Гость
Статьи
Нужно ли отвечать или …

Нужно ли отвечать или ждать поддержки.

Ситуация банальнаяСитуация банальная до нельзя,стояла в очереди со своим МЧ,и как обычно бывает была там наглая тетка, которая стала наезжать ни за что ни про что,так еще толкнула девушку,которая стояла впереди, я заступилась за девушку,сказала этой тетке,что она не имеет право кого толкать,она в ответ стала затыкать мне рот,при чем в жесткой форме, я не дала себя в обиду. В итоге мой МЧ обвинил меня же,сказал, что я не права, что надо было смолчать. Прав ли он? Кто то говорит,что он прав на 100%,так надо было молчать, то есть получается,если тебя не справедливо оскорбляют, нужно всегда молчать,лишь бы только спать спокойно?

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С хамами надо также по хамски, другого языка они не поймут. Автор, вы молодец, что заступились. В другой раз эта тетка еще подумает, как себя вести. Я недавно в маршрутке видела ситуацию: заходит бабка, возле двери сидит девушка, бабка ей "Вставай давай, кобыла, посидела, дай другим посидеть". А места свободные были. Эта девушка встала, видно что растерялась, пересела. Я просто в шоке была, девушке сказала, чтобы внимания не обращала, это межсезонное обострение. Разве это нормально? Бабка ведь не привязалась к мужикам, выбрала девушку

Сонька
#2

Ой, знаете, очень спорный вопрос, я не говорю, что ваш парень прав. Просто для Вас спорный, потому что знаете, если не трогать г... , так и вонять не будет, но если Вам кажется, что надо вступиться, тогда надо, нет ничего хуже, не вступившись прокручивать ситуацию в голове и винить себя.

К ответу нр. 1, правильно девушка сделала, что себе нервы тратить и ругаться с такого рода людьми, как об стенку горохом, только нервы себе мотать. Проще пересесть, всёравно ничего не поймёт бабка.

Ирина
#3

мне тоже так говорит мой МЧ а я просто терпеть не могу таких теток. я считаю что вы полностью правы. я бы тоже заступилась. что за нахальство еще.

Агнесса Леопердовна
#4

Нуу мч трус, но и смелости вашей никто не оценит. Донкихотская храбрость пахнет добротой, но глупостью.

Агнесса Леопердовна
#5

Неизвестно что лучше короче. Я бы на вашем месте выразительно посмотрела на тетку, оочень выразительно. Вот если б она что то после этого заявила я бы сказала: извините, но я с душевнобольными не общаюсь и, обращаясь к потерпевшей девушке: и вам не советую. Все, хамить, пихаться, орать в ответ и продолжать дискуссию я бы не стала.

Гость
#6
Агнесса Леопердовна

Нуу мч трус, но и смелости вашей никто не оценит. Донкихотская храбрость пахнет добротой, но глупостью.

Поэтому Россия-третьесортная страна была и будет. Потому что здесь можно всем на голову с..ть, все равно в ментовку не заявит. Представляю такое в Европе. Крик бы поднялся на весь автобус. Потом дошло бы до разборок и старая с...а 100 раз подумает, прежде чем наезжать. Потому что все-равны. Уступаю или нет-закон моей совести, а не прописной. А наезд-уже наружение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: