Гость
Статьи
Возможно иметь …

Возможно иметь сексуальные отношения только с одной женщиной?

Возможно иметь сексуальные отношения только с одной женщиной в жизни? при том, что человек темпераментный. Как вы считаете?

Гражданин
187 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Возможно, пока она не лопнет.

Гость
#2

считаю что скорее всего нет. что женщины, что мужчины должны иметь сексуальный опыт

Гость
#3

Нет,и с одним мужчиной также нет,есть здесь такие кто прожил вместе в верности и любви не изменяя лет 40-50?Есть такие кто 10-20 лет вместе и уверены что измена их не коснется,еще рано делать выводы.

Катерина
#4
Гражданин

Возможно иметь сексуальные отношения только с одной женщиной в жизни? при том, что человек темпераментный. Как вы считаете?

А возможно питаться одним только хлебом, каким бы хорошим он ни был?

Гость
#5

а есть и такие, которые всю жизнь прожили без секса

Гость
#6

Да. возможно.

ты космос
#7
Катерина

А возможно питаться одним только хлебом, каким бы хорошим он ни был?

ой, ну не начинай а...

#8
Катерина

А возможно питаться одним только хлебом, каким бы хорошим он ни был?

В отношении многих женщин это так. Но есть такие, которым изменять бы мужчина никогда не решился. Но их очень мало

Ира
#9

Если я выйду замуж я НЕ буду изменять своему мужу, как и мой муж мне( мне 30 лет)

Катерина
#10
Нильсон

В отношении многих женщин это так. Но есть такие, которым изменять бы мужчина никогда не решился. Но их очень мало

Ну и глупо это. Зачем себя истязать? Ради чего? Ради каких-то там мифических "вечных ценностей"?

Гость
#11
Ира

Если я выйду замуж я НЕ буду изменять своему мужу, как и мой муж мне( мне 30 лет)

Когда женятся то никто не планируют изменять,думают будут жить долго и счастливо и умрут в один день,но жизнь вносит свои коррективы...

ты космос
#12
Гражданин

Возможно иметь сексуальные отношения только с одной женщиной в жизни? при том, что человек темпераментный. Как вы считаете?

если человек хочет иметь отношения только с одной женщиной, то возможно. почему нет?

Ыыы
#13
Ира

Если я выйду замуж я НЕ буду изменять своему мужу, как и мой муж мне( мне 30 лет)

фантазерка

Ыыы
#15
Катерина

Ну и глупо это. Зачем себя истязать? Ради чего? Ради каких-то там мифических "вечных ценностей"?

пфф.. да кто мешает-то истязай себя хоть футбольной командой

Ыыы
#16
Рупрeхт

Нет. Надоест в койке кто угодно. Невозможно всю жизнь жрать один и тот же торт, пусть даже очень вкусный.

не торт, а пелемень

#17
Гражданин

Возможно иметь сексуальные отношения только с одной женщиной в жизни? при том, что человек темпераментный. Как вы считаете?

Возможно, Особенно если жизнь не скучна. .....

честно говоря, когда она не скучна можно вообще без женщины жить совершенно спокойно.

Катерина
#18
Ыыы

пфф.. да кто мешает-то истязай себя хоть футбольной командой

А что для вас секс - истязание? По-моему секс - это очень приятно.

Гость
#19

Если в браке,то да,так же как и с мужчиной.Только один партнер на всю жизнь.У нас с мужем так,у нас примеры отношений наших родителей в которых нет и небыло места грязи.

#20
Катерина

Ну и глупо это. Зачем себя истязать? Ради чего? Ради каких-то там мифических "вечных ценностей"?

При чем тут ценности? Я знаю женщину 33 года, от муж отойти боится не-то чтобы изменять )) Так что, как женщина себя поставит, такое к ней и будет отношение

Катерина
#21
Гость

Если в браке,то да,так же как и с мужчиной.Только один партнер на всю жизнь.У нас с мужем так,у нас примеры отношений наших родителей в которых нет и небыло места грязи.

Я вот не понимаю, почему брак исключает секс с другим партнером? Секс - это просто физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше остальных. Жена же не ревнует мужа, если он ест в кафе, а не дома ее стряпню. Просто если бы нам с детства не внушали, что измена это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

Ыыы
#22
Катерина

А что для вас секс - истязание? По-моему секс - это очень приятно.

не знаю, вот как пропустишь через себя футбольную команду зараз, так и расскажешь нам

Гость
#23
Катерина

А возможно питаться одним только хлебом, каким бы хорошим он ни был?

Хлеб не имеет чувств и не нуждается в том чтобы его ели

ты космос
#24
Нильсон

При чем тут ценности? Я знаю женщину 33 года, от муж отойти боится не-то чтобы изменять )) Так что, как женщина себя поставит, такое к ней и будет отношение

и муж тоже боится от нее отойти? не помышляет об измене?

Ыыы
#25
Катерина

Я вот не понимаю, почему брак исключает секс с другим партнером? Секс - это просто физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше остальных. Жена же не ревнует мужа, если он ест в кафе, а не дома ее стряпню. Просто если бы нам с детства не внушали, что измена это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

разницу между человеком и животным чувствуем?

Катерина
#26
Нильсон

При чем тут ценности? Я знаю женщину 33 года, от муж отойти боится не-то чтобы изменять )) Так что, как женщина себя поставит, такое к ней и будет отношение

А разве может быть счастливым брак, когда один тиранит другого?

Гость
#27
Гость

Если в браке,то да,так же как и с мужчиной.Только один партнер на всю жизнь.У нас с мужем так,у нас примеры отношений наших родителей в которых нет и небыло места грязи.

вы за себя говорите, ну как можно за других людей со 100 % уверенности заявлять что-то,ручаться за 4 родителей и мужа. прям семейство святых, нуну.

Катерина
#28
Ыыы

не знаю, вот как пропустишь через себя футбольную команду зараз, так и расскажешь нам

Я не раз участвовала в групповом сексе, но вроде еще жива, здорова и довольна.

#29
ты космос

и муж тоже боится от нее отойти? не помышляет об измене?

Муж от неё боится отойти. Т.е. она его и не держит. Её это прикалывает )

Ыыы
#30
Катерина

Я не раз участвовала в групповом сексе, но вроде еще жива, здорова и довольна.

Катя-катерина, жирная троллина

#31
Катерина

Я не раз участвовала в групповом сексе, но вроде еще жива, здорова и довольна.

Всегда думал, что секс происходит в голове )) Т.е. только чувства к партнёру дают ощущения, а не количество партнеров

Катерина
#32
Гость

Хлеб не имеет чувств и не нуждается в том чтобы его ели

Как всегда идет путаница. Любовь и секс - разные вещи, не всегда связанные между собой. То, что одно предполагает ограничение в другом, глупый штамп из средневековья.

#33
Гражданин

Возможно иметь сексуальные отношения только с одной женщиной в жизни? при том, что человек темпераментный. Как вы считаете?

В принципе возможны такие отношения, но l'amour de trois - более естественные отношения, с двумя женщинами как-то веселее...

ты космос
#34
Нильсон

Всегда думал, что секс происходит в голове )) Т.е. только чувства к партнёру дают ощущения, а не количество партнеров

точно

Катерина
#35
Нильсон

Всегда думал, что секс происходит в голове )) Т.е. только чувства к партнёру дают ощущения, а не количество партнеров

Любовь дает одни чувства, секс - другие чувства.

#36
Катерина

Как всегда идет путаница. Любовь и секс - разные вещи, не всегда связанные между собой. То, что одно предполагает ограничение в другом, глупый штамп из средневековья.

Это не штамп из средневековья. Всё гораздо раньше возникло. Женщина способна родить ограниченное количество раз и поэтому от природы должна вести себя скромнее в половых связях ))

#37
Катерина

Любовь дает одни чувства, секс - другие чувства.

а отсутствие мозгов - третьи.

ты космос
#38
Катерина

Любовь дает одни чувства, секс - другие чувства.

те вы можете переспать с первым встречным, которого знать не знаете и к которому у вас нет чувств и получить тоже удовольствие, что и от секса с любимым человеком??

говоря на вашем языке, это тоже самое что отказаться от вкусного борща и съесть геркулесовую кашу лишь бы тупо удовлетворить чувство голода. зачем тогда эту невкусную кашу вообще кушать, если есть вкусный борщ?? не нужна никому такая полигамия.

Гость
#39

нет. жила в замуже и не изменяла, думала как же так он же мой муж, должна быть верна, хотя было много возможностей. после развода устала считать его любовниц.

есть анекдот: мужик в трамвай зашел, встал посредитне и громко так грит - справа б-ди, слева дуры. голос женский справа - мужчина, как вы можете так говорить, я вот мужу вообще никогда не изменяла. мужик - так, перешла налево.

Гость
#40
Гость

Если в браке,то да,так же как и с мужчиной.Только один партнер на всю жизнь.У нас с мужем так,у нас примеры отношений наших родителей в которых нет и небыло места грязи.

Неужели вы никогда даже в мечтах не представляли секса с другим мужчиной?Вот я в мечтах представляю секс с другим,даже с двумя,но мужу не изменяю,только мысленно..иногда вместо его другого представляю...

Катерина
#41
Нильсон

Это не штамп из средневековья. Всё гораздо раньше возникло. Женщина способна родить ограниченное количество раз и поэтому от природы должна вести себя скромнее в половых связях ))

Ой только не надо вот этих отсылок в биологию. Есть здесь такие, кто занимается сексом исключительно ради продолжения рода? Если и есть, то таких меньшинство.

#42

Мадам, если хранение верности лежит тяжки грузом на вашем плече - лучше изменяйте. Ибо грош цена такой "верности".

ты космос
#43
Гость

Неужели вы никогда даже в мечтах не представляли секса с другим мужчиной?Вот я в мечтах представляю секс с другим,даже с двумя,но мужу не изменяю,только мысленно..иногда вместо его другого представляю...

ну, мысленно все хоть раз, да изменяют...

#44
Катерина

Ыыы



пфф.. да кто мешает-то истязай себя хоть футбольной командой

А что для вас секс - истязание? По-моему секс - это очень приятно.

С 11-ю мужчинами одновременно?.... Гм. Какая вы разъё... раскованная.

Гость
#45

Секс необходим только для зачатия детей.

Только низкоразвитый уровень сознания делает из секса развлечение.

Уровень сознания ныне живущих людей низок.Он находится на уровне животных.Только они любят секс.

Высокоразвитым духовным существам секс неприятен и примитивен.

Уже сейчас ширится число людей, которых называют асексуалами.

Это люди высокого уровня развития .

А те, кто свою жизнь кладёт на суету вокруг секса-это люди, только что вышедшие из цикла реинкарнаций в животном мире.

Приближается разделение людей по уровню сознания.

Именно это и сделают приближающиеся события 21 декабря 2012 года.

Большинство людей планеты пойдёт на повторный 26000-летний круг перерождений.Цикл начнётся сначала, начиная с мамонтов.

Таков закон инкарнаций.

Если человек не смог в земной благодати стать человеком и вырасти духовно,если ему интересней материальные побрякушки этого мира и участие в крысиных гонках за деньгами,то карму свою тяжёлую ему придётся ещё раз отрабатывать в гораздо более тяжёлых жизненных условиях .

#46
Катерина

Ой только не надо вот этих отсылок в биологию. Есть здесь такие, кто занимается сексом исключительно ради продолжения рода? Если и есть, то таких меньшинство.

А Вы думаете человек мало от собачки и кошечки отличается? )

Но даже кошка не будет трахаться с котом, если он ей не нравится

Гостья
#47
Гражданин

Возможно иметь сексуальные отношения только с одной женщиной в жизни? при том, что человек темпераментный. Как вы считаете?

Было бы приятно)) если б этот вопрос задал МУЖЧИНА!!!

#48
ты космос

ну, мысленно все хоть раз, да изменяют...

ааааа. попалась ))

#49
Гость

Таков закон инкарнаций.



.

И какую же выдающуюся жизнь должен будет прожить червяк что бы вновь стать человеком ?

Крев
#50

Можно наверное. Если мне завтра на голову кирпич ёбнет, то точно возможно.