Гость
Статьи
Причина долголетия …

Причина долголетия женщины отсутствие сексуального опыта с мужчиной

Клара Мидмор – шотландская долгожительница, которая утверждала, что причина ее долголетия – отсутствие сексуального опыта с мужчинами.

Вплоть до 108 лет Клара сохраняла здравый рассудок, а также свои волосы, зубы и хорошее зрение!

О ней говорят: "Она никогда не ссорилась с мужчиной, не переживала измен, не рожала и не растила детей. В ее жизни было намного меньше стрессов, чем у среднестатистической женщины. Вот и весь секрет".

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стремлюсь к этому.

Гость
#2

Ну каждому свое)

Гость
#3

-Батюшка, жила я праведно, не пила, не курила, не изменяла. Правильно ли я жила, батюшка?

-Правильно дочь моя, но зря.

Гость
#4
Гость

-Батюшка, жила я праведно, не пила, не курила, не изменяла. Правильно ли я жила, батюшка?

-Правильно дочь моя, но зря.

Никакой нет женской солидарности, с точки зрения феминизма. Теорию феминизма поучите и внутреннюю мизогинию свою уберите.

Гость
#5
Гость

Никакой нет женской солидарности, с точки зрения феминизма. Теорию феминизма поучите и внутреннюю мизогинию свою уберите.

Нихачю.

Гость
#6

Не даром говорят, что одинокие и незамужние женщины живут дольше, замужних и детных женщин и лучше выглядят, а у мужчин всё наоборот. у них холостяки меньше живут, чем женатые, потому что женатый мужчин сыт и одет с иголочки благодаря своей жене.

#7

А у неё его не было совсем что ли ? Или уже в пенсионном возрасте ?)

Гость
#8

Самые красивые и сексуальные женщины, это те у кого нет мужика, потому что они всегда веселы и жизнерадостны, а самые запущенные замужние женщины. у которых тяжкий труд в виде мужа и детей

Сэмми
#9

И зачем мне долгожительство?
Там куча "точек" должно сойтись, чтоб быть долгожителем, а не просто " я 100 летняя девственнница".

Гость
#10
Мышка Малышка

А у неё его не было совсем что ли ? Или уже в пенсионном возрасте ?)

И что в этом такого? Секс вреден с точки зрения феминизма для женского здоровья

Гость
#11

Изучите феминистскую теорию, секс вреден для женского здоровья, мужик вытреплет все нервы, жить вдвоем сложно, детей рожать и воспитывать еще сложнее.
Но нашему патриархальному обществу это невыгодно

Гость
#12

Топ 3 женщины долгожительницы в мире, дожившие до 122 и 119 лет, все были замужем и имели детей

Гость
#13

*** портит здоровье женщинам!
И дитачки тоже.
Это всем известно.

#14
Гость

И что в этом такого? Секс вреден с точки зрения феминизма для женского здоровья

Да да, конечно вреден. Только не нервничай 😁

Гость
#15

У меня никогда не было мужчины, но стресс постоянный

Гость
#16
Гость

У меня никогда не было мужчины, но стресс постоянный

А если бы был еще и мужчина, то стресс был бы вдвойне 😂

Гость
#17
Гость

У меня никогда не было мужчины, но стресс постоянный

А прикинь, еще *** обслуживать?
--------------------------
Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок
И кизздда взъерошена!😁

Гость
#18

Причина долголетия еще кроется в отсутствие стрессов в жизни, можно не иметь мужика, детей и семьи, и не трепать нервы не с кем, но при этом точно так же упахиваться на работе, это тоже наносит свой отпечаток

#19
Гость

А если бы был еще и мужчина, то стресс был бы вдвойне 😂

Вот это вы зря. У мужчин, у которых есть мужчины, стрессов добавляется, честно. И самоубийц там много, и разборки из-за измен "люппимого" постоянные. А тут еще из них и образ врага начали делать, чтобы отвлечь народ от проблем в стране.

Гость
#20
Елена

Вот это вы зря. У мужчин, у которых есть мужчины, стрессов добавляется, честно. И самоубийц там много, и разборки из-за измен "люппимого" постоянные. А тут еще из них и образ врага начали делать, чтобы отвлечь народ от проблем в стране.

А причем здесь мужчины? Речь не о мужчинах, а о женщинах
Это женщине вредно спать с мужчиной, а не мужчине.
То что хорошо для женщины, то плохо для мужчины и наоборот.

Гость
#21

Ну не знаю…
секс приносит мне удовольствие и моя бабушка жила до 95ти лет и у неё было двое детей.

Только вот дедушка был золотой. Не пил, не гулял, никогда не истерил и носил её на руках! Наверно ещё и в постели удовлетворял.

Гость
#22
Гость

Не даром говорят, что одинокие и незамужние женщины живут дольше, замужних и детных женщин и лучше выглядят, а у мужчин всё наоборот. у них холостяки меньше живут, чем женатые, потому что женатый мужчин сыт и одет с иголочки благодаря своей жене.

Да, потому что женщине секс доступен везде, а мужлу платить за него надо.
Это же как классно быть одинокой, позвала любовника и потом отправила домой.

Гость
#23
Гость

Самые красивые и сексуальные женщины, это те у кого нет мужика, потому что они всегда веселы и жизнерадостны, а самые запущенные замужние женщины. у которых тяжкий труд в виде мужа и детей

100% самые замученные это с детьми и импотентным мужиком)

Продавшица из Пятёрочки
#24

Верно. Мне вот 666 лет и я девственнмца! И молодая!

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

100% самые замученные это с детьми и импотентным мужиком)

Согласна. У меня соседка 23 года, замужем и ребенок, усталая вечно, потухшая какая-то, злая. Хотя внешне красивая, но энергии нуль у нее. Подруге моей 29, девца, веселая, энергичная, как солнышко, всему радуется и добрая.
Ну это как пример только два человека
Но так со всеми. Кто с мужлом - те рано стареют и вечно злые

Гость
#26

Короче она тупо существовала.

Гость
#27
Гость

А причем здесь мужчины? Речь не о мужчинах, а о женщинах
Это женщине вредно спать с мужчиной, а не мужчине.
То что хорошо для женщины, то плохо для мужчины и наоборот.

Чушь!!! Мужчинам еще вреднее иметь отношения с женщинами, чем женщинам с мужчинами!!! Самое очевидное подтверждение этому - монахи: для них возраст 90+ и даже 100+ - норма и обыденность!!! Абсолютное большинство мужчин-долгожителей - это монахи или многолетние холостяки!!.. Поэтому говорю всем мужчинам: хотите прожить долго и счастливо - держитесь подальше от женщин!!!!...

Гость
#28
Гость

Ну не знаю…
секс приносит мне удовольствие и моя бабушка жила до 95ти лет и у неё было двое детей.

Только вот дедушка был золотой. Не пил, не гулял, никогда не истерил и носил её на руках! Наверно ещё и в постели удовлетворял.

Даже боюсь спросить откуда вы это знаете

Гость
#29
Гость

Даже боюсь спросить откуда вы это знаете

Про то что дедушка ее удовлетворял🙄

Гость
#30
Гость

Про то что дедушка ее удовлетворял🙄

Там написано "наверное".

Гость
#31
Гость

А прикинь, еще *** обслуживать?
--------------------------
Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок
И кизздда взъерошена!😁

Ну *** тебя не заставляет, но вы все равно лезете обслуживать зачем-то.

Гость
#32
Гость

А если бы был еще и мужчина, то стресс был бы вдвойне 😂

Ну может не надо такого мужчину выбирать? Кто стресс доставляет?

Гость
#33

При чем вообще сексуальный опыт? Если потом пишут не было ссор, детей, в этом и дело.
А сам секс это кайф и круто и отношение мужчины к тебе, с которым хороший секс это тоже классно. Ну и плюс от мужчин можно получать деньги, подарки, вообще почти все, что попросишь.
А если только стал портиться, сразу сливать его.

#34
Сэмми

И зачем мне долгожительство?
Там куча "точек" должно сойтись, чтоб быть долгожителем, а не просто " я 100 летняя девственнница".

И на фига такая жизнь? Ни радостей, ни горестей.
Амебное существование нужно как-то оправдывать вот и придумывают всякую ерунду.
А еще не нужно улыбаться и вообще выражать эмоции, от этого морщины появляются.

Cheaky
#35

Дело не в отсутсвии или присутствии секса. Нет. Обычно на длительность жизни влияют стрессы, если они хронические и сильные, падает имунная система, выпадают волосы, появляется тяжелая депрнссия, а это путь к суициду либо к естественной смерти. Ну мы живем плка полны энергии. Стрессы лишают нас энергии. По себе знаю. Вот у меня с детства жизнь напоминает сюжет триллера и драмы. Я в свои 27 имею огромну нехватку энергии, выгорание и депрнссию, а у деда моего, которому 80, такого и близко нет, представьте себе...

Бля
#36

Старая лесба?!

Бля
#37
Продавшица из Пятёрочки

Согласна. У меня соседка 23 года, замужем и ребенок, усталая вечно, потухшая какая-то, злая. Хотя внешне красивая, но энергии нуль у нее. Подруге моей 29, девца, веселая, энергичная, как солнышко, всему радуется и добрая.
Ну это как пример только два человека
Но так со всеми. Кто с мужлом - те рано стареют и вечно злые

А кто веселее и энергичнее монашки или про.ститутки? Всё без мужла но по разному)

Гость
#38

Знать бы раньше)), может, и я прожила бы 100 лет. Да только полюбила и вышла замуж, нарожала...

Одно утешает: семья хорошая, много нервов не съедает

#39

Какая чушь.
Королева Великобритании Елизавета дожила до 96 лет, а её мать- до 102. Жанна Кальман, старейшая долгожительница- 120 лет, была замужем. Да откройте Википедию, список старейших женщин, практически все там в браке и по 6-10 детей у каждой. Есть монахини-долгожительницы, но их не большинство.

#40

А что вы удивляетесь? Большинство семей сейчас живет только за счет ресурса жен. Если жена начинает вкладываться в семейные нужды и дела наравне с мужем - муж сваливает, потому что такая семья ему становится совсем "невыгодна": он начинает реально платить за те немногие бонусы, которые давало совместное проживание с женой и детьми. Именно поэтому у нас и разводы в основном по женской инициативе.

Сегодня и женщине, и мужчине гораздо выгоднее вкладываться в свой заработок и профессиональную востребованность, а не в семьи.

Гость
#41
Гость

Чушь!!! Мужчинам еще вреднее иметь отношения с женщинами, чем женщинам с мужчинами!!! Самое очевидное подтверждение этому - монахи: для них возраст 90+ и даже 100+ - норма и обыденность!!! Абсолютное большинство мужчин-долгожителей - это монахи или многолетние холостяки!!.. Поэтому говорю всем мужчинам: хотите прожить долго и счастливо - держитесь подальше от женщин!!!!...

Дело тут не только в близости с женщиной. А в том, что монахи ведут аскетический образ жизни, соблюдают посты, плюс физический труд, плюс отсутствие стрессов таких как в мирской жизни. Чревоугодие это вообще грех. А семейный мужик любит поесть пожирней да повкусней, а потом на диванчике вздремнуть. От неправильного питания, образа жизни и копятся все болячки. Даже есть такое выражение, что человек ложкой роет себе могилу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Генетика играет очень большую роль. Если хорошее здоровье и крепкая нервная система генетически, то выплывешь везде. Потом идет образ жизни. Если близкие родственники долгожители, то не важно замужем или нет, есть дети или нет, вероятность прожить долгую жизнь велика.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: