Гость
Статьи
Бывшая подруга …

Бывшая подруга предательница

Были серьёзные отношения с парнем 3 года..тяжёлое расставание, стал встречаться спустя полгода с одной из моих близких знакомых, c которой у меня общая бывшая подруга. Подруга детства и переходных лет, с которой в общих компаниях тусовались, пили..компромата много! Недавно узнала, как она рада, что та другая стала встречаться с моим бывшим, какая красивая пара..а я это так, прошлое. Хотя, мне тоже самое говорила..Она рассказала множество моментов из этой нашей прошлой жизни бывшему МЧ, с которым я её никогда не знакомила (т.к. жили в другой стране), бывший был в шоке о таких новых подробностях, естественно, я не говорила никогда, как и он, что где-то там в подъездах пили, курили..и т.д. какая разница....Она написала моему бывшему МЧ, что я особый случай, и прошлый..... Меня терзает вот что! Как избавиться от злости и разочарования, как может человек, которого ты считаешь другом такое рассказывать... зачем, мы не ругались с ней, просто пути разошлись... за что.. как избавиться от этих вопросов..как отпустить ситуацию?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как узнаете, что у вашей подруги кто-то появился..также предупредите её МЧ об её бурном прошлом..

Гость
#2

да пусть что хочент говорит...\

Проблема в том, чтобы вам было на это наплевать.

На всяк роток не накинешь платок.

пусть говорит, что хочет.

Живите своей жизнью.

Гость
#3

Хочешь, чтобы побольше народу о тебе узнало, расскажи о себе подруге. Она непрменно передаст дальше, а так как натура Творчнская, то кое-что, несомненно, и украсит. Урок тебе, Автор, который заключается в простом слове - "Не болтать! ", даже подругам.

анонимушка
#4

ужасная "подруга"...

Гость
#5

Сплетничать не хорошо. Поступок подруги это не предательство, так как она рассказала правду, но это неэтично по отношению к вашей дружбе.

Гость
#6

Жесть подружка вам попалась. Это называется черный пиар:)) забудьте о ней, об этом парне и о том что про вас могут рассказать. Эти люди прошлое! Вас больше ничего не связывает. Жизнь продолжается, что было в детстве то прошло. У всех есть истории из прошлого которые не хочется рассказывать кому-то. Представьте сколько у нее внутри грязи, что спустя столько лет она еще это ходит рассказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: