаживали. И когда раскрепостилась, то же самое практически. Но высокая самооценка все равно полезнее.

Гость
#24

а мне кажется, хорошую самооценку путают с самовлюбленностью.Часто я встречала толсьых крокодилиц мнящих себя Клеопатрами и толку?? Над ними только ржали за спиной и все. О какой толпе поклонников идет речь?? Если есть предпосылки-тогда другое дело. Хорошенькая девушка, подающая себя королевой-королева!!!

Гость
#25
Девочка

Как вы работали над собой,над своей самооценкой. Тоже считаю себя красоткой но проблема в отношении к себе. С чего начать действовать? Есть определенная система? подскажите если не сложно.

я разозлилась на себя, на свою инертность. главным и было - разозлиться, захотеть стать королевой) очень помогли книги про роковую женщину лилю брик, захотелось так же властвовать над мужчинами) захотелось сильно и конкретно. стала такой благодаря такому примеру. для себя твердо решила - мужчин не жалеть, вести себя нагловато (уверенно). и стала так жить! не прогибалась, несла себя просто как самая красивая девушка-подарок судьбы. всегда помнила про брик и ее методы. в общем: надо вдохновиться.

Solar
#26
Гость

я разозлилась на себя, на свою инертность. главным и было - разозлиться, захотеть стать королевой) очень помогли книги про роковую женщину лилю брик, захотелось так же властвовать над мужчинами) захотелось сильно и конкретно. стала такой благодаря такому примеру. для себя твердо решила - мужчин не жалеть, вести себя нагловато (уверенно). и стала так жить! не прогибалась, несла себя просто как самая красивая девушка-подарок судьбы. всегда помнила про брик и ее методы. в общем: надо вдохновиться.

Вы молодец, как Вам это удалось? Я тоже так хочу.

Объективно - длинные, стройные ноги, красивое тело, длинные рыжие волосы, большие голубые глаза, светлая кожа, правильные и приятные черты лица. Интеллектом не обделена.

Мужчинам нравится со мной общаться, но черт побери, я для них жилетка, советчик, друг, но ни разу ни женщина.

Сейчас активно ломаю этот стереотип поведения.

Гость
#27
Павел

если женщина отталкивающе некрасива - можно самоощущать себя сколько угодно...

Катя

а уверенных в себе но не красивых девушек, всё равно полно поклонников-факт

+10000

Бывает. Но намного чаще бывает другое: неуверенность в себе и застенчивость у красивых девушек не избавляет их от наличия поклонников. Оболочка-то работает, а мужчина, запав на красоту, застенчивую девушку "разговорит".

Ната
#28

А мне кажется, любят того, кого любят! Просто нельзя никогда "растворяться" в любви к мужчине... Они этого не ценят((( Нужно любить себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: