Гость
Статьи
К вам Любовь …

К вам Любовь нагрянула, когда вы ее не ждали???

Ответьте пожалуйста. Вы были в поиске, либо любовь нагрянула совершенно случайно, когда ее совсем не ждали??

Сюся
22 ответа
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

настоящая любовь всегда является неожиданно. все прочее - по-разному.

#2

да,самое лучшее случается неожиданно !

Смелая малая
#3

Ага, как обухом по голове)))

Гость
#4

У меня только так и бывает.

Гость
#5

У меня её никогда не было(

Гость
#7

Как повезёт. Нет и не было ... 30 лет.

Бу-синка
#8

искала. но нашла там, где совсем не ожидала)))))

Странник
#9

Смотря что иметь ввиду, была влюбленность с моей стороны, и только. Если говорить о взаимности - нет, такого не было, и не будет.

Первое случилось... Нет не внезапно, а постепенно я понял, что чувствую, сначала она мне было просто интересна, и с каждым днем я только больше ей поражался, ну а теперь я остался один на один со своими монстрами. Монстров я называю свои иллюзии и заблуждения, и я с ними теперь. Я знаю, что это самообман, но только этим я жив. Я с каждым годом пытаюсь все больше и больше терять связь с реальностью, не люблю реальность, в ней я чувствую себя... полым и холодным... оставленным, нужно чтобы внутри все время горели мысли и грезы, они дают ощущение наполнености

Марго
#10

Странник как же глубоко вы рассуждаете)) даже слишком глубоко)

Гость
#11
Сюся

Ответьте пожалуйста. Вы были в поиске, либо любовь нагрянула совершенно случайно, когда ее совсем не ждали??

Совсем неожиданно нагрянула, сволочь)) и влюбленности тоже.

Гость
#12

Не знаю такого чувства.

Гость
#13

было у меня такое........... Один раз за 20 лет. но лучше бы не было все-таки(( А сначала была эйфория и порыв(

реалист
#14

Незнакомо это чувство)))))

Мари я
#15

всегда предсказуемо потому что искала и находила кого хочу.

Лунная Скорпионша
#16
Мари я

всегда предсказуемо потому что искала и находила кого хочу.

оО, а можно поподробнее? я тоже так хочу.

Гость
#18

Я искала и нашла)))

Мари я
#19
Лунная Скорпионша

оО, а можно поподробнее? я тоже так хочу.

если б хотели,не спрашивали а любили тех кто к вам неравнодушны.

Гость
#20

18. Я тоже мечтала, искала и нашла. В голове уже был стереотип, каков должен быть принц, с какими качествами и поступками... Сначала просто понравился. потом присмотрелась, узнала получше. О! Да он даже лучше, чем мечталось. И чем больше жили, тем больше достоинств находила. Семейная жизнь оказалась куда лучше. чем в абстрактных мечтаниях. С другими мысленно сравнивала - и ставила не пьедестал после этих сравнений. А потом уже и сравнивать перестала - все-равно лучше!... Хоть нам теперь уже за 50, а не перестает приятно удивлять, а то и восхищать меня и поныне.

Мари я
#22
Гость

18. Я тоже мечтала, искала и нашла. В голове уже был стереотип, каков должен быть принц, с какими качествами и поступками... Сначала просто понравился. потом присмотрелась, узнала получше. О! Да он даже лучше, чем мечталось. И чем больше жили, тем больше достоинств находила. Семейная жизнь оказалась куда лучше. чем в абстрактных мечтаниях. С другими мысленно сравнивала - и ставила не пьедестал после этих сравнений. А потом уже и сравнивать перестала - все-равно лучше!... Хоть нам теперь уже за 50, а не перестает приятно удивлять, а то и восхищать меня и поныне.

думаю лет через 5 так же смогу сказать)долгой вам и счастливой совместной жизни!

Лунная Скорпионша
#23
Мари я

если б хотели,не спрашивали а любили тех кто к вам неравнодушны.

аа, то есть у Вас однобокая любовь?

Мари я
#24
Лунная Скорпионша

аа, то есть у Вас однобокая любовь?

теперь взаимная.

Пацан_Я
#25
Гость

было у меня такое........... Один раз за 20 лет. но лучше бы не было все-таки(( А сначала была эйфория и порыв(

""... но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любить..."" (Дельфин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: