Гость
Статьи
Я замужем и влюбляюсь …

Я замужем и влюбляюсь в других мужчин, как же это надоело!

Я замужем 18 лет, двое детей, за это время несколько раз влюблялась в других мужчин. Сначала это была ерунда, пока я сидела дома с детьми. Естественно, мужу не изменяла. Но потом вышла на работу, и это стало проблемой. Из-за этого на работе несколько раз влипала в очень неприятные и психологически тяжелейшие для меня ситуации. Восемь лет назад самым кошмарным образом, до дикой дрожи втрескалась в женатого коллегу, естессно платонически. Еле-еле могла работать. Ни могла ни есть, ни пить, ни спать. Муж докопался до меня, выбил признание и был в ауте, сказал, что я его не люблю, что заведет любовницу и т. п. Естессно я сама себе была не рада, муж далеко не противен, секс с ним приятен и гораздо лучше, чем секс, который у меня когда-либо был. В общем, тот коллега на мое счастье уволился, так нашелся другой , который удостоился моего неуемного внимания. Из-за него я несколько раз напивалась на корпоративах и влипала в весьма неприятные ситуации, разболтала лишнее о себе, разные интимные подробности и т. п. Теперь в страшной завязке, уже полтора года не пью ни грамма даже вина, хотя на работе мужской коллектив, коллеги настойчиво спаивают. От этого урода, удостоенного моего внимания, одни неприятности и позорище, никаких положительных моментов. Полноценного интима у нас конечно не было, но и того, что было, хватило, чтобы себя презирать. Жду не дождусь, когда меня настигнет климакс, и угаснет интерес к мужчинам наконец-то, а то от этого одна депрессуха и отрицательные эмоции. Муж хороший есть, секс с ним нормальный, так нет, я вечно влипаю в какие-то истории. Что же делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина-ваша молодость, Вы во сколько лет замуж вышли?

Гость
#2

Значит муж нелюбимый.Влюблённость прошла,а привязанность и любовь так и не появились.

Что делать?Вспомнить,что у вас дети,а тому другому,в случае,если попадётесь вряд ли будете нужны.Влюбляйтесь,общайтесь,но исключительно дружески.Иначе ведь вы будете себя презирать?:)Нет?

:)
#3

Вы постоянно влюбляетесь в коллег на работе? Так найдите себе работу нде коллектив будет чисто женский.

Гость
#4

Осознание проблемы- это уже хорошо.

Многие также живут, но проблемой это не считают.

Правильно, что пить бросили. А энергию свою направьте на мужа и детей.

#5
Автор

Я замужем 18 лет, двое детей, за это время несколько раз влюблялась в других мужчин. Сначала это была ерунда, пока я сидела дома с детьми. Естественно, мужу не изменяла. Но потом вышла на работу, и это стало проблемой. Из-за этого на работе несколько раз влипала в очень неприятные и психологически тяжелейшие для меня ситуации. Восемь лет назад самым кошмарным образом, до дикой дрожи втрескалась в женатого коллегу, естессно платонически. Еле-еле могла работать. Ни могла ни есть, ни пить, ни спать. Муж докопался до меня, выбил признание и был в ауте, сказал, что я его не люблю, что заведет любовницу и т. п. Естессно я сама себе была не рада, муж далеко не противен, секс с ним приятен и гораздо лучше, чем секс, который у меня когда-либо был. В общем, тот коллега на мое счастье уволился, так нашелся другой , который удостоился моего неуемного внимания. Из-за него я несколько раз напивалась на корпоративах и влипала в весьма неприятные ситуации, разболтала лишнее о себе, разные интимные подробности и т. п. Теперь в страшной завязке, уже полтора года не пью ни грамма даже вина, хотя на работе мужской коллектив, коллеги настойчиво спаивают. От этого урода, удостоенного моего внимания, одни неприятности и позорище, никаких положительных моментов. Полноценного интима у нас конечно не было, но и того, что было, хватило, чтобы себя презирать. Жду не дождусь, когда меня настигнет климакс, и угаснет интерес к мужчинам наконец-то, а то от этого одна депрессуха и отрицательные эмоции. Муж хороший есть, секс с ним нормальный, так нет, я вечно влипаю в какие-то истории. Что же делать?

хех, знакомы мне такие ситуевины)))))))))))))))

Гость
#6

это значит, что ваш муж действительно хороший! Влюбленности, что у женщин, что у мужчин, возникают от спокойной сытой довольной жизни!

Автор
#7
Гость

Причина-ваша молодость, Вы во сколько лет замуж вышли?

В 22 года , до мужа было аж четыре мужчины

Автор
#8
Гость

Значит муж нелюбимый.Влюблённость прошла,а привязанность и любовь так и не появились.

Что делать?Вспомнить,что у вас дети,а тому другому,в случае,если попадётесь вряд ли будете нужны.Влюбляйтесь,общайтесь,но исключительно дружески.Иначе ведь вы будете себя презирать?:)Нет?

Конечно, вы правы, тому другому я нафиг буду не нужна, у него есть жена. Да и мне он в мужья сто лет не нужен, он даже не русской национальности. Из общения с объектами так сказать моего внимания ничего у меня хорошего не получается, одна дурь и позорище, так что презирать я себя потом конечно буду)))

Автор
#9
:)

Вы постоянно влюбляетесь в коллег на работе? Так найдите себе работу нде коллектив будет чисто женский.

Спасибо, я думала об этом, но работа любимая, и моя квалификация как матери двоих детей, долго сидевшей дома, не позволяет так легко ее сменить. Конечно хорошо иметь работу, где коллектив такой, какой тебя устраивает, но копаться могут себе позволить только работники с достаточной для этого квалификацией, как мне кажется.

Автор
#10
Гость

Осознание проблемы- это уже хорошо.

Многие также живут, но проблемой это не считают.

Правильно, что пить бросили. А энергию свою направьте на мужа и детей.

Спасибо! Я вообще-то не пила в общепринятом смысле этого слова, но от малейшей капли алкоголя, даже самого легкого вина, у меня уже мозги едут, а на работе постоянно заставляли выпивать. Сейчас держусь как крепость, стало гораздо спокойнее жить, не влипаю в разные позорные ситуации.

Автор
#11
Кука без трусиков

хех, знакомы мне такие ситуевины)))))))))))))))

Знакомы? Как справлялись?

Автор
#12
Гость

это значит, что ваш муж действительно хороший! Влюбленности, что у женщин, что у мужчин, возникают от спокойной сытой довольной жизни!

Спасибо, муж и правда хороший, понимающий, многое мне "позволяет" . Когда по работе звонят мужчины в 10 часов вечера, относится нормально, а кто-то другой бы, возможно, не вынес. Так значит влюбленности возникают от спокойной сытой жизни? Получается, что если муж уходит от жены к любовнице, жена виновата тем, что создала ему спокойную сытую жизнь)))

Автор
#13

Дело в том, что когда я 8 лет назад влюбилась, то спрашивала совета у матери. А моя мать большую часть жизни была одинокой, с отцом моим развелась, когда мне был год. Она выслушала и сказала - ну так закрути роман, подумаешь, раз так хочется. А я не могу и не умею крутить никаких романов, в общем лучше бы ее не слушала, потому что ничего абсолютно не было, и все закончилось очень глупо, одними страданиями. А мой муж посмотрел на меня влюбленную, послушал и действительно завел какую-то бабу, правда, потом бросил, два месяца с ней крутил. В общем сейчас я живу рогатая, да еще и постоянно влюбляюсь, конечно от мужа скрываю, но жизнь сама себе испортила капитально.

Гость
#14

Ошибаетесь, никто никуда не уходит, просто живут на 2 фронта, так как от одного мужика- реально, секса слишком мало, для взрослой созревшей женщины.

Дело это слишком сложное, чтобы с ним можно было просто так разобраться. Тут замешана и психология, и физиология, и даже сверхъестественные тонкие материи :)) В общем, жизнь-прожит-не поле-перейти. Минное поле, так точнее будет сказано.

Сексуальность человека со временем меняется, как меняется и сам человек. И в каждый новый период жизни человек встречает на своем пути Учителя-судьба делает ему такой подарок, чтобы человек смог перейти в новое качество, измениться как внутри, так и внешне, чему-то новому научиться. Учитель может быть как другом, так и врагом. Он может принести как зло, так и добро. Не вы выбираете это, а ваше сердце выбирает то, что ему сейчас необходимо. Пренебрегать уроками-неразумно и опасно. Вы "застряете " во времени, отстаете в развитии, а вместе с вами и весь ваш "клан"-те, кто вас окружает.

Задумайтесь, может быть пришло-ваша пора?

Как говорится-живем один раз, и то-продуктивно только 10-15 лет. Все остальное время мы питаем тело, но не питаем душу. А душа питается страданиями, она "умнеет".

Автор
#15
Гость

Ошибаетесь, никто никуда не уходит, просто живут на 2 фронта, так как от одного мужика- реально, секса слишком мало, для взрослой созревшей женщины.

Дело это слишком сложное, чтобы с ним можно было просто так разобраться. Тут замешана и психология, и физиология, и даже сверхъестественные тонкие материи :)) В общем, жизнь-прожит-не поле-перейти. Минное поле, так точнее будет сказано.

Сексуальность человека со временем меняется, как меняется и сам человек. И в каждый новый период жизни человек встречает на своем пути Учителя-судьба делает ему такой подарок, чтобы человек смог перейти в новое качество, измениться как внутри, так и внешне, чему-то новому научиться. Учитель может быть как другом, так и врагом. Он может принести как зло, так и добро. Не вы выбираете это, а ваше сердце выбирает то, что ему сейчас необходимо. Пренебрегать уроками-неразумно и опасно. Вы "застряете " во времени, отстаете в развитии, а вместе с вами и весь ваш "клан"-те, кто вас окружает.

Задумайтесь, может быть пришло-ваша пора?

Как говорится-живем один раз, и то-продуктивно только 10-15 лет. Все остальное время мы питаем тело, но не питаем душу. А душа питается страданиями, она "умнеет".

А что вы имеете в виду под словами "пришла ваша пора"? То есть я должна в 40 лет развестись с мужем и искать на задницу приключений? Или просто страдать, влюбляясь в других мужчин? Или что-то еще? Я вас не понимаю. Вы пишете - пренебрегать уроками неразумно и опасно. ТАк что делать-то надо?)))

Автор
#16

Гость 14, конечно вы правы, я сама об этом думала, спасибо большое, вы просто мои мысли сформулировали смутные...

Гость
#18
Автор

Гость 14, конечно вы правы, я сама об этом думала, спасибо большое, вы просто мои мысли сформулировали смутные...

Действительно, женщинам очень тяжело приходится. Чтобы быть для всех хорошей - так, к сожалению, не получится.

Ромашка
#19

смех и грех но у меня та же проблема .

изменять не изменяю но есть огромное желание .

и это тяжело прямо чувствую как это отражается на моем здоровье .

Стрельча
#20

А я бы рада в кого-нибудь влюбиться, да не могу. Вообще никто не привлекает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: