Гость
Статьи
я попала в коллектив с …

я попала в коллектив с влюбленными женщинами

ситуация следующая - я прохожу стажировку в очень крутой компании,я студентка. Я работаю под руководством мол.чела - моего начальника.в отделе еще несколько девушек и парней.и эти девушки меня гораздо старше. И одна из ни влюблена в начальника.и я ее очень бешу,она избегает любого общения со мной,а когда оно происходит это слова чуть ли не сквозь зубы. Возможно мне это все мерещится,потому что я беспокоюсь. Начальник ко мне хорошо относится,он вообще очень положительный чел,успешный и умный. наверное поэтому он и нравится телкам местным
вопрос - как себя вести с влюбленными коллегами,которые кажется видят во мне соперницу,хотя я поводов для этого не даю и относятся ко мне с агрессией

яху
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор переспи с начальником. В любом случае это положительно отразится на твоей дальнейшей карьере

яху
#2

о я вас ждала,так и знала что вы первым напишите

Гость
#3
яху

о я вас ждала,так и знала что вы первым напишите

Ну конечно, ты же *** - ты по-любому с начальником переспишь! Весь твой пост так и кричит, что ты *** и хочешь без палева перед коллегами тра хаться с начальником!

яху
#4
Гость

Ну конечно, ты же *** - ты по-любому с начальником переспишь! Весь твой пост так и кричит, что ты *** и хочешь без палева перед коллегами тра хаться с начальником!

он меня не привлекает как мужчина

Таня
#5

Крепитесь, автор. В коллективе почти всегда есть такая тетка-мегера, которая по каким-то своим соображениям портит жизнь новым молодым сотрудницам. Я тоже это проходила, но в силу молодости не знала, как правильно себя вести и как дать отпор (чтобы и конфликт не разгорелся и тетка поутихла).

#6

Баба живет в неврозе, что в этом смешного?

Гость
#7
яху

а почему вас это так задевает,вы влюблены в своего начальника или просто недотрах?

Просто злюсь - проблема с играми!!!!!!!!!!!!!!! Что тут может быть непоняного?????????????

яху
#8
Нильсон

Баба живет в неврозе, что в этом смешного?

это вы кого имеете ввиду?

эта девушка молодая,ей лет 27.я немного переборщила со словом "гораздо старше")

яху
#9
Гость

Просто злюсь - проблема с играми!!!!!!!!!!!!!!! Что тут может быть непоняного?????????????

с какими играми? омг

успокойтесь

яху
#10
Таня

Крепитесь, автор. В коллективе почти всегда есть такая тетка-мегера, которая по каким-то своим соображениям портит жизнь новым молодым сотрудницам. Я тоже это проходила, но в силу молодости не знала, как правильно себя вести и как дать отпор (чтобы и конфликт не разгорелся и тетка поутихла).

так как же себя вести все-таки?)

ночная гостья
#11

если зашипит, попроси чтобы уважительно к тебе относилась...или так и спроси: что то Марья Ивановна вы сегодня не в духе?

#12
яху

это вы кого имеете ввиду?

эта девушка молодая,ей лет 27.я немного переборщила со словом "гораздо старше")

Девушку, которая начальника любит. Сегодня мужик в Москве пять человек уложил от несчастной любви типа. Не всегда всё весело заканчивается

Гость
#13
яху

с какими играми? омг

успокойтесь

С обычными!!!!! Компьютерными! Я бы на тебя посмотрела, когда ты играешь в Skyrim, потом решаешь установить обновления в игру, но они с у к и тормозят игру - сносишь всё нахрен пройдя игру и устанавливаешь всё заново (благо сохранение скинула на флешку) и дополнение Downguard тоже устанавливаешь - ничерта не идёт и эту процедуру эдак так 10 раз ещё повторишь. - Забиваешь на это, а теперь появилось ещё дополнение самое классное DLC Dragonborn - охрененная графика и столько нового - но оно на английском и игра тоже ломается и становится на английском!!!!!!!!!!!!!! И КАКОГО ОНО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!

яху
#14
Гость

яхус какими играми? омг

успокойтесь



С обычными!!!!! Компьютерными! Я бы на тебя посмотрела, когда ты играешь в Skyrim, потом решаешь установить обновления в игру, но они с у к и тормозят игру - сносишь всё нахрен пройдя игру и устанавливаешь всё заново (благо сохранение скинула на флешку) и дополнение Downguard тоже устанавливаешь - ничерта не идёт и эту процедуру эдак так 10 раз ещё повторишь. - Забиваешь на это, а теперь появилось ещё дополнение самое классное DLC Dragonborn - охрененная графика и столько нового - но оно на английском и игра тоже ломается и становится на английском!!!!!!!!!!!!!! И КАКОГО ОНО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!

ну раз так все тормозит значит у тебя комп слабый,не тянет

скачай симсов и играй себе спокойно)))

Гость
#15
яху

ну раз так все тормозит значит у тебя комп слабый,не тянет

скачай симсов и играй себе спокойно)))

Херасе!!!!!!! Весь Skyrim обычный прошла на высокой графике и всё отлично шло и на компе и на ноуте - так как комп и ноут дорогие и вся система у них мощьная - а дополнения галимость!!!! ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ КОМП СПРАШИВАЕТСЯ ????????????????

Гость
#16

А в галимых симсов играй сама! Тоже мне игра м л я......

яху
#17

я вообще не играю...по теме кто-нить ответит или нет

Гость
#18
яху

я вообще не играю...по теме кто-нить ответит или нет

А чё тебе ответить можно? - они так и будут тебя ненавидеть и не важно как ты себя ты ведёшь - ты моложе их, а значит конкурентка, тебе он может и не нужен - но ты моложе и ты теперь самая главная конкурентка

Гость
#19

Которую кстати очень легко будет изжить из коллектива.

яху
#20

да я там и не собираюсь надолго задерживаться,мне просто там интересно пока.но напрягают эти взгляды косые

Гость
#21
яху

да я там и не собираюсь надолго задерживаться,мне просто там интересно пока.но напрягают эти взгляды косые

Косые взгляды это кстати не означает, то что ты считаешь. На новеньких в коллективе всегда так смотрят

Гость
#22

Тут скорее вообще всё вперемешку: и начальника можешь закадрить и чьё-то место занять! 2 варианта

Гость
#23

Сколько тебе лет?

яху
#24

21. я не претендую ни на чье место,меня туда просто и не возьмут,там очень опытные люди работают,а у меня опыта ноль

Гость
#25
яху

21. я не претендую ни на чье место,меня туда просто и не возьмут,там очень опытные люди работают,а у меня опыта ноль

Ну и не переживай! Пусть они дальше захлебнутся в своей ревности и прочего негатива! Работа это всегда конкурс на выживание! Не собираешься задерживаться - проблем нет, плюй на этих дамочек и всё!

Гость
#26

Какая блин разница, кто что о тебе подумает!

яху
#27

хз,наверное никакой разницы.вы правы,надо забить,надоело уже думать об этом.it's not my problem

Гость
#28
яху

хз,наверное никакой разницы.вы правы,надо забить,надоело уже думать об этом.it's not my problem

Ну вот, проблема решена! Пофиг на них и всё!

Курага
#29
Таня

Крепитесь, автор. В коллективе почти всегда есть такая тетка-мегера, которая по каким-то своим соображениям портит жизнь новым молодым сотрудницам. Я тоже это проходила, но в силу молодости не знала, как правильно себя вести и как дать отпор (чтобы и конфликт не разгорелся и тетка поутихла).

так дайте ей совет!

Курага
#30
яху

хз,наверное никакой разницы.вы правы,надо забить,надоело уже думать об этом.it's not my problem

ну говорит она с тобой сквозь зубы а ты ей- что у тебя зубик болит? одна меня так доводить решила, когда я новенькой была совсем без опыта и тоже в крутой фирме, но я перестала ей здравствуйте говорить и все, она села в лужу, злилась, видела что я ее умыла. Потом тоже гадости делала мне всякие только я старалась не замечать, автор. А вообще, я вам завидую у вас сейчас самый лучший возраст)

Алина мусипуси
#31

Августа Ада Лавлейс (1815-1852) - дочь поэта Байрона, стала первым в мире программистом. В её честь один из языков современного программирования называется "АДА".

Американка Эль Долорес Джонс в 1917г. изобрела глушитель для автомобилей.

Diana
#32

Я вижу вы девушка шустрая. Вариант1. Оставайтесь очень вежливой с той, смотрите на нее ясными чистыми глазами, на выпады отвечайте недоуменным взглядом-типа, я же к вам со всей душой, чего ж вы грилите. Вариант 2. Прикалываться. Все равно ж там не будете работать, а иммунитет против таких dур себе укрепите. Смотрите натнее как на идиотку, усмехайтесь уголком рта,если она козлится. При ней кокетничайте с начальником. Задавайте ей вопросы и требуйте с улыбкой разъяснений. Наряжайтесь на работу и провокативно благоухайте дорогущими духами:-)

яху
#33

спасибо всем,кто дал совет)

жена гаишника
#34

Автор решила себе польстить на форуме))))

Гость
#35

Автор, а ты разве не Телка? (удивленно).

Олюня
#36

"Как вести себя с дурами" - лучше бы так сформулировала вопрос! На работе надо работать, а не влюбляться. Всех посылай по известному адресу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: