Гость
Статьи
Вправьте мне мозги...

Вправьте мне мозги...

Ой девочки....запутал меня роман, задурманил голову! начала тесно общаться с коллегой, ужины, прогулки, общение обо всем на свете. я уже давно не влюблялась, а тут не могу, тянет меня к нему магнитом! все вроде хорошо было, мило, везде он со мной за руку, нежности по смс течение дня, но в один момент все оборвалось, а я не понимаю что произошло! перестал куда-то звать после работы, смс практически не пишет, уже нет скучаю и тд. Я не навязываюсь, занимаюсь своими делами, но на душе так больно! Не хочу названивать сама, но я похоже влюбилась.. Вправьте мне мозги, я красивая, с хорошей фигурой, привыкла с мужчинами как принцесса на горошине, тк не была влюблена уже давно. А с ним все не так, я с ним как ласковая кошечка, и как кошка влюбилась!( что делать? как забыть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переключиться на другого мужчину. Мне помогало.

Виктория
#3

Возможно, такой тип мужчины, от которого не дождётесь вы постоянных "скучаю" и признаний. Так обычно и бывает, когда за вами бегают, не интересно, когда надо бегать самой, кажется, что вот это любовь всей жизни. Не навязывайтесь и постарайтесь найти другой интересный объект, и сами развеетесь, и увидете, как принц ваш отреагирует

#4

Пора бы привыкнуть, что из нас мужики всегда будут веревки вить, особенно если видят, что мы им в рот смотрим...

Автор
#5

На другого не получится, пока нет никого на примете... Мне очень редко кто нравится

Гость
#6
Изабелла Свон

Пора бы привыкнуть, что из нас мужики всегда будут веревки вить, особенно если видят, что мы им в рот смотрим...

или когда в него берем

зелёёёный
#7
Гость

или когда в него берем

какая прелесть!

Гость
#8

Спросить напрямик. Я думаю, он будет так и в браке исчезать. Вообще меньше накручивайте себе любовь. Нет любви, есть любовь и безопасность своей нервной системы. А любить будете в постели, будучи замужем, да хоть за ним, если женится. Идите лучше шоколад поешьте или сходите в гости. Спосите обязательно и услышав обидный ответ, шлите к черту. Тряпку. Вчера смотрела Бриджит Джонс 2 часть. Очень поучительно для девушек. Надо любовь доказывать, как Дарси.

Гость
#9

Есть такой психологический прием. Влюбляем в себя девушку.Крепко привязываем романтичными признаниями и ухаживаниями нежностью и т д. А потом неожиданно бросаем. А Она уже привыкла. Крючок проглочен. Теперь делай с ней что хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: