Гость
Статьи
Как поступить с бывшим …

Как поступить с бывшим мужем?

С мужем разошлись,но не развелись вот уже как три года. Он приходит к дочке и хочет отношения возобновить,только с проживанием каждый у себя, а для меня лучше варианта быть и не может) В личной жизни у меня застой,знакомилась, встречалась ,до секса не доходило так как всё не то,не заинтересовывали меня те мужчины. Решила быть одной и шибко на эту тему не заморачиваюсь. А тут муж ..Должна сказать что человек он интересный,но у меня осталась обида на него. Захочет секса это точно,а я дружить с ним не против,но без секса. У кого было что то похожее как вы поступали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

"казнить нельзя помиловать"

#2

"Между мужской и женской дружбой, всегда что-то ВСТАЕТ."

Песчаная эфа
#3

"Автор, что за проблема, общайтесь, дружите , а табачок врозь."

Гость
#4

"Я не поняла, ваш БМ просто секс вам предлагает и не более того?"

Гость
#5

"На самом деле то, что он предлагает-это здорово.Совместное проживание тяжко для обоих.Соглашайтесь."

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

"[quote="Автор"]Как поступить с бывшим мужем?[\/quote]\n
\n
Молитесь на него. Носите на руках и разбрасывайте лепестки роз перед ним. "

Автор
#7

"[quote=" Гость"]Я не поняла, ваш БМ просто секс вам предлагает и не более того?[\/quote]\n
Он предлагает проводить выходные вместе,ходить всюду,сопровождать его как жена на приёмах и встречах по работе. Но до постели дойдет это же так ясно.А у меня за прошлое на него обида. "

Автор
#8

"[quote="Песчаная эфа"]Автор, что за проблема, общайтесь, дружите , а табачок врозь.[\/quote]\n
Да все врозь сейчас у нас. А вы что имели ввиду?)"

Автор
#9

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Автор\n
Как поступить с бывшим мужем?\n
Молитесь на него. Носите на руках и разбрасывайте лепестки роз перед ним.[\/quote]\n
Молиться?! Ну да, щас))) Он учавствует в воспитании ребенка и для меня это тоже важно. "

АллА
#10

а что за обида у Вас? выскажите ему все!

разочарование.
#11
ЧелЛов ? ? ?

Молитесь на него. Носите на руках и разбрасывайте лепестки роз перед ним.

а зачем?

гость
#12

поговорить, высказать и спокойно заниматься секисом, если вам захочется. у меня так было, правда поняла что бесперспективно и все бросила..

Мари я
#13

автор,а вы не боитесь что он вас "наградит венерой"-и ребенка вашего,при такой свободной жизни?причину обиды я поняла-он вам изменил,вы разъехались.а самое главное-он так и не пожалел о том,что ушел(или вы его выставили-неважно).Более того-он вас перестанет уважать,если вы подпишетесь на такие отношения,т.к. изначально видел в вас жену ,а не любовницу(а предлагает он вам стать любовницей,как ни крутите-пусть и неженатого ,но имеющего неиззвестую вам личную жизнь).Категорически откажитесь от этого предложения,и дайте понять,что оно оскорбительно и подло.Возможно что то в его голове "щёлкнет" и либо вы разведетесь,либо он раскаится во всех своих проступках,вымолит прощение ,и вы сойдётесь.

Автор
#14
Мари я

автор,а вы не боитесь что он вас "наградит венерой"-и ребенка вашего,при такой свободной жизни?причину обиды я поняла-он вам изменил,вы разъехались.а самое главное-он так и не пожалел о том,что ушел(или вы его выставили-неважно).Более того-он вас перестанет уважать,если вы подпишетесь на такие отношения,т.к. изначально видел в вас жену ,а не любовницу(а предлагает он вам стать любовницей,как ни крутите-пусть и неженатого ,но имеющего неиззвестую вам личную жизнь).Категорически откажитесь от этого предложения,и дайте понять,что оно оскорбительно и подло.Возможно что то в его голове "щёлкнет" и либо вы разведетесь,либо он раскаится во всех своих проступках,вымолит прощение ,и вы сойдётесь.

Причина развода была не измена,а то что слишком много было ссор- мы разные и проживание вместе стало невозможным. Я ушла от него. Он не гулящий это точно. Он мне не предлагает быть именно его любовницей,а хочет наладить отношения,но как я поняла из разговора каждый будет жить у себя.Для меня этот вариант хороший так как я уже больше на совместное проживание не гожусь ни с кем -слишком себя растратила в семейной жизни. Впереди тоже никаких перпектив и стимула начинать все сначала и строить отношения с другим человеком утомительно для меня.В общем мы с ним в итоге два одиночества ...За секс написала так как знаю что без него не обойдется-у него никого нет он однолюб и все время мне тылдычит что меня любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: