Гость
Статьи
Женщины все меньше …

Женщины все меньше стыдятся своего сексуального опыта

Вы заметили что многие женщины на вопрос "Сколько у тебя было мужчин" теперь отвечают "Сколько надо, столько и было" "Я что, считать их должна?" , "Меньше знаешь крепче спишь" или без тени стеснения называют двух и трехзначные числа?
Мужчины по старой привычке рассчитывают что тетки им скажут "ты первый/ты второй", опустят стеснительно глазки в пол, будут оправдываться. Что у них будет возможность почувствовать себя королями, "прощать" или "не прощать" прошлое. А реальность получают совсем другую. Оказывается он уже не имеет ни власти, ни права собственности на женщину и сам должен доказать что чего-то стоит...

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Права собственности? Она вещь что ли? Сексуальный опыт это часть жизни. Только дурак будет верить что у человека нет никакого опыта. Особенно если люди после 30 встречаются.

Да, конечно!

Гость
#3

меня никто никогда не спиашивал кста😄

Гость
#4

больше 3-4 партнеров значит ***....а если еще и рот ГРЯЗНЫЙ у нее ,то все пиз дец ,для брака не подходит....

Гость
#5

Перед кем стыдиться? Перед кобе лями?

Гуля
#6

Снова одержимый девственностью и ещё БДСМ.

Гость
#7

У мужчин нет проблем с тем, чтобы гордо заявлять про количество. Никто в мужском сообществе не гордится девственностью или маленьким опытом. Зачем женщинам стыдиться?

#8

Проверка на адекватность мужика 😂.Если интересуется половыми партнёрами-отбитый к х*енам,даже если спрашивает у девственницы.Сразу бракованный.

Гость
#9

Стыдиться можно только за что-то плохое. Когда взрослая дееспособная женщина занимается сексом по своему желанию - это естественно и хорошо. А если вы считаете это грязным делом - это ваши личные проблемы.

Гость
#10

А чего стесняться? Женщине тоже секса хочется.
Если ему нужна девственница в 30 лет, пусть идёт к психиатру.

Пельменатор
#11

Господи, что ты несешь?) прощать не прощать…
Я о таком даже не задумываюсь, только тут этот бред читаю.

Гость
#12

В мире уже давным давно сексуальная революция свершилась, а автор про какое-то право собственности на женщину кудахчет. Это даже не смешно. Неадекватность полная.

Гость
#13

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))
Особенно - какой-то поюзанной шаболде с феминошовинистскими замашками))

Гость
#14
Гость

В мире уже давным давно сексуальная революция свершилась, а автор про какое-то право собственности на женщину кудахчет. Это даже не смешно. Неадекватность полная.

Революция свершилась, но не всем сообщили)

Гость
#15

Если вы называете трехзначное число значит вы легкодоступны. Зачем вам доказывать что-то? Наоборот, мужчина решит, что ему обломится халявный секс))) Странная тема...

Гость
#16

"Право собственности на женщину. "Ничего себе замахнулся😊

#17

В голову даже не приходила подобная мысль спрашивать у девушек/женщин, сколько до меня у них было партнёров. Для меня важно, чтобы женщина была сексуально раскрепощённой, которая знает - чего хочет и как хочет.

Гость
#18

Если б в моём присутствии женщина хоть заикнулась бы раз про своё " "Сколько надо, столько и было", то это были бы её последняя реплика в моём присутствии и посланный ей в уходящем моём порыве штемпель "***".

Гость
#19
Гость

Если б в моём присутствии женщина хоть заикнулась бы раз про своё " "Сколько надо, столько и было", то это были бы её последняя реплика в моём присутствии и посланный ей в уходящем моём порыве штемпель "***".

Если б в моём присутствии женщина хоть заикнулась бы раз про своё " "Сколько надо, столько и было", то это была бы её последняя реплика в моём присутствии и посланный ей, в уходящем моём порыве, штемпель "шл@ха".

Гость
#20

Если б в моём присутствии женщина хоть заикнулась бы раз про своё " "Сколько надо, столько и было", то это была бы её последняя реплика в моём присутствии и посланный ей, в уходящем моём порыве, штемпель "шл@ха".

Гость
#21

Прошу принять меры по устранению глюков на форуме. Комментарии плохо отображаются.

Гость
#22
Fantomas

В голову даже не приходила подобная мысль спрашивать у девушек/женщин, сколько до меня у них было партнёров. Для меня важно, чтобы женщина была сексуально раскрепощённой, которая знает - чего хочет и как хочет.

И не брезгливо сношатся с дамой, которую до вас имело туда - сюда, и во все дырки, 50 - 100 струков?

Гость
#23
Пельменатор

Господи, что ты несешь?) прощать не прощать…
Я о таком даже не задумываюсь, только тут этот бред читаю.

Комментаторы, вы в адеквате? Это несу не я, а закомплексованные мужики-целкодррочеры.

Dark Night Rider
#24

Наоборот. После таких ответов все гораздо проще. Сразу понятно, что надо посылать на х**. Ну или сперва трахнуть для коллекции, потом посылать.

Dark Night Rider
#25
Гость

У мужчин нет проблем с тем, чтобы гордо заявлять про количество. Никто в мужском сообществе не гордится девственностью или маленьким опытом. Зачем женщинам стыдиться?

Ну ...есть индивидуумы. Девственником быть несложно. Достаточно просто ничего не делать и быть серым. Все.

Гость
#26
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))
Особенно - какой-то поюзанной шаболде с феминошовинистскими замашками))

Имеется ввиду должен если претендует на то чтобы с ней быть. Ему в спину дышат десятки конкурентов получше

Dark Night Rider
#27
Fantomas

В голову даже не приходила подобная мысль спрашивать у девушек/женщин, сколько до меня у них было партнёров. Для меня важно, чтобы женщина была сексуально раскрепощённой, которая знает - чего хочет и как хочет.

Тебе хоть бы какая дала

Гость
#28
Гость

Если вы называете трехзначное число значит вы легкодоступны. Зачем вам доказывать что-то? Наоборот, мужчина решит, что ему обломится халявный секс))) Странная тема...

Представляете что почувствует он когда НЕ обломится😉
Смотреть на их обломленные рожи - отдельный вид удовольствия!

Гость
#29

Не на суде, чтоб оправдываться. С такими вопросами, слишком любопытных и назойливых, сразу банить надо.

Гость
#30
Гость

Если б в моём присутствии женщина хоть заикнулась бы раз про своё " "Сколько надо, столько и было", то это были бы её последняя реплика в моём присутствии и посланный ей в уходящем моём порыве штемпель "***".

Так а что она потеряет? У нее в телефоне десятки желающих встречи, зачем ей ты со своими предьявами?

Dark Night Rider
#31
Гость

Представляете что почувствует он когда НЕ обломится😉
Смотреть на их обломленные рожи - отдельный вид удовольствия!

Ничего не почувствует. Скажет: и слава богу, что б**дь не дала

Гость
#32
Гость

Если б в моём присутствии женщина хоть заикнулась бы раз про своё " "Сколько надо, столько и было", то это была бы её последняя реплика в моём присутствии и посланный ей, в уходящем моём порыве, штемпель "шл@ха".

Ну то есть она должна отказаться от эмоций, тусовок, подарков, ухаживаний, свободы выбора, хорошего перепиха ради того чтоб ты не назвал ее ш-хой и удостоил своим пердежом на диване, я правильно понимаю? Или ты сможешь предложить нечто особенное? Заинтересуй нас!

Гость
#33
Dark Night Rider

Наоборот. После таких ответов все гораздо проще. Сразу понятно, что надо посылать на х**. Ну или сперва трахнуть для коллекции, потом посылать.

Тебе тоже становится легче что посылаешь ты, а не тебя?

Гость
#34
Dark Night Rider

Наоборот. После таких ответов все гораздо проще. Сразу понятно, что надо посылать на х**. Ну или сперва трахнуть для коллекции, потом посылать.

Как смердит двойными стандартами. Унитазный ёршик "коллекционирует" грязь от шл...х на своем отростке, но при этом шл..хи плохие, а он норм. Мужланская логика

Лаура
#35

Aceксуалка, могла бы быть девственницей в 33 года. Что приятного в отношениях без интереса и каких-либо чувств?

#36
Гость

И не брезгливо сношатся с дамой, которую до вас имело туда - сюда, и во все дырки, 50 - 100 струков?

Нет, небрезгливо. Главное, чтобы здоровая была.

#37

На этом форуме очень радикальные участники.

У мужчин какое-то примитивно-покорёженное видение реальности, разделение женщин исключительно на два вида - «девственницы», на которых можно жениться, и «***», которых нужно использовать для секса и ругать грязными словами.

У женщин агрессивность по малейшему поводу, отсутствие чувства меры и стыда. Впечатление, что они хотят строить отношения не на взаимопонимании и взаимоуважении к моральным установкам партнёров, а на вызове и качании прав.

По-моему, все люди, пусть даже только в глубине души, стыдятся своего сексуального опыта. Я стыжусь. Я стыжусь, что слишком часто не контролировал себя, шёл на поводу у сиюминутного удовольствия, принижал такое великое таинство, как секс, скоропалительными и легкомысленными связями. Чем тут гордиться?

Я очень уважаю женщин, которые «стеснительно опускают глазки в пол» и оправдываются. Это свидетельствует о том, что у них есть совесть, чувство стыда, и правильное понимание секса как мистического единения двух тел и душ, которое нельзя обесценивать.

И я уважаю мужчин, с пониманием и уважением относящихся к женщинам, у которых был богатый сексуальный опыт, но которые пытаются его хотя бы осмыслить с нравственной точки зрения.

Боюсь, что именно тупая агрессия мужчин против «***» вызывает ответную реакцию женщин, провоцирует их на всякого рода сексуальные эскапады во имя воинствующего феминизма.

Гость
#38

Нaxер нужна распутная баба с десятками и сотнями партнёров. На вечер, ена раз возможно, но вкладываться- нет, ногой под зад.

Гость
#39
Гость

Ну то есть она должна отказаться от эмоций, тусовок, подарков, ухаживаний, свободы выбора, хорошего перепиха ради того чтоб ты не назвал ее ш-хой и удостоил своим пердежом на диване, я правильно понимаю? Или ты сможешь предложить нечто особенное? Заинтересуй нас!

Наверное, ради семьи и детей, если она их хочет. Она , конечно , имеет право бухять, как сапожник, наркоманить, ахаться со всеми подряд, но мужчина тоже имеет право послать ее, когда она захочет пойти с ним в ЗАГС, ответив, что количество ее партнёров, не его дело.

Гость
#40
Гость

У мужчин нет проблем с тем, чтобы гордо заявлять про количество. Никто в мужском сообществе не гордится девственностью или маленьким опытом. Зачем женщинам стыдиться?

В сообществах маргиналов и гопников мужчины девственности своей стыдятся, а в остальных случаях отсутствие сексуального опыта - повод для гордости. На самом деле девственность - одна из немногих вещей в этой жизни, которой человек может гордиться. Девственность говорит о силе духа и способности противостоять похоти. Этими качествами в наше время обладает очень малое число людей.

Гость
#41

А чего этого опыта стесняться? Жизнь показывает что только на словах мужики такие избирательные чистоплюи и ждут девственницу, на деле все шлю ше нции - давно и счастливо замужем, мужики (не самые последние, причем) их на руках носят и содержат от и до. А приличные девушки или одни, или шлак какой то подбирают, с пополамщиками бодаются и клянчат деньги на прокладки в декрете. Не всегда так, но сплошь и рядом.

Мужикам не чистота никакая нравится, а нравится разврат, разнузданность в сексе, когда женщина на все готова и с удовольствием, когда полная расторможенность и слабая развитость лобных долей (части мозга, отвечающие за контроль). Но при этом странно рассчитывать, что она такая только с одним тобой. Бывают, конечно, такие леди в гостиной и ш в постели - но в основном люди не столь многогранны, если ш в постели - то и вообще по жизни тоже.

Гость
#42

>Женщины все меньше стыдятся
И правильно делают. А ты идешь на**й.

Гость
#43
Борис Н.

На этом форуме очень радикальные участники.

У мужчин какое-то примитивно-покорёженное видение реальности, разделение женщин исключительно на два вида - «девственницы», на которых можно жениться, и «***», которых нужно использовать для секса и ругать грязными словами.

У женщин агрессивность по малейшему поводу, отсутствие чувства меры и стыда. Впечатление, что они хотят строить отношения не на взаимопонимании и взаимоуважении к моральным установкам партнёров, а на вызове и качании прав.

По-моему, все люди, пусть даже только в глубине души, стыдятся своего сексуального опыта. Я стыжусь. Я стыжусь, что слишком часто не контролировал себя, шёл на поводу у сиюминутного удовольствия, принижал такое великое таинство, как секс, скоропалительными и легкомысленными связями. Чем тут гордиться?

Я очень уважаю женщин, которые «стеснительно опускают глазки в пол» и оправдываются. Это свидетельствует о том, что у них есть совесть, чувство стыда, и правильное понимание секса как мистического единения двух тел и душ, которое нельзя обесценивать.

И я уважаю мужчин, с пониманием и уважением относящихся к женщинам, у которых был богатый сексуальный опыт, но которые пытаются его хотя бы осмыслить с нравственной точки зрения.

Боюсь, что именно тупая агрессия мужчин против «***» вызывает ответную реакцию женщин, провоцирует их на всякого рода сексуальные эскапады во имя воинствующего феминизма.

Пока патриархат не умер, феминизм и должен быть воинствующим. Т.к агрессия - нормальная реакция на нарушение личных границ. А патриархат только и делает что личные границы женщин нарушает.
Оправдываться, глазки в пол за свой опыт - все равно что оправдываться за то, как вы сделали ремонт в своем доме перед хамоватым гостем, который предьявляет вам претензии что у вас все не то и не так и ему не подходит. Мужчина точно так же гость в жизни женщины. Не подходит - на выход!

Гость
#44
Гость

Наверное, ради семьи и детей, если она их хочет. Она , конечно , имеет право бухять, как сапожник, наркоманить, ахаться со всеми подряд, но мужчина тоже имеет право послать ее, когда она захочет пойти с ним в ЗАГС, ответив, что количество ее партнёров, не его дело.

Ты сильно ошибаешься если думаешь что женщина у которой были и умные и богатые и красивые, и щедрые,и хорошие любовники захочет в загс с маньячелой-пленочником. Ей есть с кем в загс сходить, уж поверь. Там выбор сильно побольше чем у забитых патриархальных скромниц.

Игорек
#45

ваши проблемы, нытики нищие голимые обоего пола

Dark Night Rider
#46
Гость

Как смердит двойными стандартами. Унитазный ёршик "коллекционирует" грязь от шл...х на своем отростке, но при этом шл..хи плохие, а он норм. Мужланская логика

Что ж ты про свою маму так нехорошо...ну она не монашка конечно...но *** называть...

Dark Night Rider
#47
Гость

В сообществах маргиналов и гопников мужчины девственности своей стыдятся, а в остальных случаях отсутствие сексуального опыта - повод для гордости. На самом деле девственность - одна из немногих вещей в этой жизни, которой человек может гордиться. Девственность говорит о силе духа и способности противостоять похоти. Этими качествами в наше время обладает очень малое число людей.

Нет, девственность для мужчины означает,что он не востребован. Все.

Гость
#48

женщины свой опытт ни с кем не обсуждают, ты в слове тупые хабалки - все буквы написал неправильно.

#49

ТС, а почему сексуального опыта надо стыдиться? Это что, плохо?
А жизненного опыта тоже стыдиться?
Или вы считаете, что сексуальный опыт приобретается только в беспорядочных связях?

#50
Гость

Пока патриархат не умер, феминизм и должен быть воинствующим. Т.к агрессия - нормальная реакция на нарушение личных границ. А патриархат только и делает что личные границы женщин нарушает.
Оправдываться, глазки в пол за свой опыт - все равно что оправдываться за то, как вы сделали ремонт в своем доме перед хамоватым гостем, который предьявляет вам претензии что у вас все не то и не так и ему не подходит. Мужчина точно так же гость в жизни женщины. Не подходит - на выход!

Что именно вы понимаете под словом «патриархат»? Какие именно аспекты современного западного (или только российского) общества вы считаете «патриархальными»?

Можете ли вы допустить, что «глазки в пол» иногда (не всегда) могут быть не подыгрыванием патриархату, а выражением глубинной нравственности со стороны женщины, искренне стыдящейся своей слишком неразборчивой половой жизни?

Вы считаете, что личные границы женщины заключаются, в частности, в том, что она не должна видеть ничего аморального в частой смене половых партнёров? Почему?

Значит, и мужчина, по-вашему, не должен стыдиться собственных беспорядочных половых связей? Почему же я стыжусь? Это явно не влияние патриархата, вы не находите?

Гость
#51

Феменизм уничтожает нормальные половые отношения. Женщины поголовно в блудниц превращаются. Женщина должна быть невинна и обоятельна, а из-за феменизма они наоборот больше превращаются в мужчин с их подавляющим желанием.