Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться!...

Познакомились с парнем год назад,я только тогда рассталась с мч,а он расстался с девушкой.мы начали дружить,поддерживать друг друга,было много общего.Он был очень внимателен ко мне,проводили много времени вместе,после 3-4 месяцев общения я поняла,что влюблена в него.видела по нему,что и у него ко мне чувства,но мне он никогда не говорил об этом,давал понять,но не говорил.Говорил моей подруге,что влюблен в меня, ревнует и боится потерять.так и общались,были друзьями,потом начался кошмар.на более близкие отношения он не шел,появились ссоры и недопонимания.Ревновала страшно к бывшей девушки,он же говорил,что у него все к ней прошло и они не общаются.ревновала,злилась,потом задумывалась,ведь он же не мой,ведь мы друзья.не имею я права ему указывать.успокаивалась,просила прощения и все налаживалось.начались романтические встречи,я летала от счастья,видела что ему тоже хорошо со мной,но о чувствах он не говорил.потом резко стал холоден,на мои вопросы увиливал от ответа, я на эмоциях сказала,что люблю.и задала ему вопрос,кто же я для него.на,что он ответил,что затрудняется ответить,но точно не друг.мне было очень обидно,после этого не общались несколько дней.первым вышел на контакт он,говорил,что ему не нравится,что я истерю и ревную и дал понять,что вроде бы подумает хочет ли общаться дальше или нет.общаться продолжили,все началось с новой силой,все было замечательно.два дня назад назначил встречу и перед самой встречей ее отменил,завязался разговор и из этого вытекла ссора.он сказал,что я опять истерю и выношу ему мозг и то,что я обещала больше так не делать и опять принялась за свое,сказал найди себе другого парня,такого который будет к тебе внимательней и которому будет не наплевать на тебя.ночью написал УДАЧИ.за это время я успела очень сильно влюбиться,очень привязалась к нему и не представляю без него и дня.помогите разобраться.действительно ли у него совершенно нет ко мне чувств и что мне теперь делать,как поступить?

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

во закрутила...

Так бы ответила
#2

ужасная досада, собственница, задавила парня, задушила совсем, воздух ему перекрыла

пока не изменишься и так будешь парней к стенке прижимать, ни один парень с тобой не останется, все сбегут от тебя.

#3

Спасибо большое за ответы...да я собственница ужасная, ревнивая((((..старалась держать себя в руках, так как боялась потерять....но не получилось...что же теперь делать?

Гость
#4
ВикиВиктория

Спасибо большое за ответы...да я собственница ужасная, ревнивая((((..старалась держать себя в руках, так как боялась потерять....но не получилось...что же теперь делать?

Надо делать выводы и на одни и те же грабли больше не наступать.

Поднимай свою самооценку, найди себе интересное хобби, чтобы не было времени дурью заниматься и всякую фигню думать.

Лучше учи языки и путешествуй, станешь интереснее, кругозор будет шире, парни сами к тебе потянутся, тогда не будешь хвататься как тонущий за соломинку за каждого встречного-поперечного.

#5

Спасибо за совет) Я работаю, учусь, занимаюсь танцами, по возможности путешествую, на счет языков давно подумываю)...поклонников много, многие обращают внимание, знакомятся, ухаживают....но мне всегда было тяжело влюбиться и если влюблюсь то это кошмар, становлюсь невыносимой, боюсь потерять и теряю...

Гость
#6

а че так мало написали, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: