Гость
Статьи
Жалеют ли мужчины, что …

Жалеют ли мужчины, что ушли из семьи к любовнице? И зачем они спят с бывшими женами

Есть ли у кого примеры из жизни, когда мужчина уходил из семьи к любовнице и жалел об этом, возвращался ли он назад? И зачем они, уйдя из семьи, продолжают спать с бывшими женами? Получается, он свою …

автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Наталья

Он и вторую пассию бросит и третью, либо они его. Человек пока ещё не способен любить и не хочет этому учиться, он говорит не о любви, а о влюбленности и страсти, которые сгорают. Любовь приходит через страдания, неудобства, терпение, которые муж и жена проходят вместе, вот только тогда рождается настоящая любовь и настоящее счастье. А люди привыкли балдеть, а когда балдеж друг от друга заканчивается, разворачиваются и бросают и жён и детей и плевать. Настоящая любовь очень дорогого стоит, это достойное чувство, а о чём говорит автор, это дёшево, просто блуд. А вот за предательство близкого человека и оставление ребёнка судьба обязательно сурово накажет. Лучше нам вовремя это понимать и пожалеть обязательно придётся.

Точно накажет?....
Я бы хотела, что бы они были наказаны, бывший и его любовница

Гость
#353
Аля

51 как у вас сейчас обстоят дела, не расскаялись еще в своем поступке?

Самое обидное то, что все происходит именно в те моменты, когда мы больше всего нуждаемся в вас мужчины и не ждем грома среди ясного неба.

Мы с мужем прожили 12 счастливых лет, а на 13м его как будто подменили.. Я была беременна вторым ребенком. Перемены в нем я заметила сразу, на мой вопрос о другой девушке он конечно же отрицал..но факты на лицо..я дала право выбора, но полюбил ты человека, ради бога... Да, мне очень тяжело, были по началу и истерики, во время беременности не возможно было себя контролировать, но отпустила, как мне не тяжело было..

Только вот в чем дело, жить со мной не хочет, всем уже объявил, но и не уходит... А сидеть на двух стульях непорядочно. Я знаю точно, что простить его не смогу никогда, эта боль останется.. Но отпускаю с миром, А он не уходит. Чего добивается, непонятно..

Аня, как у вас дела? Столько времени прошло, напишите пожалуйста

Гость
#354

Для меня всегда отношения с женатым мужчиной - были под запретом. Но так вышло, что я влюбилась. Просто к 40ка годам, встретила своего человека, родственную душу... Общаюсь с ним, хотя и понимаю, что не правильно все это. У него жена, двое детей. Но с женой он поженился по залету, она ему нервы трепет, манипулирует. А он терпит из за детей и не уходит... Еще та ситуация, стою на распутье, либо продолжать, либо попрощаться, пока еще больней не стало... Жизнь удивительная штука... В моей жизни и муж от меня уходил к любовнице, а теперь и я на этих ролях оказалась. Не судите люди. Никогда не знаешь, в каком положении окажешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: