Гость
Статьи
Получится ли быть …

Получится ли быть вместе?

Год назад начала встречаться с молодым человеком старше меня на 6 лет, разведенным. Три месяца все было идеально, влюбилась.Он был еще в процессе развода, самый трудный период, часто рассказывал об этом. Через три месяца сказал, что не может быть со мной. Много было разных причин им названо, но все похоже на отмазки, он сильно запутался. (Говорил, что я молодая и красивая, что у меня большое будущее. И говорил, что ошибок я много сделала в отношениях с ним, и что он просто попытался построить новые отношения, но понял, что не готов и др.) Другой женщины у него нет. Предлагал просто дружбу, я боялась потерять, согласилась. Почти бегала за ним. Так тянулся год в редких встречах. Недавно попробовала завести другие отношения, он появился и сам пошел на контакт, другие отношения сорвались. Я сказала ему, что так больше не могу, что хочу нормальных отношений, а он даже девушкой своей меня не признает, встречи раз в месяц, ну и не просто дружба это тоже... Порвали все контакты. Сейчас он один, я одна, его люблю, у него депрессия из-за общей сложной жизненной ситуации. Хочу попробовать вернуть его через полгода, когда буду жить одна, получу диплом, все как-то устаканится... Как вы считаете, возможно ли такое? Получится ли у нас быть вместе? Я уже и к гадалкам ходила, столько нервов потратила... Честно скажу, он меня не любит, но есть искренняя симпатия, мы хорошие друзья и любовники, нам вместе хорошо, но этот его сложный характер, комплексы от трудного развода, запутанность...

6 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Девушка, милая, Вы куда ввязаться собрались?? Оно Вам зачем нужно - быть психоаналитиком этому товарищу? И так понятно что не любит он Вас. Бегом бежать от него , оборвать все контакты и не позволять ему утираться Вами - он просто в себя приходит опосля развода, Вы для него ничто.

Гость
#2

Согласна с постом 1

#3

Половина моих знакомых так же твердит. Есть еще мнение, которое разделяет самое ближнее окружение, что он погуляет, посмотрит, попробует еще с кем-то повстречаться, а потом ко мне обратно прибежит. Я правда к нему относилась так, как вряд ли кто еще будет... Я бы бросила давно эту всю ситуацию, да угораздило меня влюбиться. Никогда не позволяла к себе подобного отношения...

Гость
#4

Послушай, тебе похоже 21 год! Господи! Вот зачееееем тебе разведенный нервотик???

Карина
#5

Что за привычка у женщин встречаться с проблемными мужиками?

#6
Карина

Что за привычка у женщин встречаться с проблемными мужиками?

Мало мужиков не проблемных. У всех свои тараканы. Да и сердцу не прикажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: