Гость
Статьи
Поссорились, …

Поссорились, расстались. Как помириться?

В понедельник мы поссорились с МЧ. Я в порыве гена наговорила кучу гадостей, относительно его мамы((( Просто попался мне под руку, послала. Он пытался пойти на контакт, говорил мне успокоится. Но увы, меня унесло...
Во вторник я он мне позвонил, сказал, что думает, что мы не будем вместе, потому что жить с человеком которое это сказал - он не сможет. До этого мы собирались жить вместе, строили планы. И вот все рухнуло?? Естественно я извинялась, плакала, просила прощения. Но ничего. он сказал что подумает... На смс не отвечает, звоню - автоответчик...
Прошла неделя почти, написала ему как я скучаю. Но ответа по прежнему нет. Как помириться? если это конечно не конец.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

вы же не в виртуале живете, если действительно дорог придите к нему лично. а вообще подумайте над тем нужен ли вам такой гордый мальчик? любил бы давно простил и лишил вас этих страданий. в любом случае все что не делается - все к лучшему

Гость
#2

Идите к нему сами домой

А что конкретно вы сказали?

А вообще1 права слишком борзый он у вас какой-то, вы ж ему не изменили не предали,ну ляпнула в порыве гнева с кем не бывает

Вообщем если он вам так сдался то идите на очную ставку с повинной,должно помочь на сто процентов, если он конечно только не приктрывается всем этим ,может просто предлог нашел,потому что что-то он неадекватно реагирует

Гость
#3

А какого хрена Вы трогали его маму? Вас касается лично? Он маменькин сынок или она лезет в Ваши отношения или она Вас обидела? В этих случаях Вы правы, даже не унижайтесь, пусть ведет себя, как мужчина и не впутывает маму. А если мама не при чем, то уж сами умоляйте.... Очень нелегко такое простить... Я бы не простила.

Wiseman
#4
OoopS

... вообще подумайте над тем нужен ли вам такой гордый мальчик...

Вы правы, мужчины с самоуважением, с уважением к матери, и с чувством собственного достоинства - такие они никому не нужны!!!

Wiseman
#5

Вы сделали сразу несколько вещей за которые не всякий человек сможет простить: оскорбили его мать, послали его самого, отказались с ним разговаривать. Скорее всего с понедельника на вторник он всё спокойно обдумал и понял что вы ему открылись с новой стороны, и с таким человеком он жить не хочет. Он позвонил вам во вторник с обдуманным решением, а не с фразой брошенной в пылу ссоры.

Не знаю как и за что вы извинились, но скорее всего его решение окончательное. Единственное как вы можете попытаться его изменить - найти объяснение своему поведению чтобы он понял что вы не такая, что это у вас крыша поехала, и т.д. и т.п. Если поверит - может и передумает (в этот раз).

Мэн
#6

Нифига не простит. Я бы точно послал в степь девку оскорбившую мою мать. Не знаю канеш, че ты ему про маму наговорила.. Насколько обидела.. Но не верю что у вас будет продолжение, извини!

Злая кошка
#7

Дурында, сначала послала теперь бегает, в ногах валяется.... забудь парня, оставь в покое, зачем ему истеричка. Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя оскарблять родственников парня с кот. встречаешься.

гость
#8
Злая кошка

Дурында, сначала послала теперь бегает, в ногах валяется....

и таких полно!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: