Гость
Статьи
Любовник приглашает на …

Любовник приглашает на выходные к себе на дачу...

Так настойчиво уже 3 недели зовёт, а я боюсь. Во-первых,там вещи его жены,как-то не по себе. Во-вторых,боюсь,а вдруг она приедет. Машины у нее нет,но может на электричке. Что посоветуете?

Подруга
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте. Адреналин.

Да и посмотрите, как живут (если интересно)

петарда
#2

А до это го вы где были? не трогайте вещи жены. Да ,лучше бы в Турцию позвал.

Эх...
#3

Не нужно никуда ехать, там ведь есть и соседи...Не стоит же его дача в глухом лесу... А вообще, не противно с женатым? Грязно это всё лезть в семью,любовнику вашему нужно ваше молодое мясо, сколько еще будете себя позволять использовать? Или денежек много дает?

Гость
#4
петарда

А до это го вы где были? не трогайте вещи жены. Да ,лучше бы в Турцию позвал.

Какая Турция, вы че? Любовнику жалко даже гостиницу для тетки снять, поэтому и тащит на супружескую койку, чтоб подешевле вышло, а вы про Турцию)

Гость
#5

а дача где? вдруг вы к моему мужу собрались... :-/

мика
#6

пусть лучше отель снимает или загородный дом отдыха

Подруга
#7

Не знаю,стрёмно. Но он говорит,что приказал жене не появляться на даче.

Гость
#8

Жинки понабежали и поют про новое мясо. )))) уж давайте честно тогда, не просто охота нового мяса , а старое мясо поднадоело

Гость
#9

Смотри, чтоб соседи не настучали, а то ведь жена приедет - убьет, там тебя в саду и закопают...

Гость
#10
Подруга

Не знаю,стрёмно. Но он говорит,что приказал жене не появляться на даче.

тогда не мой... )))

Гость
#11

зверюшкам не понятно, что на свете есть любовь.Особенно жёнам.Они и без вумена знают, что давно осточертели своим мужьям....))))

Гость
#12

Согласна, что жадный мужик. Вик-энд можно и по-интереснее провести. Смотрите, чтоб воду таскать еще не заставил или грядки накрывать на зиму, типа навоз бросать лопатой.

гость
#13

Я бы не поехала, вдруг кто увидит, дурой не хочется выглядеть.Пусть везет в другой место. раскошелится.

Таня
#14
Подруга

Не знаю,стрёмно. Но он говорит,что приказал жене не появляться на даче.

Ага, она прям и послушалась. Как раз после такого приказа и приедет. Посмотреть, почему это ей на даче появляться нельзя...

Таня
#15
Гость

зверюшкам не понятно, что на свете есть любовь.Особенно жёнам.Они и без вумена знают, что давно осточертели своим мужьям....))))

Любовь на даче. И дача, поди, не в африке. Холодно сейчас на даче-то. Ну любовницкую письку не жадко застудить, это-же не жена.

Гость
#16

Какие злые комментарии. Слушайте себя- хотите встретится, езжайте!

Гость
#17

А обычно вы с ним где встречаетесь?

Гость
#18

Может ему нравится на даче время проводить, а в ДО все чужое, да и дела не поделаешь.

Таня
#19
Гость

Какие злые комментарии. Слушайте себя- хотите встретится, езжайте!

Счас по доброму напишу:

Милая и замечательная любовница, конечно поезжайте к нему на дачу. Вы же с ним по любви? Тогда и не нужно требовать от него тратиться на вас. Это жена, отвратительная грымза, из него жилы тянет. И он, бедолага, вынужден ее по теплым курортам возить. Но вы не такая! Вы искренне любите его! Поезжайте на дачу, только попу не отморозьте. Жалко акую бескорыстную попу портить.

man
#20
Гость

Подруга: Но он говорит,что приказал жене не появляться на даче.

тогда не мой... )))

Не факт. Мало ли что он ей говорит.

Небось вам сказал что отопление там не работает и он едет чинить.

Ego
#21

Да поезжайте, автор, там таааак романтично!!! Непротопленный дом, старая, ненужная посуда, сырые простыни, романтика!!!!!

man
#22
Гость

Какие злые комментарии. Слушайте себя- хотите встретится, езжайте!

Почему злые? Весёлые!

Комментарии достойны вопроса.

man
#23

Конечно поезжайте! Ну и что что там вещи его жены, даже хорошо - может себе чего присмотрите? Мужа её вы уже используете, так почему бы в вещичках не покопаться?

Анна
#24

С любовников отжимать по максимуму,если уж вы ступили на этот путь...на фиг дачи...вы же себя любите...а он *** такое,просто потрахаться захотел бесплатно и без приложения усилий...на уй с пляжу...

Гость
#25
Ego

Да поезжайте, автор, там таааак романтично!!! Непротопленный дом, старая, ненужная посуда, сырые простыни, романтика!!!!!

А я вот обожаю зимой приезжать в непротопленный дом ) С мужем берем с собой глинтвейн в термосе, затапливаем баню и дом, разводим костер на улице, бегаем,дурачимся, носим дрова в дом, жарим шашлыки во дворе и пьем глинтвейн - по мне так кайф ! А дом постепенно прогревается, и становится как-то по -особому уютно.. Но это с мужем. Будь у меня любовник, в жизни бы носа в его семейное гнездо не сунула.

Победительница мастурбиады
#26
man

Конечно поезжайте! Ну и что что там вещи его жены, даже хорошо - может себе чего присмотрите? Мужа её вы уже используете, так почему бы в вещичках не покопаться?

)) Можно еще зимние сорта чеснока выкопать..

Гость
#27

мдам, а на даче поди теплой воды нет, туалет на дворе, ни помыться, не подмыться, да к тому же холодно, пыльно, постельного белья или нет или то, на котором жена спала уже...и страшно - а вдруг жена пиредет, да волосья выдерет?

Жены ведь всегда интуитивно чувствуют, когда муж шалаву потрахивает

Гость
#28
Гость

Ego

Да поезжайте, автор, там таааак романтично!!! Непротопленный дом, старая, ненужная посуда, сырые простыни, романтика!!!!!

А я вот обожаю зимой приезжать в непротопленный дом ) С мужем берем с собой глинтвейн в термосе, затапливаем баню и дом, разводим костер на улице, бегаем,дурачимся, носим дрова в дом, жарим шашлыки во дворе и пьем глинтвейн - по мне так кайф ! А дом постепенно прогревается, и становится как-то по -особому уютно.. Но это с мужем. Будь у меня любовник, в жизни бы носа в его семейное гнездо не сунула.

ну это с мужем в баньку легко и хорошо, а как с любовницей - так могут дверь баньки с другой стороны подпереть, да еще поджечь...

Гость
#29

А моя знакомая обожает, когда ее любовник на дачу к себе возит. Там джакузи-шмакузи и прочее. Так же она любит в вещичках порыться и фотки посмотреть. Не знаю зачем это ей.

Так что не всегда туалет на улице.

Таня
#30
Гость

мдам, а на даче поди теплой воды нет, туалет на дворе, ни помыться, не подмыться, да к тому же холодно, пыльно, постельного белья или нет или то, на котором жена спала уже...и страшно - а вдруг жена пиредет, да волосья выдерет?

Жены ведь всегда интуитивно чувствуют, когда муж шалаву потрахивает

Ну и что? У них же любовь великая! Можно и в грязи, и без туалета. Да и погибнуть от рук обиженной любви не жалко. Ради любви-то, к женатику. Это нам, женам-"зверюшкам" не понять. Мы, типа только по котлетам спецы, а тут высокие материи.

Гость
#31

Ну что Вы налетели! Сами за кобелей замуж выходят, а потом каждая юбка виновата, что Ваш муж на нее смотрит.

Тут кстати для жен тоже плюсы. Он с любовницей поразвлекается, а потом из чувства вины и жене что-нибудь перепадет.

Виктория
#32

автор. если любите его . то не едьте....Я в дом загородный приехала - а там повсюду фото жены, его с женой. ихних детей - ну я и реветь стала после. тк поняла. что я никто для него и звать меня никак, и не могут быть такие фотки любовные если у них плохие отношения.....Больше не езжу.....

Гость
#33
Таня

Любовь на даче. И дача, поди, не в африке. Холодно сейчас на даче-то. Ну любовницкую письку не жадко застудить, это-же не жена.

А женкину писку "берегут"-не трахают

Победительница мастурбиады
#34
Виктория

автор. если любите его . то не едьте....Я в дом загородный приехала - а там повсюду фото жены, его с женой. ихних детей - ну я и реветь стала после. тк поняла. что я никто для него и звать меня никак, и не могут быть такие фотки любовные если у них плохие отношения.....Больше не езжу.....

" Больше не езжу.." А отношения-то продолжаете ?

Гость
#35

потом спустят вас автор с лестницы башкой вниз, как в одной старой теме

Победительница мастурбиады
#36
Гость

Таня

Любовь на даче. И дача, поди, не в африке. Холодно сейчас на даче-то. Ну любовницкую письку не жадко застудить, это-же не жена.

А женкину писку "берегут"-не трахают

Кто вам такое сказал ?! )

Гость
#37
Таня

Гость

мдам, а на даче поди теплой воды нет, туалет на дворе, ни помыться, не подмыться, да к тому же холодно, пыльно, постельного белья или нет или то, на котором жена спала уже...и страшно - а вдруг жена пиредет, да волосья выдерет? Жены ведь всегда интуитивно чувствуют, когда муж шалаву потрахивает

Ну и что? У них же любовь великая! Можно и в грязи, и без туалета. Да и погибнуть от рук обиженной любви не жалко. Ради любви-то, к женатику. Это нам, женам-"зверюшкам" не понять. Мы, типа только по котлетам спецы, а тут высокие материи.

ага, она за ним на амбразуру попрет

а для него - дешево и сердито

Гость
#38
Гость

Ну что Вы налетели! Сами за кобелей замуж выходят, а потом каждая юбка виновата, что Ваш муж на нее смотрит. Тут кстати для жен тоже плюсы. Он с любовницей поразвлекается, а потом из чувства вины и жене что-нибудь перепадет.

хламидии например

или трихомоназа

Гость
#39
Победительница мастурбиады

Гость

Таня Любовь на даче. И дача, поди, не в африке. Холодно сейчас на даче-то. Ну любовницкую письку не жадко застудить, это-же не жена. А женкину писку "берегут"-не трахают

Кто вам такое сказал ?! )

пока ты мастурбировала, нам многие это сказали

мия
#40

Опасно это все. пусть в гостиницу вас везет. Или деньги жмет ?

Таня
#41
Победительница мастурбиады

ГостьТаня

Любовь на даче. И дача, поди, не в африке. Холодно сейчас на даче-то. Ну любовницкую письку не жадко застудить, это-же не жена.

А женкину писку "берегут"-не трахают

Кто вам такое сказал ?! )

А зачем говорить? Каждая любовница знает, что жен мужья не т*ахают, что женились они по залету, что жена злая и страшная, а любят только любовниц.

Победительница мастурбиады
#42
Гость

Победительница мастурбиады

Гость Таня Любовь на даче. И дача, поди, не в африке. Холодно сейчас на даче-то. Ну любовницкую письку не жадко застудить, это-же не жена. А женкину писку "берегут"-не трахают Кто вам такое сказал ?! )

пока ты мастурбировала, нам многие это сказали

))))) Бывает...))

Победительница мастурбиады
#43
Таня

Победительница мастурбиады

ГостьТаня Любовь на даче. И дача, поди, не в африке. Холодно сейчас на даче-то. Ну любовницкую письку не жадко застудить, это-же не жена. А женкину писку "берегут"-не трахают Кто вам такое сказал ?! )



А зачем говорить? Каждая любовница знает, что жен мужья не т*ахают, что женились они по залету, что жена злая и страшная, а любят только любовниц.

Вы забыли общий бизнес, вечно болеющих детей и стареньких родителей, которые не переживут развода )

Таня
#44
Гость

Ну что Вы налетели! Сами за кобелей замуж выходят, а потом каждая юбка виновата, что Ваш муж на нее смотрит.

Тут кстати для жен тоже плюсы. Он с любовницей поразвлекается, а потом из чувства вины и жене что-нибудь перепадет.

И юбки эти тоже не против, и даже очень хотят стать второй, третьей и далее по списку женой.

Интересная логика: Для жены он кобель (и как она с ним живет!), а для любовницы - любящий и прекраный человек (любовница его любит!).

Таня
#45
Победительница мастурбиады

ТаняПобедительница мастурбиады

ГостьТаня Любовь на даче. И дача, поди, не в африке. Холодно сейчас на даче-то. Ну любовницкую письку не жадко застудить, это-же не жена. А женкину писку "берегут"-не трахают Кто вам такое сказал ?! )



А зачем говорить? Каждая любовница знает, что жен мужья не т*ахают, что женились они по залету, что жена злая и страшная, а любят только любовниц.



Вы забыли общий бизнес, вечно болеющих детей и стареньких родителей, которые не переживут развода )

Ах, да, забыла. Простите.

Победительница мастурбиады
#46
Таня

Гость

Ну что Вы налетели! Сами за кобелей замуж выходят, а потом каждая юбка виновата, что Ваш муж на нее смотрит. Тут кстати для жен тоже плюсы. Он с любовницей поразвлекается, а потом из чувства вины и жене что-нибудь перепадет.

И юбки эти тоже не против, и даже очень хотят стать второй, третьей и далее по списку женой. Интересная логика: Для жены он кобель (и как она с ним живет!), а для любовницы - любящий и прекраный человек (любовница его любит!).

Для любовницы он также самый щедрый- шубы и бриллианты дарит, а жене - по остаточному принципу. А уж если жена не работает, в отличие от самодостаточной любовницы, то ее вообще за тряпку половую дома держат..

ХО
#47
Подруга

Так настойчиво уже 3 недели зовёт, а я боюсь. Во-первых,там вещи его жены,как-то не по себе. Во-вторых,боюсь,а вдруг она приедет. Машины у нее нет,но может на электричке. Что посоветуете?

Ну и приедет, ну увидит, его выгонит вам только плюс

мия
#48
Анна

С любовников отжимать по максимуму,если уж вы ступили на этот путь...на фиг дачи...вы же себя любите...а он *** такое,просто потрахаться захотел бесплатно и без приложения усилий...на уй с пляжу...

а ведь права

мия
#49
ХО

Ну и приедет, ну увидит, его выгонит вам только плюс

а если ей патлы повыдирает ?

Гость
#50
Таня

Гость

Ну что Вы налетели! Сами за кобелей замуж выходят, а потом каждая юбка виновата, что Ваш муж на нее смотрит. Тут кстати для жен тоже плюсы. Он с любовницей поразвлекается, а потом из чувства вины и жене что-нибудь перепадет.

И юбки эти тоже не против, и даже очень хотят стать второй, третьей и далее по списку женой. Интересная логика: Для жены он кобель (и как она с ним живет!), а для любовницы - любящий и прекраный человек (любовница его любит!).

ага, любит она недотраханную шунду подставлять, ведь заросла народная тропа, все паутиной заросло, поэтому ей хоть в нужнике, но трах очень нужен