Гость
Статьи
что мне делать, как …

что мне делать, как это понимать??? я ему не нужна???

мне 22 ему 25 вместе 8 месяцев (он у меня первый как мужчина) , все было хорошо потом он начал предъявлять претензии что я плохая хозяка, плохо убираю, мало ложу картошки в борщь, слишком мелко шинкую капусту, в последнее время я стала рядом с ним чуствовать себя предметом, девушкой по вызову, мы видились когда ему надо, а когда мне надо хотя бы просто поговорить, он видетели занят. последний каплей стал разговор, он начал опять говорить всякие гадости, какая я хреновая "жена" потом заявляет что я фотки наши размещаю, я ему говорю что да что бы показать что ты мой, что бы ты не врал другим что ты свободен, а он мне заявил Я И ТАК СВОБОДЕН это и послужило последней каплей.... как это понимать??

26 ответов
Последний — Перейти
Красненькая
#1

он свинья, когда девушка нравиться, так себя не ведут - и это цветочки. А представь ты его женой станешь , какие упреки будут.

#2

Вы же не расписаны,поэтому оба свободны.Сегодня живете-завтра нет,и,скорее всего,он уже "наелся"семейными отношениями и начинает собирать "веские"причины,чтоб расстаться

Гость
#3

Всегда, когда парень в грубой форме относится, нужно кидать его нафиг, самой не противно?

Гость
#4

А то потом будет ты памперсы не так одела ребенку, или ещё что, ну нафик таких мачо

гость
#5

просто ты тряпка, и он это понял, щас будет ноги об тебя вытирать

#6

он мне и так многое обидное говорит, то если залетишь, делай оборт, то он не мой а общий , то еще что то, да еще и руки распускает так что синяки остаються

Гость
#7
гость

просто ты тряпка, и он это понял, щас будет ноги об тебя вытирать

Конечно, он видит она молчит и давай её попрекать, борщь н етак готовишь, взяла бы и ему этим борщом по роже раз н енравится с кажи сам готовь, ужас просто

Гость
#8
Lady Woman

он мне и так многое обидное говорит, то если залетишь, делай оборт, то он не мой а общий , то еще что то, да еще и руки распускает так что синяки остаються

Это прикол? ну и как вам с синяком ходить? нравится вам видно это

подруга
#9

Давно тебе говорю, шли его на х и не жалей. Если не пошлешь ещё хуже будет.

Ричи
#10
Lady Woman

он мне и так многое обидное говорит, то если залетишь, делай оборт, то он не мой а общий , то еще что то, да еще и руки распускает так что синяки остаються

Прости конечно, но ты дура!!!!!

Таня
#11

Девочка, ты свои посты про это уже год пишешь. Тебе уже тысячу раз сказали, что тебе надо его бросать, и не возвращаться. А ты только на форуме пишешь. Ну нет, понимаешь, нет тут ни у кого волшебной палочки. И не изменится его отношение к тебе. Никогда. Но тебе, похоже нравится быть жертвой.

Гость
#12

Сейчас такая мода))) с фонарями под глазами ходить))

#13

я боюсь одна остаться

Гость
#14
Lady Woman

мне 22 ему 25 вместе 8 месяцев (он у меня первый как мужчина) , все было хорошо потом он начал предъявлять претензии что я плохая хозяка, плохо убираю, мало ложу картошки в борщь, слишком мелко шинкую капусту, в последнее время я стала рядом с ним чуствовать себя предметом, девушкой по вызову, мы видились когда ему надо, а когда мне надо хотя бы просто поговорить, он видетели занят. последний каплей стал разговор, он начал опять говорить всякие гадости, какая я хреновая "жена" потом заявляет что я фотки наши размещаю, я ему говорю что да что бы показать что ты мой, что бы ты не врал другим что ты свободен, а он мне заявил Я И ТАК СВОБОДЕН это и послужило последней каплей.... как это понимать??

Бросай его пока не поздно, у меня так же было, только я за этого козла умудрилась замуж выйти, все для него делала, а он изменял направо и налево, а сейчас к шалаве одной ушел, которую полгорода оттрахали, на меня ему наплевать, очень больно

подруга
#15
Lady Woman

я боюсь одна остаться

Во-первых лучше быть одной, чем с таким, во-вторых одна не останешься :-)

Raven
#16
подруга

Во-первых лучше быть одной, чем с таким, во-вторых одна не останешься :-)

вот это верно!

не смотрите НТВ
#17

автор, очень вас прошу, не ложте в борщь!

не смотрите НТВ
#18

или не ложите....

flake-praline
#19

Разводка.

Такие ошибки, такие комменты - не бывает в жизни так смешно.

Гость
#20

он начал опять говорить всякие гадости, какая я хреновая "жена"

Так,ну вы ему не жена это во-первых,во-вторых раз не нравится ему как вы готовите пусть сам себе готовит, и вообще я бы с ним рассталась.

Гость
#21

Автор, а почему ты все же мало "ложишь" картошки в борщЬ, а не кладешь?

тебе не светит
#22

прошу прощения за ошибки

тебе не светит
#23

он профессионально давит на жалость, он начнет опять названивать

Гость
#24
Красненькая

он свинья, когда девушка нравиться, так себя не ведут - и это цветочки. А представь ты его женой станешь , какие упреки будут.

да не станете вы его женой. не нужны вы ему. вот как это понимать

хрум
#25

Автор, вы действительно про своего козла уже уйму тем настрочили, вам все там расписали. Значит, вам с ним нравится, больше у меня нет выводов

Наглый Йорик
#26

деффка ложит и ложит картошку в борщь, а ему всё мало! Хде справедливость, храждане?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: