Гость
Статьи
Мужчина с двумя детьми

Мужчина с двумя детьми

Я уехала к мужчине в другую страну, у него двое детей-девочки, младшой 5, старшей 12. Ему 31, я очень сильно его люблю, очень он внимателен, заботлив. Тоже кстати приезжий из другой страны. Мне 26. Я ради него все оставила в России, хорошую работу, свою спокойную и сладкую жизнь с мамой. Теперь пока сижу дома, его дети живут одну неделю у нас, вторую у бывшей жены. Я его детей люблю, но я ревную его к детям, маленькая тоже папу ревнует. На свидания мы вместе ходим, спим тоже вместе. Я думала справлюсь, но мне очень тяжело жертвовать собой, детей своих он соответственно повесил на меня, в школу собрать, разбудить, одеть, забрать с садика, как должное. Меня это очень убивает, и мысль убивает, что так будет вечно. Тем более практики воспитания детей у меня нет и вообще с мужчиной стала жить в первый раз вместе. так все навалилось на меня, не потепенно. а сразу. Такое ощущение. как дом работница у них. н конечно не против совместных дете, очень хочет. Он еще без своей мамочки жить не может, слушается ее, все указания ее выполняет. Постоянно очень привязан к семье. Жену бывшую он тоже перевез, она живет на соседней улице, видеть ее - постоянно бесит меня. Я все склоняюсь вернуться обратно в Россию к своей маме, к своей прекрасной жизни. Да, конечно, я его люблю, слов нет и он замечательный, но чужие дети все перечеркивают, особенно при живой матери. Очень меня это губит. И мама моя очень хочет, чтобы я вернулась в нормальную жизнь. Не знаю, что делать, остаться и всю жизнь воспитывать чужих детей. постоянно видеть бывшую жену. Либо вернуться в Россию и начать новую жизнь.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
FTUGS
#1

блин как я не люблю такие поэмы на полстраницы

совет
#2

Выходи замуж за него, любишь мужика, полюбишь и детей его. Дети это его продолжение. Ничего, справишься

Злая мачеха
#3

Возвращайся. Не будет нормальной жизни так. Или пусть бывшая с детьми своими подальше едет или вы переезжайте в другую страну.

Еще вариант-пусть со своими девочками мужчина сам возится, а вы на работу выходите.

Wiseman
#4

אתה מדבר עברית?

o hablas español?

Wiseman
#5

И как вы с ним познакомились?

Гость
#6
Кира

Меня это очень убивает, и мысль убивает, что так будет вечно. .

че вечно? дети будут вечно ходить в садик-школу и жить с вами? вы ваще ку-ку?

Гость
#7
Wiseman

אתה מדבר עברית?

o hablas español?

Ат медаберед иврит, )))))))) слиха, клавиатуры на иврите нет

Гость
#8
Кира

Вы уже легализовали брак в Мисрад Апним?

Wiseman
#9
Гость

Wiseman

אתה מדבר עברית? o hablas español?

Ат медаберед иврит, )))))))) слиха, клавиатуры на иврите нет

Просто стало интересно на каком языке они общаются - иврит или испанский. Похоже автору это даже в голову не пришло. :))) Maybe English?

Ариада
#10
совет

Выходи замуж за него, любишь мужика, полюбишь и детей его. Дети это его продолжение. Ничего, справишься

Точно, выходи. Любишь его - полюбишь и его детей. А заодно и его маму и бывшую жену в придачу.

#11

Если тема не разводка, автор бегите вы от него роняя тапки, зачем молодой девушке груз в виде чужих детей и мамы,которой подчиняется здоровый бугай в лице вашего избранника, к тому же жена бывшая, которой он наверняка алименты отстегивает, это уже брешь в семейном бюджете. Если вы не из глухой провинции совсем, есть образование и жилье (даже с родителями на первое время), то езжайте назад, любовей у вас еще куча таких будет, какие ваши годы

кира
#12
Ариада

Точно, выходи. Любишь его - полюбишь и его детей. А заодно и его маму и бывшую жену в придачу.

Вот это совет, хаха, спасибо, реальные слова. Я маму его полюбила скоро и жену бывшую полюблю

кира
#13
swiss

Если тема не разводка, автор бегите вы от него роняя тапки, зачем молодой девушке груз в виде чужих детей и мамы,которой подчиняется здоровый бугай в лице вашего избранника, к тому же жена бывшая, которой он наверняка алименты отстегивает, это уже брешь в семейном бюджете. Если вы не из глухой провинции совсем, есть образование и жилье (даже с родителями на первое время), то езжайте назад, любовей у вас еще куча таких будет, какие ваши годы

Я из Казани и квартира у меня есть своя, лично заработанная, юрист по образованию. Аспирантуру не закончила, оставила ради любви. Просто провстречалась с парнем 6 лет, думали поженимся, а тут другая, ну вот я и решила, что евреи самые лучшие мужчины, так и есть, детей никогда не оставят, мне, конечно, такая черта очень нравится, но я молодая и абсурдная и самолюбие стало задевать, он даже бывшую жену не бросает, все с ней нянчиться.

Гость
#14

Домой

#15
кира

Я из Казани и квартира у меня есть своя, лично заработанная, юрист по образованию. Аспирантуру не закончила, оставила ради любви. Просто провстречалась с парнем 6 лет, думали поженимся, а тут другая, ну вот я и решила, что евреи самые лучшие мужчины, так и есть, детей никогда не оставят, мне, конечно, такая черта очень нравится, но я молодая и абсурдная и самолюбие стало задевать, он даже бывшую жену не бросает, все с ней нянчиться.

Тут только два пути -или вы договариваетесь с вашим мужем, что все заботы о детях пусть сам со своей бывшей женой тащит на себе,а вы только будете ему помогать (вы же не мать его детей), а в общении с бывшей и с мамой задаете определенные рамки, или терпите и дальше выходки вашего мужа, тащите его прицеп, терпите бывшую и заскоки мамочки. Такие моменты нужно было заранее обговаривать, вы как-будто в первый раз к нему приехали "взамуж" и не видели какая у него ситуация с семьей складывается. Ну есть конечно еще один выход -развод, чемодан, вокзал, но я так понимаю вы на него не нацелены, раз уж евреи для вас самые лучшие мч-ки в мире. Ну тогда умейте договариваться с вашим мужем, лавируйте, гните по-тихоньку свою позицию,. А так я бы посоветовала приобрести в скорейшем времени стабильность в индивидуальном плане (учите язык, получайте местную квалификацию), которая бы позволила быть независимой от мужа и тогда можно уже в открытую диктовать свои условия.

гость
#16
swiss

Тут только два пути -или вы договариваетесь с вашим мужем, что все заботы о детях пусть сам со своей бывшей женой тащит на себе,а вы только будете ему помогать (вы же не мать его детей), а в общении с бывшей и с мамой задаете определенные рамки, или терпите и дальше выходки вашего мужа, тащите его прицеп, терпите бывшую и заскоки мамочки. Такие моменты нужно было заранее обговаривать, вы как-будто в первый раз к нему приехали "взамуж" и не видели какая у него ситуация с семьей складывается. Ну есть конечно еще один выход -развод, чемодан, вокзал, но я так понимаю вы на него не нацелены, раз уж евреи для вас самые лучшие мч-ки в мире. Ну тогда умейте договариваться с вашим мужем, лавируйте, гните по-тихоньку свою позицию,. А так я бы посоветовала приобрести в скорейшем времени стабильность в индивидуальном плане (учите язык, получайте местную квалификацию), которая бы позволила быть независимой от мужа и тогда можно уже в открытую диктовать свои условия.

Я склоняюсь к варианту уехать домой, я только здесь ради него, люблю его. Но тяжелая такая любовь, когда народу много в семье и всем надо угождать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: