Гость
Статьи
бывшая жена моего …

бывшая жена моего парня,,,,

у него двое детей от первого брака....скоро они разводятся...она сама этого захотела..сейчас мы живём с ним вместе в любви и полной гармонии....Но у меня складывается впечатление что скоро она его …

Алёнка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор, сколько лет то тебе, и детям?

Гость
#52
Алёнка

а эти дамы видимо все замужние вот и накинулись))) До меня уже задолго всё плохо было...и я не боюсь что его переманят обратно...я что где то это написала???? Я боюсь за свои нервы,,.в том плане если она будет его возвращать,,,вот что меня бесит и я уже предчуствую что скоро она этим займётся...А когда своему говорю что мол я не собираюсь тебя поддерживать в твоём разводе и не смогу в этой ситуации быть твоим верным плечом...так что давай лучше разойдёмся пока ты не разведёшься....на что он криком кричит что скоро развод...и что она его не волнует и никогда не вернётся к ней..но есть дети из за которых ему по любому придёться поддерживать с ней связь

Не стройте предполажений. Я была в такой ситуации. Если боитесь за свои нервы, так и не связывайтесь с женатым. Вы просто не уверены в своих силах. Какие козни по-вашему может строить бывшая жена после развода, если ваш мужчина будет рассматривать ее только как бувшую жену? Не вижу проблем.

Гость
#53
kzuecmrf

А так он должен на каждом углу кричать о БЖ, молчит значит. А в голове х.з что там у мужика

ну вообще когда 7 лет с человеком проживешь как то привыкаешь и если чувства остаются то видно или негатив..а так будто не было

Алёнка
#54
Таня

АлёнкаПо моему, автор замечталась. Мужик, вообще в курсе, что он разводиться? А то все это напоминает: "Без меня меня женили"))



Мужик в курсе что разводится))) вплоть до того что уже настаивает что бы мы женились осенью следующего года...он безумно ревнует меня ко всему и ко всем...На что я ему отвечаю...что ты разведись для начала, а потом и о обо всё другом подумаем



А почему он настаивает так "быстро" женится? Уже следующей осенью. Стало быть, через год. А в течении года он уйти от жены не может? В силу жизненных обстоятельств, конечно. Ну-ну...))))))))))))

Автор, вы точно замечтались, как вам уже сказали. Он еще не развелся, а вы уже боитесь, что он обратно уйдет. Вам надо боятся, что он вообще никогда не разведется, так и будет вас сказками кормить... год, два, три и т.д. И жена, скорее всего не в курсе, что от нее муж уходить собрался и детей забрать. Иначе - вы узнали бы, что такое обиженная жена любовника.

про детей при мне разговор с его женой был...по поводу того что настаивает на женитьбе...то он прекрасно видит что куда бы мы не пошли мужчины очень обращают на меня внимания...ещё раз повторяю он безумно меня ревнует ко всему и ко всем...с работы уговаривает меня уйти ..мол денег достаточно что бы ты не работала...а у меня на работе в основном мужской коллектив...вот и бесится не дай бог уведут....С той женой не было столько эмоциональных всплесков как со мной...там она очень спокойная, послушная какой и должна быть жена мне кажется, а я буря...мы с ней очень разные

#55
Гость

ну вообще когда 7 лет с человеком проживешь как то привыкаешь и если чувства остаются то видно или негатив..а так будто не было

Негатив..это нормальное явление. Но я рада , что муж не кричит о своей БЖ.."страшный сон".

Таня
#56
Алёнка

там есть определённые обстоятельства о которых я знаю и из за которых развод может состояться только в конце февраля...очень много подводных течений девочки

ОООООО БОГИ!!!!! У женатиков всегда есть обстоятельства, потом новые обстоятельства. Это классика жанра, автор. Когда мужчина действительно, сам хочет развестись, то он просто разводится. В нашем законодательстве есть только одно препятствие: наличие ребенка до одного года. В остальных случаях судья даже не спрашивает причины развода. Просто выносит решение о расторжение брака. Если один супруз обратился в суд с таким заявлением, то второй супруг может даже в суд не ходить, брак все-равно будет расторгнут. А имущественные и алиментные вопросы решаются отдельно.

Гость
#57
Алёнка

пришёл он не ко мне, а к себе в другую квартиру и не с одним чемоданом а со мной))) тут он её не сможет не вспоминать...она мать его детей

тут от него зависит..есть стойкие мужчины,которые приняли решение бесповоротно..вот чему не позавидуешь так это наличию детей и алиментов....над этим лучше подумайте

#58
Алёнка

ТаняАлёнкаПо моему, автор замечталась. Мужик, вообще в курсе, что он разводиться? А то все это напоминает: "Без меня меня женили"))



Мужик в курсе что разводится))) вплоть до того что уже настаивает что бы мы женились осенью следующего года...он безумно ревнует меня ко всему и ко всем...На что я ему отвечаю...что ты разведись для начала, а потом и о обо всё другом подумаем



А почему он настаивает так "быстро" женится? Уже следующей осенью. Стало быть, через год. А в течении года он уйти от жены не может? В силу жизненных обстоятельств, конечно. Ну-ну...))))))))))))

Автор, вы точно замечтались, как вам уже сказали. Он еще не развелся, а вы уже боитесь, что он обратно уйдет. Вам надо боятся, что он вообще никогда не разведется, так и будет вас сказками кормить... год, два, три и т.д. И жена, скорее всего не в курсе, что от нее муж уходить собрался и детей забрать. Иначе - вы узнали бы, что такое обиженная жена любовника. про детей при мне разговор с его женой был...по поводу того что настаивает на женитьбе...то он прекрасно видит что куда бы мы не пошли мужчины очень обращают на меня внимания...ещё раз повторяю он безумно меня ревнует ко всему и ко всем...с работы уговаривает меня уйти ..мол денег достаточно что бы ты не работала...а у меня на работе в основном мужской коллектив...вот и бесится не дай бог уведут....С той женой не было столько эмоциональных всплесков как со мной...там она очень спокойная, послушная какой и должна быть жена мне кажется, а я буря...мы с ней очень разные

Он подпитается вашими эмоциями и к другой побежит отдыхать....

Гость
#59
kzuecmrf

Негатив..это нормальное явление. Но я рада , что муж не кричит о своей БЖ.."страшный сон".

мой никогда ее не вспоминал

#60
Гость

тут от него зависит..есть стойкие мужчины,которые приняли решение бесповоротно..вот чему не позавидуешь так это наличию детей и алиментов....над этим лучше подумайте

Дык тут у всех мужья-любовники олигархи.

Алёнка
#61
Гость

Не стройте предполажений. Я была в такой ситуации. Если боитесь за свои нервы, так и не связывайтесь с женатым. Вы просто не уверены в своих силах. Какие козни по-вашему может строить бывшая жена после развода, если ваш мужчина будет рассматривать ее только как бувшую жену? Не вижу проблем.

я не уверена в своих нервах)))) а не в силах...А нервов поверьте после совместной жизни с ним осталось очень мало))Я ни с кем так не нервничала

Гость
#62
Гость

тут от него зависит..есть стойкие мужчины,которые приняли решение бесповоротно..вот чему не позавидуешь так это наличию детей и алиментов....над этим лучше подумайте

Но у автора то тоже есть ребенок,что ей молодого парня не разу не женатого искать что ли,все равноценно в этом случае..

#63
Гость

мой никогда ее не вспоминал

Мой тоже не вспоминает, а еще бы БМ мой испарился бы куда-нить, то вообще бы прекрасно было бы. Не мельтешил бы на горизонте. Отравить что ли БМ?)

Гость
#64
Алёнка

С той женой не было столько эмоциональных всплесков как со мной...там она очень спокойная, послушная какой и должна быть жена мне кажется, а я буря...мы с ней очень разные

Да, да конечно с вами все по другому. Не обольщайтесь. Любит он вас или нет, выяснится гораздо позднее, и выразится это совсем не в ревности.... А если любит, то и бывшая жена никакой угрозы для вас представлять не будет.

Алёнка
#65

Гость

тут от него зависит..есть стойкие мужчины,которые приняли решение бесповоротно..вот чему не позавидуешь так это наличию детей и алиментов....над этим лучше подумайте

А как можно думать ...когда любишь этого мужчину,,,, Алименты фиг с ними он спокойно всё платит, одевает детей и т д...Насчёт наличия детей...то это конечно проблематично...дети это связь с бывшей женой по любому, связь с тем домом...Но девочки очень трудно найти мужчину и женщину после 27 лет без прошлых жён, мужей, детей, и т д

#66

Алена, вам 27 лет?

Гость
#67

Аленка а самое главное-ваш то ребенок вместе с вами живет,вы написали что вдвоем переехали в его квартиру,а с кем живет ваш ребенок,как он к нему относится относится?Это тоже немаловажно.

Гость
#68
Алёнка

я не уверена в своих нервах)))) а не в силах...А нервов поверьте после совместной жизни с ним осталось очень мало))Я ни с кем так не нервничала

А я вам о чем? Не хотите нервничать, не связывайтесь с женатым. Без переживаний не обойтись по любому.

Алёнка
#69

28 лет мне......в том то и дело что живу теперь я на два дома...ребёнок с бабушкой и дедушкой...я каждый день с ребёнком вечером к нему....он постоянно ругается со мной и говорит что бы я перезжала с ребёнком...на что я ему отвечаю...что со своим ребёнком не собираюсь эксперементировать...ща я к нему перееду с сыном а потом он вдруг захочет туда обратно вернуться...Так что я ему так и заявила что когда у меня будет полноценная семья тогда и ребёнка перевезу и ещё одного рожу...после этого у него и пошла тема о том что не собирается так жить дальше и в марте пойдём подавать заявление

Алёнка
#70

а с ребёнком они очень хорошо ладят...единственное назревает ещё одна проблемма....мой сын очень ревнует меня к его детям

Гость
#71
Алёнка

а с ребёнком они очень хорошо ладят...единственное назревает ещё одна проблемма....мой сын очень ревнует меня к его детям

А вы еще говорите, что ваш мужчина планирует своих детей себе забрать. Война и немцы.

Гость
#72
Алёнка

28 лет мне......в том то и дело что живу теперь я на два дома...ребёнок с бабушкой и дедушкой...я каждый день с ребёнком вечером к нему....он постоянно ругается со мной и говорит что бы я перезжала с ребёнком...на что я ему отвечаю...что со своим ребёнком не собираюсь эксперементировать...ща я к нему перееду с сыном а потом он вдруг захочет туда обратно вернуться...Так что я ему так и заявила что когда у меня будет полноценная семья тогда и ребёнка перевезу и ещё одного рожу...после этого у него и пошла тема о том что не собирается так жить дальше и в марте пойдём подавать заявление

Какой он у вас благородный!Даже ругается из-за того что вы вместе с сыном не переезжаете!У моего мужа брат наоборот доволен что его жены 1 ребенок живет бабушкой т.к у них 1-комн.квартира и свой ребенок родился,вот и начала дочка жены мешать,жила какое то время вместе с ним,а потом он ее то ли выжил,то ли сама ушла к бабушке.

Алёнка
#73

я знаю одно....что мне как бы там ни было но я знаю одно что если мы в последствии будем вместе жить в браке, то нам нужен будет общий ребёнок...А я очень мечтаю ещё об одном ребёнке...С детьми можно будет уладить проблемму только при условии если мы будем жить все вместе...а вот так вот что они будут встречаться раз в неделю друг с другом то тут ничего не получится,,

Алёнка
#74
Гость

Какой он у вас благородный!Даже ругается из-за того что вы вместе с сыном не переезжаете!У моего мужа брат наоборот доволен что его жены 1 ребенок живет бабушкой т.к у них 1-комн.квартира и свой ребенок родился,вот и начала дочка жены мешать,жила какое то время вместе с ним,а потом он ее то ли выжил,то ли сама ушла к бабушке.

...

он просто правильный....ой хотя все они правильные поначалу....уверена что вскроется ещё по настоящему)))

Гость
#75

Ну, а зачем вы к нему переехали. Бегате теперь от мужика к своему сыну. Что бы все уладилось нужно время.

Таня
#76

Автор, ответ по теме: Если у вас есть право уводить чужого мужа, то и у его жены есть право увести у вас своего мужа. И не говорите, что у них было все плохо уже до вас. Он женат и точка. Эту чужая семья, и как там в чужой семье, не касается ни любовниц, ни соседей, ни коллег, ни прохожих на улице. Если она будет "строить козни" вам, то правильно сделает. Не только у любвниц есть право любить и быть счастливой с любимым человеком. У жен тоже есть это право.

З.Ы. Ревность, или безумная ревность - это не признак любви или безумной любви. Ревность вообще не признак и не показатель чего-то. Ревность - это всего лишь черта характера.

не смотрите НТВ
#77
Алёнка

у него двое детей от первого брака....скоро они разводятся...она сама этого захотела..сейчас мы живём с ним вместе в любви и полной гармонии....Но у меня складывается впечатление что скоро она его станет возвращать..так как ей за 36..особо не привлекательна...пару месяцев побудет на свободе, а потом поймёт что мужика то нет рядом...Девочки, как это всё было у вас????

Какая однако странная жена. Сама захотела развестись, когда ее муж живет с другой в полной гармонии. Как я понимаю, сам ваш общий мужчина разводиться не собирался

Гость
#78

Вторая его квартира чья?

Когда куплена?

не смотрите НТВ
#79

Я с мужем развелась давно и совсем не из-за другой женщины, он и сейчас спустя 12 лет живет один, но вот если бы он хотел уйти к другой, то ни за что бы не отпустила - пусть мучаются *** и козлина гулящая

Таня
#80
Алёнка

я знаю одно....что мне как бы там ни было но я знаю одно что если мы в последствии будем вместе жить в браке, то нам нужен будет общий ребёнок...А я очень мечтаю ещё об одном ребёнке...С детьми можно будет уладить проблемму только при условии если мы будем жить все вместе...а вот так вот что они будут встречаться раз в неделю друг с другом то тут ничего не получится,,

И ради улаживания собственных проблем, вы настаиваете на проживании его детей с вами. К своему ребенку в гости ходите, бросили ради мужика. И у другой матери хотите детей отнять. Мужа увели, детей отнимате. Для вас в русском языке есть много разных эпитетов, но они вам не понравятся.

Алёнка
#81

все такие правильные я смотрю....или все пишут комментарии те женщины которые будучи замужем...а мужья гуляют

Гость
#82
Алёнка

все такие правильные я смотрю....или все пишут комментарии те женщины которые будучи замужем...а мужья гуляют

Выйдите замуж, если он конечно разведется, значит ваш в солидарность с нашими в гулянку пойдет.

Крепитесь и готовьтесь к левакам.

Гость
#83

Косяк у него уже был.

Ждите следующий.

Гость
#84
Алёнка

у него двое детей от первого брака....скоро они разводятся...она сама этого захотела..сейчас мы живём с ним вместе в любви и полной гармонии....Но у меня складывается впечатление что скоро она его станет возвращать..так как ей за 36..особо не привлекательна...пару месяцев побудет на свободе, а потом поймёт что мужика то нет рядом...Девочки, как это всё было у вас????

Да не парьтесь)Всё у вас хорошо будет если сами себе позволите быть счастливой,Думайте только о себе и своём благополучии,кроме вас самой никто о вас в этой жизни не побеспокоится.Я своего нынешнего мужа тоже у жены отбила,БЖ не лезла к нам,живем уже 12 лет вместе,и всё ок,и у вас так будет,не сомневайтесь)

Гость
#85

У него в феврале еще один ребенок родится.

Родов он ждет.

Гость
#86

автор,у меня не было бывшей жены с двумя детьми

но была бывшая девушка с 5 летним стажем отношений

он ушел,потом была я,но! как же эта су..чка за него боролась! какие гадости мне делала,его соблазняла,все мерзкие женские делишки шли в xод

честно? попади я опять в эту ситуацию,уйду сразу же! нераздунывая! столько нервов потратила! вы себе не представляете! у менаы xарактер лин бойцовский,ну не xотела я ей проиграть,а теперь думаю,оно мне надо? ни один мужик не стоит моего здоровья и нервов

Таня
#87
Гость

У него в феврале еще один ребенок родится.

Родов он ждет.

Тогда его еще год не разведут. А женится на авторше он хочет следующей осенью, она так говорит.

Недавно тема была, как мужик месяц с женой жил, месяц с любовницей. И той, и другой говорил, работает вахтовым методом. Любовнице сказал, что с женой развелся. А потом любовница увидела его с женой и ребенком в ТЦ. Он там еще жену обнимал.

Вот и у нашей авторши мужик, похоже "в командировке", и про развод ничего не знает. И жена ничего не знает. А автор намечтала себе. Ну не бывае таких причин, когда муж фактически ушел, а официальный развод оформить может только ч-з несколько месяцев. Только наличие ребенка грудного.

не смотрите НТВ
#88
Алёнка

ТаняАлёнкаПо моему, автор замечталась. Мужик, вообще в курсе, что он разводиться? А то все это напоминает: "Без меня меня женили"))



Мужик в курсе что разводится))) вплоть до того что уже настаивает что бы мы женились осенью следующего года...он безумно ревнует меня ко всему и ко всем...На что я ему отвечаю...что ты разведись для начала, а потом и о обо всё другом подумаем



А почему он настаивает так "быстро" женится? Уже следующей осенью. Стало быть, через год. А в течении года он уйти от жены не может? В силу жизненных обстоятельств, конечно. Ну-ну...))))))))))))

Автор, вы точно замечтались, как вам уже сказали. Он еще не развелся, а вы уже боитесь, что он обратно уйдет. Вам надо боятся, что он вообще никогда не разведется, так и будет вас сказками кормить... год, два, три и т.д. И жена, скорее всего не в курсе, что от нее муж уходить собрался и детей забрать. Иначе - вы узнали бы, что такое обиженная жена любовника. про детей при мне разговор с его женой был...по поводу того что настаивает на женитьбе...то он прекрасно видит что куда бы мы не пошли мужчины очень обращают на меня внимания...ещё раз повторяю он безумно меня ревнует ко всему и ко всем...с работы уговаривает меня уйти ..мол денег достаточно что бы ты не работала...а у меня на работе в основном мужской коллектив...вот и бесится не дай бог уведут....С той женой не было столько эмоциональных всплесков как со мной...там она очень спокойная, послушная какой и должна быть жена мне кажется, а я буря...мы с ней очень разные

ух ты! представлю, что у вас за жизнь после свадьбы начнется!

Вредина
#89
Алёнка

По моему, автор замечталась. Мужик, вообще в курсе, что он разводиться? А то все это напоминает: "Без меня меня женили")) Мужик в курсе что разводится))) вплоть до того что уже настаивает что бы мы женились осенью следующего года...он безумно ревнует меня ко всему и ко всем...На что я ему отвечаю...что ты разведись для начала, а потом и о обо всё другом подумаем

Не понятно, предложение сделал, а разводиться не хочет. Человек слова говоришь, ну ну

Ольга
#90

а что 36 - это все пару лет до смерти??? Вот я на вас посмотрю, что вы будете говорить, когда вам будет 36

Гость
#91

Меня насмешило "МОЙ ПАРЕНЬ" Тинейджер прямо за тридцатник с двумя детьми и неразведенный.Знала тоже одну дурочку.Называла мужчину "мой жених"и ничего что он был женат и жена беременнная

Гость
#92

будет конечно возвращать, и звонить будет и писать будет и еще дети будут звонить.представьте, автор, сидите вечером-итдиллия, все хорошо.тихо, спокойно.раздается телефонный звонок, он берет трубку а в трубке-детский голосок с вопросами...да все равно какие вопросы будут...неужели никаких эмоций не испытаете?зачем Вам этот гемор, простие уж за выражение.ревность его пройдет, как только Вы станете полностью его.., станете подвласты ему.100%.а что потом?потом он расслабится и вы станете в роли той, от которой он ушел.а терпенья Вам потребуется немало.жена даже из за принципа может вредничать, с мыслями "не мне значит никому"...главное чтоб не был он с Вами.и что самое страшное, методы могут быть самыми разными...вплоть до заговоров через бабушек,посидела здесь на форуме, почитала как ведут себя БЖ-волосы дыбом.терпенья Вам огромнейшего.а для начала подумайте-стОит ли это того?удачи Вам!

Гость
#93

да...и ситуация с его разводом тоже не особо понятна.разведут за 1 месяц несмотря на наличие детей.так что что то тут не так или Вы недоговариваете

Гость
#94

у моей знакомой была беда в жизни...сначала-любовь,семья,брак,долгожданная беременность.а потом....мужика ничего не остановило-равели их когда она на 8 месяце беременности была, с пузиком ходила а он к любовнице ушел и сразу женился на ней.это я к слову о разводе во время беременности своей НЖ.

Юлия
#95

У моего друга отец ушел от матери к другой, их осталось у нее четверо. Сейчас он сообщил, что его папаша опять нашел новую жену. И это не единичный пример. Бросил один раз семью, бросит и второй. Хорошо хоть, некоторые мужики детей не бросают.

#98

да не будет она его возвращать, меньше задумывайтесь об этом)

Лилия
#99

Думаю, раз жена сама приняла решение о разводе, то и возвращать его не захочет. Когда чувствуешь, что с этим человеком жить уже не сможешь, тогда и собираешься расставаться.

Мария
#100

Со своим любимым я познакомилась в 2009 году по интернету. Мы просто общались, не выражая друг другу симпатии, созванивались, все это около года. Перестали общать, и сново начали в этом году, очень тесно, решили встретится. Он старше меня ему 35, мне 22. Нас разделяло 250 км, я переехала в город по ближе. Через 3 месяца мы стали вместе жить. Не смотря на все сложности нам очень комфортно друг с другом, я с уверенность могу сказать что мы любим друг друга. Он офицер в отставке, был на войне. Я очень им горжусь! Он внимательный, заботливый. Но есть одно но! - он женат официально, но с женой не живет уже 6-7 лет, у него двое детей и они живут с ним и его родителями, она часто приходит к детям, а он старается избегать с ней встреч и не разговаривает с ней. 15 лет он был в армии, женился в 19, в 20 родился сын, через 4 года дочка. Потом они разошлись, но живут рядом. За эти пол года мы много пережили в плодь до того что попала в больницу и потеряла ребенка. Это сблизило нас еще сильнее. Сейчас он хочет перевезти меня к себе и своих близких оповестил об этом, естественно жена официальная тоже об этом узнала. Теперь названивает мне и обливает не очень приятными словами(я тоже не промах), разговора не получается, говорит что женаты уже 16 лет, втягивает в неприятные разговоры сына(мы с ним знакомы). Угрожает. Через 3 дня ехать к нему с вещами, я пока передумала. Поставила перед фактом- что приехать, приеду, но только для того что бы всем собраться и расставить все точки над "и", требую не откладывать развод в долгий ящик, он согласился. Или так или ни как. Посмотрим что будет дальше. Я люблю его и очень переживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: